Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

НазадСтраница 486 из 487Далее

@iamwinchester

- Я вообще, не думала, что такое в принципе может быть,- пробормотала Эшли, в задумчивости нахмурив брови, когда в голове всплыли картинки  не самой приятной встречи, которая в корне изменила жизнь девушки.

@ma121212

- Да кто знал, что так вообще можно, - протянул Айзек, - Ты же вот умер и каким-то образом стал келпи, значит, и подобное осуществимо.

При словах о собственной смерти, произнесенных Айзеком, Генри обидчиво склонил голову набок, хотя его лицо осталось таким же спокойным несмотря на то, что затронутая оборотнем тема ему явно не понравилась.

- Я не понимаю эту отсылку, - наконец признался Эвр, оперев локти на стол.

- Я имею ввиду, что химеры созданы искусственно, и если это так, кем становятся те, кого они обращают? - Айзек перевел взгляд на Эшли, судя всего, подразумевая ее.

- Но Эшли же путешественница, - аккуратно добавил Генри, переглянувшись с Айзеком.

@iamwinchester

Эшли уставилась на парней, переводя взгляд с одного на другого.

- И...что?- чуть кашлянула девушка, поерзав на месте ,сцепляя пальцы в замочек, - значит, я просто...эм, редкий случай...? - пожала плечами Эшли, выдавив нервный смешок

@ma121212

- Наверное. На нашем опыте такого не было, Джейсон никогда никого не обращал, а он единственный известный химера-альфа. Но я не рассказал тебе еще кое о чем. У тебя в последние несколько недель было такое что... хм, сверхъестественное обоняние внезапно пропало, или все способности разом исчезали, голова кружилась, ломило, или попросту плохо было?

@iamwinchester

- Ну...- девушка потерла кончик носа, потупив взгляд вниз,- плохое самочувствие, да, было. Но ведь, в этом ничего страшного нет? Я просто немного...приболела,- нахмуренно ответила Эшли.

Несколько дней подряд девушка и в правду чувствовала себя плохо, но скинула все на болезнь, даже когда все ее обостренные чувства пропали, она не придала этому особого значения.

@ma121212

- Все ясно. С Тео было также. Мне пришлось немного отлежать в коме во Франции, - оценивающе окинул взглядом девушку Айзек, - Тео чуть не умер от того, что регенерация пропала, и он стал очень уязвим. Это все лей-линии, - не особо уверенно фыркнул оборотень.

@nathaliesancoeur

Привет, желание поролить есть? У меня как раз есть идея для персонажа.

@gameofsurvival

//Здравствуй. Прости, но нет. Спасибо за понимание. //

Цитата: Удаленный пользователь от 20.01.2021, 22:47

@tainamoevtoroeya

- Я не об этом. Рядом с Тео находился чертов полубог, а он об этом даже не знал?! - громко зашипев, Скотт перевел взгляд на Перси, который опустил глаза, но при упоминании себя и себе подобных ощутимо ткнул оборотня локтем вбок.

- Конспирация. Соблюдай конспирацию, Скотт. Я не трогал Тео. Но признать, ты слишком сильно закаляешь своих бет, - тут же перевел тему разговора Джексон, и Скотт не стал мешать этому, но прислонился плечом к стенке, с каменным лицом скрестив на груди руки.

- Я удивлю тебя или расстрою, но Тео не мой бета, - покачал головой он, - Но его смерти я хочу меньше, чем Стайлза, - он приподнял глаза, кинув Франклину многозначительный взгляд - тот Стайлза знал лично, хороший парень, только вот не слишком усидчивый и чересчур болтливый, - или Лиама. У него еще все впереди, он не может умереть... мы даже не знаем, по какой причине он может умереть, по правде говоря, - тут же перешел в рассуждения Скотт. - В Лондоне итак происходит много странностей, и во всей Европе тоже, Айзек сказал, у них даже оборотни стали тихими в последнее время. Чтоб ты понимал, во Франции оборотни - это также обычно, как тот факт, что вода превращается в лед при температуре ниже нуля.

