Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_The Magic Academy_(Анкеты больше никогда не принимаются)

НазадСтраница 2 из 443Далее

Имя: Винсент
Фамилия: МакРоузферд
Возраст: (от 12 до 20) 18
Магия/супер способность/магическое существо: вампир
Внешность: запутанные, всклокоченные грязно-белые волосы длиной ниже лопаток, собранные сзади в небрежный низкий хвост. Впрочем, он не сильно помогает, и непослушные пряди то и дело вылезают и падают ему на лицо, из-за чего Винсент их постоянно поправляет и переделывает этот несчастный хвостик. Передние пряди у него острижены по крылья носа, и эта чёлка все время закрывает ему глаза, но это его, кажется, не волнует. Глаза у него вечно раздражённые и усталые, цветом напоминают зерна граната. Прямой нос, тонкие бледные губы. Нервные, быстрые длинные пальцы. Одевается обычно в белую рубашку, на которой никогда не застёгивает две верхние пуговицы - ему душно, чёрные брюки и чёрные сапоги. Сверху обычно носит длинный чёрный плащ.
Характер: это существо - в прямом смысле ходячая меланхолия. Он тих, задумчив, не любит суеты и шума. Предпочитает находиться в одиночестве. Любит гулять по ночам, ведь в это время никого нет на улицах. Может показаться странным и даже социофобом.
Доп. Инфа: (Если есть.):
~У него в роду были сильные маги, поэтому он и сам обладает рядом способностей, а именно:
Пирокинез (это управление огнём)
Телекинез
Умение принимать обличия животных (но все равно в этом животном будут угадываться черты Винсента - например, если он примет облик голубя, то у него будет грязно-белое оперение и гранатовые глаза)
~ У него бархатный, мягкий голос
~ Он очень чувствителен к резким запахам, поэтому если собираетесь, например, на встречу с ним, лучше не пользоваться духами
~ У него слабая дальнозоркость, но он никогда не носит очки или линзы, по этой причине все время пытается отойти на пару шагов от собеседника и читая держит бумагу на вытянутой руке
Ваша комната: (от первой до двадцатой и желательно с фото.): номер 9, комната выполнена в винтажно-готическом стиле
Отношения к другим ученикам: в принципе дружелюбное, но Винсент никогда не начнёт разговор первым.
Есть ли пара: одинок, как ветер в горах
___

Имя Фамилия Отчество: Изаму Такахаси
Возраст: очень-очень много
Магическое существо/магия/суперспособность: демон
Что преподаете: (предмет или несколько.): история зарождения нечисти, иногда замещает зельеварение, и тогда у всего класса праздник, ибо Изаму начинает экспериментировать и творить всякую восхитительную дичь.
Внешность и Характер: 
Внешность: Обладатель высокого для японцев роста, 1,92. Стройный, красивый, выглядит лет на 25. Волосы длинные, почти до локтей, черные с синеватым отливом. Глаза, может показаться, какие-то темно-серые, а не карие, как обычно. Светлая кожа. На губах почти всегда играет загадочная полуулыбка-полуухмылка. Обычно носит черное кимоно с красным поясом, в зависимости от погоды (или настроения) добавляя к этому образу традиционную японскую шляпу. Иногда появляется в кимоно кроваво-красного цвета с узорами в виде черных драконов.  Когда он широко улыбается, можно заметить, что клыки у него чуть выделяются размером сравнительно с остальными зубами. Так же нужно сказать, что вне зависимости от его настроения и выражения лица - будь он гневен, весел или печален - глаза у него всегда остаются равнодушно-холодными, лишенными любой эмоциональной окраски. Еще одна интересная особенность - на его левом предплечье будто черной краской написаны иероглифы - заклинание, с помощью которого его можно призвать. Еще он носит сравнительно длинные для мужчины, остро подпиленные ногти.
Характер: Часто очень трудно понять, что он думает о тебе или твоем поведении. Он уравновешен и нетороплив - порой черезмерно. Дерзок, уверен в себе и нередко проявляет абсолютный пофигизм ко всему происходящему вокруг. Хитер, коварен, мстителен, умеет действовать незаметно и хладнокровно. Ему ничего не стоит убить человека, он может забыть об этом потом и даже порой любит поиздеваться над жертвой, прежде чем прикончить. Жестокий убийца, чертов садист и манипулятор, так же он саркастичен и любит черный юмор. Порой настолько черный, что у простого смертного от таких шуточек волосы бы поседели и дыбом встали на всю длину. Но ученики никогда не видели этой его стороны, для них он всегда загадочный и несколько ленивый преподаватель, который может во время урока спокойненько откинуться на спинку кресла и из-под полуприкрытых глаз наблюдать, как они пишут самостоятельную.
Доп. Инфа: (если есть.):
~ Он очень ловкий и гибкий, к тому же прекрасно обращается с оружием
~ Любит мясо слабой прожарки. С кровью
~ Его любимое выражение перед самостоятельной или контрольной работой: "Что ж, господа, хочу вас поздравить... Вы попали."
~ Пусть это и не является правдой, но в спорах или конфликтах он часто говорит: "Я живу напротив кладбища. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня"
~ Любит гулять по берегам рек, смотреть на огонь и ощущение ветра в волосах
~ У него довольно высокий, мягкий, бархатный вкрадчивый голос

