Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 249 из 527Далее
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:36
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 22.08.2022, 15:35
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:28

вы меня обижаете, я вообще-то старалась... машину времени изобрела, что бы на мамонта поохотиться... а вы...

Окей, выпиваем твой настой.

Очень рекоменюду

 - Вкусно!

Давайте аптеку откроем? 

Цитата: Зара от 20.08.2022, 17:38

что бы не засорять дневники и прочие темы... я создала вот это…

пишем здесь что хотим, не нарушая правила сайта…

отряд спамщиков

Зара, (я)

Ли (@lika568)

Ириска, Верховный жнец смерти, Мисс Кайо (@iriskan27)

Анисти (@9nastya9)

Рама (@idiott)

Фрэнсис (@metauniverse)

Гриф (@ruju47dasha)

Милли (@millileaveymelody)

Сази (@sazi)

Рони (@asdf4)

Зеро (@zeroest)

девушка Тэхёна (@777taeiloveyou777)

 

49 ЛАЙКОВ

 Смайлик Зара легенда

Удаленный пользователь, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательэнн мартУдаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:37
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:35
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:34
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:33

*залпом выпила всю банку*

 

Вот теперь лушче

А о моём лекарстве все забыли... Ладно ,_,

у тебя вакцина для неболевших

Знаю. Но она никому не нужна... Всё, у меня депрессия ,_, Мне нужно лекарство от депрессии

на

фолиевая кислота, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
фолиевая кислотаУдаленный пользовательэнн мартУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:38
Цитата: Зара от 20.08.2022, 17:38

что бы не засорять дневники и прочие темы... я создала вот это…

пишем здесь что хотим, не нарушая правила сайта…

отряд спамщиков

Зара, (я)

Ли (@lika568)

Ириска, Верховный жнец смерти, Мисс Кайо (@iriskan27)

Анисти (@9nastya9)

Рама (@idiott)

Фрэнсис (@metauniverse)

Гриф (@ruju47dasha)

Милли (@millileaveymelody)

Сази (@sazi)

Рони (@asdf4)

Зеро (@zeroest)

девушка Тэхёна (@777taeiloveyou777)

 

49 ЛАЙКОВ

 Смайлик Зара легенда

Ы

Удаленный пользователь, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательэнн мартУдаленный пользователь

Что произошло пока меня не было ?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:38
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:37
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:35
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:34
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:33

*залпом выпила всю банку*

 

Вот теперь лушче

А о моём лекарстве все забыли... Ладно ,_,

у тебя вакцина для неболевших

Знаю. Но она никому не нужна... Всё, у меня депрессия ,_, Мне нужно лекарство от депрессии

на

только их у меня немного, постоянно друзья клянчат…

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Что произошло пока меня не было ?

оооооооооой

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:39
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:38
Цитата: Зара от 20.08.2022, 17:38

что бы не засорять дневники и прочие темы... я создала вот это…

пишем здесь что хотим, не нарушая правила сайта…

отряд спамщиков

Зара, (я)

Ли (@lika568)

Ириска, Верховный жнец смерти, Мисс Кайо (@iriskan27)

Анисти (@9nastya9)

Рама (@idiott)

Фрэнсис (@metauniverse)

Гриф (@ruju47dasha)

Милли (@millileaveymelody)

Сази (@sazi)

Рони (@asdf4)

Зеро (@zeroest)

девушка Тэхёна (@777taeiloveyou777)

 

49 ЛАЙКОВ

 Смайлик Зара легенда

Ы

Потом, когда новички найдут эту тему, они будут слагать о нас и Заре легенды......

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:38
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:37
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:35
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:34
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:33

*залпом выпила всю банку*

 

Вот теперь лушче

А о моём лекарстве все забыли... Ладно ,_,

у тебя вакцина для неболевших

Знаю. Но она никому не нужна... Всё, у меня депрессия ,_, Мне нужно лекарство от депрессии

на

 

Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:38
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:37
Цитата: Зара от 22.08.2022, 15:35
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:34
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:33

*залпом выпила всю банку*

 

Вот теперь лушче

А о моём лекарстве все забыли... Ладно ,_,

у тебя вакцина для неболевших

Знаю. Но она никому не нужна... Всё, у меня депрессия ,_, Мне нужно лекарство от депрессии

на

Спасибо. Уже лучше

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Что произошло пока меня не было ?

ну... начнем с того как выясним когда ты ушла

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Что произошло пока меня не было ?

Вирус, лекарство, вакцина.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Что произошло пока меня не было ?

Произошел третий армагедон, потом всемирный потоп 2.0 и сейчас мы избавляемся от эпидемии 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ля ля ля

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тортик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 15:40

Что произошло пока меня не было ?

Произошел третий армагедон, потом всемирный потоп 2.0 и сейчас мы избавляемся от эпидемии 

О так я только к началу 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ля ля ля

Похоже, здесь ещё есть заражённые

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

У меня уже 500...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 15:41

Ля ля ля

Похоже, здесь ещё есть заражённые

да не, это ее обычное состояние, все в порядке

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

У меня уже 500...

Ты обогнала меня 0_0

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
НазадСтраница 249 из 527Далее
Back to top button