Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
Страница 1 из 527Далее

что бы не засорять дневники и прочие темы... я создала вот это…

пишем здесь что хотим, не нарушая правила сайта…

отряд спамщиков

Зара, (я)

Ли (@lika568)

Ириска, Верховный жнец смерти, Мисс Кайо (@iriskan27)

Анисти (@9nastya9)

Рама (@idiott)

Фрэнсис (@metauniverse)

Гриф (@ruju47dasha)

Милли (@millileaveymelody)

Сази (@sazi)

Рони (@asdf4)

Зеро (@zeroest)

девушка Тэхёна (@777taeiloveyou777)

Энн (@anyashik_24)

Аметиста (@anyashik_24)

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Я12Та~ дамы богини и 67 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Я12Та~ дамы богини𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательЦейтнот🎈Алисия🎈#позитивчикКсентира ✯🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|~Lord of the tangerines~||~god of night fridges~➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижоранариэль♡︎синточка𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗justineхаронфлаулесОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedLatteКлон №8МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂эмалияZɆⱤØɆSTогаст.𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛FiregirlУдаленный пользовательварда🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.АнистиАнгелы не летают | Arde, doamneМуичироесли бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилНесса𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательлиннkanashimi♡︎энн мартУдаленный пользовательone of those girls✨Девушка конец света✨Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательkotenok26расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛Хомяк. Обыкновенный хомяк𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*

так, ну что ж, начнем... мне как раз не помешали бы тортики...

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти✨Девушка конец света✨Хомяк. Обыкновенный хомяк
Цитата: Ферзевая Пешка от 20.08.2022, 17:41

так, ну что ж, начнем... мне как раз не помешали бы тортики...

Ты хочешь и для второго акка тортиков заработать?

Анисти, ✨Девушка конец света✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Анисти✨Девушка конец света✨Удаленный пользователь

ЫДОЫИЧОШЯРТЧЛЧДЯЛ

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Вот ведь умный человек ты, Зара...

Ксентира ✯, |°Astralissarin°| и 9 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯|°Astralissarin°|Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedhaniiksssХай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸кринжа.Удаленный пользовательАнистиМуичиро
Цитата: Ферзевая Пешка от 20.08.2022, 17:41

так, ну что ж, начнем... мне как раз не помешали бы тортики...

Ты хочешь и для второго акка тортиков заработать?

молчать на счет этого 

ну а что нет?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 20.08.2022, 17:43

Вот ведь умный человек ты, Зара...

Ага

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательМуичироУдаленный пользователь

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *выдыхаем, набираем воздух и снова* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

|°Astralissarin°|, haniiksss и 6 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|haniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂кринжа.Удаленный пользовательАнисти✨Девушка конец света✨Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 20.08.2022, 17:44
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 20.08.2022, 17:43

Вот ведь умный человек ты, Зара...

Ага

у меня еще такая группа в Вотсапе есть, что б если кто-то решит психануть и обсыпать всех стикерами, шел туда... стоп, а почему я про нее только сейчас вспомнила?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользователь✨Девушка конец света✨Удаленный пользователь

Когда вверху происходит анимация "Августовский квест", вам не мерещится, что это незаметно обновляется страница?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательАнистиМуичироУдаленный пользователь✨Девушка конец света✨Удаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 20.08.2022, 17:45

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *выдыхаем, набираем воздух и снова* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

*Тихо ржёт*

Анисти, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Когда вверху происходит анимация "Августовский квест", вам не мерещится, что это незаметно обновляется страница?

о... у меня также… обман зрения и сознания…

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиМуичироУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Когда вверху происходит анимация "Августовский квест", вам не мерещится, что это незаметно обновляется страница?

Я с телефона, поэтому нет)))

//А зачем мы сюда пишем, ведь все равно одно сообщение на 24 минуты...

haniiksss, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
haniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 20.08.2022, 17:46

Когда вверху происходит анимация "Августовский квест", вам не мерещится, что это незаметно обновляется страница?

Я с телефона, поэтому нет)))

//А зачем мы сюда пишем, ведь все равно одно сообщение на 24 минуты...

//ну... мы же  можем не следить за временем...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 20.08.2022, 17:46

Когда вверху происходит анимация "Августовский квест", вам не мерещится, что это незаметно обновляется страница?

Я с телефона, поэтому нет)))

//А зачем мы сюда пишем, ведь все равно одно сообщение на 24 минуты...

\\Да просто так. Давайте я буду засекать и каждые 24 вам говорить?)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти✨Девушка конец света✨Удаленный пользователь

 Смайлик согласна 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 20.08.2022, 17:47
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 20.08.2022, 17:46

Когда вверху происходит анимация "Августовский квест", вам не мерещится, что это незаметно обновляется страница?

Я с телефона, поэтому нет)))

//А зачем мы сюда пишем, ведь все равно одно сообщение на 24 минуты...

\\Да просто так. Давайте я буду засекать и каждые 24 вам говорить?)

ООО ГО

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь✨Девушка конец света✨

в любом случае тема полезная, когда свет кончится будет просто тема для спама...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользователь✨Девушка конец света✨kotenok26

Остальные триккисты:  капец че за форум шизофреников

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 6 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Верховный жнец сайта Трикки🥂꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользователь✨Девушка конец света✨kotenok26
Страница 1 из 527Далее
Back to top button