Тесты-истории

💚🐍Слизеринское солнце 7 часть🐍💚

Вот мы и подошли к седьмой главе истории про Виалис. Эту часть я писала довольно долго. Перед тем как вы начнёте проходить данную часть, хочу предложить вам вступить в мой тгк про этот тест. Туда я после выпуска каждой главы публикацую на некоторое время оба результата, который вы можете прочитать и мы голосуем за лучший результат. А так же я выложу туда первоначальный вид оного из результатов (он вышел почти на 4000 символов). Ну и вообще там много чего про тест. Вот ник: @Vialisa_Aling

А так же напомню, что я сокращаю "больничное крыло" до "бк".

Всем приятного прохождения и удачки!
Вопрос 1.
1 сентября. Вокзал Кингс-кросс. Ты только что попрощалась с родителями и уже шла по поезду в надежде найти купе со своими друзьями или хотя-бы просто пустое купе. Но в друг ты с кем-то столкнулась. Подняв голову, ты сразу узнала этого человека. Т: Драко!, ты налетела на него, крепко обнимая. Вы не виделись почти 3 месяца и хоть вы довольно часто отправляли друг другу письма, ты очень по нему соскучилась. Д: Ого, неужели это сама Виалиса!-ехидно протянул Малфой, за что тут же получил от тебя подзатыльник. Т: Я Виа... Д: Я Виалис-строя твою интонацию закончил за тебя Драко, а ты лишь закатила глаза. Но хоть тебе и надоедали его подколы, ты была рада его видеть. Ведь это твой друг и ты по нему соскучилась.
Вопрос 2.
Ты не успела зайти в купе, как на тебя налетела Пенси с обнимашками. П: Виииааа! Т: Пеееенсииии! Она рассмеялась. П: Вааа! Как же я соскучилась! Вы зашли в купе. Вам столько всего нужно было обсудить! .За интересными разговорами вы и незаметили, как преодолели долгую дорогу. На улице моросил неприятный дождь, поэтому вы старались как можно быстрее добраться до карет. Вы благополучно добрались до Хогвартса и уже сидели за столом, ожидая распределения первокурсников. Спустя пару минут двери отворились и оттуда вышла профессор МакГонагалл, а вслед за ней первокурсники, маленькие и намокшие. Распределение прошло довольно быстро и вот наступила речь Дамблдора. Он, как обычно, попреветствовал вас, сказал пару напутствующих слов к предстоящему учебному году и рассказал важнейшую новость. В этом году в хогварртсе пройдёт турнир Трех Волшебников! Твой отец много рассказывал тебе об этом турнире, поэтому тебе было очень интересно посмотреть на это вживую. Ну, а в общем, какие твои эмоции перед этим событием?
Вопрос 3.
2 сентября. Ты снова проспала и тебя будила Пенси. П: Виа! Достаточно спать! Мы сейчас опоздаем на завтрак! Т: Не хочууууу!-ты подняла одеяло до головы-хочу спаааать! Ли: Виалис, вставай! Сколько можно ныть!-ты услышала вечно недовольный голос Лианы. Т: Пенси, вы идите там на обед, а я через 5 минут придуу.-ты повернулась на друг бок. П: Ну уж нет!-она сдернула с тебя одеяло. Т: Одно сплошное насилие!-ты недовольно села на кровати. П: Ой, хватит тебе! Потом ещё спасибо скажешь-усмехнулась Пенси. Ты встала, сделала все утренние дела и уже через 10 минут шла рядом с Пенси с недовольным лицом. Подойдя к столу, ты села рядом с Драко, угрюмо пододвигая к себе тарелку с хлопьями и бормоча себе под нос что-то вроде "насилие" и "манипуляторша". Д: Чего ты такая злая? Опять не дали выспаться? ) Т: Полнейший беспредел! Как так можно!, Рядом с тобой устроилась Пенси. П: Ты же не спала бы вечность! Нам же ещё и на уроки нужно идти., После завтрака вы направились к кабинету. Ты как обычно села с Пенси и по скольку вы не виделись целых три месяца(коротенькое первое сентября не считается! ) Вы смеялись и все обсуждали прямо на уроках, что не нравилось учителям. Все произошло на уроке...
