Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема на которую меня натолкнул Пучок.

Страница 1 из 10Далее

Я никогда раньше не считала, что характер кинематографического персонажа можно с точностью узнать по фотографии. Дело в том, что нужно дать правильную подсказку, а если без нее? Поэтому я создала эту тему в основном для @sea11trikky , так как мне интересно как она охарактеризует персонажей по единственной фотографии.

Михаил Репнин. 

Кевин Вендалл Крамб.

Елизавета Долгорукая.

 

Account closed, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Попробую, задача интересная, хотя и сложная.

  1. Характер спокойный и благородный (осанка, не напряженное лицо, легкая естественная улыбка, взгляд добрый и интересующийся собеседником). Способен на самолюбование, но все же больше интересуется другими людями. Человек, мягкий с другими и твердый с собой. Чувство чести ярко выработано (спокойствие позы и в то же время не расслабленность, держит себя в форме).
  2. Стальная выдержка, человек старается убрать все лишнее и остановиться на самом главном (гладко постриженная голова, прямо смотрящие глаза, слегка сжатые губы). Глаза посажены не близко и смотрят очень разумно, т. е. человек неглупый. Интроверт или выкинутый из сообщества человек у которого свои проблемы (оттенки презрительности во взгляде, лицо напряженно уже само по себе, глубокие тени под глазами, проскальзывающая там и здесь несчастливость), но который свои проблемы не любит вытаскивать наружу.
  3. Человек от природы жизнерадостный, вполне довольный жизнью и без сильных психологических проблем (румянец, здоровый цвет лица, яркие глаза без теней под ними и пухловатость), с некоторой критичностью (и взгляд и улыбка - светлые, но не открытые полностью, такой человек рассмотрит вещь прежде чем браться за нее), с чувством собственного достоинства (выпрямленная шея). Человек явно не злой.

@zootopia

рем [они/их], Удаленный пользователь и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Как же ты это делаешь с такой точностью, mein genialer Kamerad, только небольшое упущение в первом случае и все.

Смайлик .

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.11.2020, 19:05

Как же ты это делаешь с такой точностью, mein genialer Kamerad, только небольшое упущение в первом случае и все.

Смайлик .

@sea11trikky

Ура, получилось. :) А что за упущение, @zootopia?

@sea11trikky

Периодически все его благородство скатывается к женоподобной истерии. 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

@zootopia,

мне интересно какое у тебя мнение по поводу этих персонажей.

  1. Сержант (позже инспектор) Льюис

Sergeant Lewis, Inspector Morse's sidekick in the series with the same  name. | Inspector morse, Tv detectives, Whately

2. Брунхильда

Die Nibelungen (1924/2010) - Beide Teile in HD und Dokumentation | MUSIK  HEUTE

3. Этого ты может и так узнаешь, но все же.

жак паганель – Google Поиск in 2020 | Hipster, Style, Fashion

1. Типичный человек " я постоянно нахожусь в работе ", однако это вовсе не значит, что по этой причине от него должны отвернуться все знакомые, мне он по какой - то причине кажется приятным, совсем не злым и вообще общительным представителем своего дела.

2. Несколько неуравновешенная женщина привыкшая все контролировать с безумным взглядом, что показывает, она на все готова для достижения цели, то есть пройдет через всех и каждого, но может быть это и плюс, так как она может быть уверенной в себе больше чем все остальные в ее окружении.

3. Я понятия не имею, что это за чел и почему ты решила, будто узнаю его и хоть лично мне он не приятен, это вовсе не значит, что он играет отрицательного персонажа, скорее всего это не слишком понятый обществом человек, как будто неадекватный ученый со своими заскоками, археолог или учитель, что - то типа того.

@sea11trikky

Account closed, just rattie и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
Account closedjust rattie❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.11.2020, 19:22

1. Типичный человек " я постоянно нахожусь в работе ", однако это вовсе не значит, что по этой причине от него должны отвернуться все знакомые, мне он по какой - то причине кажется приятным, совсем не злым и вообще общительным представителем своего дела.

2. Несколько неуравновешенная женщина привыкшая все контролировать с безумным взглядом, что показывает, она на все готова для достижения цели, то есть пройдет через всех и каждого, но может быть это и плюс, так как она может быть уверенной в себе больше чем все остальные в ее окружении.

3. Я понятия не имею, что это за хрен и почему ты решила, будто узнаю его и хоть лично мне он не приятен, это вовсе не значит, что он играет отрицательного персонажа, скорее всего это не слишком понятый обществом человек, как будто неадекватный ученый со своими заскоками, археолог или учитель, что - то типа того.

@sea11trikky

  1. Ага. Он действительно приятный, дружелюбный и простоватый человек.
  2. Ага.
  3. Просто это довольно популярный русский сериал, я думала что может ты его знаешь. "В поисках капитана гранта", 1985. Сам фильм так себе, но персонажи запоминающиеся. Да, это действительно ученый (географ), и он действительно не совсем обычный - постоянно все забывает, путает... Хотя очень добрый и безобидный.
  4. Мне очень нравится так персонажей разбирать. :)

@zootopia

Цитата: Undrawalter от 01.11.2020, 19:27
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.11.2020, 19:22

1. Типичный человек " я постоянно нахожусь в работе ", однако это вовсе не значит, что по этой причине от него должны отвернуться все знакомые, мне он по какой - то причине кажется приятным, совсем не злым и вообще общительным представителем своего дела.

2. Несколько неуравновешенная женщина привыкшая все контролировать с безумным взглядом, что показывает, она на все готова для достижения цели, то есть пройдет через всех и каждого, но может быть это и плюс, так как она может быть уверенной в себе больше чем все остальные в ее окружении.

