Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•🐱The life of cats||Анкеты принимаются всегда!🐾•°

°•🐱Мяу?🐾•°
°•🐱Мур!🐾•°
НазадСтраница 18 из 64Далее
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 09.06.2023, 14:58

//А анкеты ещё принимаются? Скажите, пожалуйста...

//да.. они принимаются всегда

Цитата: =^.^= Кот Убийца от 09.06.2023, 15:03
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 09.06.2023, 14:58

//А анкеты ещё принимаются? Скажите, пожалуйста...

//да.. они принимаются всегда

//ой.. Спасибо...

1. Кличка

Снежинка

2. Возраст

2 года

3. Внешность

Снежинка вся белая, и пушистая. У неё синие глаза с оттенком серого, а на шее у кошки розово-красный бантик. А посередине бантика изображение белое сердечко

4. Характер

Снежинка доброжелательная и весёлая. Она любит общение и заводить новые знакомства. Бывает стеснительной, и иногда невнимательной. А также она очень пуглива

5. Биография

Снежинка родилась у кошки Рыжики и у кота Мистера Пушистого. Семья любила её, но однажды появился младший братик Снежинки по имени Львёнок, и родители любила брата больше. Снежинка обиделась, и из-за сильного горя сбежала. Её нашла Оливия Фокс, и с тех пор живёт Снежинка у Оливии Фокс

6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")

Оливия Фокс

7. Дополнения

Любит поспать

Любит молоко

Мейн кун

Любит всех

Больше всего боится насекомых

8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 09.06.2023, 15:10

1. Кличка

Снежинка

2. Возраст

2 года

3. Внешность

Снежинка вся белая, и пушистая. У неё синие глаза с оттенком серого, а на шее у кошки розово-красный бантик. А посередине бантика изображение белое сердечко

4. Характер

Снежинка доброжелательная и весёлая. Она любит общение и заводить новые знакомства. Бывает стеснительной, и иногда невнимательной. А также она очень пуглива

5. Биография

Снежинка родилась у кошки Рыжики и у кота Мистера Пушистого. Семья любила её, но однажды появился младший братик Снежинки по имени Львёнок, и родители любила брата больше. Снежинка обиделась, и из-за сильного горя сбежала. Её нашла Оливия Фокс, и с тех пор живёт Снежинка у Оливии Фокс

6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")

Оливия Фокс

7. Дополнения

Любит поспать

Любит молоко

Мейн кун

Любит всех

Больше всего боится насекомых

8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

//Принята

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:45
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Она перепрыгнула забор, и подошла к Роберту Уайту. Он её покормил, и вдруг она увидела Чарли. Чарли сказал ей привет, как и Флаффи радостно и стала спать

@catuwu246824

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:48
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:45
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Она перепрыгнула забор, и подошла к Роберту Уайту. Он её покормил, и вдруг она увидела Чарли. Чарли сказал ей привет, как и Флаффи радостно и стала спать

catuwu246824

//Извиняюсь, что прерываю и т.д., но так-то Флаффи, Чарли и Роберт Уайт мои персонажи, и вы не имеете права ими ролить. Тем более Роберт, если мне память не подводит, ушёл в магазин, Флаффи сидит на крыльце, а Чарли вообще за домом на крышу лезет. Надеюсь, вы это поняли, и больше такого не будет. И прошу не пинать меня, если я не участник ветки.

Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 10.06.2023, 06:50
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:48
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:45
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Она перепрыгнула забор, и подошла к Роберту Уайту. Он её покормил, и вдруг она увидела Чарли. Чарли сказал ей привет, как и Флаффи радостно и стала спать

catuwu246824

//Извиняюсь, что прерываю и т.д., но так-то Флаффи, Чарли и Роберт Уайт мои персонажи, и вы не имеете права ими ролить. Тем более Роберт, если мне память не подводит, ушёл в магазин, Флаффи сидит на крыльце, а Чарли вообще за домом на крышу лезет. Надеюсь, вы это поняли, и больше такого не будет. И прошу не пинать меня, если я не участник ветки.

//Разве? Мне говорили, что у автора ролевой под ником написано "Автор", а у вас нету такого, и поэтому выходит, вы не автор. И тем более за Чарли ролит автор... А у вас не написано "Автор"...

