Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_The Magic Academy_(Анкеты больше никогда не принимаются)

НазадСтраница 399 из 443Далее
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 02.09.2022, 20:36
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 20:34
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 02.09.2022, 20:32
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 20:31
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 02.09.2022, 20:30

// ну а кто тебе помешает? Стеф там полуживая валяется в кровати... Поэтому, сомневаюсь, что Макса кто-то спасет...

//А это на всякий случай... А то ещё... А, пофиг...

// Но. Если ты убьешь Макса... Сам понимаешь, что будет.

//Не убью. Мне его жалко...

// Мне тоже. Но. Мои персы его спасти не смогут.

//А я и не прошу... Охотники его не убьют. Я ручаюсь за это

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 20:26
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 20:23
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 20:18
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 20:15
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 19:38
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 19:24
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 19:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 19:18
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 18:24
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 16:14
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 15:24
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 15:17
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 15:02
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 15:01
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 15:00
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 07:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 01.09.2022, 13:55
Цитата: Клон~№8 от 01.09.2022, 13:43
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 20:47
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 20:15
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 20:08
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 20:06
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 20:05
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 19:48
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 19:02
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 17:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 17:15
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 17:02
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 16:41
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 16:38
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 16:26
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 16:13
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 15:39

//здесь я, здесь) 

Машина подъехала к дому. 

- Выходи. И без фокусов. - сказала Максу Ника, открывая дверь с его стороны так, чтобы успеть перехватить демона, если он всё же решит сбежать. Девушка пристально на него смотрела и держалась на достаточно близком расстоянии. 

*полукровка спокойно вышел. Теперь ему было начхать на всё, только бы не убили... *

Девушка вышла следом, захлопывая дверцу. Затем открыла входную дверь. 

- Иди. И помни: чем тише себя ведёшь, тем целее будешь. - холодным голосом произнесла вампирша. Следуя на шаг позади Макса, Грей довела его до пустой комнаты и втолкнула внутрь, заходя и сама. Щёлкнул замок. Девушка села на кресло в ожидании возвращения Роджера. 

*Макс забился в угол комнаты, и заснул*

//даже жалко его стало... 

Ника посмотрела на него и пожала плечами. "Вот и отлично"- подумала девушка. 

*Демон приоткрыл глаз, и пршипел*

-Я голодный... Не покормишь, съем тебя... 

- Ладно! - ответила Ника, неохотно вставая.

Вскоре девушка вернулась и поставила на стол тарелку с салатом, картошкой и жареной рыбой. 

"Где носит Роджера? Сквозь землю он что ли провалился?" - с недоумением подумала Грей, взглянув на часы. 

*Макс набросился на еду, и скоро тарелка была пустая, а демон лежал на подоконнике и смотрел в окно*

Прошло какое-то время, Роджер так и не появился. Ника сначала разозлилась, и решила позвонить ему. К счастью, в коридоре был домашний телефон, и девушка набрала номер. Трубку никто не взял. Девушка позвонила пять раз, но результата ноль. "Что за чушь?" - удивилась вампирша. На место страха пришло подозрение. 

Грей какое-то время металась между тем, чтобы остаться караулить демона и поехать к отцу Роджера, в итоге выбрала второе, заперла окно и дверь в комнате Макса, привязала его, оставила рядом еду, села в машину и поехала по нужному адресу. 

*Отец Роджера сидел за компьютером, и смотоел на карту*

- Прошу прощения за беспокойство. Роджер не появлялся здесь? - сдержанно спросила Ника, подойдя к нему после недолгих поисков. 

@slizerinka

-Нет... А что такое? 

- Он не возвращается домой и не берёт трубку уже несколько часов. - ответила Ника, в глубине душе ещё надеясь, что его отец хоть что-то знает. 

-Эм... Я не знаю где он... Потом разберёмся... Я тут жёлтоглазых выслеживаю...

*отмахнулся Бертл*

- Ладно. - кивнула девушка и вышла.

