Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

≫☆Тайна пропавшей девочки| Анкеты принимаются всегда☆≪

НазадСтраница 4 из 13Далее
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 17:31

1. Имя: Эмили

2.Фамилия: Брингли

3. Возраст: 16

4. Характер:

Эмили — возможно самая упрямая из всех представителей земной цивилизации . Мало того, что она совершенно не гибкая, она не умеет и не хочет подстраиваться под обстоятельства. Брингли — закоренелая консерваторка, ей сложно принимать что-то новое, будь то события или впечатления. Для неё проще следовать привычной модели мира, представления о которой однажды сложились у Эмили в голове. Брингли часто навязывают свое мнение, крайне резко реагирует на критику, не принимает существование других точек зрения и взглядов. Несмотря на это, Брингли всегда поддерживает близких, глубоко сопереживает и сочувствует. Она не способна на предательство, потому что сами тяжело переживают измены. Эмили долго не может отпустить старые обиды — она очень ранима, не принимает лжи и фальши, любит, когда ей все говорят в лицо. Брингли обожает роскошные вещи и комфорт, питает слабость к изысканным предметам интерьера, сами с удовольствием обставляют жилище. Из-за своего врожденного чувства ответственности и трудолюбия, Эмили ставит высокую планку для окружающих. Она никогда не пойдёт на неоправданный риск для достижения поставленных целей. Семь раз отмерь, один отрежь — это говорят про неё, потому что прежде чем решиться на ответственный шаг, Эмили старательно взвесит все за и против, а только потом перейдет к действиям. Брингли нередко страдает из-за своего несговорчивого характера — принципиальность не всегда идет ей на пользу. Не стоит думать, что она лишена возможности глубоко чувствовать, как может показаться на первый взгляд. За внешним спокойствием скрывается целая гамма чувств, просто Эмили не считает нужным ее демонстрировать

5.Особенности: 

Веснушки, является альбиносом и имеет заболевание гетерохромия( разный цвет глаз). 

Также у неё довольно худое, но спортивное телосложение и очень чувствительная к солнцу кожа. 

6. Кружок: балет

7. Какие-то дополнения: 

Любит кофе и чай одинаково 

Большую часть времени проводит в библиотеке. 

Не любит шумных компаний

@lizoveta12

 

 

Разве гетерохромия это заболевание? 

Я точно не знаю. На разных сайтах по разному где то пишут что да, но где то нет. 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Ааа, ну я думала это генетическая особенность 

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Кто-то может поролить? 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

1. Имя: Эмили

2.Фамилия: Брингли

3. Возраст: 16

4. Характер:

Эмили — возможно самая упрямая из всех представителей земной цивилизации . Мало того, что она совершенно не гибкая, она не умеет и не хочет подстраиваться под обстоятельства. Брингли — закоренелая консерваторка, ей сложно принимать что-то новое, будь то события или впечатления. Для неё проще следовать привычной модели мира, представления о которой однажды сложились у Эмили в голове. Брингли часто навязывают свое мнение, крайне резко реагирует на критику, не принимает существование других точек зрения и взглядов. Несмотря на это, Брингли всегда поддерживает близких, глубоко сопереживает и сочувствует. Она не способна на предательство, потому что сами тяжело переживают измены. Эмили долго не может отпустить старые обиды — она очень ранима, не принимает лжи и фальши, любит, когда ей все говорят в лицо. Брингли обожает роскошные вещи и комфорт, питает слабость к изысканным предметам интерьера, сами с удовольствием обставляют жилище. Из-за своего врожденного чувства ответственности и трудолюбия, Эмили ставит высокую планку для окружающих. Она никогда не пойдёт на неоправданный риск для достижения поставленных целей. Семь раз отмерь, один отрежь — это говорят про неё, потому что прежде чем решиться на ответственный шаг, Эмили старательно взвесит все за и против, а только потом перейдет к действиям. Брингли нередко страдает из-за своего несговорчивого характера — принципиальность не всегда идет ей на пользу. Не стоит думать, что она лишена возможности глубоко чувствовать, как может показаться на первый взгляд. За внешним спокойствием скрывается целая гамма чувств, просто Эмили не считает нужным ее демонстрировать

5.Особенности: 

Веснушки, является альбиносом и имеет заболевание гетерохромия( разный цвет глаз(голубой и зелёный) ). 

Волосы довольно длинные( до талии), а рост довольно низкий.

Черты лица резкие. Губы тонкие и бледно розово цвета. Нос довольно миниатюрный.

Также у неё худое, но спортивное телосложение и очень чувствительная к солнцу кожа. 

