Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 152 из 527Далее
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:22
Цитата: Зара от 21.08.2022, 19:17

А если опененги и эндинги в жанре металл? 

ну....………………………………………

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼

Это какая-то K-pop-секта?..

Цитата: Зара от 21.08.2022, 19:22
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:22
Цитата: Зара от 21.08.2022, 19:17

А если опененги и эндинги в жанре металл? 

ну....………………………………………

точка, точка, точка, точка... точка, точка.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:22

Это какая-то K-pop-секта?..

Эм...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:23
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:22

Это какая-то K-pop-секта?..

Эм...

Нет, это культ поклонения Ольги Бузовой.

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼

 Смайлик 

Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:22

Это какая-то K-pop-секта?..

не думаю

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:23
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:22

Это какая-то K-pop-секта?..

Эм...

Я про другое, не обращай внимания.

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:24
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:23
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:22

Это какая-то K-pop-секта?..

Эм...

Нет, это культ поклонения Ольги Бузовой.

Ой, как страшно

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:24
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:23
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:22

Это какая-то K-pop-секта?..

Эм...

Я про другое, не обращай внимания.

А, ну теперь то мне всё ясно.

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:25
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:24
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 19:23
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 19:22

Это какая-то K-pop-секта?..

Эм...

Нет, это культ поклонения Ольги Бузовой.

Ой, как страшно

Да я сама обосралась

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Удаленный пользовательУдаленный пользователь

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Удаленный пользовательфолиевая кислотаУдаленный пользователь

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, госпожа посредственная и 3 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼госпожа посредственнаяУдаленный пользовательфолиевая кислотаУдаленный пользователь

+тортичек+

госпожа посредственная и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
госпожа посредственнаяУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 19:28

Напомнило меня и моего ЛД которого я люблю

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, фолиевая кислота и 2 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼фолиевая кислотаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 19:28

Кстати реально.

фолиевая кислота, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
фолиевая кислотаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, эмалия и фолиевая кислота отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореэмалияфолиевая кислота

Торт

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 19:28

Мы с моим ЛД, когда посмотрели друг на друга:

Цитата: 𝙻𝚒-Мерли♡ от 21.08.2022, 19:33
Цитата: Зара от 21.08.2022, 19:28

Мы с моим ЛД, когда посмотрели друг на друга:

у меня это просто может когда я общаюсь с лп по аудио звонку. Сначала мы здороваемся а потом я начинаю ржать...

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼
НазадСтраница 152 из 527Далее
Back to top button