Она решила ещё раз попробовать позвонить Роджеру, поэтому пошла искать телефонную будку (допустим, в их городе таковые ещё есть). В трубке вновь раздались лишь гудки. Грей вздохнула и вышла на улицу. Немного подумав, Ника снова села в машину и поехала в сторону аптеки, возле которой они обнаружили Макса. 

@slizerinka

*чуть дальше аптеки лежал труп Роджера*

Ника оставила машину у обочины дороги и зашла в аптеку. Продавец ничего не знал, поэтому девушка вышла на улицу и пошла по округе, надеясь, что кто-то хотя бы видел Роджера.

Спустя час напрасных скитаний Грей уже хотела бросить поиски, но её внимание привлёк лежащий на земле человек. Она не поняла, кто это, но подойдя ближе вскрикнула, прикрывая рот рукой. В немом ужасе вампирша смотрела на тело человека, с которым разговаривала ещё сегодня утром. Наконец Ника отшатнулась от него, не выдержав зрелища. Её руки тряслись от страха и отчаяния. Девушке казалось, будто её окатили ледяной водой. Холодная слеза соскользнула по бледной щеке, будто застыла в жилах кровь, и отчаянный вопль застрял в горле. 

Ника бросилась бежать. Полил дождь, холодные капли били в лицо, хлестали по рукам и ногам мокрые ветви деревьев, слипшиеся от холодной воды волосы прилипли к шее и лицу.

Остался позади лес, город, река, какая-то деревня, но вампирша продолжала свой путь вникуда. С застывшим навечно сердцем, омрачëнным горькой утратой лицом, кипящей яростью в жилах. 

В этот день она ушла навсегда. Исчезла навеки. Но может однажды эта девушка вернётся ради мести. Жестокой мести, которая не пощадит никого... 

-Стой...

*раздался голос сзади*

//эм.... 

Девушка широко раскрыла глаза, резко застыв на месте. Через пару секунд она обернулась с выражением замешательства в глазах. 

- Ты... Ты - иллюзия. Ты мне просто чудишся. - сказала Ника тихим голосом, в упор глядя на Роджера, но не веря своим глазам. 

@slizerinka

-Нет, я не иллюзия... Мой призрак кое кого встретил...

-Ну ты так что плачешь?

- Я... не знаю... - растеряно произнесла Грей, пару раз моргнув. Она всё ещё недоверчиво рассматривала парня, пытаясь понять, действительно ли это с ней происходит, или разговор - плод её больного воображения. 

@slizerinka

-Ладно, пойдём... А то ты куда то уже забрела... Я хочу добить последних полукровок...

- Но...что с тобой произошло? - осторожно поинтересовалась Ника, робко делая шаг вперёд. Посмотрев по сторонам, девушка поняла, насколько далеко умудрилась убежать, и сама себе удивилась. 

@slizerinka

-Я и сам не знаю... Понимаешь, я встретил призрака Аллана, и пообещал ему, что поймаю оставшихся красноглазых и разноглазых...

*вампир взял Нику за руку, и они пошли к автобусной остановке*

- Значит, Аллан стал призраком? Как... Силис и Лиз? - прийдя в себя спросила девушка. Происходящее казалось странным, но уже не настолько. 

@slizerinka

-Да... Получается так...

- А... Ты? Ты ведь был мёртвым...- тихо произнесла Ника, и по спине пробежала мурашки от воспоминаний о недавно виденном. 

*Бертл не ответил...*

- Ты меня напугал чуть не досмерти. Если бы была человеком - валялась бы уже в коме. - мрачно заметила Грей, стараясь держать себя в руках. 

@slizerinka

-Ну извини...

*Роджер достал из кармана телефон, и начал что то смотреть*

-Так... Где полукровка?! Дома?! Или где?!

*вампир показал Нике карту с красной точкой...*

- Видимо, смылся, когда я ушла на несколько часов искать тебя. Обошла полгорода между прочим! Хотя я его привязала, заперла и окно, и дверь в комнату, и входную дверь... Клянусь,я с ума скоро сойду! - закатила глаза вампирша.

Стоило ей об этом подумать, как в голове словно закрутилась юла. Голова закружилась, и девушка начала стремительно терять равновесие. 

