Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_The Magic Academy_(Анкеты больше никогда не принимаются)

НазадСтраница 230 из 443Далее
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 21:04

// здесь нужен священник! А ангелы святые! Поэтому, все пока пока, а венчать вы вас не можете 

//ну...я крещеная, сойдет😏, да и Стефани не совсем ангел

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиСахарный (с)краб
Цитата: Зарена от 06.08.2022, 21:05
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 21:04

// здесь нужен священник! А ангелы святые! Поэтому, все пока пока, а венчать вы вас не можете 

//ну...я крещеная, сойдет😏, да и Стефани не совсем ангел

// Бывает

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:00

- Приятно познакомиться! В последнии дни здесь так напряжённо и как-то странно... Всё время что-то происходит, вам не кажется? Такое чувство, что всё становится только хуже... - более серьёзно произнесла Мэй. Девушке было интересно, только ли ей стало некомфортно и даже тревожно на фоне всех последних событий. Макфейер, конечно, не испугалась, но тяжёлая атмосфера на неё давила. 

//И станет ещё хуже, если я всё-таки добавлю ещё одного перса) //

@millileaveymelody

-Нет. - ответил Дэйв - Хотя, мы-же с Ником поступили сюда недавно...

Клон №8, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:00

- Приятно познакомиться! В последнии дни здесь так напряжённо и как-то странно... Всё время что-то происходит, вам не кажется? Такое чувство, что всё становится только хуже... - более серьёзно произнесла Мэй. Девушке было интересно, только ли ей стало некомфортно и даже тревожно на фоне всех последних событий. Макфейер, конечно, не испугалась, но тяжёлая атмосфера на неё давила. 

//И станет ещё хуже, если я всё-таки добавлю ещё одного перса) //

@millileaveymelody

-Нет. - ответил Дэйв - Хотя, мы-же с Ником поступили сюда недавно...

//да не парьтесь6 все и так было отвратительно падения Си с лестницы. Примерно после этого у нас начала твориться хрень 

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:48

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

-Ну... меня просто отправили родители, так как у этой академии высокий рейтинг и... - задумалась Милли - чтобы я почаще виделась с моей сестрой... Она-же здесь работает...

-А нас, чтобы мы чаще виделись с ними... - пробормотал Дэвид - Мы с ними родственники

Клон №8, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 20:54

// нет. нет и нет.

Стефани отвернулась и подошла к Джеку.

- Нас между прочим убить хотят, а не венчать.

-Как Ромео и Джульетту? - ухмыльнулась Линда

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти

//И всё же я это сделала//

Имя: Ника

Фамилия: Грей

Возраст: (от 12 до 20): 16

Магия/супер способность/магическое существо: вампир

Внешность: 

Характер: Ника безразлична абсолютно ко всему. Она не испытывает никаких эмоций, её лицо всегда спокойно, даже когда она говорит об ужасных и страшных вещах, что иногда пугает, ведь девушка рассказывает о трагедиях и смертях как о чём-то будничном, вроде похода в магазин. Грей не сближается ни с кем, от всех держится на расстоянии, старается вообще не разговаривать с незнакомцами. Она не видит смысла в собственной жизни (вечной жизни), но и человеческие будни не вызывают приятных воспоминаний. Девушка держится холодно, с неким изяществом и печалью. Где-то в самом дальнем уголке её сердца ещё живёт вера в свет, но она так глубоко, что Ника её не чувствует. Искусство - последняя ниточка в почти пустом существовании вампирши, только оно заставляет её чувствовать себя хоть немного живой. Ещё будучи смертной, интересовалась готикой, и осталась верна прежним идеологии и стилю, пытаясь ухватиться за них, как за ещё один смысл существования. 

Доп. Инфа: (Если есть.): не любит вспоминать прошлое, утверждает, что вечная жизнь - это вечное страдание, в течение нескольких лет посещала психолога, носит с собой старую тетрадь с несколькими вырванными листами, которые постоянно выпадают. 

Отношения к другим ученикам: нейтральное

Есть ли пара: нет, но, может откуда-то когда-то возьмётся... 

Небольшая биография(как попали в школу и т.п.?): мать Ники умерла из-за падения самолёта, в котором летела, когда ей было 4 года, а отец через год сошёл с ума, и попал в сумасшедший дом. Девочку взяла на воспитание тётя, но она не любила маленькую Грей, и как только представилась возможность, сдала в школу - пансион, где девочка жила, не уезжая, 9 лет. У Ники было мало друзей, она с годами всё сильнее замыкалась в себе, теряя веру в людей и светлое будущее.