___

@nessies_catwar

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя: Винсент
Фамилия: МакРоузферд
Возраст: (от 12 до 20) 18
Магия/супер способность/магическое существо: вампир
Внешность: запутанные, всклокоченные грязно-белые волосы длиной ниже лопаток, собранные сзади в небрежный низкий хвост. Впрочем, он не сильно помогает, и непослушные пряди то и дело вылезают и падают ему на лицо, из-за чего Винсент их постоянно поправляет и переделывает этот несчастный хвостик. Передние пряди у него острижены по крылья носа, и эта чёлка все время закрывает ему глаза, но это его, кажется, не волнует. Глаза у него вечно раздражённые и усталые, цветом напоминают зерна граната. Прямой нос, тонкие бледные губы. Нервные, быстрые длинные пальцы. Одевается обычно в белую рубашку, на которой никогда не застёгивает две верхние пуговицы - ему душно, чёрные брюки и чёрные сапоги. Сверху обычно носит длинный чёрный плащ.
Характер: это существо - в прямом смысле ходячая меланхолия. Он тих, задумчив, не любит суеты и шума. Предпочитает находиться в одиночестве. Любит гулять по ночам, ведь в это время никого нет на улицах. Может показаться странным и даже социофобом.
Доп. Инфа: (Если есть.):
~У него в роду были сильные маги, поэтому он и сам обладает рядом способностей, а именно:
Пирокинез (это управление огнём)
Телекинез
Умение принимать обличия животных (но все равно в этом животном будут угадываться черты Винсента - например, если он примет облик голубя, то у него будет грязно-белое оперение и гранатовые глаза)
~ У него бархатный, мягкий голос
~ Он очень чувствителен к резким запахам, поэтому если собираетесь, например, на встречу с ним, лучше не пользоваться духами
~ У него слабая дальнозоркость, но он никогда не носит очки или линзы, по этой причине все время пытается отойти на пару шагов от собеседника и читая держит бумагу на вытянутой руке
Ваша комната: (от первой до двадцатой и желательно с фото.): номер 9, комната выполнена в винтажно-готическом стиле
Отношения к другим ученикам: в принципе дружелюбное, но Винсент никогда не начнёт разговор первым.
Есть ли пара: одинок, как ветер в горах
___