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:48
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:45
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Она перепрыгнула забор, и подошла к Роберту Уайту. Он её покормил, и вдруг она увидела Чарли. Чарли сказал ей привет, как и Флаффи радостно и стала спать

catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Чарли помахал Снежинке. Снежинка проснулась, обняла Чарли с Флаффи, пошла заьих дом, забралась на крышу, и стала разговаривать с кошкой Клео.

Клео тоже с радостью разговаривала

@catuwu246824 @midnight_kv

Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 09.06.2023, 03:25
Цитата: |Грачелап| от 06.06.2023, 17:11

1. Кличка:Ежевичка

2. Возраст:6 месяцев

3. Внешность:

(Только без рогов)

4. Характер:добрый,но вспыльчивый,довольно дерзкий,не любит домашних котов,но не питает к ним прям таки ненависти. Просто не любит. Иногда бывает через чур дерзким. Его легко вывести из себя.

5. Биография:он родился бродягой,рос в одиночестве,приходилось дабывать еду самостоятельно,ведь его родители бросили его ещё котёнком. Его спасли бродяги,за что он им очень благодарен. Теперь он ищет способ отблагодарить их по настоящему.

6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")-

7. Дополнения:порода Мейн-кун,длинные когти,через чур длинные,пушистая шерсть,знак зодиака-рак

8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824

//Принят. Когда зайду с компьютера, внесу в список

//Спасибо! Я уже могу ролить?

🍒Ежевичка🐅

Еживечка проснулся. Он потянулся. После чего отправился добывать еду. Кот увидел мусорку и стал в ней копаться. Наконец он нащупал какой-то контейнер и вытащил его когтями. В контейнере были остатки еды двуногих,этобыл какой-то сендвич с курицей. Котёнок попробовал кусочек. Ему очень понравилось. Он доел всё,что было,и стпл облизывать намокшие от соуса усики. Когда он закончил умываться,он решил немного проветриться и стал гулять по улицам.

//Простите меня.. я больше не буду ролить ведь только мешаю...

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 07:46

//Простите меня.. я больше не буду ролить ведь только мешаю...

//Не уходи! Давай я с тобой поролю?

@hapiness6 ,ну пожалуйста!

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:54
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:48
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:45
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Она перепрыгнула забор, и подошла к Роберту Уайту. Он её покормил, и вдруг она увидела Чарли. Чарли сказал ей привет, как и Флаффи радостно и стала спать

catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Чарли помахал Снежинке. Снежинка проснулась, обняла Чарли с Флаффи, пошла заьих дом, забралась на крышу, и стала разговаривать с кошкой Клео.

Клео тоже с радостью разговаривала

@catuwu246824 @midnight_kv

🐾Клео🐾

-А как тебя зовут?-внезапно спросила кошка.

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.06.2023, 17:39
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:54
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:48
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:45
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Она перепрыгнула забор, и подошла к Роберту Уайту. Он её покормил, и вдруг она увидела Чарли. Чарли сказал ей привет, как и Флаффи радостно и стала спать

catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Чарли помахал Снежинке. Снежинка проснулась, обняла Чарли с Флаффи, пошла заьих дом, забралась на крышу, и стала разговаривать с кошкой Клео.

Клео тоже с радостью разговаривала

@catuwu246824 @midnight_kv

🐾Клео🐾

-А как тебя зовут?-внезапно спросила кошка.

//Так-то она отказалась от участия... И рисунок посмотри в дневнике. я же тебя там пнула, чтобы Фелю позырила >:(

Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:51
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:49
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:44
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:35
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:30
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:28
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:25
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:23
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:24
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:23
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:19
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:18
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:15
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:14
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:07
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:06
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:02
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:01
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:59
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:58
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:54
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:53
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:49
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:48
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:45
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:43
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:41
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:37
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:33
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:31
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 15:57
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 15:55
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 17:32
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 16:07
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 15:43

// @polina09082013, @haz5608, @latte88, @goryashiy (И я. Вроде все...), можем начать ролевую! А вот и первый постик!)

