Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~†Тихий город Раутвилль†~ ||Просто странная ролка||¶мы начинаем, но анкеты принимаются¶

НазадСтраница 8 из 11Далее

//можно?

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать) Селеста, Селес.

2.  Возраст(не менее 14): 17 лет.

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет): девушка среднего роста с серебристыми, почти белыми волосами и ярко-голубыми глазами. Худая, тонкие руки. Кожа очень бледная. Аккуратное телосложение. Волосы почти до плеч, прямые, но достаточно пышные. Глаза чуть изогнуты, как у кошки.

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать): Родилась в богатой семье, но затем фирма отца обанкротилась и сейчас Селес зарабатывает на жизнь самостоятельно.
Спокойная, уравновешенная, но хитрая и лживая девушка. Из-за воспитания довольно холодно и высокомерно общается с другими людьми. На самом деле любит делать что-то весёлое, но старается не подавать виду. Хорошо играет на гитаре, как на акустической, так и на басах. Любит рисовать и много читает.

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.): ушла из дома зарабатывать самостоятельно и теперь странствует по городам.

Кто поролит? @ledimusic34 @iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать)

Изумруд и Рубин

2.  Возраст(не менее 14)

14 лет

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)

У Изумруд изумрудного цвета волосы и изумрудного цвета глаза, обычно носит короткое чёрное платье и чёрные сапоги. У Рубин рубинового цвета волосы и красного цвета глаза, обычно носит красную майку и чёрные шорты.

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать)

Изумруд или как её зовут друзья Эдерлад родилась в богатой семье, а Рубин (Руби или Рубиниус) в бедной. Но так или иначе девочки очень сильно дружат

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.)

Искали лес а нашли город 🤣

@ledimusic34

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Just stupid girl 💜 от 15.10.2020, 22:26

//можно?

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать) Селеста, Селес.

2.  Возраст(не менее 14): 17 лет.

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет): девушка среднего роста с серебристыми, почти белыми волосами и ярко-голубыми глазами. Худая, тонкие руки. Кожа очень бледная. Аккуратное телосложение. Волосы почти до плеч, прямые, но достаточно пышные. Глаза чуть изогнуты, как у кошки.

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать): Родилась в богатой семье, но затем фирма отца обанкротилась и сейчас Селес зарабатывает на жизнь самостоятельно.
Спокойная, уравновешенная, но хитрая и лживая девушка. Из-за воспитания довольно холодно и высокомерно общается с другими людьми. На самом деле любит делать что-то весёлое, но старается не подавать виду. Хорошо играет на гитаре, как на акустической, так и на басах. Любит рисовать и много читает.

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.): ушла из дома зарабатывать самостоятельно и теперь странствует по городам.

А почему нельзя?) Принята! @stupidselesta

Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 16.10.2020, 12:21

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать)

Изумруд и Рубин

2.  Возраст(не менее 14)

14 лет

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)

У Изумруд изумрудного цвета волосы и изумрудного цвета глаза, обычно носит короткое чёрное платье и чёрные сапоги. У Рубин рубинового цвета волосы и красного цвета глаза, обычно носит красную майку и чёрные шорты.

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать)

Изумруд или как её зовут друзья Эдерлад родилась в богатой семье, а Рубин (Руби или Рубиниус) в бедной. Но так или иначе девочки очень сильно дружат

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.)

Искали лес а нашли город 🤣

@ledimusic34

С кем не бывает😂. Я свободна могу поролить @animegirl

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

На тихой улице, окутанной туманом, раздавался звук шагов. По улице шла девушка семнадцати лет. На ней было чёрное платье из плотной ткани и потрёпанный, хотя и роскошно расшитый звёздами серый плащ. На ногах - невысокие чёрные сапожки; их подошва была вся придорожный пыли, как будто девушка долго добиралась сюда. Лицо её скрывал капюшон от плаща, но можно было заметить выбивающиеся оттуда серебряные пряди волос. Через плечо у неё висела довольно большая чёрная сумка.

Селеста скинула капюшон и вздохнула. Город вокруг неё был тихий - за всю свою прогулку по нему она ещё никого не встретила. Уставшие голубые глаза девушки задумчиво рассматривали дома. Она достала из сумки подобие фляги и выпила пару глотков. Затем Селес опять накинула капюшон и пошла дальше.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Just stupid girl 💜 от 16.10.2020, 14:02

На тихой улице, окутанной туманом, раздавался звук шагов. По улице шла девушка семнадцати лет. На ней было чёрное платье из плотной ткани и потрёпанный, хотя и роскошно расшитый звёздами серый плащ. На ногах - невысокие чёрные сапожки; их подошва была вся придорожный пыли, как будто девушка долго добиралась сюда. Лицо её скрывал капюшон от плаща, но можно было заметить выбивающиеся оттуда серебряные пряди волос. Через плечо у неё висела довольно большая чёрная сумка.

Селеста скинула капюшон и вздохнула. Город вокруг неё был тихий - за всю свою прогулку по нему она ещё никого не встретила. Уставшие голубые глаза девушки задумчиво рассматривали дома. Она достала из сумки подобие фляги и выпила пару глотков. Затем Селес опять накинула капюшон и пошла дальше.

В её сторону направлялась девочка, одинадцати лет. Она читала на ходу и не следила за дорогой.

@stupidselesta

Элиза тем временем следила за двумя девушками сверху. Она как обычно сидела в чёрном плаще с капюшоном. Ей было интересно, что же произойдёт когда они встретятся взглядами.