Вопрос 4.
День за днем, дело уже подходило к декабрю, а значит, и к рождеству. А все (в основном девушки) ждали декабрь даже не ради рождества... в рождественскую ночь будет святочный бал! Ты с нетерпением ждала этого дня. Это прекрасный вариант провести время в Рождество, и к тому же на этот раз ты была на все сто процентов уверена, что Пенси и другие твои друзья не уедут на рождественские каникулы. Ты шла по коридору рядом с Пенси. Вы обсуждали турнир, его участников и предстоящий бал. П: кстати, ты бы с кем хотела пойти?
Вопрос 5.
Пенси запрыгала на месте от счастья. П: это! Это д!!-она задыхалась, а ты все продолжала краснеть. Т: Пенси успокойся, я ещё не знаю. Д,а и во-первых, мы только друзья, а во-вторых, он меня ещё и не приглашал! П: Виа, обязательно пригласит! Я буду подружкой невесты!, за вашей спиной послышался чей-то голос, и ты его сразу узнала. Л: кто тут невеста?-донесся сзади голос Лестера, который подошёл к вам сзади и улыбнулся тебе. Л: привет, Виалиса! Т: я Виалис! Л: черт, прости) мы можем отойти поговорить?-он бросил взгляд на Пенси. Ты взглянула на подругу, а она лишь пожала плечами. Т: пенси, мы отойдем? Ты иди в гостинную, я догоню., она киунвлу и побежала в гостинную, а вы с Лестером отошли от прохода, чтобы не мешать идущим мимо ученикам, и чтобы у вас не было "лишних ушей". Л: в общем, Виалис. Т: да, что такое? Что-то серьёзное?-улыбнулась ты. Л: ну почти)-он улыбнулся и почесал затылок.-ну, я хотел тебе предложить. Скоро же святочный бал, вот я и подумал, почему бы нам не пойти вместе? Что скажешь?
Вопрос 6.
*спустя несколько дней* П: Виа, ты скорооо?, вы собирались пойти на прогулку, а ты все расчесывала свои длинные белоснежные волосы. Т: сейчас, буквально пару минут!-ты сделала последний штрих-зеленый ободок, под цвет твоих глаз. Т: все, пошли!-ты накинула куртку и вы с Пенси вышли из гостинной на улицу, где вас уже ждали Блейз и Драко. Д: чего так долго? Виа снова сто лет расчесывалась?-Пенси прыснула со смеха, а ты посмотрела в сторону и слегка покраснев заправила прядь волос за ухо. Блейз пнул Драко в бок. Б: да хватит тебе! Пошли! Уже сокро темнеть будет., Вы двинулись к хогсмиду. Вы смеялись и болтали. В этом году тем для обсуждения прибавилось порядком сотни! Можно было и обсудить турнир, и четвертого чемпиона, и поругать гриффиндорцев и святочный бал... ну, я думаю, тут и так все понятно). Б: слушайте, я чего-то замёрз, зайду куплю себе сливочного пива. Кто со мной? П: о, я с тобой. Виа, Драко, вы с нами? Д и Т: нет.-вы сказали это одновременно, и переглянувшись дружно засмеялись. Б: ну ладно. Пошли, Пенс. Сейчас, буквально 5 минут, ребята!, они ушли в кафе. Первое время вы стояли спокойно, но Драко начал разговор.
Вопрос 7.
Внутри тебя все кричало от радости, но ты просто улыбнулась. Т: хммм... нужно подуумать...-ты изобразила вид сложной умственной деятельности...-ну давай!)-Драко улыбнулся. Д: спасибо!, *спустя неделю* вы шли с Драко на очередной урок. Пенси простудилась на улице, и к сожалению была в бк, а вы как хорошие друзья навещали её минимум раз в день. Ты шла довольно раздраженная, и Драко как твой друг не мог этого не заметить. Д: солнышко, ты чего? Т: Драко, но вот ты меня не нервируй! Меня и так уже Лестер достал! Д: Лестер?!-как ты заметила, он относился к нему не очень хррошо, хоть ты и не знала почему-что он делает? Т: он все бегает за мной, и умоляет пойти с ним на святочный бал! Я ему уже сто раз сказала, что иду с тобой, а он все не отстаёт... я уже даже не знаю, что делать... к тому же он говорил, что не обидется, если я с ним не пойду!Д: не переживай, все наладиться. А если нет-я с ним поговорю-ты улыбнулась. Т: спасибо...),
