Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❤ Together Forever ❤

Страница 1 из 6Далее

Тема закрыта.

Мелисса ✨, не злите тётю накусьвыкусь и 12 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨не злите тётю накусьвыкусь`m.crazy🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎сопротивление ветруAccount closed러스크Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚пэйсыр косичка 🤓⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Удаленный пользователь и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

 

Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны...

Эльчин Сафарли. 

Удаленный пользователь и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

«Земля улыбается цветами» (с)

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖

«Цветы цветут повсюду для всех, кто только хочет их видеть» (с)

Удаленный пользователь, 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖

«Цветы не решают всех проблем. Но они — хорошее начало» (с)

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖

Один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми.

Синяя Звезда猫 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫Удаленный пользователь

🌸 А какой ваш любимый цветок? 🌸

не злите тётю накусьвыкусь, Синяя Звезда猫 и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьСиняя Звезда猫Удаленный пользователь📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖

Интервью с замечательной Ʀitunzeℓ

Как вы уже знаете, Ʀitunzeℓ стала одним из новых модераторов тестов. Я взяла у нее интервью и готова поделиться им с вами 💕

~~~

- Мечтала ли ты стать модератором тестов до набора? Почему?

- Да, мечтала о любом статусе, чтобы помочь сайту, сделать его лучше ☀

- Как и когда ты увидела запись с набором в модераторы? Что ты тогда почувствовала?

- Увидела запись в первый день и сразу же принялась подавать заявку. Это то, чего так давно ждали тестмейкеры, которым судьба сайта была не безразлична)

- Долго ли ты заполняла анкету? Что ты чувствовала и думала в это время?

- Заполняла долго, старалась оформить всё грамотно и качественно. Но торопилась — всё боялась упустить такую замечательную возможность. Казалось, что набор вот-вот закончится и я не успею!!

- С начала до конца набора прошла почти неделя. Страшно ли тебе было узнавать результаты? Волнительно или любопытно?

- Узнавать результаты было и волнительно, и любопытно. Были очень смешанные чувства)

- Чем ты занималась, когда увидела сообщение от Трикки? Что подумала и почувствовала в тот момент?

- Ну.. Я просто зашла на сайт и.. увидела количество сообщений, которого в уведомлениях у меня ещё не было)) Каждое сообщение в чате читала взахлёб и была очень рада, конечно)

- Что ты ответила Трикки? Что сделала после этого?

- Ох, ничего не ответила (там уже написали девочки и я была с ними полностью солидарна) ~

- Почему ты решилась на такой ответственный шаг, как модераторство тестов? Как думаешь, справишься ли ты? Есть ли сомнения, страх, неуверенность в собственных силах?

-  Уж очень сильное было желание перемен и чувство долга(?) — сайт за это время стал родным местечком)

Страх того, что я не справлюсь присутствует у меня всегда, за что бы я не бралась, но внутренняя вера в себя не угасает 💫 Страх подвести или всё испортить — сильнее.

- Трудно ли проверять тесты? Твои ожидания оправдались? Было ли что-то, что тебя удивило?

- Нет, всё как я представляла) Правда, по своей невнимательности я часто ошибаюсь и поэтому пока что всё не очень гладко… Трудно в плане бдительности и сосредотачивания на тесте.

- Будешь ли ты продолжать активничать на сайте, создавать тесты?

- Конечно!

- Есть ли что-нибудь, о чем ты бы хотела рассказать как модератор?

- Интересный факт: именно содержание теста в большей степени решает, будет ли тест опубликован, даже если техническая сторона идеально проработана автором.

~~~

Хотите ли интервью с другими модераторами? Если что, они уже лежат у меня в черновиках ;)

~~~

Ваша Svetik для Together Forever 💕

 

Мелисса ✨, не злите тётю накусьвыкусь и 8 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательАся💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚пэйсыр косичка 🤓
Цитата: 💎 Lunar Svetik 💎 от 23.05.2019, 10:44

Интервью с замечательной Ʀitunzeℓ

Как вы уже знаете, Ʀitunzeℓ стала одним из новых модераторов тестов. Я взяла у нее интервью и готова поделиться им с вами 💕

~~~

⭐ - Мечтала ли ты стать модератором тестов до набора? Почему?