6. Кружок: балет

7. Какие-то дополнения: 

Любит кофе и чай одинаково 

Большую часть времени проводит в библиотеке. 

Не любит шумных компаний

@lizoveta12

 

 

@sazi Принята

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

1. Имя:

Джин

2. Фамилия: 

Цумики

3. Возраст:

16

4. Характер: 

Джин немного шокирует всех своим уникальным характером и внешностью. Она — самая жизнерадостная среди своих одноклассников. Джин очень энергична и любит общение, хотя в разговорах постоянно переключается на другие, не связанные друг с другом темы. Она очень забывчива, поэтому пишет себе записки с напоминаниями.

Джин любит заниматься различными странными делами, но ей не нравятся "скучные" занятия, такие как чтение и учёба. Когда она расстраивается, у неё появляется что-то вроде вербального тика: повторение слов или фраз по два, а то и больше раза. Во время паники она кричит или у неё идёт пена изо рта. Кажется, ей нравится паниковать, когда не существует настоящей опасности, например, во время просмотра фильмов ужасов или в доме с привидениями.она говорит, что "в мире существуют более важные вещи, чем временные физические отношения" - кажется, у неё очень низкий интерес к романтическим отношениям. Вместо этого она заинтересована в глубоких платонических взаимоотношениях с кем-то, кого она будет считать своей родственной душой (что она называет "участником группы"). Также она часто говорит, что чувствует отчаяние, когда находится среди людей, но после нахождения своего "предназначенного", она бы больше никогда не чувствовала отчаяния.

Несмотря на общую причудливость, Джин может быть очень мудрой. Хотя иногда она может казаться нечувствительной, на самом деле она — очень заботливая подруга.

Джин часто говорит о себе в третьем лице и обращается ко всем по имени с суффиксом "-чан".

В общем, Джин можно назвать взбалмошной, энергичной и целеустремлённой девушкой, что доказала её мечта стать великим хоккеистом и не сдаваться, даже если тебя унижают или говорят, что ты никуда не годишься. 

5. Особенности: 

внешность в целом

Является крутой из-за внешности, она в целом довольно необычная. 

Рост 170, довольно высокая, весит 45 кг. Овальное лицо, глаза розовые от природы, все проколы на фото присутствуют. 

школьная форма

Не является такой, как на картинке, образ довольно прост, носит школьную форму, как и все. 

(предлагаю как вариант школьной формы, ахах) 

6. Кружок:

Одна из самых умелых хоккеистов, хоккей

7. Какие-то дополнения:

Любит петь, играть на гитаре, рисовать.

Пишет записки с напоминаниями.

Есть младшая сестра Микан. 

1. Имя:

Челси Анджелина Джоан и Констанция Барбара Кимберли (да да) 

2. Фамилия: 

Нидермайер (у обеих!) 

3. Возраст:

15 (тоже у обеих!) 

4. Характер: 

Челси ー воплощение милоты, но на самом деле она хладнокровно относится к проблемам и достаточно умна, чтобы решить их. Она выходит из себя, когда что-то идёт не так, как она того хочет. Тем не менее Челси достаточно спокойна, но не понимает шуток. Её легко вывести из себя. Она мягко говорит и часто улыбается, но так, что это отпугивает окружающих. 

Констанцию же довольно сложно вывести из себя, она улыбчивая вежливая девушка с хорошими манерами. Нидермайер использует такую же манеру речи, как и сестра, из-за чего её сложно отличить от Челси. Тоже милая и любит стиль готической лолиты, но в школу его не носит, считая, что это не серьёзно. Следует школьным правилам и никогда не опаздывает. 

5. Особенности: 

внешность сестёр

Рост у обоих 160 см, вес у Челси 41 кг, у Констанции 41,500 кг.

школьная форма

6. Кружок:

Челси предпочла балет, Констанция бассейн. 

7. Какие-то дополнения:

Девочки из аристократичной семьи, хорошо воспитаны. 

1. Имя:

Микан

2.Фамилия: 

Цумики

3. Возраст:

14

4. Характер: 

Микан Цумики - чрезвычайно кроткая, параноидальная и хрупкая личность, которая страдает от чрезвычайно низкой самооценки в результате жестокого обращения и издевательств. Это привело к появлению многих поведенческих симптомов, таких как пугливость, нервные срывы и плач, частые извинения и заикание во время разговора. Это сильно сказывается в восприятии других - по словам её старшей сестры, "Она и мухи не обидит. Скорее уж муха обидит её." Девушка постоянно беспокоится, что может раздражать, докучать или даже обижать других. 

5.Особенности: 

Школьная форма

Внешность

6. Кружок:

Бассейн

7. Какие-то дополнения:

Сестра Джин. 