@slizerinka

*Бертл крепко держал её за плечо*

-Ты идёшь со мной, за полукровкой? Или дома сидеть будешь?

- Я в порядке! - заявила Ника, хотя это было не так. В глазах потемнело, и через два шага Грей споткнулась. 

@slizerinka

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 20:49
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 20:26
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 20:23
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 20:18
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 20:15
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 19:38
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 19:24
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 19:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 19:18
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 18:24
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 16:14
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 15:24
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 15:17
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 15:02
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 15:01
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 15:00
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 07:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 01.09.2022, 13:55
Цитата: Клон~№8 от 01.09.2022, 13:43
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 20:47
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 20:15
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 20:08
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 20:06
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 20:05
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 19:48
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 19:02
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 17:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 17:15
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 17:02
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 16:41
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 16:38
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 16:26
Цитата: Клон~№8 от 31.08.2022, 16:13
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.08.2022, 15:39

//здесь я, здесь) 

Машина подъехала к дому. 

- Выходи. И без фокусов. - сказала Максу Ника, открывая дверь с его стороны так, чтобы успеть перехватить демона, если он всё же решит сбежать. Девушка пристально на него смотрела и держалась на достаточно близком расстоянии. 

*полукровка спокойно вышел. Теперь ему было начхать на всё, только бы не убили... *

Девушка вышла следом, захлопывая дверцу. Затем открыла входную дверь. 

- Иди. И помни: чем тише себя ведёшь, тем целее будешь. - холодным голосом произнесла вампирша. Следуя на шаг позади Макса, Грей довела его до пустой комнаты и втолкнула внутрь, заходя и сама. Щёлкнул замок. Девушка села на кресло в ожидании возвращения Роджера. 

*Макс забился в угол комнаты, и заснул*

//даже жалко его стало... 

Ника посмотрела на него и пожала плечами. "Вот и отлично"- подумала девушка. 

*Демон приоткрыл глаз, и пршипел*

-Я голодный... Не покормишь, съем тебя... 

- Ладно! - ответила Ника, неохотно вставая.

Вскоре девушка вернулась и поставила на стол тарелку с салатом, картошкой и жареной рыбой. 

"Где носит Роджера? Сквозь землю он что ли провалился?" - с недоумением подумала Грей, взглянув на часы. 

*Макс набросился на еду, и скоро тарелка была пустая, а демон лежал на подоконнике и смотрел в окно*

Прошло какое-то время, Роджер так и не появился. Ника сначала разозлилась, и решила позвонить ему. К счастью, в коридоре был домашний телефон, и девушка набрала номер. Трубку никто не взял. Девушка позвонила пять раз, но результата ноль. "Что за чушь?" - удивилась вампирша. На место страха пришло подозрение. 

Грей какое-то время металась между тем, чтобы остаться караулить демона и поехать к отцу Роджера, в итоге выбрала второе, заперла окно и дверь в комнате Макса, привязала его, оставила рядом еду, села в машину и поехала по нужному адресу. 

*Отец Роджера сидел за компьютером, и смотоел на карту*

- Прошу прощения за беспокойство. Роджер не появлялся здесь? - сдержанно спросила Ника, подойдя к нему после недолгих поисков. 

@slizerinka

-Нет... А что такое? 

- Он не возвращается домой и не берёт трубку уже несколько часов. - ответила Ника, в глубине душе ещё надеясь, что его отец хоть что-то знает. 

-Эм... Я не знаю где он... Потом разберёмся... Я тут жёлтоглазых выслеживаю...

*отмахнулся Бертл*

- Ладно. - кивнула девушка и вышла.

Она решила ещё раз попробовать позвонить Роджеру, поэтому пошла искать телефонную будку (допустим, в их городе таковые ещё есть). В трубке вновь раздались лишь гудки. Грей вздохнула и вышла на улицу. Немного подумав, Ника снова села в машину и поехала в сторону аптеки, возле которой они обнаружили Макса. 