🐾Чарли🐾
Обычный летний денёк. Утро. Чарли всю эту ночь спал на окошке, и поэтому первые лучики солнца сразу разбудили котёнка.
Сладко потянувшись и зевнув, янтарно-глазый житель дома Роберта Уайта открыл глаза. Хозяин давно ушёл на работу, так что, у Чарли есть куча времени повеселиться.
-Ах... Каким же утро может быть без завтра?-Спросил сам себя котёнок с зелёным ошейником, где было написано "Charlie", спрыгнул с окошка, и подбежал к миске с надписью "Charlie's food". Наклонив головку, котёнок стал кушать свой любимый сухой корм, который Роберт Уайт покупал каждую неделю.
Съев немного корма, домашний котёнок побежал к камину. Усевшись у любимого тёплого местечка, Чарли стал умываться, иногда что-то весело шепча под нос.
🐱Флаффи🐱
Вот очередной несчастный день... Котов в приюте будили рано, примерно в 7:00. Всем раскидали корма, а после ушли. Флаффи от корма тошнило. Какой бы кот стал кушать куски бумаги в добавку с кетчупом и клеем? Но некоторых котов кормили хорошо...
Флаффи отодвинув подальше от себя "Корм" уселся к окну и стал наблюдать за счастливыми домашними котами, которые гуляли со своими хозяевами.
-Может быть...-Загадочно проговорил чёрный Мейн-Кун, и положив под себя лапы, стал глядеть на других котов.
🐈Роберт Уайт🐈
-Ух! Начальник обещал мне повышение... Главное сегодня не опоздать, чтобы не опозориться, а то даже слова "Повышение" мне не услышать!-Хозяин Чарли явно был в хорошем настроении, ведь ему обещали повышение. Вдруг на его голову что-то капнуло. Уайт поглядев на небо увидел серые тучи, из которых капал дождь.-И что-то смогло испортить мой день..-Буркнул недовольно Роберт, и быстрым шагом пошёл на работу, чтобы промокнуть как можно меньше.

🐾Чарли🐾
Но вдруг внимание котёнка привлёк хлеб с плесенью...
-Хозяин говорил,-Направившись на кухню, стал рассуждать Чарли,-О том, что это не очень вкусная бяка, и что эту бяку нельзя кушать... А если я немного укушу, меня наругают? Нет, наверное... Или да? Ладно, не буду рисковать..-И резко уселся на половине пути, обернув хвост вокруг лап.

🐾Чарли🐾
Уже прошло довольно много времени...
Чарли уже гулял во дворе, бегая за бабочкой, и весело мяукая.
-Эй, бабочка!-Крикнул котик, когда бабочка стала лететь быстрее,-Подожди!-И котёнок погнался за ней. В принципе, даже Роберта Уайта не смущало поведение его питомца, ведь хозяин прекрасно понимал, что он не сможет, да и не хочет он, изменить характер своего питомца.
Вдруг бабочка улетела вдаль, оставив Чарли одного.
-Бабочка, куда ты?-Вновь крикнул, но уже с обидой, чёрно-белый котёнок, и сел на землю.

В это время Клео вышла из дома,и отправилась гулять.Элис выпустила ее.Кошечка забрела на какой-то дворик.

"Чей он?"-подумала кошечка. 

Чтобы перестраховаться, она спряталась в кустах.

@catuwu246824

//Немного поздно, чтобы эти посты цитироать, но Чарли всё равно на улице

🐾Чарли🐾
-Эй?-Услышав какой-то шорох, проговорил Чарли, и повернулся к кусту.-Там что-то было? Наверное...-Проговорил котёнок, и стал медленно подходить к кустику...
@midnight_kv

//Как сказал бы Данте-Сама,лучше поздно,чем никогда) 

"Святые сардины в масле,кто это?!"-испуганно подумала Клео,прижав уши к голове и зарываясь глубже в кусты.Еще зрачки резко сузились,и она,сделав припадая к земле,вжалась в ветви кустарников

🐾Чарли🐾
-Эй, тут кто-то есть?-Подойдя к кусту, и потрогав листики кустика лапкой, спросил Чарли.

Кошка ни сказала ни слова,забираясь глубже в кусты.

"Так Клео,успокойся,это просто кооенок,возможно,твой ровесник,тебе не стоит его бояться,просто выйди ему навстречу и всё"-подумала кошка,выглянув из кустов и глядя на Чарли.

//Так, если что, Чарли (Батлеру) в ролевой 2 месяца

🐾Чарли🐾
_Эй,-Отпрыгнув от куста, воскликнул чёрно-белый котёнок,-Ты кто?!

