Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема для совместного решения заданий

НазадСтраница 3 из 5Далее

Осталось только 3?

Цитата: blue.moon от 02.01.2022, 10:38

Осталось только 3?

Да

Там вроде только раздел космос на с заканчивается, но я его весь просмторел

Я тоже весь космос, бравл старс и хогвартс. Пока без результатов

Наверное, ошибка

Не знаю, но я уже пол форума перерыла, к сожалению, без результатов 

https://trikky.ru/forum/topic/tajny-kosmosa/part=1

Это 3

Ангел Ислингтон l всё ещё живой, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живой𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Ответ на 3

https://trikky.ru/forum/topic/tajny-kosmosa/part=1

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, 𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷 и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Привет!

Для команды неважно, сколько человек нажали на ёлку. Командные баллы начисляются только за самое первое нажатие. 

Ваши отсутствующие люди просто не получат личные 22 балла. И, если ваша команда попадет в призеры, а у них мало елок, то они не получат медальки.

 

~Ответ от Трикки(по поводу тех, кто оффлайн)

 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Ура!! Мы уже на 2 месте!! Главное дальше не сдаваться, а идти только вперёд! У нас небольшой отрыв, так что ещё и на 1 вырваться можем. Не забудьте, пожалуйста, что завтра будет новое задание. Всех жду :)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

11 задание https://trikky.ru/13-kart-devochka-prizrak-hevi-chast-pervaya-711629.html

𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷 и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Самые странные названия городов

Это 10

Ангел Ислингтон l всё ещё живой, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живой𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Совсем скоро новые задания!

Я что не смогу больше получить елочку ??

елочка нигде не нажимается 

12. Этот тест был посвящен 10-летию сайта Трикки.
В профиле его автора прячется нужная ёлочка.
(Задание открыто 04.01.2022 в 11:30)

13. Басни Крылова все знают?
Басня "Крестьянин и разбойник". Что разбойник вернул крестьянину? (первая буква)
Басня "Кукушка и петух". Кто в итоге сказал правду кукушке и петуху, что поют они оба плохо? (вторая буква)
Басня "Мартышка и очки". К какому месту мартышка прижимала очки? (третья буква)
Басня "Гуси". Какой город спасли предки гусей по их словам? (вторая буква)
Басня "Два мальчика". Что в итоге Сеня получил от Феди? (первая буква)
Басня "Демьянова уха". Из какой рыбы семейства осетровых была сделана уха? (последняя буква)

Из этих букв надо составить название метки. В одном из тестов с этой меткой прячется ёлка.
Подсказка: В названии этого теста нет названия метки.
(Задание открыто 04.01.2022 в 11:30)

А че вы мне отвечаете ? Помогите мне !

1. П

2. О

3. М

Тоже ёлочка не нажимается 

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button