@slizerinka

*чуть дальше аптеки лежал труп Роджера*

Ника оставила машину у обочины дороги и зашла в аптеку. Продавец ничего не знал, поэтому девушка вышла на улицу и пошла по округе, надеясь, что кто-то хотя бы видел Роджера.

Спустя час напрасных скитаний Грей уже хотела бросить поиски, но её внимание привлёк лежащий на земле человек. Она не поняла, кто это, но подойдя ближе вскрикнула, прикрывая рот рукой. В немом ужасе вампирша смотрела на тело человека, с которым разговаривала ещё сегодня утром. Наконец Ника отшатнулась от него, не выдержав зрелища. Её руки тряслись от страха и отчаяния. Девушке казалось, будто её окатили ледяной водой. Холодная слеза соскользнула по бледной щеке, будто застыла в жилах кровь, и отчаянный вопль застрял в горле. 

Ника бросилась бежать. Полил дождь, холодные капли били в лицо, хлестали по рукам и ногам мокрые ветви деревьев, слипшиеся от холодной воды волосы прилипли к шее и лицу.

Остался позади лес, город, река, какая-то деревня, но вампирша продолжала свой путь вникуда. С застывшим навечно сердцем, омрачëнным горькой утратой лицом, кипящей яростью в жилах. 

В этот день она ушла навсегда. Исчезла навеки. Но может однажды эта девушка вернётся ради мести. Жестокой мести, которая не пощадит никого... 

-Стой...

*раздался голос сзади*

//эм.... 

Девушка широко раскрыла глаза, резко застыв на месте. Через пару секунд она обернулась с выражением замешательства в глазах. 

- Ты... Ты - иллюзия. Ты мне просто чудишся. - сказала Ника тихим голосом, в упор глядя на Роджера, но не веря своим глазам. 

@slizerinka

-Нет, я не иллюзия... Мой призрак кое кого встретил...

-Ну ты так что плачешь?

- Я... не знаю... - растеряно произнесла Грей, пару раз моргнув. Она всё ещё недоверчиво рассматривала парня, пытаясь понять, действительно ли это с ней происходит, или разговор - плод её больного воображения. 

@slizerinka

-Ладно, пойдём... А то ты куда то уже забрела... Я хочу добить последних полукровок...

- Но...что с тобой произошло? - осторожно поинтересовалась Ника, робко делая шаг вперёд. Посмотрев по сторонам, девушка поняла, насколько далеко умудрилась убежать, и сама себе удивилась. 

@slizerinka

-Я и сам не знаю... Понимаешь, я встретил призрака Аллана, и пообещал ему, что поймаю оставшихся красноглазых и разноглазых...

*вампир взял Нику за руку, и они пошли к автобусной остановке*

- Значит, Аллан стал призраком? Как... Силис и Лиз? - прийдя в себя спросила девушка. Происходящее казалось странным, но уже не настолько. 

@slizerinka

-Да... Получается так...

- А... Ты? Ты ведь был мёртвым...- тихо произнесла Ника, и по спине пробежала мурашки от воспоминаний о недавно виденном. 

*Бертл не ответил...*

- Ты меня напугал чуть не досмерти. Если бы была человеком - валялась бы уже в коме. - мрачно заметила Грей, стараясь держать себя в руках. 

@slizerinka

-Ну извини...

*Роджер достал из кармана телефон, и начал что то смотреть*

-Так... Где полукровка?! Дома?! Или где?!

*вампир показал Нике карту с красной точкой...*

- Видимо, смылся, когда я ушла на несколько часов искать тебя. Обошла полгорода между прочим! Хотя я его привязала, заперла и окно, и дверь в комнату, и входную дверь... Клянусь,я с ума скоро сойду! - закатила глаза вампирша.

Стоило ей об этом подумать, как в голове словно закрутилась юла. Голова закружилась, и девушка начала стремительно терять равновесие. 

@slizerinka

*Бертл крепко держал её за плечо*

-Ты идёшь со мной, за полукровкой? Или дома сидеть будешь?

- Я в порядке! - заявила Ника, хотя это было не так. В глазах потемнело, и через два шага Грей споткнулась. 

