Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

≫☆Тайна пропавшей девочки| Анкеты принимаются всегда☆≪

НазадСтраница 8 из 13Далее
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 30.01.2022, 13:14

Люди, кто может может мне объяснить что произошло по сюжету? Ну пока меня не было. Чтобы быть в курсе что происходит в ролке😀

То что было вчера?

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Извини, сейчас уже не могу поролить

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Хорошо

Кто может поролить?

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй

Хорошо

Кто может поролить?

@sazi Я могу 

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй

Хорошо

Кто может поролить?

Я тоже могу

@sazi

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Хорошо

Кто может поролить?

Я могу 

☾ нимфа уюта ☾ и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾пэй
Цитата: Landi от 30.01.2022, 13:37

Хорошо

Кто может поролить?

Я могу 

Теперь я тоже могу)

Эх, и теперь опять нет!

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: Сёри от 30.01.2022, 13:52
Цитата: Landi от 30.01.2022, 13:37

Хорошо

Кто может поролить?

Я могу 

Теперь я тоже могу)

можно мне с вами? 🤞

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: Сёри от 30.01.2022, 13:52
Цитата: Landi от 30.01.2022, 13:37

Хорошо

Кто может поролить?

Я могу 

Теперь я тоже могу)

можно мне с вами? 🤞

@determination конечно можно)

;;крис чт ☆, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆маґурапэй

Кто хочет начать?

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: ~Holia~ от 30.01.2022, 14:09

Кто хочет начать?

Я если можно

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Выйдя из библиотеки по окончанию урока Эмили хотела увидить подруг, но попадаться Мисс Фокс она точно не собирала. Та её и так убить хотела, а Брингли не самоубийца. Поэтому она тайком выспалась из библиотеке и затерядась в толпе учеников

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Выйдя из библиотеки по окончанию урока Эмили хотела увидить подруг, но попадаться Мисс Фокс она точно не собирала. Та её и так убить хотела, а Брингли не самоубийца. Поэтому она тайком выспалась из библиотеке и затерядась в толпе учеников

— Привет, я здесь новенькая, какой следующий урок,  не подскажешь? Я Элизабет к стати.

Улыбнулась я девочка рядом

@sazi

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 30.01.2022, 14:19

Выйдя из библиотеки по окончанию урока Эмили хотела увидить подруг, но попадаться Мисс Фокс она точно не собирала. Та её и так убить хотела, а Брингли не самоубийца. Поэтому она тайком выспалась из библиотеке и затерядась в толпе учеников

— Привет, я здесь новенькая, какой следующий урок,  не подскажешь? Я Элизабет к стати.

Улыбнулась я девочка рядом

@sazi

Девушка вздрогнула.

- Эм....Я не знаю- Эмили сказала это очень тихо и спокойно

@lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

//так

//я отпишу пост на всякий случай

 

Тихое постукивание по полу, похожее на ритм детской песенки. Без сомнения почти каждый ученик поймет что это Гвен. Она часто сидит в коридоре наблюдая за прохожими, так можно узнать что-то новое. Обрывки фраз, разговоров, споров и раздумий, вот что можно услышать в коридорах. Достаточно просто сидеть и вслушиваться в происходящее...

В бледных пальцах Фишер находился красный цветок - мак, который она сама вырастила. Когда девочка подняла большие глаза ее внимание заострилось на двух девушка что-то обсуждавших в толпе

Их фразы были размытыми и неясными для Гвен, но они сильно выделялись и отличались от обычных людей...

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй

//так

//я отпишу пост на всякий случай

 

Тихое постукивание по полу, похожее на ритм детской песенки. Без сомнения почти каждый ученик поймет что это Гвен. Она часто сидит в коридоре наблюдая за прохожими, так можно узнать что-то новое. Обрывки фраз, разговоров, споров и раздумий, вот что можно услышать в коридорах. Достаточно просто сидеть и вслушиваться в происходящее...

В бледных пальцах Фишер находился красный цветок - мак, который она сама вырастила. Когда девочка подняла большие глаза ее внимание заострилось на двух девушка что-то обсуждавших в толпе

Их фразы были размытыми и неясными для Гвен, но они сильно выделялись и отличались от обычных людей...

//надеюсь ты не против что я продолжу//

Увидив на себя взгляд Эмили не чуть не удивилась. Её всегда считали уродливой и смотрели на неё как экзотическое животное.

;;крис чт ☆, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆маґурапэй

//так

//я отпишу пост на всякий случай

 

Тихое постукивание по полу, похожее на ритм детской песенки. Без сомнения почти каждый ученик поймет что это Гвен. Она часто сидит в коридоре наблюдая за прохожими, так можно узнать что-то новое. Обрывки фраз, разговоров, споров и раздумий, вот что можно услышать в коридорах. Достаточно просто сидеть и вслушиваться в происходящее...

В бледных пальцах Фишер находился красный цветок - мак, который она сама вырастила. Когда девочка подняла большие глаза ее внимание заострилось на двух девушка что-то обсуждавших в толпе

Их фразы были размытыми и неясными для Гвен, но они сильно выделялись и отличались от обычных людей...

//надеюсь ты не против что я продолжу//

Увидив на себя взгляд Эмили не чуть не удивилась. Её всегда считали уродливой и смотрели на неё как экзотическое животное.

- Эмили, я тебя везде ищу,...а это кто? - спросила Бритни. - ааа, это по моему Гвен, я не ошибаюсь? Я её изредка замечала в коридорах, она весьма необычная.

@sazi

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

— А как тебя зовут? И ты не против, если я присяду?

@sazi

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ~Holia~ от 30.01.2022, 15:00

//так

//я отпишу пост на всякий случай

 

Тихое постукивание по полу, похожее на ритм детской песенки. Без сомнения почти каждый ученик поймет что это Гвен. Она часто сидит в коридоре наблюдая за прохожими, так можно узнать что-то новое. Обрывки фраз, разговоров, споров и раздумий, вот что можно услышать в коридорах. Достаточно просто сидеть и вслушиваться в происходящее...

В бледных пальцах Фишер находился красный цветок - мак, который она сама вырастила. Когда девочка подняла большие глаза ее внимание заострилось на двух девушка что-то обсуждавших в толпе

Их фразы были размытыми и неясными для Гвен, но они сильно выделялись и отличались от обычных людей...

//надеюсь ты не против что я продолжу//

Увидив на себя взгляд Эмили не чуть не удивилась. Её всегда считали уродливой и смотрели на неё как экзотическое животное.

- Эмили, я тебя везде ищу,...а это кто? - спросила Бритни. - ааа, это по моему Гвен, я не ошибаюсь? Я её изредка замечалакоридорах, она весьма необычная

@sazi

-Мисс Фокс меня убьёт. Линейкой на кусочки порубит. Я пытаюсь спрятаться, но похоже плохо получается. Как прошёл урок ?- усмешка в голосе девушки чуствовалась, но и самокритичность была в нотках произнесёной ранее фразы 

@lf2g2c

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 30.01.2022, 15:02

— А как тебя зовут? И ты не против, если я присяду?

@sazi

-Эмили. Если не считаешь меня странной то присаживайся. 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
НазадСтраница 8 из 13Далее
Back to top button