3. Я понятия не имею, что это за хрен и почему ты решила, будто узнаю его и хоть лично мне он не приятен, это вовсе не значит, что он играет отрицательного персонажа, скорее всего это не слишком понятый обществом человек, как будто неадекватный ученый со своими заскоками, археолог или учитель, что - то типа того.

@sea11trikky

  1. Ага. Он действительно приятный, дружелюбный и простоватый человек.
  2. Ага.
  3. Просто это довольно популярный русский сериал, я думала что может ты его знаешь. "В поисках капитана гранта", 1985. Сам фильм так себе, но персонажи запоминающиеся. Да, это действительно ученый (географ), и он действительно не совсем обычный - постоянно все забывает, путает... Хотя очень добрый и безобидный.
  4. Мне очень нравится так персонажей разбирать. :)

@zootopia

Блиннн..... Это же Паганель! Я книгу читала))

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Undrawalter от 01.11.2020, 19:27
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.11.2020, 19:22

1. Типичный человек " я постоянно нахожусь в работе ", однако это вовсе не значит, что по этой причине от него должны отвернуться все знакомые, мне он по какой - то причине кажется приятным, совсем не злым и вообще общительным представителем своего дела.

2. Несколько неуравновешенная женщина привыкшая все контролировать с безумным взглядом, что показывает, она на все готова для достижения цели, то есть пройдет через всех и каждого, но может быть это и плюс, так как она может быть уверенной в себе больше чем все остальные в ее окружении.

3. Я понятия не имею, что это за хрен и почему ты решила, будто узнаю его и хоть лично мне он не приятен, это вовсе не значит, что он играет отрицательного персонажа, скорее всего это не слишком понятый обществом человек, как будто неадекватный ученый со своими заскоками, археолог или учитель, что - то типа того.

@sea11trikky

  1. Ага. Он действительно приятный, дружелюбный и простоватый человек.
  2. Ага.
  3. Просто это довольно популярный русский сериал, я думала что может ты его знаешь. "В поисках капитана гранта", 1985. Сам фильм так себе, но персонажи запоминающиеся. Да, это действительно ученый (географ), и он действительно не совсем обычный - постоянно все забывает, путает... Хотя очень добрый и безобидный.
  4. Мне очень нравится так персонажей разбирать. :)

@zootopia

Блиннн..... Это же Паганель! Я книгу читала))

@sea11trikky

Именно, Жак Элиасен Франсуа Мари Паганель. :) Самый неуклюжий и самый чудесный из всех персонажей книги.

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Undrawalter от 01.11.2020, 19:37
Цитата: Undrawalter от 01.11.2020, 19:27
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.11.2020, 19:22

1. Типичный человек " я постоянно нахожусь в работе ", однако это вовсе не значит, что по этой причине от него должны отвернуться все знакомые, мне он по какой - то причине кажется приятным, совсем не злым и вообще общительным представителем своего дела.

2. Несколько неуравновешенная женщина привыкшая все контролировать с безумным взглядом, что показывает, она на все готова для достижения цели, то есть пройдет через всех и каждого, но может быть это и плюс, так как она может быть уверенной в себе больше чем все остальные в ее окружении.

3. Я понятия не имею, что это за хрен и почему ты решила, будто узнаю его и хоть лично мне он не приятен, это вовсе не значит, что он играет отрицательного персонажа, скорее всего это не слишком понятый обществом человек, как будто неадекватный ученый со своими заскоками, археолог или учитель, что - то типа того.

@sea11trikky

  1. Ага. Он действительно приятный, дружелюбный и простоватый человек.
  2. Ага.
  3. Просто это довольно популярный русский сериал, я думала что может ты его знаешь. "В поисках капитана гранта", 1985. Сам фильм так себе, но персонажи запоминающиеся. Да, это действительно ученый (географ), и он действительно не совсем обычный - постоянно все забывает, путает... Хотя очень добрый и безобидный.
  4. Мне очень нравится так персонажей разбирать. :)

@zootopia

Блиннн..... Это же Паганель! Я книгу читала))

@sea11trikky

Именно, Жак Элиасен Франсуа Мари Паганель. :) Самый неуклюжий и самый чудесный из всех персонажей книги.

@iloverats

Эт мой любимый персонаж, ещё Роберт и Мэри)

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Я ненавижу книги про капитана Гранта, вот в чем дело.

@sea11trikky

Если нравится, то разбери Сяо Цин - так усложняем задачу.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

А вот еще.

1.Мэтт.

2. Морин Картрайт.

3. Фрэнк.

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Да, это посложнее, на востоке люди больше скрывают с своего лица.

Человек с довольно сильными эмоциями (глаза глубокие, умные, показывающие решимость и устремленность), но умеющий себя контролировать. При этом она может быть хрупкой и уязвимой (взгляд не очень счастливый, по-своему трогательный), но не любит это показывать (лицо спокойное и уравновешенное).

@zootopia

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@sea11trikky

Точно, ее запугали родители и приказали скрывать свои ощущения, так как скромная девушка должна это делать. Она крайне эмоциональная, как будто у нее этот порог не разработан. Смелая девушка когда нужно, однако действительно хрупкая и уязвимая, при этом вовсе не " девица в беде ". 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.11.2020, 19:54

А вот еще.

1.Мэтт.

2. Морин Картрайт.

3. Фрэнк.

@sea11trikky

Немного позже на эти отвечу.

@zootopia

Кто производит большее впечатление маньяка.

Кто производит большее впечатление маньяка.

Кто производит большее впечатление маньяка.

 

И вот к тебе конкретный вопрос.

Что общего у людей с психическими отклонениями, ведь как - то их можно определить?

Может же быть нечто общее.

@sea11trikky

Страница 1 из 10Далее
Back to top button