Имя Фамилия Отчество: Изаму Такахаси
Возраст: очень-очень много
Магическое существо/магия/суперспособность: демон
Что преподаете: (предмет или несколько.): история зарождения нечисти, иногда замещает зельеварение, и тогда у всего класса праздник, ибо Изаму начинает экспериментировать и творить всякую восхитительную дичь.
Внешность и Характер: 
Внешность: Обладатель высокого для японцев роста, 1,92. Стройный, красивый, выглядит лет на 25. Волосы длинные, почти до локтей, черные с синеватым отливом. Глаза, может показаться, какие-то темно-серые, а не карие, как обычно. Светлая кожа. На губах почти всегда играет загадочная полуулыбка-полуухмылка. Обычно носит черное кимоно с красным поясом, в зависимости от погоды (или настроения) добавляя к этому образу традиционную японскую шляпу. Иногда появляется в кимоно кроваво-красного цвета с узорами в виде черных драконов.  Когда он широко улыбается, можно заметить, что клыки у него чуть выделяются размером сравнительно с остальными зубами. Так же нужно сказать, что вне зависимости от его настроения и выражения лица - будь он гневен, весел или печален - глаза у него всегда остаются равнодушно-холодными, лишенными любой эмоциональной окраски. Еще одна интересная особенность - на его левом предплечье будто черной краской написаны иероглифы - заклинание, с помощью которого его можно призвать. Еще он носит сравнительно длинные для мужчины, остро подпиленные ногти.
Характер: Часто очень трудно понять, что он думает о тебе или твоем поведении. Он уравновешен и нетороплив - порой черезмерно. Дерзок, уверен в себе и нередко проявляет абсолютный пофигизм ко всему происходящему вокруг. Хитер, коварен, мстителен, умеет действовать незаметно и хладнокровно. Ему ничего не стоит убить человека, он может забыть об этом потом и даже порой любит поиздеваться над жертвой, прежде чем прикончить. Жестокий убийца, чертов садист и манипулятор, так же он саркастичен и любит черный юмор. Порой настолько черный, что у простого смертного от таких шуточек волосы бы поседели и дыбом встали на всю длину. Но ученики никогда не видели этой его стороны, для них он всегда загадочный и несколько ленивый преподаватель, который может во время урока спокойненько откинуться на спинку кресла и из-под полуприкрытых глаз наблюдать, как они пишут самостоятельную.
Доп. Инфа: (если есть.):
~ Он очень ловкий и гибкий, к тому же прекрасно обращается с оружием
~ Любит мясо слабой прожарки. С кровью
~ Его любимое выражение перед самостоятельной или контрольной работой: "Что ж, господа, хочу вас поздравить... Вы попали."
~ Пусть это и не является правдой, но в спорах или конфликтах он часто говорит: "Я живу напротив кладбища. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня"
~ Любит гулять по берегам рек, смотреть на огонь и ощущение ветра в волосах
~ У него довольно высокий, мягкий, бархатный вкрадчивый голос

___

@nessies_catwar

@lordmordora, Вау, это шедевр, столько написать и так все точно описать! Вы определенно приняты!

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@nessies_catwar,

Ой, да ладно) Спасибо)) Возможно, через некоторое время напишу ещё пару анкет, а то у меня вдохновение совершенно непредсказуемое)) 

Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@simaperminova2012, @lordmordora, @ariena2010, @strip156lynx, @65nm, @milk9cow589    люди это сдесь?! Мы начинаем. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Ну что же ,если я сюда зашла ,то значит меня это заинтересовало

Анкета на учителя. 

Имя Фамилия Отчество: Лиана Блэк-Грин

Возраст: 23

Магическое существо/магия/суперспособность:Может гипнотизировать ,управлять воздухом ,обладает телекинезом и может управлять огнем.

Магическое существо :Полу-ведьма, полу -демон,так еще и полу-вампир(эх, мои фантазии)

Что преподаете: (предмет или несколько.)

Зельеварение. (Химия)

Истоки магии. (История)

 История зарождения нечисти.

Также преподает кружки:

Литературный клуб. 

Театральный кружок. 

Внешность и Характер:

Характер:Экстраверт,хитрая,умная.

Доп. Инфа: (если есть.) 

-Она может превращаться в любого из  учеников.

-Она может загипнотизировать так-то 100 лет потом из него не выйдешь

-Прекрасный учитель

-Она может менять цвет своих волос от пепельно серого до темно-красного.

-Когда она  очень сердится ,ее волосы превращаются в красных змей.