@lizoveta12

@fudzhisakikun17let я подумаю над твоей анкетой

тётя Фуджик и маґура отреагировали на эту запись.
тётя Фуджикмаґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 29.01.2022, 18:21

1. Имя: Эмили

2.Фамилия: Брингли

3. Возраст: 16

4. Характер:

Эмили — возможно самая упрямая из всех представителей земной цивилизации . Мало того, что она совершенно не гибкая, она не умеет и не хочет подстраиваться под обстоятельства. Брингли — закоренелая консерваторка, ей сложно принимать что-то новое, будь то события или впечатления. Для неё проще следовать привычной модели мира, представления о которой однажды сложились у Эмили в голове. Брингли часто навязывают свое мнение, крайне резко реагирует на критику, не принимает существование других точек зрения и взглядов. Несмотря на это, Брингли всегда поддерживает близких, глубоко сопереживает и сочувствует. Она не способна на предательство, потому что сами тяжело переживают измены. Эмили долго не может отпустить старые обиды — она очень ранима, не принимает лжи и фальши, любит, когда ей все говорят в лицо. Брингли обожает роскошные вещи и комфорт, питает слабость к изысканным предметам интерьера, сами с удовольствием обставляют жилище. Из-за своего врожденного чувства ответственности и трудолюбия, Эмили ставит высокую планку для окружающих. Она никогда не пойдёт на неоправданный риск для достижения поставленных целей. Семь раз отмерь, один отрежь — это говорят про неё, потому что прежде чем решиться на ответственный шаг, Эмили старательно взвесит все за и против, а только потом перейдет к действиям. Брингли нередко страдает из-за своего несговорчивого характера — принципиальность не всегда идет ей на пользу. Не стоит думать, что она лишена возможности глубоко чувствовать, как может показаться на первый взгляд. За внешним спокойствием скрывается целая гамма чувств, просто Эмили не считает нужным ее демонстрировать

5.Особенности: 

Веснушки, является альбиносом и имеет заболевание гетерохромия( разный цвет глаз(голубой и зелёный) ). 

Волосы довольно длинные( до талии), а рост довольно низкий.

Черты лица резкие. Губы тонкие и бледно розово цвета. Нос довольно миниатюрный.

Также у неё худое, но спортивное телосложение и очень чувствительная к солнцу кожа. 

6. Кружок: балет

7. Какие-то дополнения: 

Любит кофе и чай одинаково 

Большую часть времени проводит в библиотеке. 

Не любит шумных компаний

@lizoveta12

 

 

@sazi Принята

Спасибо 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Можно ли с кем то поролить ?

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 29.01.2022, 18:21

1. Имя:

Джин

2. Фамилия: 

Цумики

3. Возраст:

16

4. Характер: 

Джин немного шокирует всех своим уникальным характером и внешностью. Она — самая жизнерадостная среди своих одноклассников. Джин очень энергична и любит общение, хотя в разговорах постоянно переключается на другие, не связанные друг с другом темы. Она очень забывчива, поэтому пишет себе записки с напоминаниями.

Джин любит заниматься различными странными делами, но ей не нравятся "скучные" занятия, такие как чтение и учёба. Когда она расстраивается, у неё появляется что-то вроде вербального тика: повторение слов или фраз по два, а то и больше раза. Во время паники она кричит или у неё идёт пена изо рта. Кажется, ей нравится паниковать, когда не существует настоящей опасности, например, во время просмотра фильмов ужасов или в доме с привидениями.она говорит, что "в мире существуют более важные вещи, чем временные физические отношения" - кажется, у неё очень низкий интерес к романтическим отношениям. Вместо этого она заинтересована в глубоких платонических взаимоотношениях с кем-то, кого она будет считать своей родственной душой (что она называет "участником группы"). Также она часто говорит, что чувствует отчаяние, когда находится среди людей, но после нахождения своего "предназначенного", она бы больше никогда не чувствовала отчаяния.

Несмотря на общую причудливость, Джин может быть очень мудрой. Хотя иногда она может казаться нечувствительной, на самом деле она — очень заботливая подруга.

Джин часто говорит о себе в третьем лице и обращается ко всем по имени с суффиксом "-чан".

В общем, Джин можно назвать взбалмошной, энергичной и целеустремлённой девушкой, что доказала её мечта стать великим хоккеистом и не сдаваться, даже если тебя унижают или говорят, что ты никуда не годишься. 

5. Особенности: 

внешность в целом

Является крутой из-за внешности, она в целом довольно необычная. 

