Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Типичная девчачья болтовня.

С вами девчачья болтовня, место где можно говорить много, но разговор при этом будет иметь мало смысла. 

И на первой линии у меня три вопроса:

1. Почему мужья коллег по Поттериане ( Джессики Кейв, которая исполнила роль Лаванды Браун, а так же Эммы Уотсон, которая исполнила роль Гермионы Грейнджер ), оба высокие кудряшки c черными волосами а проще говоря, кто за кем повторил? 

Джессика Кейв с мужем Альфи Брауном.

Эмма Уотсон с мужем Лео Робинтоном.

2. Почему " Королева красных дорожек " Флоренс Пью, одела такое странное платье на премьеру фильма " Маленькие женщины "?

3. Ладно, тогда так.

Кристэн Стюарт тайно вышла замуж.

Кто рад, бросьте шляпы вверх.

 

Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 20.07.2021, 06:41

С вами девчачья болтовня, место где можно говорить много, но разговор при этом будет иметь мало смысла. 

И на первой линии у меня три вопроса:

1. Почему мужья коллег по Поттериане ( Джессики Кейв, которая исполнила роль Лаванды Браун, а так же Эммы Уотсон, которая исполнила роль Гермионы Грейнджер ), оба высокие кудряшки c черными волосами а проще говоря, кто за кем повторил? 

Джессика Кейв с мужем Альфи Брауном.

Эмма Уотсон с мужем Лео Робинтоном.

2. Почему " Королева красных дорожек " Флоренс Пью, одела такое странное платье на премьеру фильма " Маленькие женщины "?

 

Я убрала третий вопрос, так как на сайте строго запрещены обсуждения однополых пар

Гомофобия начинается с подростковых программ. 

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 20.07.2021, 06:41

С вами девчачья болтовня, место где можно говорить много, но разговор при этом будет иметь мало смысла. 

И на первой линии у меня три вопроса:

1. Почему мужья коллег по Поттериане ( Джессики Кейв, которая исполнила роль Лаванды Браун, а так же Эммы Уотсон, которая исполнила роль Гермионы Грейнджер ), оба высокие кудряшки c черными волосами а проще говоря, кто за кем повторил? 

Джессика Кейв с мужем Альфи Брауном.

Эмма Уотсон с мужем Лео Робинтоном.

2. Почему " Королева красных дорожек " Флоренс Пью, одела такое странное платье на премьеру фильма " Маленькие женщины "?

3. Ладно, тогда так.

Кристэн Стюарт тайно вышла замуж.

Кто рад, бросьте шляпы вверх.

 

Что-о-о??? Эмма Уотсон замужем??? И Кристен Стюарт тоже??? Я куда-то вышла из Вселенной на пять минут???

@nikitishna

Нет. Эмма  только весной замуж вышла. А Кристэн примерно неделю назад. 

Непревзойдëнный Огурец отреагировал на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец

А чем жена Орландо Блума не устраивает поклонников певца и почему эти ж фанаты считают ее уродиной, еще открыто заявляют об этом. Сравнивают ее внешность с первой женой, а ничего, что актеру это может быть не приятно?! Она же сама его бросила и он снова обрел любовь, а тут эти некорректные люди, фанатами еще смеют называться. 

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

А чего, собственно говоря, многие удивляются ролью Тома Фелтона в фильме " Руководство для нянь: как поймать монстра ", если стабильно играешь в кино роли отрицательных персонажей, это вполне могло привести к роли чудовища в результате, к тому же он со всеми ролями справляется отлично.

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А еще, некоторые не знали, что Эмма Уотсон и Кристэн Стюарт вышли замуж, но это же произошло только теперь. Знали ли вы, что Элайджа Вуд женат уже практически пять лет на продюсере Метте - Мари Конгсвед и у них есть сын Эван, которому исполнился год. Как вам такая парочка, скажите лучше мне. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button