Однажды она слонялась по лесу в одиночестве, где её нашёл древний вампир. Он не стал убивать девушку и сделал себе подобной, за что Грей ему совсем не благодарна. После этого Нике пришлось бежать, и в итоге новоявленная вампирша попала в Академию. 

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:48

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

-Ну... меня просто отправили родители, так как у этой академии высокий рейтинг и... - задумалась Милли - чтобы я почаще виделась с моей сестрой... Она-же здесь работает...

-А нас, чтобы мы чаще виделись с ними... - пробормотал Дэвид - Мы с ними родственники

- Ого, должно быть, у вас большая семья. А меня сдали сюда, чтобы я не доставляла проблемы и в один прекрасный день не сожгла родительскую квартиру. - хмыкнула Мэй. 

@millileaveymelody

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:21

//И всё же я это сделала//

Имя: Ника

Фамилия: Грей

Возраст: (от 12 до 20): 16

Магия/супер способность/магическое существо: вампир

Внешность: 

Характер: Ника безразлична абсолютно ко всему. Она не испытывает никаких эмоций, её лицо всегда спокойно, даже когда она говорит об ужасных и страшных вещах, что иногда пугает, ведь девушка рассказывает о трагедиях и смертях как о чём-то будничном, вроде похода в магазин. Грей не сближается ни с кем, от всех держится на расстоянии, старается вообще не разговаривать с незнакомцами. Она не видит смысла в собственной жизни (вечной жизни), но и человеческие будни не вызывают приятных воспоминаний. Девушка держится холодно, с неким изяществом и печалью. Где-то в самом дальнем уголке её сердца ещё живёт вера в свет, но она так глубоко, что Ника её не чувствует. Искусство - последняя ниточка в почти пустом существовании вампирши, только оно заставляет её чувствовать себя хоть немного живой. Ещё будучи смертной, интересовалась готикой, и осталась верна прежним идеологии и стилю, пытаясь ухватиться за них, как за ещё один смысл существования. 

Доп. Инфа: (Если есть.): не любит вспоминать прошлое, утверждает, что вечная жизнь - это вечное страдание, в течение нескольких лет посещала психолога, носит с собой старую тетрадь с несколькими вырванными листами, которые постоянно выпадают. 

Отношения к другим ученикам: нейтральное

Есть ли пара: нет, но, может откуда-то когда-то возьмётся... 

Небольшая биография(как попали в школу и т.п.?): мать Ники умерла из-за падения самолёта, в котором летела, когда ей было 4 года, а отец через год сошёл с ума, и попал в сумасшедший дом. Девочку взяла на воспитание тётя, но она не любила маленькую Грей, и как только представилась возможность, сдала в школу - пансион, где девочка жила, не уезжая, 9 лет. У Ники было мало друзей, она с годами всё сильнее замыкалась в себе, теряя веру в людей и светлое будущее.

Однажды она слонялась по лесу в одиночестве, где её нашёл древний вампир. Он не стал убивать девушку и сделал себе подобной, за что Грей ему совсем не благодарна. После этого Нике пришлось бежать, и в итоге новоявленная вампирша попала в Академию. 

//О! У Линды будет подружка!//

Клон №8, Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 20:54

// нет. нет и нет.

Стефани отвернулась и подошла к Джеку.

- Нас между прочим убить хотят, а не венчать.

-Как Ромео и Джульетту? - ухмыльнулась Линда

- Нет! 

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:26
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:48

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

-Ну... меня просто отправили родители, так как у этой академии высокий рейтинг и... - задумалась Милли - чтобы я почаще виделась с моей сестрой... Она-же здесь работает...

-А нас, чтобы мы чаще виделись с ними... - пробормотал Дэвид - Мы с ними родственники

- Ого, должно быть, у вас большая семья. А меня сдали сюда, чтобы я не доставляла проблемы и в один прекрасный день не сожгла родительскую квартиру. - хмыкнула Мэй. 

@millileaveymelody

-У нас есть подруга, которую отправили сюда по похожей причине. - проговорила Милли.

-А разве она не сама уехала, только чтобы по-реже быть в своей семье? - тихо спросил Доминик

Клон №8, Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 22:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 20:54

// нет. нет и нет.

Стефани отвернулась и подошла к Джеку.

- Нас между прочим убить хотят, а не венчать.