Вопрос 8.
Вечер, вы сидите в гостинной и разговаривали, как ты вспомнила, что тебе ещё нужно доделать дз в библиотеке. Т: драко... извини, но пока до отбоя есть ещё час, я хочу сбегать в библиотеку, мне нужно дописать домашнюю работу. Д: да, конечно. Я подожду)., ты вышла из гостинной и быстрым шагом пошла к библиотеке. Тебе оставалось пройти пару лестниц, как кто-то из-за угла схватил тебя за руку и прижал к стене. Ты даже не смотря на человека, уже знала кто это. Это снова был Лестер. Л: о, привет, Виалис! Как дела?, ты угрюмо посмотрела на верх, на Лестера. Т: ничего, Лестер. Ты хотел чего-то конкретного, или снова спрашивать о вещах, которые мы обсуждали тысячу раз ранее?, вдруг из-за угла послышались шаги. Д: Виа, ты тут забыла палоч..., тут он свернул в вашу сторону и увидев тебя прижатой к стене Лестером, побагровел от злости. Д: Крейвел? Л: о, Малфой. Что-то хотел? Д: для начала отпусти Виалис.-он произнес это настолько холодно, что тебя аж передернуло. Но Лестер освободил твои руки, которые уже были покрасневшие от его хватки. Д: я немного не понимаю. Я прежде думал, что ты учишься на когтевране... Л: так и есть!-не менее холодно ответил Лестер. Д: да? Я думал, на когтевран распределяют умных студентов... Л: верно, Малфой. Д: ТОГДА КАКОГО ЧЕРТА, ТЫ ЛЕЗЕШЬ К ВИАЛИС, КОГДА ОНА УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ОТКАЗАЛА!(ав: Бога ради простите за капс)-Малфой сорвался на крик.
Вопрос 9.
Он поднял тебя . Д: черт, Виалис... хорошо, что я пришёл!-он отошёл и посмотрел на тебя. Ты потирала одной рукой другую, которая (как я и написала выше) была в следах, от рук Лестера. Он сразу это заметил. Д: это он сделал?-он серьёзно посмотрел на тебя., ты кивнула. Д: я по твоим рассказам конечно понимал, что он к тебе пристаёт, но чтобы настолько..., Т: спасибо..., Драко улыбнулся тебе. Д: теперь буду с тобой ходить, чтобы больше не было подобного беспредела.-ты улыбнулась. Он передал тебе палочку, благодаря которой собственно вы и встретились. И вы двинулись к библиотеке. Шли вы молча, потому что оба не знали, как начать разговор. Перед входом в библиотеку он остановился, и ты тоже, вопросительно посмотрела на него. Он вздохнул, положил руки тебе на плечи, и посмотрел в глаза. Д: слушай. Я понимаю, что это не моё дело. Но ты моя подруга и я за тебя переживаю. Ты можешь мне дать одно обещание?, ты просто кивнула, смотря в его серые глаза. Д: если что-то подобное будет происходить, ты мне расскажешь об этом. Я не хочу, чтобы тебе было плохо. Ты мне обещаешь?-его лицо было максимально серьёзно. Ты немного не понимала к чему он клонит, но тебе и самой уже не нравилось поведение Лестера. Т: да, хорошо, я обещаю.-ты немного покраснела. Он убрал руки с твоих плеч и отворил дверь в библиотеку пропустив тебя вперёд. Ты села за уроки. Драко сидел рядом и о чем-то задумчиво смотрел в стену. Ты быстро закончила домашку, и взяв свои пергаменты, окликнула Драко. В гостинной вы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились по комнатам.

Собственность Y

╔═════════════════════════╗ ║➳ ̰Всем привет! Я ̰Свята, и вы попали на мой аккаунт . Свой возраст говорить не буду, единственное могу сказать, что родилась восьмого июля, и мой знак зодиака рак. ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button