//Ключевое слово возможно.

-Я-Клео(Нечитайло)-Представилась кошечка.

🐾Чарли🐾
-Привет, Клео! А я Чарли!-Воскликнул котёнок, и снова подбежав к кусту, уселся у кутсика.

-Привет)-Улыбнулась кошечка,рискнув выйти из кустов.

🐾Чарли🐾
-А откуда ты? А ты тут давно? А как ты сюда попала?-Стал расспрашивать Клео Чарли.

-Год тут живу,я местная)-ответила Клеопатра(это полное имя Клео) 

//Тот кто шарит за "13 карт" сразу бы понял.. В принципе, как и я

🐾Чарли🐾
-А почему я тебя тут не видел?!-Воскликнул Чарли.

-Потому что я жила у заводчицы далеко от твоего дома сначала+я не забиралась на твой дворик раньше, а живу я в доме напротив, так что часто видела тебя, когда ты гулял у себя во дворе-объяснила Клео. 

 

🐾Чарли🐾
-То есть ты знаешь Флаффи?-Радостно спросил чёрно-белый котёнок.

-Ну,как сказать,я видела вас двоих раньше,но тогда даже понятия на имела,что это вы.-смущëнно улыбнулась Клеопатра.

🐾Чарли🐾
-То есть ты знаешь, как он выглядит?-Ещё веселей спросил янтарно-глазый котик.

🐾Клео🐾

-Ну да)Если  тебе будет несложно,познакомьтесь меня с ним поближе,хорошо?-Отозвалась Клео

🐾Чарли🐾
-А он занят. Но завтра обязательно познакомлю вас!-Веселей ответил Чарли.

🐾Клео🐾

-Заметано!-весело ответила Клеопатра,навострив ушки.

🐾Чарли🐾
-А что поделаем?-Вдруг спросил котёнок.

🐾Клео🐾

-Можем поиграть в прятки,ты ведь сразу догадался,что я пряталась в кустах-ответила Клео

🐾Чарли🐾
-Хорошо, ты водишь, закрой глаза!-Воскликнул котёнок, и побежал за куст*

🐾Клео🐾

Клео закрыла глаза ещё до того,как Чарли ринулся за куст.Отсчитав нужное количество секунд,Клео открыла глаза и стала ходить по дворику,ища,куда же мог спрятаться её новый друг.

🐾Чарли🐾
Спрятавшись в самом кусте, Чарли на всякий случай закрыл глаза. Ведь "если Клео ему не видно, значит, и Клео не видно Чарли".

//Сорри что поздно цитирую

🐾Клео🐾

Кошечка учуяла запах Чарли,и пройдя по нему,резко прыгнула на котика

-Попался!- весело крикнула она.

//Но всё равно спасибо в том случае, что ветка не рушиться, как случилось пару мгновений назад... Ых...

🐾Чарли🐾
-Эй!-Воскликнул Чарли, и выпрыгнул из куста,-Я же тебя не видел! Как ты увидела меня?-Удивлённо спросил чёрно-белый котёнок.

🐾Клео🐾

-Обаяние помогло.-Деловито ответила Клео,слезая с Чарли.-Теперь ты водишь!-крикнула она,дожидаясь,когда Чарли закроет глаза.

🐾Чарли🐾
-Ладно!-Уже без обиды ответил чёрно-белый котёнок с янтарными глазками по имени Чарли, и закрыл глазки.-Раз,
два, сосиска, хозяин, пять...-Стал считать котёнок, добавляя юмор.

🐾Клео🐾

Клео пошла куда-то в поисках укромного места,где можно спрятаться.Наконец она залезла на крышу дома и скрылась за трубой.

🐾Чарли🐾
-Десять!-Воскликнул Чарли, и сразу запрыгнул в куст. Но на удивление, Клеопатры там не было...-А где она?!-Воскликнул Янтарно-глазый котёнок, и подбежал к дому. Случайно ударившись об Флаффи, Чарли воскликнул:
-Привет, Флаффи! Ты не видел Клеопатру?-Но не дождавшись ответа друга, убежал за дом. А увидел за домом лишь небольшую дырку, в которой жила большая семья мышей.-Вы тут давно?-Заглянув одним глазком к мышам, мяукнул Чарли. Но мышиная семья лишь разбежалась по углам дырки.
-Может быть, Клеопатра в доме?-Вдруг спросил Чарли, и забежал в дом.