@slizerinka

-Я же вижу, что не в порядке...

*наконец они сели на автобус, и поехали домой*

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

- Ладно, ты прав. Не в порядке. Уже давно... - печально подтвердила девушка, ведь скрыть очевидное не имело смысла. Ника прикрыла глаза, но это не спасло её от головокружения и расплывающихся невнятных картинок. 

@slizerinka

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 21:37

- Ладно, ты прав. Не в порядке. Уже давно... - печально подтвердила девушка, ведь скрыть очевидное не имело смысла. Ника прикрыла глаза, но это не спасло её от головокружения и расплывающихся невнятных картинок. 

@slizerinka

-Я тебя домой завезу, а сам за демоном поеду...

*Когда вампиры доехали до дома Бертлов, Роджер проводил Нику до комнаты, и поехал за Максом... *

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 02.09.2022, 22:18
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 21:37

- Ладно, ты прав. Не в порядке. Уже давно... - печально подтвердила девушка, ведь скрыть очевидное не имело смысла. Ника прикрыла глаза, но это не спасло её от головокружения и расплывающихся невнятных картинок. 

@slizerinka

-Я тебя домой завезу, а сам за демоном поеду...

*Когда вампиры доехали до дома Бертлов, Роджер проводил Нику до комнаты, и поехал за Максом... *

*Бертл подехал к дому Стефани, увидев Макса, положил демона в багажник, и поехал обратно... *

"повезло... Только что он делал ночью, на улице, без сознания?!"

*Думал вампир*

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

// Всем здравствуйте.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 03.09.2022, 08:24
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

// Всем здравствуйте.

//Здравствуйте. Проснётся Стеф, не увидет Макса... Представляю что будет... 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:29
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 03.09.2022, 08:24
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

// Всем здравствуйте.

//Здравствуйте. Проснётся Стеф, не увидет Макса... Представляю что будет... 

// А ты думаешь она встанет? С её то состоянием.. не, она будет спать. Ну или страдать и спать.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 03.09.2022, 08:51
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:29
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 03.09.2022, 08:24
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

// Всем здравствуйте.

//Здравствуйте. Проснётся Стеф, не увидет Макса... Представляю что будет... 

// А ты думаешь она встанет? С её то состоянием.. не, она будет спать. Ну или страдать и спать.

//Стоп, так она когда проснётся?! Или не проснётся? 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

*Бертл притащил домой три больших пакета с едой. Так как он знал, что красноглазые жутко прожорливые... Ну, и плюс отец, Ника, и он... *

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 09:04
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 03.09.2022, 08:51
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:29
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 03.09.2022, 08:24
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

// Всем здравствуйте.

//Здравствуйте. Проснётся Стеф, не увидет Макса... Представляю что будет... 

// А ты думаешь она встанет? С её то состоянием.. не, она будет спать. Ну или страдать и спать.

//Стоп, так она когда проснётся?! Или не проснётся? 

// Проснётся. Когда-нибудь. Утром наверное.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 09:06
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

*Бертл притащил домой три больших пакета с едой. Так как он знал, что красноглазые жутко прожорливые... Ну, и плюс отец, Ника, и он... *

Ника всего этого не видела и не слышала, продолжая лежать с закрытыми глазами. Она от чего-то нахмурила брови и бормотала сквозь сон невнятные слова и имена. 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 03.09.2022, 11:10
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 09:06
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

*Бертл притащил домой три больших пакета с едой. Так как он знал, что красноглазые жутко прожорливые... Ну, и плюс отец, Ника, и он... *

Ника всего этого не видела и не слышала, продолжая лежать с закрытыми глазами. Она от чего-то нахмурила брови и бормотала сквозь сон невнятные слова и имена. 

@slizerinka 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 03.09.2022, 11:10
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 09:06
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

*Бертл притащил домой три больших пакета с едой. Так как он знал, что красноглазые жутко прожорливые... Ну, и плюс отец, Ника, и он... *

Ника всего этого не видела и не слышала, продолжая лежать с закрытыми глазами. Она от чего-то нахмурила брови и бормотала сквозь сон невнятные слова и имена. 