-Как Ромео и Джульетту? - ухмыльнулась Линда

- Нет! 

-Что-то ты подозрительно нервная. Хотя, что я говорю? Ты всегда мне казалась странной. Злишься из-за пустяков...

Клон №8, Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:26
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:48

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

-Ну... меня просто отправили родители, так как у этой академии высокий рейтинг и... - задумалась Милли - чтобы я почаще виделась с моей сестрой... Она-же здесь работает...

-А нас, чтобы мы чаще виделись с ними... - пробормотал Дэвид - Мы с ними родственники

- Ого, должно быть, у вас большая семья. А меня сдали сюда, чтобы я не доставляла проблемы и в один прекрасный день не сожгла родительскую квартиру. - хмыкнула Мэй. 

@millileaveymelody

-У нас есть подруга, которую отправили сюда по похожей причине. - проговорила Милли.

-А разве она не сама уехала, только чтобы по-реже быть в своей семье? - тихо спросил Доминик

- Должно быть, таких случаев много... Не всем везёт с семьёй. - протянула Макфейер. Раньше она мало задумывалась о причинах попадания сюда, считая, что все учащиеся просто хотят научиться управлять своими силами, но сейчас подумала, что может быть множество других объяснений. 

@millileaveymelody

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:41
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:26
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:48

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

-Ну... меня просто отправили родители, так как у этой академии высокий рейтинг и... - задумалась Милли - чтобы я почаще виделась с моей сестрой... Она-же здесь работает...

-А нас, чтобы мы чаще виделись с ними... - пробормотал Дэвид - Мы с ними родственники

- Ого, должно быть, у вас большая семья. А меня сдали сюда, чтобы я не доставляла проблемы и в один прекрасный день не сожгла родительскую квартиру. - хмыкнула Мэй. 

@millileaveymelody

-У нас есть подруга, которую отправили сюда по похожей причине. - проговорила Милли.

-А разве она не сама уехала, только чтобы по-реже быть в своей семье? - тихо спросил Доминик

- Должно быть, таких случаев много... Не всем везёт с семьёй. - протянула Макфейер. Раньше она мало задумывалась о причинах попадания сюда, считая, что все учащиеся просто хотят научиться управлять своими силами, но сейчас подумала, что может быть множество других объяснений. 

@millileaveymelody

-Да... Всегда, когда мы приходим с гости к родителям Линды, они к нам с теплом относятся, хотя её мама-вампир, а папа-демон. - сказал Дэйв - Но Линда говорит, что так они относятся только к нам... У неё несколько братьев и одна сестра и все к ней относятся не очень хорошо... 

Клон №8, Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 22:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 20:54

// нет. нет и нет.

Стефани отвернулась и подошла к Джеку.

- Нас между прочим убить хотят, а не венчать.

-Как Ромео и Джульетту? - ухмыльнулась Линда

- Нет! 

-Что-то ты подозрительно нервная. Хотя, что я говорю? Ты всегда мне казалась странной. Злишься из-за пустяков...

Стефани не повернулась.

- Для меня это не пустяки.

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:41
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:26
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:48

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

-Ну... меня просто отправили родители, так как у этой академии высокий рейтинг и... - задумалась Милли - чтобы я почаще виделась с моей сестрой... Она-же здесь работает...

-А нас, чтобы мы чаще виделись с ними... - пробормотал Дэвид - Мы с ними родственники

- Ого, должно быть, у вас большая семья. А меня сдали сюда, чтобы я не доставляла проблемы и в один прекрасный день не сожгла родительскую квартиру. - хмыкнула Мэй. 

@millileaveymelody

-У нас есть подруга, которую отправили сюда по похожей причине. - проговорила Милли.

-А разве она не сама уехала, только чтобы по-реже быть в своей семье? - тихо спросил Доминик

- Должно быть, таких случаев много... Не всем везёт с семьёй. - протянула Макфейер. Раньше она мало задумывалась о причинах попадания сюда, считая, что все учащиеся просто хотят научиться управлять своими силами, но сейчас подумала, что может быть множество других объяснений. 

@millileaveymelody

-Да... Всегда, когда мы приходим с гости к родителям Линды, они к нам с теплом относятся, хотя её мама-вампир, а папа-демон. - сказал Дэйв - Но Линда говорит, что так они относятся только к нам... У неё несколько братьев и одна сестра и все к ней относятся не очень хорошо... 

- Должно быть, ей тяжело. Но у этого, наверное, есть какие-то причины? - предположила Мэй. 