-Когда она весела ,ее волосы пепельно-серые и светятся золотым.

-А вообщем цвет ее волос меняется от ее настроения.

-Ее мама Кристиана Вайт была великой ведьмой, а папа Джон Блэк был известным  полу- демоном ,полу-вампиром

-Рост 189 

-Очень. Любит .Конфеты.И .Другие.Сладкие.Вещи.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//1-ая комната занята мной))//

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//Раз начинаем, то...//

Милли вышла из автобуса. Она взяла чемоданы и пошла к академие "The Magic Academy". 

Ливи являлась в этой академие новенькой, поэтому решила сесть на лавочку и подождать кого-нибудь, чтобы подробнее расспросить про академию.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

 

Имя: Джек

Фамилия: Коронн

Возраст: (от 12 до 20) 14 лет

Магия/супер способность/магическое существо: Огонь/ невидимость/ демон

Внешность:  Демоны аниме арт

Характер: Гордый, хитрый, безумец

Ваша комната: (от первой до двадцатой и желательно с фото.) 20 Это всё про меня | Девчачьи комнаты, Темные комнаты, Крутые комнаты

Отношения к другим ученикам: Ненавидит

Есть ли пара: Нет

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂кринжа.АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя: Саша

Фамилия: Аддамс

Возраст: (от 12 до 20)  13

Магия/супер способность/магическое существо: ведьма, чтение мыслей

Внешность:

Одежда:

Характер: не разговорчивая, не общительная, спокойная

Доп. Инфа: (Если есть.)

🌷пишет стихи

🌷у Саши ужасная аллергия, но на что-секрет

Ваша комната: (от первой до двадцатой и желательно с фото.) 13

Отношения к другим ученикам: нейтрально

Есть ли пара: нет

@nessies_catwar

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

И вот ещё учитель)

Имя Фамилия Отчество: Мирабель Вербер (ученики обращаються к ней мисс Вербер)

Возраст: 19

Магическое существо/магия/суперспособность:  русалка, телекинез

Что преподаете: (предмет или несколько.) история

Внешность и Характер: спокойная, с учениками на вы

Доп. Инфа: (если есть.) 

🌷зз рыба

🌷родилась 5 марта

🌷реалист

🌷пишет книги

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

а почему бы и да?

Имя: 

Силис

Фамилия: 

Джелин

Возраст: (от 12 до 20) 

14, почти 15

Магия/супер способность/магическое существо:

может проходить сквозь твердые предметы, невидимость, стирать конкретные воспоминания

Внешность: 

характер:

Си личность флегматичная и пофигистичная. С ней невозможно спорить, она просто всегда выбирает точку, где она права и переубедить ее невозможно. Если человек ей не нравится и это не учитель она просто его игнорит, как будто его вообще нету. Учится неплохо, хорошая репутация перед учителями. Силис по жизни: "не пойман - не вор" и "правила существуют для того, что бы их нарушать". Благодаря ее способностям ее никогда не ловили и не наказывали. Консерватор в еде и одежде. Если если Силис к тебе неплохо относится, то можно ей смело доверять секреты, она будет нема как могила, но стоит ее предать, то беги, пока хватает сил, или ложись на дно, пережидай невидимую грозу, она вряд ли тебя простит, но, возможно просто заблокирует в жизни. Она обидчива, но никогда не говорит, что она обиделась июли на что она обиделась. Просить прощение бесполезно. В лучшем случае, Си будет тебя игнорить, в худшем, будет мстить, тихо, но мощно. Страх - показать боль, слабость. 

Доп. Инфа: (Если есть.)

никогда не плачет

зз - скорпион

художественная гимнастка, за неимением гимнастической секции ходит на балет

имя Силис означает слепа

Силис,  для самых близких друзей Си

Ваша комната: (от первой до двадцатой и желательно с фото.) 

15 пусть будет, фото пришлю

Отношения к другим ученикам: 

да пусть все идут лесом, кроме пары подруг

Есть ли пара

нет, пусть идут далеко и надолго

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Вау, какая популярность....Щас всех добавлю, все приняты. И можете начинать 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

//Раз начинаем, то...//

Милли вышла из автобуса. Она взяла чемоданы и пошла к академие "The Magic Academy". 

