Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 37 из 192Далее

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Конечно есть! Только...

Ранпо попытался сделать шаг, но схватил Эдгара за плечо.

Алан быстро взялся за руку Ранпо, чтоб тот не упал.

- Аккуратней Ранпо-сан. Как нам теперь добратся до колледжа?

@katsuki @nathaliesancoeur

Цитата: вечная осенняя депрессия от 02.11.2020, 17:31

- Тедди тоже не жалует семейство псовых – с этими словами Кристина подхватила шипящего котенка на руки и тряхнула головой, поправив сбившуюся на бок каштановую челку. Карие, цвета сгнившей листвы, веселые глаза пристально оглядели незнакомца, выхватывая мелкие детали его внешности. Желание казаться радостным, пальцы, нервно теребящие ворот рубашки, ничего не выражающие глаза…Девушка еле заметно усмехнулась и перевела взгляд деймона незнакомца. Лилу… значит, этот парень такой же необычный как и она…После нескольких секунд тяжелого молчания Кристина произнесла:

- Мне кажется, или ты учишься на факультете психологии?

@witchbellatrix

 - Тебе не кажется, - произнес студент, будто специально не смотря на собеседницу, не желая встретиться глазами. Юноша трепал за шкурку Лилу и продолжал улыбаться, словно все было прекрасно, ничего и не произошло и парень расположен к разговору. Деймон же чувствовала все, что сейчас ощущает его хозяин и перестала шипеть, а после и вовсе заскулила  и вырвалась из рук кудрявого, спрыгнулаа на землю и бочком отбежала к стене, в самый темный угол.

Юноша же сделал вид, что не знает, чем вызвано такое поведение песца и сказал следующее:

 - Эй, ты чего? - фыркнул он и перевел наконец взгляд на незнакомку, точнее, на ее ноги. - Продолжишь стоять или представишься? Рыцарю нужно знать имя прекрасной дамы.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 01.11.2020, 17:43
Цитата: ★ | 🎃 | ᴡɪᴛᴄʜ | 🎃 | ★ от 01.11.2020, 00:44
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 31.10.2020, 20:51

@witchbellatrix

Вивьен вздрогнула, будто её пробудили ото сна. Выслушав парня, она даже не попыталась скрыть раздражения и разочарования.

- Ох, ты говоришь как моя ма... в смысле, занудничаешь ты жутко, Эдди!

Девушка легко обогнала парня и встала прямо перед ним, перерезав путь к аудитории и тем самым заставила парня остановиться.

Конорс уперла руки в бока и шире расставила ноги, чтобы чувствовать себя увереннее. По-птичьи склонив голову на бок, Вивьен выразительно посмотрела на парня.

- Знаешь, с людьми я всегда говорю на равных, поэтому скажу тебе прямо: мне не нравится твоя эта манера общения. Я вижу, ты по натуре наблюдатель - отрешённый свидетель событий. И ладно, если так - такие люди могут быть очень полезны, внимательно следя за ситуацией и искусно играя свою роль. А все твои ответы такие же искусственные и натянутые, как и твоя улыбка! Прекращай, хорошо? Это ну очень сильно бросается в глаза!

"Для психолога он совершает просто глупейшие ошибки, которые может распознать даже такой новичок, как. Он либо слишком наивен, либо гениален" - подумала про себя Конорс, ожидая ответа от юноши.

Прекрати, прошу. - простонал юноша, закатывая глаза, - Это мое личное дело - как отвечать и улыбаться. У меня свои взгляды на мир и свои причины на такое поведение. Мне плевать, бросаются мои привычки и особенности в глаза или нет. Я живу так, как хочу. И прекрати докапываться и говорить правду прямо в лицо. Это хорошее качество, но не в моем случае... 

Парень обошел Вивьен стороной и направился к аудитории. Лилу же села перед Конорс и тихо поскуливала.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Вивьен возмущённо фыркнула.

"Пустышка! Всё равно от правды не уйдёшь!"

- Хм? А ты чего тут расселась, а, подруга? - Конорс озадаченно поглядела на деймона-песца, - беги за своим другом, ну! Без тебя он всё равно ведь далеко не уйдёт!

Девушка озабоченно поглядела на Эдвиана. Она знала, как больно отходить далеко от своих деймонов. Говорят, если отдалиться от них слишком далеко, можно и умереть!..