- Ничего ведь не бывает просто так. - добавила она чуть позже. 

@millileaveymelody

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 07.08.2022, 07:44
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 22:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 06.08.2022, 20:54

// нет. нет и нет.

Стефани отвернулась и подошла к Джеку.

- Нас между прочим убить хотят, а не венчать.

-Как Ромео и Джульетту? - ухмыльнулась Линда

- Нет! 

-Что-то ты подозрительно нервная. Хотя, что я говорю? Ты всегда мне казалась странной. Злишься из-за пустяков...

Стефани не повернулась.

- Для меня это не пустяки.

*Джек взял Брук за руку, и потащил во двор. За ними летела Лиз, и рассказывала про пожар*

-Вот вас не было, а я смотрела как у Кровала кровать до тла сгорела... У него огнетушитель в комнате стоит. Поражаюсь, как он смешно тушил кровать... 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти

Анкетос.... Пусть будет.....

Вот мы и дошли до главного. Анкет на учеников: 

 

Имя: 

Лика

Фамилия: 

Шампунь. Но это лишь что-то вроде псевдонима. Настоящую фамилию тщательно скрывает;

Возраст: (от 12 до 20) 

14

Магия/супер способность/магическое существо:

Управлять шампунем. Она может:

~ Уничтожать шампунь;

~ Создавать его из ничего;

~ Самой превращаться в шампунь.

Также может полностью контролировать состав (соответственно и свойства) шампуня.

Внешность: 

Характер: 

Она может казаться "доброй", "милой" и "общительной", но у нее есть темная сторона, которую она тщательно скрывает. Также очень мстительна.

"В тихом омуте черти водятся"

Доп. Инфа: (Если есть.)

Очень быстро адаптируется к новым условиям, также быстро находит удобные позу и местечко.

Отношения к другим ученикам: 

Нейтрально-дружелюбное.

Есть ли пара: 

Нет, разве что по волшебной практике :D)))

Небольшая биография(как попали в школу и т.п.?): 

Она жила с родителями и было все хорошо, 

    Но потом из-за нее начинали происходить небольшие конфликты.

          Время шло, конфликты                                      становились все больше и чаще,

                      А терпение постепенно                                                        кончалось у всех.

Все точки над ë были расставлены после того, как она устроила саботаж местной фабрики. После этого родители отправили ее сюда.

//фух, вроде все//

 

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.08.2022, 10:15
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:41
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 22:26
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.08.2022, 21:48

- Ну, может, мне просто кажется. А как вы вообще здесь оказались? - пожала плечами Мэй. "Чего я, в самом деле?" - удивилась она самой себе. 

@millileaveymelody

-Ну... меня просто отправили родители, так как у этой академии высокий рейтинг и... - задумалась Милли - чтобы я почаще виделась с моей сестрой... Она-же здесь работает...

-А нас, чтобы мы чаще виделись с ними... - пробормотал Дэвид - Мы с ними родственники

- Ого, должно быть, у вас большая семья. А меня сдали сюда, чтобы я не доставляла проблемы и в один прекрасный день не сожгла родительскую квартиру. - хмыкнула Мэй. 

@millileaveymelody

-У нас есть подруга, которую отправили сюда по похожей причине. - проговорила Милли.

-А разве она не сама уехала, только чтобы по-реже быть в своей семье? - тихо спросил Доминик

- Должно быть, таких случаев много... Не всем везёт с семьёй. - протянула Макфейер. Раньше она мало задумывалась о причинах попадания сюда, считая, что все учащиеся просто хотят научиться управлять своими силами, но сейчас подумала, что может быть множество других объяснений. 

@millileaveymelody

-Да... Всегда, когда мы приходим с гости к родителям Линды, они к нам с теплом относятся, хотя её мама-вампир, а папа-демон. - сказал Дэйв - Но Линда говорит, что так они относятся только к нам... У неё несколько братьев и одна сестра и все к ней относятся не очень хорошо... 

- Должно быть, ей тяжело. Но у этого, наверное, есть какие-то причины? - предположила Мэй. 

- Ничего ведь не бывает просто так. - добавила она чуть позже. 

@millileaveymelody

-Причины... - задумалась Милли.

И правда, с Линдой они дружат уже больше 6-и лет, знают её тайные фобии, тайные увлечения, но не знают, почему она так отдалена от родных...

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
НазадСтраница 230 из 443Далее
Back to top button