Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~†Тихий город Раутвилль†~ ||Просто странная ролка||¶мы начинаем, но анкеты принимаются¶

НазадСтраница 4 из 11Далее
Цитата: Planet Yo-Yo от 06.10.2020, 19:41
Цитата: Planet Yo-Yo от 06.10.2020, 19:34

Чара бродила по "пустому" городу в поисках чего-нибудь полезного. Хотя на первый взгляд город казался "мёртвым", но девушка была уверена, что тут кто-нибудь да есть. Она шла тихо, крадучись, попутно прячась в укромных местах и внимательно наблюдая за окружением. Мало ли, кто здесь мог оказаться? Город-то заброшенный.

@iloverats

@ledimusic34

Девочка увидела как кто то пробежал сзади.

- Эй!

Окликнула незнакомку она.

@yuko20200314

Девушка быстро забежала в какое-то разрушенное здание и нашла укромный уголок: под лестницей на 3-м этаже была дыра, ведущая в комнату, дверь которой была заблокирована из-за обвалившейся крыши, а окно заколочено досками. На самом деле Чароит уже знала эту постройку, как и многие в городе. Конечно, ей показалось, что кто-то окликнувший её был ребёнком, но разбираться с этим она не хотела. Девушка аккуратно выглянула в щель между досками.

@iloverats

Миранда побежала за ней. Начиная подниматься по лестнице та сказала:

- Эй! Ты что меня боишься? Никогда не знала что меня можно бояться.

@yuko20200314

"Не боюсь, но и выходить просто так не собираюсь," - подумала Чара. Она пришла сюда не для того, чтобы заводить новые знакомства и пыталась избежать любых контактов с другими "жителями" города.

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

//Кто может поролить?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Анкета:

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать)- Вэрили-Анна (прозвище- Рили, Ани)

2.  Возраст(не менее 14)- 14 лет

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)-(картинки вставлять не умею() Серые волосы, серые глаза

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать)-характер- тихая, добрая, спокойная

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.) Ищет друзей

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Тэцу Сайрон от 08.10.2020, 15:39

Анкета:

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать)- Вэрили-Анна (прозвище- Рили, Ани)

2.  Возраст(не менее 14)- 14 лет

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)-(картинки вставлять не умею() Серые волосы, серые глаза

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать)-характер- тихая, добрая, спокойная

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.) Ищет друзей

Принята @merilend

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Здравствуй, братия, кто может поролить?

Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 09.10.2020, 18:16

Здравствуй, братия, кто может поролить?

//Здравия, я могу.

@ledimusic34

Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 09.10.2020, 18:16

Здравствуй, братия, кто может поролить?

Я тут)

Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 09.10.2020, 18:16

Здравствуй, братия, кто может поролить?

Я тут)

//Здравия. Поролим?

@iloverats

Цитата: Planet Yo-Yo от 09.10.2020, 20:32
Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 09.10.2020, 18:16

Здравствуй, братия, кто может поролить?

Я тут)

//Здравия. Поролим?

@iloverats

//Здравия) С удовольствием! Начинай//
@yuko20200314

Чароит тащилась к своему убежищу с полными руками всякой всячины. И доски, и кирпичи определённой формы, и какие-то тряпки - она тащила всё, предварително надев фартук и перчатки, чтобы ни одежду, ни руки не пачкать.

@iloverats

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Planet Yo-Yo от 09.10.2020, 20:38

Чароит тащилась к своему убежищу с полными руками всякой всячины. И доски, и кирпичи определённой формы, и какие-то тряпки - она тащила всё, предварително надев фартук и перчатки, чтобы ни одежду, ни руки не пачкать.

@iloverats

 

Миранда наблюдала за Чароит из места, где спряталась. Вдруг, она чихнула.

//Скоро меня позовут ложится спать//

@yuko20200314

Цитата: Planet Yo-Yo от 09.10.2020, 20:38

Чароит тащилась к своему убежищу с полными руками всякой всячины. И доски, и кирпичи определённой формы, и какие-то тряпки - она тащила всё, предварително надев фартук и перчатки, чтобы ни одежду, ни руки не пачкать.

@iloverats

 

Миранда наблюдала за Чароит из места, где спряталась. Вдруг, она чихнула.

//Скоро меня позовут ложится спать//

@yuko20200314

Девушка резко обернулась на звук и заметила что-то за канями неподалёку. Она освободила руки и приготовилась к обороне, на всякий случай.

- Кто это тут решил за мной последить? Зубы лишние нашлись? - усмехнулась Чара.

@iloverats

//Ок, меня тоже, ведь завтра 8 уроков, юху!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Здравия желаю, товариСЧи жители Раутвилля. Кто поролит? Я уже два ни с кем поролить не могу😆

Анкета:

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать) Мэри и Эри

2.  Возраст(не менее 14)

14 лет

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)(не умею)

Сероволоски и сероглазки. Прямо мышки)

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать) Мэри очень любит читать и рисовать, а Эри прыгать и бегать. Мэри общение очень плохо даётся, а вот Эри обожает дружить.

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.)

Сбежали из детдома

@ledimusic34

Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 13.10.2020, 16:18

Анкета:

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать) Мэри и Эри

2.  Возраст(не менее 14)

14 лет

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)(не умею)

Сероволоски и сероглазки. Прямо мышки)

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать) Мэри очень любит читать и рисовать, а Эри прыгать и бегать. Мэри общение очень плохо даётся, а вот Эри обожает дружить.

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.)

Сбежали из детдома

@ledimusic34

Принята

@animegirl

Поролим?

@ledimusic34

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 13.10.2020, 17:11

Поролим?

@ledimusic34

Я могу) @animegirl

Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 13.10.2020, 17:11

Поролим?

@ledimusic34

Я могу) @animegirl

Начинай) @iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Вы пытались поролить, но в итоге никто не начал 😆

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 4 из 11Далее
Back to top button