Тесты на знания

Коты-Воители. Отличи котов.

Итак, я тебе даю картинку, а ты отвечаешь, что это за кот-воитель. Погнали!
Вопрос 1.
Кто это?
Вопрос 2.
А это?
Вопрос 3.
Ну а это кто такой?
Вопрос 4.
Какой(ая) красивый(ая) котик(кошечка)!
Вопрос 5.
Кто же это может быть?..

Soyeon the Bunnie~

Изучаю Английский, Французский, Корейский языки. Увлекаюсь Корейской культурой и музыкой (какие группы стэню - указано в начале отдела "интересы и увлечения").

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. @cat2012
    Я проверяла всю информацию ещё тогда, когда писала свой первый комментарий к этому тесту))
    Только из вежливости и потому, что это не комменты под моим тестом, я не буду продолжать разговор

  2. — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик (@polina09082013), а я читаю КВ уже шестой год))
    На счет второго вопроса — извините, тут действительно моя оплошность .
    В третьем вопросе — в официальной информации о Ветерке указано, что цвет его глаз — желтый. Не янтарный (на изображении тоже не янтарный), а у Сумеречницы они все же янтарные. А по шраму узнать не пробовали? Или тут снова скажете, что его не было?
    Четвертый — тут я не уверена на счёт своего «аргумента», но, насколько я помню, у Остролистой есть еще более темные участки шерсти, когда у Сумеречной Звезды окрас совсем однотонный.
    В пятом — у Белки шерсть не темная, А у Ржавницы зеленые глаза. Видимо, невнимательно читали. Можете убедиться сами, посмотрев в интернете, или открыть любую книгу, где можно увидеть описание Ржавницы.
    ..

  3. Вы набрали 20 баллов из 50.
    Средне.
    Ни хорошо, ни плохо. Ты всё равно молодец! Вот тебе правильные ответы:
    1. Ежевичная Звезда
    2. Принцесса
    3. Ветерок
    4. Сумрачная Звезда
    5. Ржавница
    Удачи тебе в других тестах! 🍩🍩
    –––––––––
    Я читаю котов-воителей уже почти третий год. В первом вопросе: ладно, легко и правильно, тут вопросов нет. Во втором вопросе: пошли вопросики. Только у Листвички из перечисленного списка янтарные глаза, а у Принцессы и у Песчаной Бури они зелёные. В третьем вопросе: возмущаюсь. У Грача описываются и янтарные глаза, и голубые, и зелёные, так что отмазка, что у него другой цвет глаз, не важна. У Ветерка они янтарные, и у Сумеречницы тоже. В четвёртом вопросе: у Остролистой такая же шерсть и глаза. В пятом: у Белки тоже тёмная шерсть, к тому же, цвет глаз у Ржавницы — янтарный. В общем, +1.

  4. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно… Огненная Звезда ( воинское имя — Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)), возражу)

    1. Листвичка окрасом темнее и имеет полосы. Отличить можно.
    2. В книге она описывается, как кошка с зелеными глазами. Перепроверив в интернете, я обнаружила, что у нее действительно зеленые глаза.
    3. Вполне возможно, если хорошо знать котов воителей. Повторю: глаза указаны верно.
    4. Но 5 вопросов было достаточно, чтобы окритиковать неправильно.
    5. Именно отличи котов. К примеру, в первом вопросе, Вы не отличили Принцессу от Листвички. Идея заключалась в том, чтобы отличить похожих котов по одной детали. Название устанавливает автор, мне решать, как он будет называться.

  5. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    Минусы:
    1. На картинке » Принцесса » Изображена » Листвичка «. Ошейник то хоть сделай!
    2. У Ржавницы янтарные глаза, так что всё ответы верны, кроме Ржавницы.
    3. Мочему у всех полный окрас тела, а в вопросе 5 — только голова? Невозможно определить окрас персонажа только по голове ( ну и глазам, они даже там неправильные)
    4. Очень мало вопросов, очень.
    5. Что за название такое? Отличи котов? Может, угадай кота воителя по окрасу?
    Плюсы:
    1. Хорошие картинки, и вообще тот факт, что они есть.
    Моя оценка: +1, можешь лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button