Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 30 из 192Далее

@masha070109

@katsuki

-А ведь на его месте могли быть и вы , Эдгар По. А точнее , может когда-то и окажетесь. 

@nathaliesancoeur @katsuki

Алан начал нервно вдыхать воздух.

- Просто это место мне кое о чём напоминает. О том, что я хотела бы забыть. Но знаешь, я рада, что мы познакомились. Ты тоже замечательный человек! - ответила Ника, улыбнувшись.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@masha070109

@katsuki

-Хватит мне тут задыхаться... Успокойтесь. Дать воды?

-магистр нежно погладила спинку енота Карла , легко почёсывая её своими ноготками.

@nathaliesancoeur

@masha070109

— ЗАТКНИТЕСЬ!

@masha070109

@katsuki

-Какие слова , Рапно...  Ну ладно , когда у вас не будет Миры вы будете гораздо более ... вялым. Жаль , что только первый день , а потом привыкните. Кстати , осталось всего десять секундочек до окончательной сепарации. Успейте ещё поговорить с белкой.

@nathaliesancoeur

@katsuki

//ваш персонаж невозмутима//

Карл отполз на другую сторону за Аланом и прижался к его ноге, хозяин же в свою очередь сделал большой глоток воздуха попытавшись таким образом успокоится...

//а,блин,как я долго пишу//

-Ясно... Ладно, ничего страшного, может найдём другое место, которое тебе понравится). -тоже улыбнулась Элиза и напраиыла голову на Джейсона и Акву. 

-Ну что, пойдём в город? 

@alskdjfgz

@masha070109

@katsuki

//На то она и "Хартлесс".//

-Да, вы молодчина. С вашим другом всё будет хорошо , просто его зверёк уже сможет отходить на большое расстояние от него.

 

//почему меня вдруг в дрожь взяло? это так странно...//

@nathaliesancoeur @katsuki

Алан опустил глаза на Карла и о чем то задумался.

@masha070109

@katsuki

//Это значит , то что качество игры (написания) хорошее :) //

-О чём думаете? Всё в порядке , а? 

@nathaliesancoeur @katsuki

- Д-да,не волнуйтесь...

//я сейчас поняла, что когда начала с вами ролить, совсем не знала имени вашего персонажа,а сейчас я помню лишь фамилию//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 14:01

На работника Магистериума:

 

Имя:  Елизавета

Фамилия: Хартлесс

Возраст(от 18): 25.

Внешность:  (в очках и с красной прядью)

Характер: Как и все члены Магистериума, Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд.

Деймон:  Чёрный ворон Фэшиар.

Биография: Всё свое детство мечтала получить должность в Магистериуме и вот , когда Вете исполнилось 18 , девушка собрала вещи и отправилась на собеседование. Хартлесс очень хорош проявила себя и её , естественно , взяли на должность магистра. В основном , она занимается различными экспериментами , связанными с деймонами , да и их изучением в целом. 

Доп.Инфа:

-Очень легко втирается в доверие к людям.

- Обожает пить сладкий чай.

-Пыталась разделить себя со своим деймоном , но её вовремя остановили.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

 

 

 

 

@masha070109

@masha070109

@katsuki

-Так что же такое? Что сейчас происходит в ваших мыслях? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.11.2020, 12:51
Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 14:01

На работника Магистериума:

 

Имя:  Елизавета

Фамилия: Хартлесс

Возраст(от 18): 25.

Внешность:  (в очках и с красной прядью)

Характер: Как и все члены Магистериума, Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд.

Деймон:  Чёрный ворон Фэшиар.

Биография: Всё свое детство мечтала получить должность в Магистериуме и вот , когда Вете исполнилось 18 , девушка собрала вещи и отправилась на собеседование. Хартлесс очень хорош проявила себя и её , естественно , взяли на должность магистра. В основном , она занимается различными экспериментами , связанными с деймонами , да и их изучением в целом. 

Доп.Инфа:

-Очень легко втирается в доверие к людям.

- Обожает пить сладкий чай.

-Пыталась разделить себя со своим деймоном , но её вовремя остановили.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

 

 

 

 

@masha070109

@nathaliesancoeur

//благодарю//

@nathaliesancoeur @katsuki

- Мне кажется,вас это никак не касается.

- Да, возможно. - сказала Ника.

- Пожалуй, нам и правда пора возвращаться. - согласилась Аква.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@masha070109

@katsuki

-Почему же не касается? Очень даже касается , Эдгар.

НазадСтраница 30 из 192Далее
Back to top button