*К ней подошёл Роджер*

-Эй... Ты спишь?

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 14:17
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 03.09.2022, 11:10
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 09:06
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

*Бертл притащил домой три больших пакета с едой. Так как он знал, что красноглазые жутко прожорливые... Ну, и плюс отец, Ника, и он... *

Ника всего этого не видела и не слышала, продолжая лежать с закрытыми глазами. Она от чего-то нахмурила брови и бормотала сквозь сон невнятные слова и имена. 

*К ней подошёл Роджер*

-Эй... Ты спишь?

@alskdjfgz 

Стеф приоткрыла глаза и оглядела темную комнату. Свет луны из окна освещал только противоположную стену, но и в этом полумраке девочка поняла, что в комнате одна. Тишина нарушалась лишь монотонным пиликаньем кардиомонитора и тяжёлым дыханием Стефани.

Часы показывали почти полночь. 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 14:17
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 03.09.2022, 11:10
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 09:06
Цитата: Клон~№8 от 03.09.2022, 08:21
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 02.09.2022, 22:33

Ника легла на кровать, всё ещё держась за голову, которая раскалывалась как от удара. Девушка уже хотела встать и пойти искать таблетку, но не успела. Она обессилено упала обратно и отключилась. 

*через два часа приехал Роджер. Он запер Макса в пустой комнате, привязав цепью, и пошёл в магазин, купить еды*

*Бертл притащил домой три больших пакета с едой. Так как он знал, что красноглазые жутко прожорливые... Ну, и плюс отец, Ника, и он... *

Ника всего этого не видела и не слышала, продолжая лежать с закрытыми глазами. Она от чего-то нахмурила брови и бормотала сквозь сон невнятные слова и имена. 

*К ней подошёл Роджер*

-Эй... Ты спишь?

Грей повернула голову в другую сторону, но ничего не ответила, продолжая шептать обрывки фраз. 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 02.09.2022, 16:41
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 01.09.2022, 07:29
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 27.08.2022, 07:46
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 08.08.2022, 19:20
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 28.07.2022, 20:18
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 27.07.2022, 17:55
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 21.07.2022, 14:01
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 19.07.2022, 19:33
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 19.07.2022, 10:21
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 19.07.2022, 09:41
Цитата: Зара, эльф от 17.07.2022, 18:13

//Вау, как красиво пишут... Серьезно, есть талант у людей... В то время как у нас гопничнская пародия на Гарри Поттера и тайную комнату  Смайлик 

//@elfy я, конечно, не с самого начала следила за вашей историей, но, как мне кажется, получается очень даже неплохо. 

Хотя да, Иралла хорошо ролит) 

//йай, ну вот зачем ты меня смущаешь Смайлик  у тебя, между прочим, тоже красиво

 

Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 17.07.2022, 18:08

@instagkotik

Макс сидел на подоконнике и слушал музыку, что-то записывая в тетрадь. Мысли его неслись быстрее руки, потому в итоге у него получались каракули, смутно напоминающие буквы. С каждым написанным словом он всë больше погружался в свой мир. 

Лей быстрым шагом шла по коридору, всë крепче сжимая в руке сумку, чтоб та не спала с плеча. Шнурки давно были развязаны, но девушку это не волновало. Её волнистые и лохматые волосы неслись за ней, не успевая добраться до владелицы чудной шевелюры.

В один момент девушке показалось, что её окликнули, она резко затормозила и хотела было развернуться, но развязанные шнурки в первый раз её подведи, она споткнулась и упала на колени незнакомца, сидящего на подоконнике.

— ч-чëрт.. прости, — девушка подняла голову, увидела белобрысого красавчика (она не в первый раз встречает красавчиков в школе) и начала вставать.

@mechtai

@instagkotik

От резкого возвращения в реальность, Макс немного растерялся и пару секунд думал где вообще находился. До конца не вернувшись в реальный мир, он резко встал и девушка полетела на пол. 

- Оу, - только и упел сказать он, перед тем как Лей соприкоснулась с полом. - Давай помогу, - тут же подскочил к ней парень и помог встать, но в еë взгляде читалось, что теперь так просто он не отделается. 