- Да, мечтала о любом статусе, чтобы помочь сайту, сделать его лучше ☀

⭐ - Как и когда ты увидела запись с набором в модераторы? Что ты тогда почувствовала?

- Увидела запись в первый день и сразу же принялась подавать заявку. Это то, чего так давно ждали тестмейкеры, которым судьба сайта была не безразлична)

⭐ - Долго ли ты заполняла анкету? Что ты чувствовала и думала в это время?

- Заполняла долго, старалась оформить всё грамотно и качественно. Но торопилась — всё боялась упустить такую замечательную возможность. Казалось, что набор вот-вот закончится и я не успею!!

⭐ - С начала до конца набора прошла почти неделя. Страшно ли тебе было узнавать результаты? Волнительно или любопытно?

- Узнавать результаты было и волнительно, и любопытно. Были очень смешанные чувства)

⭐ - Чем ты занималась, когда увидела сообщение от Трикки? Что подумала и почувствовала в тот момент?

- Ну.. Я просто зашла на сайт и.. увидела количество сообщений, которого в уведомлениях у меня ещё не было)) Каждое сообщение в чате читала взахлёб и была очень рада, конечно)

⭐ - Что ты ответила Трикки? Что сделала после этого?

- Ох, ничего не ответила (там уже написали девочки и я была с ними полностью солидарна) ~

⭐ - Почему ты решилась на такой ответственный шаг, как модераторство тестов? Как думаешь, справишься ли ты? Есть ли сомнения, страх, неуверенность в собственных силах?

-  Уж очень сильное было желание перемен и чувство долга(?) — сайт за это время стал родным местечком)

Страх того, что я не справлюсь присутствует у меня всегда, за что бы я не бралась, но внутренняя вера в себя не угасает 💫 Страх подвести или всё испортить — сильнее.

⭐ - Трудно ли проверять тесты? Твои ожидания оправдались? Было ли что-то, что тебя удивило?

- Нет, всё как я представляла) Правда, по своей невнимательности я часто ошибаюсь и поэтому пока что всё не очень гладко… Трудно в плане бдительности и сосредотачивания на тесте.

⭐ - Будешь ли ты продолжать активничать на сайте, создавать тесты?

- Конечно!

⭐ - Есть ли что-нибудь, о чем ты бы хотела рассказать как модератор?

- Интересный факт: именно содержание теста в большей степени решает, будет ли тест опубликован, даже если техническая сторона идеально проработана автором.

~~~

Хотите ли интервью с другими модераторами? Если что, они уже лежат у меня в черновиках ;)

~~~

Ваша Svetik для Together Forever 💕

 

Спасибо за интервью 💕

Да, хотелось бы увидеть и с другими модераторами )

✧ 𝚂𝚟. ✧, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

«Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты» (с)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

«Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры».

Жане Киримизе

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

«У цветов не бывает будней, они всегда одеты празднично».

Малкольм де Шазаль

не злите тётю накусьвыкусь, Синяя Звезда猫 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьСиняя Звезда猫Удаленный пользователь

«Погружаясь в прошлое, не оставляешь места будущему. Воспоминания убивают мечты» (с)

Синяя Звезда猫 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫Удаленный пользователь

«Счастье — это когда судьба встречается с мечтой» (с)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

«Есть только она причина, которая делает мечту недостижимой — страх провала» (с)

 

не злите тётю накусьвыкусь, Синяя Звезда猫 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьСиняя Звезда猫Удаленный пользователь

«Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось» (с)

не злите тётю накусьвыкусь, Синяя Звезда猫 и 3 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьСиняя Звезда猫♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Всегда верьте, что что-то прекрасное скоро произойдет.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститься.

Мелисса ✨, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 6Далее
Back to top button