Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 29 из 53Далее

-Это же хорошо!- сказала Хлоя

@trikkigirl

— Спасибо! — ответила Соня. — ИЗМ, если что, это История Зарубежной Музыки. Я когда студенткой была обожала этот предмет 

@mari666

-Рада за тебя-начала Хлоя- Наверняка, будет сложно.

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 16.08.2020, 19:27

-Рада за тебя-начала Хлоя- Наверняка, будет сложно.

@trikkigirl

— Ну, она нам уже прочитала лекцию. — засмеялась Полина. 

,

— Пооль... — сказала София 

@mari666

- София, а что тут такого?-начала Хлоя-вам нравится эта должность?

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 16.08.2020, 20:40

- София, а что тут такого?-начала Хлоя-вам нравится эта должность?

@trikkigirl

— Господи, она родилась ИЗМшницой... — сказала лучшая подруга Софии, Полина. 

— Я обожаю ИЗМ. Я, наверное правда, родилась ИЗМшницой. Странно, что я ещё что-то сочиняю. Я пыталась сделать мою песню одну на одно фортепиано, даже левую руку написать, извиняюсь, не могла! — ответила Хлое Соня.

— У тебя пристрасти к ИЗМ. — засмеялся Дмитрий

@mari666

@mari666

Цитата: ☆ ~Sofia 🌹☆ от 16.08.2020, 21:09

@mari666

Я сейчас могу ;), @trikkigirl

Кэлпурния, вся запыхавшись, вбежала в гостиную. Впервые за долгое время она сияла как солнце, загоревшись новой идеей и перспективой работы.

- Люди! - воскликнула она, чтобы обратить на себя внимание - я все нашла! Все, что нам нужно!!!

@trikkigirl, @mari666

Цитата: Василиса Грейнджер от 16.08.2020, 21:26

Кэлпурния, вся запыхавшись, вбежала в гостиную. Впервые за долгое время она сияла как солнце, загоревшись новой идеей и перспективой работы.

- Люди! - воскликнула она, чтобы обратить на себя внимание - я все нашла! Все, что нам нужно!!!

@trikkigirl, @mari666

Келли, вы про что? — сказала София.
@eliza1212

Цитата: ☆ ~Sofia 🌹☆ от 16.08.2020, 21:50
Цитата: Василиса Грейнджер от 16.08.2020, 21:26

Кэлпурния, вся запыхавшись, вбежала в гостиную. Впервые за долгое время она сияла как солнце, загоревшись новой идеей и перспективой работы.

- Люди! - воскликнула она, чтобы обратить на себя внимание - я все нашла! Все, что нам нужно!!!

@trikkigirl, @mari666

Келли, вы про что? — сказала София.
@eliza1212

- Девочки, я вас умоляю, давайте на "ты" - Кэлли прямо сияла от радости - я про концерты группы! Спасибо моим связям, нашу группу приглашают на гастроли в Германию! Ураааа!!! Я все организую, обещаю! Надеюсь, вы мне поможете?..

@trikkigirl

- да?это прекрасно! Это просто чудесно!- затараторила Хлоя- СПАСИБО!!! Кэлли!!!

ой, только мы не записали ни одной песни, нам ничего петь!- у Хлои началась паника.

@eliza1212 @trikkigirl

-ааа- продолжала Хлоя

Келли, Это... конечно, замечательно! Я рада за всех вас! — сказала Соня. — Хлоя, не знаю, как гастроли организовывать, у вас 3 песни. И то одна написана в консерваторские годы и она ужасна, хотя все говорят, что я пишу шедевры. 

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

— И, знаете, у меня полно связей. Я могла бы вам сделать гастроли и по всей России, и по всей Великобритании, И по Лас-Вегасу, реально, я бы могла, но я же знаю что мы не готовы, народ несчастный! Группа ещё месяц не существует, а мы уже на гастроли! Извините, накипело, но у меня тоже праздники есть свои. Я не смогу ехать, и вообще, сомневаюсь, что кто-нибудь поедет. Келли, ну думать, извиняюсь, надо! Ничего не готово! Ничего нет! Понимаю, что ещё нарядов нет, Бог с ними, с нарядами этими.. но что вы петь собираете? Мои дурацкие песни? Ну ладно, песни мои,  говорят, ничего, но Вопрос тогда как? Ведь исполнители даже ни разу не встречались и не исполняли ничего?! Это ведь ужасно!! Подумайте об этом, Хлоя, Кэлпурния.
@mari666 @eliza1212 

-Дело в том, София, что я об этом уже сказала.-начала Хлоя- У нас ничего нет! Нужно собирать группу и пробывать петь! И София, твои песни-прекрасны!

Нужно собрать группу. Когда у них будет время.

Хлоя начала писать в ВотСап сообщения вокалистам, чтобы уведомить их.

@trikkigirl @lingly @sasha123321 @shchuka

Хлоя, дорогая, я сама, извиняюсь, имею высшее образование, и знаю, что и как. У меня появилось полно вопросов. Первый, это когда будет этот так называемый тур. Второй, это в каком или в каких он городах будет. Ну а в третьих, это проживет ли наша группа долго, если даже она месяц, месяц!, не существует?! Скажу вам такую вещь: никто не готов, и, чтобы сделать чистые и красивые ноты, надо поработать месяца 3, не меньше. 

@mari666 @eliza1212

- Мы сейчас и не собираемся устраивать тур, ведь у нас ничего не готово!!!-сказала Хлоя-Совершенно ничего.  Поэтому, о туре остаётся толькео мечтать,-сказала Хлоя

@trikkigirl

Я рада, что вы это понимаете. А сейчас, исполнители, потренируйтесь в исполнении гаммы соль-диез мажора. - улыбнулась София

@mari666 поролим ок?

- А исполнителей то нет.-сказала Хлоя

@trikkigirl

 

 

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 17.08.2020, 10:49

-Дело в том, София, что я об этом уже сказала.-начала Хлоя- У нас ничего нет! Нужно собирать группу и пробывать петь! И София, твои песни-прекрасны!

Нужно собрать группу. Когда у них будет время.

Хлоя начала писать в ВотСап сообщения вокалистам, чтобы уведомить их.

@trikkigirl @lingly @sasha123321 @shchuka

 

НазадСтраница 29 из 53Далее
Back to top button