Рост 170, довольно высокая, весит 45 кг. Овальное лицо, глаза розовые от природы, все проколы на фото присутствуют. 

школьная форма

Не является такой, как на картинке, образ довольно прост, носит школьную форму, как и все. 

(предлагаю как вариант школьной формы, ахах) 

6. Кружок:

Одна из самых умелых хоккеистов, хоккей

7. Какие-то дополнения:

Любит петь, играть на гитаре, рисовать.

Пишет записки с напоминаниями.

Есть младшая сестра Микан. 

1. Имя:

Челси Анджелина Джоан и Констанция Барбара Кимберли (да да) 

2. Фамилия: 

Нидермайер (у обеих!) 

3. Возраст:

15 (тоже у обеих!) 

4. Характер: 

Челси ー воплощение милоты, но на самом деле она хладнокровно относится к проблемам и достаточно умна, чтобы решить их. Она выходит из себя, когда что-то идёт не так, как она того хочет. Тем не менее Челси достаточно спокойна, но не понимает шуток. Её легко вывести из себя. Она мягко говорит и часто улыбается, но так, что это отпугивает окружающих. 

Констанцию же довольно сложно вывести из себя, она улыбчивая вежливая девушка с хорошими манерами. Нидермайер использует такую же манеру речи, как и сестра, из-за чего её сложно отличить от Челси. Тоже милая и любит стиль готической лолиты, но в школу его не носит, считая, что это не серьёзно. Следует школьным правилам и никогда не опаздывает. 

5. Особенности: 

внешность сестёр

Рост у обоих 160 см, вес у Челси 41 кг, у Констанции 41,500 кг.

школьная форма

6. Кружок:

Челси предпочла балет, Констанция бассейн. 

7. Какие-то дополнения:

Девочки из аристократичной семьи, хорошо воспитаны. 

1. Имя:

Микан

2.Фамилия: 

Цумики

3. Возраст:

14

4. Характер: 

Микан Цумики - чрезвычайно кроткая, параноидальная и хрупкая личность, которая страдает от чрезвычайно низкой самооценки в результате жестокого обращения и издевательств. Это привело к появлению многих поведенческих симптомов, таких как пугливость, нервные срывы и плач, частые извинения и заикание во время разговора. Это сильно сказывается в восприятии других - по словам её старшей сестры, "Она и мухи не обидит. Скорее уж муха обидит её." Девушка постоянно беспокоится, что может раздражать, докучать или даже обижать других. 

5.Особенности: 

Школьная форма

Внешность

6. Кружок:

Бассейн

7. Какие-то дополнения:

Сестра Джин. 

@lizoveta12

@fudzhisakikun17let я подумаю над твоей анкетой

Скажите пожалуйста, чем вас не устроила анкета? Быть может, есть какие-то недочёты? 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Можно ли с кем то поролить ?

 @sazi   ну я могу

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:39

Можно ли с кем то поролить ?

 @sazi   ну я могу

Прекрасно)

Сейчас прочту вашу анкету

@torichan

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:39

Можно ли с кем то поролить ?

 @sazi   ну я могу

Прекрасно)

Сейчас прочту вашу анкету

@torichan

Вы не против если я тоже с вами поролю?)

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Я не против) 

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй
Цитата: ~Holia~ от 29.01.2022, 18:42
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:39

Можно ли с кем то поролить ?

 @sazi   ну я могу

Прекрасно)

Сейчас прочту вашу анкету

@torichan

Вы не против если я тоже с вами поролю?)

Я нет. 

 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Кто начнёт ?)

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:39

Можно ли с кем то поролить ?

 @sazi   ну я могу

Прекрасно)

Сейчас прочту вашу анкету

@torichan

@sazi пожалуйста, не называйте меня на вы мне нету 12

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй

Кто начнёт ?)

Я могу

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ~Holia~ от 29.01.2022, 18:42
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:39

Можно ли с кем то поролить ?

 @sazi   ну я могу

Прекрасно)

Сейчас прочту вашу анкету

@torichan

Вы не против если я тоже с вами поролю?)

Мне бы тоже очень хотелось, но не знаю, приняли меня или нет. 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:45
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:39

Можно ли с кем то поролить ?

 @sazi   ну я могу

Прекрасно)

Сейчас прочту вашу анкету

@torichan

@sazi пожалуйста, не называйте меня на вы мне нету 12

Хорошо. Тогда и ты меня не называй на вы 

♡良い一日を и маґура отреагировали на эту запись.
♡良い一日をмаґура
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 18:45

Кто начнёт ?)

Я могу

Давай)

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Кто начнёт ?)

Давайте я, если непротив

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
НазадСтраница 4 из 13Далее
Back to top button