- Ну, давай, давай... - Вивьен торопливо сняла Рейдзи со своей головы и подтолкнула к Лилу, - давай, Рей, скажи ей что-нибудь!

Деймон кудрявого юноши посмотрела расширенными глазами на пташку, заскулила и чуть придвинулась к Вивьен, будто позабыв о запрете. Лилу легла возле ног девушки и вздернула мордочку наверх, посмотреть на лицо Конорс.

Элвиан же продолжал спокойно идти к аудитории, даже не допуская мысли о том, чтобы оглянуться. Он продолжал думать, что Лилу бежит за ним, тихо потявкивая, как она всегда делала, и виляя пушистым белым хвостом.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Вивьен одернула ногу, возле которой был деймон Эдвиана и, прижав к груди Рейдзи, с ужасом наблюдала за удаляющимся юношей. Он что, не чувствует этой боли? Что с ним не так? Как он ещё остаётся невредимым?

- Б-балда! Жить надоело?! Т-ты совсем поехавший? Ненормальный! Какого чёрта ты продолжаешь терпеть? П-проглоти свою гордость и вернись за деймоном, сию минуту! - Вивьен на глаза наворачивались слёзы. Она вспоминала те эксперименты, которые ставила с Рейдзи в детстве. Вспомнила ту жуткую боль и чувство пустоты и полного одиночества. Ей было непонятно, как этот Эдвиан продолжает идти дальше?!

- М-не больно смотреть на это! Вернись! Д-дурень! Что ты творишь?!

@nathaliesancoeur

@masha070109

— На дирижабле, конечно!..

// злые кудряшки:

продуманный сюжет, интересные персонажи. все шикарно, короче.

я:

интерес? интрига? сюжетные поввороты? не, не слышали //

Парень закатил глаза и, недовольно вздохнув, резко обернулся к девушке:

– Что еще?.. - недовольно пробурчал он, но, заметив, что Лилу рядом нет, вздрогнул и с широко открытыми глазами посмотрел на белый комочек шерсти, свернувшийся у ног Конорс.

Подожди, что?.. Лилу?.. - Эдвиан подозвал к себе песца. Деймон не сдвинулась с места, продолжая смотреть на Вивьен.

// хочу, чтобы вивьен пошла к эдди, а лилу побежала за вивьен. бред, но прикольно. //

@kotoponypink

@katsuki @nathaliesancoeur

- Дирижабле?

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Ну да.

@witchbellatrix

- Ну? Чего ты... - Вивьен сделала несколько шагов к парню и заметила, что Лилу идёт за ней. Ни секунды не коле*сь, Вивьен со всех ног побежала к Эдвиану, пересекая коридор. Лилу не отставала от неё ни на шаг, а всё бежала и бежала, пока не подошла вплотную к юноше и убедилась, что деймон и человек находятся в безопасности.

- Ух... ух... я уж было подумала, что, - ноги девушки подкосились и в голову пришло осознание того, что только что она увидела, - ты... почему ты?..

Конорс охватила паника. Она отпрянула от Эдвиана и с ужасом посмотрела на него. Её деймон быстро кружился вокруг её головы, выдавая волнение, охватившее её изнутри:

- Каким образом ты продолжал идти? Почему не чувствовал боли от расставания с деймоном?

@katsuki @nathaliesancoeur

Алан начал немного нервничать, не то что бы он боялся на них летать,просто для него это как то...непривычно?

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Да не дрейфь.

@katsuki @nathaliesancoeur

- А?Что?

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Не волнуйся, говорю. Ничего страшного в этом нет.

@katsuki @nathaliesancoeur

- Тогда нам уже пора идти?

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Думаю, да.

//я тяну время, потому что натали хотела с нами.//

- Хорошо.

//Давай просто подождем когда она придет и тогда продолжим//

@katsuki @nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

@masha070109

//ок.//

// *Истошный крик ролевика, в исступлении пытающегося позвать кого-нибудь для отыгрывания новой линии* //

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 03.11.2020, 11:15

// *Истошный крик ролевика, в исступлении пытающегося позвать кого-нибудь для отыгрывания новой линии* //

//Если хочешь, можем с тобой поролить. Кто твой персонаж?//

@rincewindthewizzard33

НазадСтраница 37 из 192Далее
Back to top button