//Извини, мы больше не будем калечить твою героиню. Просто я буквально увидила эту сцену и грех было не воплотить еë в жизнь)) 

девушка хмуро посмотрела на парня, вскинула одну бровь вверх и пристально начала оглядывать парня.

- спасибо, - сухо сказала она, вставая.

 

Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 18.07.2022, 19:41

Стефани плелась по коридору, где около окна стоял мальчик и лежала на полу девочка. Она сразу оживилась и подошла к ним.

- Извините, вам не нужна помощь? 

@instagkotik

@mechtai

- спасибо, уже не надо, - Лейла начала оглядывать девочку, которая только что подбежала. и что опять случилось? куда не придёт, что не случится, около неё опять куча народу.

заправив голубую прядку за ухо, девушка наклонилась, что бы поднять сумку и вещи, которые выпали из неё.

@mechtai @9nastya9

@instagkotik @9nastya9 

Макс кинул взгляд на Стефани. Та обеспокоенно следила за действиями Лей. Парень наклонился, чтобы помочь, но вместо этого столкнулся лбом с Лейлой. 

//ладно, это точно последний раз 😆

- да ты достал! - девушка резко встала, потирая ушибленное место. - ты чего творишь? в могилу меня свести хочешь!?

потом Лейла посмотрела вперёд, наблюдая за удаляющейся девушкой.

// Смайлик 

@mechtai @9nastya9

- Извини, - промямлил парень. - Могу я проводить тебя до мед. пункта? 

@instagkotik @9nastya9 

— ух, чтоб ты меня "случайно" в окно выкинул? или что похлеще? — девушка нагнулась и взяла свои вещи, уже без проишествий.

@mechtai @9nastya9 

@instagkotik @9nastya9 

//Не сомневаюсь в этом) 

- Я правда не хотел этого делать, извини. 

Так они тихо-мирно разошлись. 

*Ночь*

Надев капюшон, Макс изменился. В это время суток учеников не было и можно было спокойно быть самим собой. Даже эта неуклюжесть на время пропала. 

//У меня окончательно появилась идея по сюжету.

Но по иронии судьбы, в эту ночь Лейла не спала. 

Она сидела на подоконнике, недалеко от своей комнаты. Именно тут она столкнулась с этим придурком.

//надеюсь, я не порчу планы)))

@mechtai

@instagkotik

//Не бей меня, я тут 😆

- Ты что здесь делаешь? Это моë место. 

девушка дёрнулась, услышав в данное время суток голос, резко повернула голову. как только она увидела знакомую гримасу, её испуганные глаза стали спокойными, в них даже была доля призрения, губы скривились в сухой и злобной ухмылке.

- а, это ты, маньяк. я уж подумала препод, - выдохнула Лейла. - разве оно подписано? 

правое ухо девушки развернулось в сторону окна (в право, как это у кошек иногда бывает) , как и её взгляд, который вяло блуждал по подоконнику, явно что-то выискивая. второе же, левое ухо, осталось неподвижным, словно прислушивалось к парню.

@mechtai

@instagkotik

- А вот и подписано, - Макс запрыгнул на подоконник, рядом с Лей. Указал на еле заметные инициалы М. К. 

Не обращая внимания на эмоции девушки, он вальяжно закинул ногу на ногу и руки за голову. 

- Мы уже встречались с тобой? 

— ясно, с мозгами у тебя ещё и память отшибло. бедненький, забыл, как ты меня чуть не убил тогда в коридоре, днëм? — Девушка слегка наклонила голову, руками расщупывая эти еле видные буквы. М.К. Информация, которую стоить запомнить.

Лейла потянулась и спрыгнула с окна.

— удобное ты себе место зарыл. я суда буду приходить, ладно? хотя кто в здравом уме спрашивает такое у убийцы. ладно, я тебя предупредила, — Лей послала воздушный поцелуй и собиралась уходить отсуда, разминая шею.

@instagkotik

@instagkotik

- Чуть не убил? - переспросил Макс. - Хм, я не против компании, будет наше место. 