Ливи являлась в этой академие новенькой, поэтому решила сесть на лавочку и подождать кого-нибудь, чтобы подробнее расспросить про академию.

//Раз начинаем, то...//

Милли вышла из автобуса. Она взяла чемоданы и пошла к академие "The Magic Academy". 

Ливи являлась в этой академие новенькой, поэтому решила сесть на лавочку и подождать кого-нибудь, чтобы подробнее расспросить про академию.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

Мирабель увидела новенькую

"Здравствуй! Ты ведь новенькая?"

@simaperminova2012

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:45

Мирабель увидела новенькую

"Здравствуй! Ты ведь новенькая?"

@simaperminova2012

@green349823521022

-Да

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 02.06.2022, 19:53
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:45

Мирабель увидела новенькую

"Здравствуй! Ты ведь новенькая?"

@simaperminova2012

@green349823521022

-Да

"Я мисс Вербер" представилась Мирабель "я учитель истории. Если хочешь, могу показать тебе академию"

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:55
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 02.06.2022, 19:53
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:45

Мирабель увидела новенькую

"Здравствуй! Ты ведь новенькая?"

@simaperminova2012

@green349823521022

-Да

"Я мисс Вербер" представилась Мирабель "я учитель истории. Если хочешь, могу показать тебе академию"

-Да, конечно!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:55
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 02.06.2022, 19:53
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:45

Мирабель увидела новенькую

"Здравствуй! Ты ведь новенькая?"

@simaperminova2012

@green349823521022

-Да

"Я мисс Вербер" представилась Мирабель "я учитель истории. Если хочешь, могу показать тебе академию"

-Я - Милли Ливи.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 02.06.2022, 19:57
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:55
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 02.06.2022, 19:53
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:45

Мирабель увидела новенькую

"Здравствуй! Ты ведь новенькая?"

@simaperminova2012

@green349823521022

-Да

"Я мисс Вербер" представилась Мирабель "я учитель истории. Если хочешь, могу показать тебе академию"

-Да, конечно!

Мирабель кивнула

"Пойдём"

Они зашли в академию

"Академия шестижтажная. На первом этаже–все классы волшебных существ. На втором этаже–все классы детей с супер способностями. На третьем этаже-все классы детей ангелов/демонов. На четвертом этаже-находятся дети с магией/суперспособностями/волшебные существа которых родители отправили на перевоспитание. Например за плохое поведение. На пятом этаже-столовая и разные кладовки, атребуты для праздников, сцена, музей волшебных штучек. Туда детям нельзя. На шестом этаже-все кабинеты учителей. Вот. Думаю, ты привыкнешь " Мирабель улыбнулась "прости, мне надо идти" мисс Вербер ушла

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 20:00
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 02.06.2022, 19:57
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:55
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 02.06.2022, 19:53
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:45

Мирабель увидела новенькую

"Здравствуй! Ты ведь новенькая?"

@simaperminova2012

@green349823521022

-Да

"Я мисс Вербер" представилась Мирабель "я учитель истории. Если хочешь, могу показать тебе академию"

-Да, конечно!

Мирабель кивнула

"Пойдём"

Они зашли в академию

"Академия шестижтажная. На первом этаже–все классы волшебных существ. На втором этаже–все классы детей с супер способностями. На третьем этаже-все классы детей ангелов/демонов. На четвертом этаже-находятся дети с магией/суперспособностями/волшебные существа которых родители отправили на перевоспитание. Например за плохое поведение. На пятом этаже-столовая и разные кладовки, атребуты для праздников, сцена, музей волшебных штучек. Туда детям нельзя. На шестом этаже-все кабинеты учителей. Вот. Думаю, ты привыкнешь " Мирабель улыбнулась "прости, мне надо идти" мисс Вербер ушла

-Благодарю за экскурсию! Мне тоже нужно в свою комнату... До свидания!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 2 из 443Далее
Back to top button