@midnight_kvИе

🐾Клео🐾

"Идеально"-с улыбкой подумала Клео.

🐾Чарли🐾
Выбежав из дома, Чарли даже не знал, где искать Клеопатру.
-А  может, она летает где-то?-Вдруг пришла в голову котёнку бредовая мысль.
-У нас есть старая лестница,-Подбежав к высокой лестнице, которая вела на крышу,-По которой хозяин каждое лето лазает на крышу, и что-то там делает...-Закончил янтарно-глазый котёнок, и стал прыгать по перекладинам лестнице, тем самым забираясь на крышу.

🐾Клео🐾

Кошечка сидела максимально тихо,чтобы Чарли не спалил ее

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 10.06.2023, 17:40
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.06.2023, 17:39
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:54
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:48
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:45
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 06:41

🤍Снежинка🤍

Снежинка спала. Вдруг она проснулась, вышла из дома, подошла к забору, и стала спать там

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Вдруг она проснулась, и пошла к Роберту Уайту, чтобы покушать (Он вроде хозяин Снежинки, как я помню... Если нет, то простите...)

@catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Она перепрыгнула забор, и подошла к Роберту Уайту. Он её покормил, и вдруг она увидела Чарли. Чарли сказал ей привет, как и Флаффи радостно и стала спать

catuwu246824

🤍Снежинка🤍

Чарли помахал Снежинке. Снежинка проснулась, обняла Чарли с Флаффи, пошла заьих дом, забралась на крышу, и стала разговаривать с кошкой Клео.

Клео тоже с радостью разговаривала

@catuwu246824 @midnight_kv

🐾Клео🐾

-А как тебя зовут?-внезапно спросила кошка.

//Так-то она отказалась от участия... И рисунок посмотри в дневнике. я же тебя там пнула, чтобы Фелю позырила >:(

//ААА ой.Ну тогда я еще пост написала за Клео в нашей ветке

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.06.2023, 17:41
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:51
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:49
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:44
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:35
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:30
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:28
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 08.06.2023, 17:25
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 08.06.2023, 17:23
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:24
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:23
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:19
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:18
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:15
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:14
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:07
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:06
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 17:02
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 17:01
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:59
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:58
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:54
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:53
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:49
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:48
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:45
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:43
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:41
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:37
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 16:33
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 16:31
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 07.06.2023, 15:57
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.06.2023, 15:55
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 17:32
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 16:07
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 15:43

// @polina09082013, @haz5608, @latte88, @goryashiy (И я. Вроде все...), можем начать ролевую! А вот и первый постик!)

🐾Чарли🐾
Обычный летний денёк. Утро. Чарли всю эту ночь спал на окошке, и поэтому первые лучики солнца сразу разбудили котёнка.
Сладко потянувшись и зевнув, янтарно-глазый житель дома Роберта Уайта открыл глаза. Хозяин давно ушёл на работу, так что, у Чарли есть куча времени повеселиться.
-Ах... Каким же утро может быть без завтра?-Спросил сам себя котёнок с зелёным ошейником, где было написано "Charlie", спрыгнул с окошка, и подбежал к миске с надписью "Charlie's food". Наклонив головку, котёнок стал кушать свой любимый сухой корм, который Роберт Уайт покупал каждую неделю.
Съев немного корма, домашний котёнок побежал к камину. Усевшись у любимого тёплого местечка, Чарли стал умываться, иногда что-то весело шепча под нос.
🐱Флаффи🐱
Вот очередной несчастный день... Котов в приюте будили рано, примерно в 7:00. Всем раскидали корма, а после ушли. Флаффи от корма тошнило. Какой бы кот стал кушать куски бумаги в добавку с кетчупом и клеем? Но некоторых котов кормили хорошо...
Флаффи отодвинув подальше от себя "Корм" уселся к окну и стал наблюдать за счастливыми домашними котами, которые гуляли со своими хозяевами.
-Может быть...-Загадочно проговорил чёрный Мейн-Кун, и положив под себя лапы, стал глядеть на других котов.
🐈Роберт Уайт🐈
-Ух! Начальник обещал мне повышение... Главное сегодня не опоздать, чтобы не опозориться, а то даже слова "Повышение" мне не услышать!-Хозяин Чарли явно был в хорошем настроении, ведь ему обещали повышение. Вдруг на его голову что-то капнуло. Уайт поглядев на небо увидел серые тучи, из которых капал дождь.-И что-то смогло испортить мой день..-Буркнул недовольно Роберт, и быстрым шагом пошёл на работу, чтобы промокнуть как можно меньше.