На этих словах он подмигнул девушке и... Упал с подоконника. Что-то в нëм вновь изменилось. 

- Чëрт, опять. Проклятье! Ты? - его внимательный взгляд был устремлëн на Лейлу. - Что ты здесь делаешь? Я уж молчу про то, что делаю злесь я, - последнее добавил про себя Макс. 

- ээ, мой хороший, у тебя раздвоение, или да? ох, верни того, который только что был. вёл себя, вроде, адкватно, - слегка покраснела Лейла. и с чего это она себя не сдерживает!?
девушка решила перевести себя с темы.
- так ты... Макс, вроде? - уголки её губ слегка приподнялись.

@mechtai

@instagkotik

- Удивительно, ты знаешь как меня зовут, - вставая в пола, сказал парень. - Ну а ты Лейла, кажется, - изобразил подобие улыбки Макс.

“Зачем ты припёрся сюда, да ещё и так поздно?„

”Пф... Я всегда здесь бываю в это время.„

”Тогда я пошёл!„

”Ну нет!„

Снова еле заметные перемены и...

- Ты тоже избегаешь общения? Можем встречаться здесь в это же время.

— ты... эм, ну, я тебя не простила ещё за попытку убийства, так что не доджëшься, — Лейла вздохнула, мол, КаК ЖаЛь, и пошла в направлении комнат. Она обошла какого-то-непонятного-чела-которого-рил-зовут-Макс и скрылась в темноте, но стук её каблуков всë равно было хорошо слышно.

@mechtai 

@instagkotik

Макс фыркнул, как бы говоря, тоже мне и только сейчас обратил внимание на силуэт за углом. Парень на мгновение стал невидимым и бесшумно подошёл сзади к тому человеку.

- Что ты здесь делаешь?! - неожиданно произнёс Макс, от чего тот подпрыгнул.

- Я-я...я... - замямлил испуганный до смерти ученик.

«- Так вот из-за кого у меня проявилось проклятье. Значит есть шанс, что...» 

Пока парень находился в своих мыслях, того ученика уже как ни бывало. 

Стук каблуков до сих пор был слышен /что это за коридор такой длинный 😂/ и Кретов решил последовать за Лейлой. 

— уф, тебе по приколу за мной идти, или делать нечего? — девушка на секунду остановилась, а потом исчезла из виду. Точнее, стала кошкой.

"и что этому придурку от меня нужно?" — думалось девушке, пока она бежала на кошачьих лапках до своей комнаты. Помнится, кошки быстрее людей...

//@mechtai , тут побег

//@instagkotik да куда она от моего денется

Людей, но немногим было известно о способностях Макса. Он закрыл глаза и когда открыл, уже стоял перед видоизмененной девушкой. 

- Мне кажется или кошкам (да и всем домашним животным) нельзя разгуливать по коридорам ночью, - он ловко, но при этом аккуратно подхватил Лейлу на руки и только тогда внимательно посмотрел в ее глаза, - да, мне скучно, - просто ответил парень. 

- мяяааау - грозно протянула кошка, и превратилась в человека. увы, Лейла поздно поняла, насколько неловко вышло, и снова стала кошкой, нервно усмехнувшись.

//да, я просто не знаю, что придумать

@mechtai

@instagkotik

//Я теперь тоже

Ничуть не смутившись, парень последовал к корпусу, где располагались комнаты девочек. 

/Допустим, на дверях будут написаны имена тех, кто там живёт/

Найдя нужную дверь, он наконец поставил Лейлу на пол.

Девушка подняла хвост и завернула кончик, в знак благодарности. Но далее хвост начал спускаться вниз, и девушка просто забежала в комнату, и стала девушкой.

"уф, придурок!" — девушка застонала в подушку. Через несколько секунд она выглянула из-за подушки. Она грозно прорычала своему отражению (напротив её кровати висело зеркало) :

— чего пялишься!? — и подушка полетело в зеркало.

@mechtai

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Клон №8Анисти
НазадСтраница 399 из 443Далее
Back to top button