@tainamoevtoroeya

Стукь((

@gameofsurvival

— Это всё, конечно, очень замечательно и крайне занимательно,— Франклин вдруг резко, не ощущая какой-либо неправильности в своих действиях, прервал рассуждения Скотта, которые он начал улавливать и воспринимать лишь краем уха.

— Но смею напомнить о том, что Тео сейчас находится в палате и в непонятно, каком состоянии, а мы стоим здесь и тратим время на пустые разговоры, вместо тобою чтобы сделать хоть что-то,— прошипел магистр, всплеснул руками, начиная злиться и вести монолог, воспринимая двоих спутников, как декорации на заднем плане,— А что нам остаётся? Просто сидеть и ждать непонятно какого исхода?!,— голос мужчины с каждой секундой становился всё более раздражительнее, и к концу, похоже, он едва не сорвался на яростный крик. Тяжело вздохнув, Франклин, закрыв глаза, помассировал указательным и большим пальцем переносицу, будто стараясь успокоить разыгравшиеся нервы.

 

Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 17.01.2021, 20:08

@eliza1212

-Конечно! 

-ярко улыбнулась Монтроуз.

- Чудно. Тогда до конца коридора, а затем налево

Спойлер

Напомню, что они двигались в зал хронографа, чтобы найти мисс Хартлесс и Кэлли, чтобы вместе с ними отправиться, кажется, в Корею, дабы спасти мир от "изобретателей" путешествий во времени, как общедоступного развлечения

@nathaliesancoeur

@eliza1212

//Ого! Вы вернулись! Думаю, денёк можно и поролить)//

-Бежим!

-Валя вместе с компанией быстро направилась в нужное место и отворила дверь.  Тут же сидели Хартлесс и Кэллли, о чём-то болтали.

-А вы умеете запускать хронограф? Я, например, нет... 

Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 12.04.2021, 10:24

@eliza1212

//Ого! Вы вернулись! Думаю, денёк можно и поролить)//

-Бежим!

-Валя вместе с компанией быстро направилась в нужное место и отворила дверь.  Тут же сидели Хартлесс и Кэллли, о чём-то болтали.

-А вы умеете запускать хронограф? Я, например, нет... 

- Тихо, подождите.. - сказал Вале и Люси Пол, а затем обратился к стоявшим у хронографа - Мы пришли с миром. И с важными Вам сведениями. Вы готовы выслушать нас?

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Да, готовы. Что-то срочное?

-спросила магистр.

 

Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 12.04.2021, 10:48

@eliza1212

-Да, готовы. Что-то срочное?

-спросила магистр.

 

- Что-то очень важное. Но для начала, - он сделал паузу - пообещайте нам, что мы будем в безопасности и нас здесь никто не схватит

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Схватит? Да кому вы тут нужны?! Зачем нам вас хватать?

Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 12.04.2021, 10:52

@eliza1212

-Схватит? Да кому вы тут нужны?! Зачем нам вас хватать?

- Потому что мы не уследили за всеми хронографами. Третий из них сейчас составляет большую опасность для.... всего человечества, по сути,  - спокойно продолжал Пол

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Третий хронограф?! Где он? У кого? Почему? 

-спохватилась Елизавета.

агрессивно вспоминаю, подавала ли я анкету на ролевую по этой чудесной книжке

Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 12.04.2021, 11:06

@eliza1212

-Третий хронограф?! Где он? У кого? Почему? 

-спохватилась Елизавета.

- Южная Корея, город Улсан. Они хотят сделать путешествия во времени общедоступным

@nathaliesancoeur

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 12.04.2021, 11:12

агрессивно вспоминаю, подавала ли я анкету на ролевую по этой чудесной книжке

@instagkotik

агрессивно вспоминает, что нет. 

雨 отреагировал на эту запись.
НазадСтраница 486 из 487Далее
Back to top button