🐾Чарли🐾
Но вдруг внимание котёнка привлёк хлеб с плесенью...
-Хозяин говорил,-Направившись на кухню, стал рассуждать Чарли,-О том, что это не очень вкусная бяка, и что эту бяку нельзя кушать... А если я немного укушу, меня наругают? Нет, наверное... Или да? Ладно, не буду рисковать..-И резко уселся на половине пути, обернув хвост вокруг лап.

🐾Чарли🐾
Уже прошло довольно много времени...
Чарли уже гулял во дворе, бегая за бабочкой, и весело мяукая.
-Эй, бабочка!-Крикнул котик, когда бабочка стала лететь быстрее,-Подожди!-И котёнок погнался за ней. В принципе, даже Роберта Уайта не смущало поведение его питомца, ведь хозяин прекрасно понимал, что он не сможет, да и не хочет он, изменить характер своего питомца.
Вдруг бабочка улетела вдаль, оставив Чарли одного.
-Бабочка, куда ты?-Вновь крикнул, но уже с обидой, чёрно-белый котёнок, и сел на землю.

В это время Клео вышла из дома,и отправилась гулять.Элис выпустила ее.Кошечка забрела на какой-то дворик.

"Чей он?"-подумала кошечка. 

Чтобы перестраховаться, она спряталась в кустах.

@catuwu246824

//Немного поздно, чтобы эти посты цитироать, но Чарли всё равно на улице

🐾Чарли🐾
-Эй?-Услышав какой-то шорох, проговорил Чарли, и повернулся к кусту.-Там что-то было? Наверное...-Проговорил котёнок, и стал медленно подходить к кустику...
@midnight_kv

//Как сказал бы Данте-Сама,лучше поздно,чем никогда) 

"Святые сардины в масле,кто это?!"-испуганно подумала Клео,прижав уши к голове и зарываясь глубже в кусты.Еще зрачки резко сузились,и она,сделав припадая к земле,вжалась в ветви кустарников

🐾Чарли🐾
-Эй, тут кто-то есть?-Подойдя к кусту, и потрогав листики кустика лапкой, спросил Чарли.

Кошка ни сказала ни слова,забираясь глубже в кусты.

"Так Клео,успокойся,это просто кооенок,возможно,твой ровесник,тебе не стоит его бояться,просто выйди ему навстречу и всё"-подумала кошка,выглянув из кустов и глядя на Чарли.

//Так, если что, Чарли (Батлеру) в ролевой 2 месяца

🐾Чарли🐾
_Эй,-Отпрыгнув от куста, воскликнул чёрно-белый котёнок,-Ты кто?!

//Ключевое слово возможно.

-Я-Клео(Нечитайло)-Представилась кошечка.

🐾Чарли🐾
-Привет, Клео! А я Чарли!-Воскликнул котёнок, и снова подбежав к кусту, уселся у кутсика.

-Привет)-Улыбнулась кошечка,рискнув выйти из кустов.

🐾Чарли🐾
-А откуда ты? А ты тут давно? А как ты сюда попала?-Стал расспрашивать Клео Чарли.

-Год тут живу,я местная)-ответила Клеопатра(это полное имя Клео) 

//Тот кто шарит за "13 карт" сразу бы понял.. В принципе, как и я

🐾Чарли🐾
-А почему я тебя тут не видел?!-Воскликнул Чарли.

-Потому что я жила у заводчицы далеко от твоего дома сначала+я не забиралась на твой дворик раньше, а живу я в доме напротив, так что часто видела тебя, когда ты гулял у себя во дворе-объяснила Клео. 

 

🐾Чарли🐾
-То есть ты знаешь Флаффи?-Радостно спросил чёрно-белый котёнок.

-Ну,как сказать,я видела вас двоих раньше,но тогда даже понятия на имела,что это вы.-смущëнно улыбнулась Клеопатра.