@stupidselesta

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Селес подняла голову и легонько ухмыльнулась. Она продолжила идти навстречу девочке, и, когда они подошли вплотную друг к другу, слегка наклонилась и сказала:

- Здравствуй. Ты тут местная?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Just stupid girl 💜 от 16.10.2020, 18:29

Селес подняла голову и легонько ухмыльнулась. Она продолжила идти навстречу девочке, и, когда они подошли вплотную друг к другу, слегка наклонилась и сказала:

- Здравствуй. Ты тут местная?

- Нет... А ты?

Сказала девочка, приподняв глаза от книги.

- Я Миранда.

@stupidselesta

Цитата: Just stupid girl 💜 от 16.10.2020, 18:29

Селес подняла голову и легонько ухмыльнулась. Она продолжила идти навстречу девочке, и, когда они подошли вплотную друг к другу, слегка наклонилась и сказала:

- Здравствуй. Ты тут местная?

- Нет... А ты?

Сказала девочка, приподняв глаза от книги.

- Я Миранда.

@stupidselesta

- Нет. Я забрела сюда соврешенно случайно, - улыбнулась чуть шире Селес. - Меня зовут Селеста.. - девушка посмотрела на книгу. -  Что ты читаешь?

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Just stupid girl 💜 от 16.10.2020, 18:38
Цитата: Just stupid girl 💜 от 16.10.2020, 18:29

Селес подняла голову и легонько ухмыльнулась. Она продолжила идти навстречу девочке, и, когда они подошли вплотную друг к другу, слегка наклонилась и сказала:

- Здравствуй. Ты тут местная?

- Нет... А ты?

Сказала девочка, приподняв глаза от книги.

- Я Миранда.

@stupidselesta

- Нет. Я забрела сюда соврешенно случайно, - улыбнулась чуть шире Селес. - Меня зовут Селеста.. - девушка посмотрела на книгу. -  Что ты читаешь?

@iloverats

- Секрет!

Мур быстро спрятала книгу и улыбнулась.

- Я её давно уже прочитала, просто книжка мне так понравилась, что отвлечься не могу!

@stupidselesta

- Что ж, бывает... - Селестия слегка прищурила глаза, - Тебе не кажется, что за нами наблюдают?

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Just stupid girl 💜 от 16.10.2020, 19:04

- Что ж, бывает... - Селестия слегка прищурила глаза, - Тебе не кажется, что за нами наблюдают?

@iloverats

- Нет... Тут такой туман, что никто нас и не разглядит!

Рассмеялась она.

- Ну, думаю, ты права.. Мне часто кажется, что за мной наблюдают.  - с этими словами Селес улыбнулась и посмотрела куда-то вверх. - в таком тумане разглядеть что-то почти невозможно. - она перевела взгляд обратно на девушку. Я пришла сюда сегодня утром. Ты случайно не знаешь, тут можно где-нибудь пожить, например, снять комнату?

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Just stupid girl 💜 от 16.10.2020, 19:31

- Ну, думаю, ты права.. Мне часто кажется, что за мной наблюдают.  - с этими словами Селес улыбнулась и посмотрела куда-то вверх. - в таком тумане разглядеть что-то почти невозможно. - она перевела взгляд обратно на девушку. Я пришла сюда сегодня утром. Ты случайно не знаешь, тут можно где-нибудь пожить, например, снять комнату?

@iloverats

- Идём.

Коротко сказала она.

//Доролим завтра//

@stupidselesta

Анкета:

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать): вероника арман.

2.  Возраст(не менее 14): 16 лет.

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать): доброжелательная, отзывчива и бескорыстна. успешная, терпеливая. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

биография попозже.

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.): но это же не обязательно.

@ledimusic34

Цитата: да-да, тот самый дивергент. от 16.10.2020, 21:03

Анкета:

1. Имя, псевдоним персонажа(фамилию можно не писать): вероника арман.

2.  Возраст(не менее 14): 16 лет.

3. Внешность(картинкой, описанием значение не имеет)

4. Биография и характер. (Биографию подробно можно не писать): доброжелательная, отзывчива и бескорыстна. успешная, терпеливая. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

биография попозже.

5. Цель прибытия в Тихий Город (не обязательная строка анкеты. Под прибытием подразумевается: «сбежал из дома», «гулял и нечаянно наткнулся» и тп.): но это же не обязательно.

@ledimusic34

Да. Не обязательна.  Принята.

@lingly

хорошо. возможно, кто-то хочет поролить? :з

Цитата: чонин оппа сказал "чёрт". от 04.10.2020, 17:40

Имя : Чарли Смит

Псевдоним : Охотница

Причина по которой получила псевдоним : она охотник за мистическими существами

Возраст : 19 лет

Внешность :

Характер : Чарли, двумя словами можно описать как "пессиместичьная охотница".

Вечно хандрящия Чарли никогда не радуется жизни, вечно в депрессии и отстранёная от людей.

Девушка является пессимистом.

Её считают сумасшедшей, и она это не отрицает, хотя не является умолещёной.

Не по годам мудрая.

Серьёзная.

В душе добрая.

Биография : никто не знает где, когда и у кого родилась Чарли. Известно только то что она росла в приюте,  где была изгоем. Скорее всего это её и подтолкнуло  на странную работу.

Цель прибытия в город : очистить его от мистических существ.

Дополнительно : является пропавшой без вести, есть ворон Рас и рюкзак с которым не растоётся. Есть тату на запястье. Умеет играть на гитаре, и носить гитару с собой. Любить чай Гринфилд с ромашкой.

Жизненная цитата : нож в печень, никто не вечен.

Приглашаю : @weasley, @masha070109, @littlesillyduck, @masha070109, @fan28.

@ledimusic34 ?

@lingly, я могу, вот персонаж.

@meowooooooooooooow

хорошо. можешь начать, пожалуйста? :з

НазадСтраница 8 из 11Далее
Back to top button