Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 194 из 527Далее

Я буду плакать

Почему у меня так мало тортиков?😭

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Эти люди плоские, кидаю в них блестками, залезаю на луну и улетаю в космос

(с) Алена Швец. Свалка

Я буду плакать

Почему у меня так мало тортиков?😭

У меня тоже мало... Я не очень активна в эти дни

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 Смайлик Трикки молится на торты

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 22.08.2022, 10:14

Я буду плакать

Почему у меня так мало тортиков?😭

У меня тоже мало... Я не очень активна в эти дни

да не парьтесь, слезы не помогут, а вселенная не знает слова честно

план простой, засекаете 24 минуты и готово... у вас все выйдет (наверное, но это не точно)

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne

Вы тут все пишете про топ-13, тройку лидеров, и я, которая пытается добраться до последнего третьего места... 

777, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
777Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Блин я походу одна на этом сайте люблю Корею не за BTS и K-pop 

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne

мне просто нужен торт)) 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:16

Блин я походу одна на этом сайте люблю Корею не за BTS и K-pop 

Кто сказал? Я не из-за них люблю, мне нравится Корея, как страна, своей культурой, историей, потом  люблю смотреть дорамы, ну и Бантаны сыграли тут свою не маленькую роль) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 10:17
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:16

Блин я походу одна на этом сайте люблю Корею не за BTS и K-pop 

Кто сказал? Я не из-за них люблю, мне нравится Корея, как страна, своей культурой, историей, потом  люблю смотреть дорамы, ну и Бантаны сыграли тут свою не маленькую роль) 

Я люблю Корею за прекрасную студию игр)))))))))))))))

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:18
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 10:17
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:16

Блин я походу одна на этом сайте люблю Корею не за BTS и K-pop 

Кто сказал? Я не из-за них люблю, мне нравится Корея, как страна, своей культурой, историей, потом  люблю смотреть дорамы, ну и Бантаны сыграли тут свою не маленькую роль) 

Я люблю Корею за прекрасную студию игр)))))))))))))))

))) 

Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:19

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

Ну я знаю Корею как раз только из-за студии, которая мне очень нравится 

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:19

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

я походу одна такая…

Удаленный пользователь, bourgogne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogneУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:19
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:19

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

Ну я знаю Корею как раз только из-за студии, которая мне очень нравится 

ммм

Удаленный пользователь, bourgogne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogneУдаленный пользователь

Спаааааааааааам 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательbourgogne

 Смайлик вай лис пьенг лучший 

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne

никто:

мама, когда ты бросил случайно бросил трубку или просто не можешь дальше разговаривать:

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:19

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

Прикольно) А я учу хинди и китайский, и потом буду учить корейский, если мне мама разрешит, она Корею ненавидит(((

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 194 из 527Далее
Back to top button