🐾Чарли🐾
-То есть ты знаешь, как он выглядит?-Ещё веселей спросил янтарно-глазый котик.

🐾Клео🐾

-Ну да)Если  тебе будет несложно,познакомьтесь меня с ним поближе,хорошо?-Отозвалась Клео

🐾Чарли🐾
-А он занят. Но завтра обязательно познакомлю вас!-Веселей ответил Чарли.

🐾Клео🐾

-Заметано!-весело ответила Клеопатра,навострив ушки.

🐾Чарли🐾
-А что поделаем?-Вдруг спросил котёнок.

🐾Клео🐾

-Можем поиграть в прятки,ты ведь сразу догадался,что я пряталась в кустах-ответила Клео

🐾Чарли🐾
-Хорошо, ты водишь, закрой глаза!-Воскликнул котёнок, и побежал за куст*

🐾Клео🐾

Клео закрыла глаза ещё до того,как Чарли ринулся за куст.Отсчитав нужное количество секунд,Клео открыла глаза и стала ходить по дворику,ища,куда же мог спрятаться её новый друг.

🐾Чарли🐾
Спрятавшись в самом кусте, Чарли на всякий случай закрыл глаза. Ведь "если Клео ему не видно, значит, и Клео не видно Чарли".

//Сорри что поздно цитирую

🐾Клео🐾

Кошечка учуяла запах Чарли,и пройдя по нему,резко прыгнула на котика

-Попался!- весело крикнула она.

//Но всё равно спасибо в том случае, что ветка не рушиться, как случилось пару мгновений назад... Ых...

🐾Чарли🐾
-Эй!-Воскликнул Чарли, и выпрыгнул из куста,-Я же тебя не видел! Как ты увидела меня?-Удивлённо спросил чёрно-белый котёнок.

🐾Клео🐾

-Обаяние помогло.-Деловито ответила Клео,слезая с Чарли.-Теперь ты водишь!-крикнула она,дожидаясь,когда Чарли закроет глаза.

🐾Чарли🐾
-Ладно!-Уже без обиды ответил чёрно-белый котёнок с янтарными глазками по имени Чарли, и закрыл глазки.-Раз,
два, сосиска, хозяин, пять...-Стал считать котёнок, добавляя юмор.

🐾Клео🐾

Клео пошла куда-то в поисках укромного места,где можно спрятаться.Наконец она залезла на крышу дома и скрылась за трубой.

🐾Чарли🐾
-Десять!-Воскликнул Чарли, и сразу запрыгнул в куст. Но на удивление, Клеопатры там не было...-А где она?!-Воскликнул Янтарно-глазый котёнок, и подбежал к дому. Случайно ударившись об Флаффи, Чарли воскликнул:
-Привет, Флаффи! Ты не видел Клеопатру?-Но не дождавшись ответа друга, убежал за дом. А увидел за домом лишь небольшую дырку, в которой жила большая семья мышей.-Вы тут давно?-Заглянув одним глазком к мышам, мяукнул Чарли. Но мышиная семья лишь разбежалась по углам дырки.
-Может быть, Клеопатра в доме?-Вдруг спросил Чарли, и забежал в дом.

@midnight_kvИе

🐾Клео🐾

"Идеально"-с улыбкой подумала Клео.

🐾Чарли🐾
Выбежав из дома, Чарли даже не знал, где искать Клеопатру.
-А  может, она летает где-то?-Вдруг пришла в голову котёнку бредовая мысль.
-У нас есть старая лестница,-Подбежав к высокой лестнице, которая вела на крышу,-По которой хозяин каждое лето лазает на крышу, и что-то там делает...-Закончил янтарно-глазый котёнок, и стал прыгать по перекладинам лестнице, тем самым забираясь на крышу.

🐾Клео🐾

Кошечка сидела максимально тихо, чтобы Чарли не спалил ее

🐾Чарли🐾
Запрыгнув на предпоследнюю перекладинку, Чарли проговорил:
-Не думал, что играть в прятки так трудно...-И запрыгнул на последнюю перекладину. Лапками схватившись за край крыши, и показав свою чёрно-белую мордочку, Чарли проговорил:
-Но в любом случае, я найду Клео!-И стал неуклюже залазить на саму крышу.

НазадСтраница 18 из 64Далее
Back to top button