Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

๑The Fast and the Furious๑

НазадСтраница 3 из 6Далее
Цитата: Person от 06.08.2021, 15:45

Кто поролит?

я могу

@personality

@instagkotik
Есть какие-то пожеланию по сюжету? Длина постов?

Кто может ролить?

Цитата: Person от 06.08.2021, 17:13

@instagkotik
Есть какие-то пожеланию по сюжету? Длина постов?

ну, нет наверно

@personality

@mechtai

@evigaf48

@personality

@marria

и куда все пропали? нагоняем актив!

Цитата: Живое отражение в зеркале от 09.08.2021, 13:41

@mechtai

@evigaf48

@personality

@marria

и куда все пропали? нагоняем актив!

@instagkotik я с радостью поролю, если хочешь)

Цитата: эмая от 09.08.2021, 13:42
Цитата: Живое отражение в зеркале от 09.08.2021, 13:41

@mechtai

@evigaf48

@personality

@marria

и куда все пропали? нагоняем актив!

@instagkotik я с радостью поролю, если хочешь)

ладно, давай)

кем в этот раз?

@marria

Цитата: Живое отражение в зеркале от 09.08.2021, 13:44
Цитата: эмая от 09.08.2021, 13:42
Цитата: Живое отражение в зеркале от 09.08.2021, 13:41

@mechtai

@evigaf48

@personality

@marria

и куда все пропали? нагоняем актив!

@instagkotik я с радостью поролю, если хочешь)

ладно, давай)

кем в этот раз?

@marria

Естественно Бонни.

Кто начнет?)

@instagkotik

Цитата: Живое отражение в зеркале от 09.08.2021, 13:41

@mechtai

@evigaf48

@personality

@marria

и куда все пропали? нагоняем актив!

А ой. Я жду @mechtai |>

雨 и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: эмая от 09.08.2021, 13:46
Цитата: Живое отражение в зеркале от 09.08.2021, 13:44
Цитата: эмая от 09.08.2021, 13:42
Цитата: Живое отражение в зеркале от 09.08.2021, 13:41

@mechtai

@evigaf48

@personality

@marria

и куда все пропали? нагоняем актив!

@instagkotik я с радостью поролю, если хочешь)

ладно, давай)

кем в этот раз?

@marria

Естественно Бонни.

Кто начнет?)

@instagkotik

давай ты, мне лень?)

@marria

/оки.

Бонни ненавидела утра понедельников. Что-то в них ее отталкивало, не хотелось открывать глаза, потягиваться и притороно улыбаться, желая всему миру добра. Именно в эти утра Ривз выглядела как чучело которого ужасно накрасили и вся тушь растеклась.

~

Лучи солнца заставили еще спящую девушку зажмурить глаза и отвернуться к стене, как все это блаженство нарушил будильник. Эта до боли знакомая мелодия триггерила Бонни уже который год. Пытаясь игнорировать будильник, Ривз села на кровати и посмотрела в окно, но тут же отвела взгляд из-за солнышка. День обещал быть жарким.

Выключив надоевшую мелодию Ривз быстро привела себя в порядок, убралась в комнате, заплела пучок и вышла из дома, чтобы позавтракать в кафе. Время 9:30, самое то.

Быстро пройдя пару километров Бонни остановилась около входа в кафешку. Рассмотрев в окнах отсутствие людей, девушка смело вошла в здание и уселась за свой любимый столик около окна, вид которого выходил на оживленную улицу. Ее заказом стало капучино и панкейки.

@instagkotik

@instagkotik
Кто начнёт?

Цитата: эмая от 09.08.2021, 15:54

/оки.

Бонни ненавидела утра понедельников. Что-то в них ее отталкивало, не хотелось открывать глаза, потягиваться и притороно улыбаться, желая всему миру добра. Именно в эти утра Ривз выглядела как чучело которого ужасно накрасили и вся тушь растеклась.

~

Лучи солнца заставили еще спящую девушку зажмурить глаза и отвернуться к стене, как все это блаженство нарушил будильник. Эта до боли знакомая мелодия триггерила Бонни уже который год. Пытаясь игнорировать будильник, Ривз села на кровати и посмотрела в окно, но тут же отвела взгляд из-за солнышка. День обещал быть жарким.

Выключив надоевшую мелодию Ривз быстро привела себя в порядок, убралась в комнате, заплела пучок и вышла из дома, чтобы позавтракать в кафе. Время 9:30, самое то.

Быстро пройдя пару километров Бонни остановилась около входа в кафешку. Рассмотрев в окнах отсутствие людей, девушка смело вошла в здание и уселась за свой любимый столик около окна, вид которого выходил на оживленную улицу. Ее заказом стало капучино и панкейки.

@instagkotik

//извини что долго не отвечала.

Кэза, которая очень давно проснулась, направилась в пустующую кафэшку. заказом этой девушки стала картошка фри и какао. она села в дальный уголок, и только там заметила другую.

@marria

Цитата: Person от 09.08.2021, 16:12

@instagkotik
Кто начнёт?

мой персонаж занят, но, если хочешь, я могу создать специально для тебя ещё одного.

@personality

Цитата: го поиграем? :3 от 16.08.2021, 14:34
Цитата: Person от 09.08.2021, 16:12

@instagkotik
Кто начнёт?

мой персонаж занят, но, если хочешь, я могу создать специально для тебя ещё одного.

@personality

@personality

@instagkotik
Ну если это не затруднит тебя)

Цитата: Person от 16.08.2021, 15:12

@instagkotik
Ну если это не затруднит тебя)

конечно нет, но увы, тебе придётся долго ждать)

@personality

//Кто может поролить?

@evigaf48

Я наконец-то пришла) давай ролить? И можешь ты начать?

Цитата: го поиграем? :3 от 16.08.2021, 14:33
Цитата: эмая от 09.08.2021, 15:54

/оки.

Бонни ненавидела утра понедельников. Что-то в них ее отталкивало, не хотелось открывать глаза, потягиваться и притороно улыбаться, желая всему миру добра. Именно в эти утра Ривз выглядела как чучело которого ужасно накрасили и вся тушь растеклась.

~

Лучи солнца заставили еще спящую девушку зажмурить глаза и отвернуться к стене, как все это блаженство нарушил будильник. Эта до боли знакомая мелодия триггерила Бонни уже который год. Пытаясь игнорировать будильник, Ривз села на кровати и посмотрела в окно, но тут же отвела взгляд из-за солнышка. День обещал быть жарким.

Выключив надоевшую мелодию Ривз быстро привела себя в порядок, убралась в комнате, заплела пучок и вышла из дома, чтобы позавтракать в кафе. Время 9:30, самое то.

Быстро пройдя пару километров Бонни остановилась около входа в кафешку. Рассмотрев в окнах отсутствие людей, девушка смело вошла в здание и уселась за свой любимый столик около окна, вид которого выходил на оживленную улицу. Ее заказом стало капучино и панкейки.

@instagkotik

//извини что долго не отвечала.

Кэза, которая очень давно проснулась, направилась в пустующую кафэшку. заказом этой девушки стала картошка фри и какао. она села в дальный уголок, и только там заметила другую.

@marria

//надеюсь, ты меня не забыла, а если забыла - не проблема, вспомнишь^^

Бонни краем глаза заметила незнакомку и бросила на нее оценивающий взгляд.

-Гонщица что ли?-тихо, так, чтобы слышала только сама Ривз, сказала модель.

@instagkotik

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button