Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 4 из 53Далее

@korolevacats20 на певцов -закрыто. Открыты вакансии:  гитарист, звукорежжисер, бэк-вокалисты,  на 1 танцора-мужчину, гример, визажист

@shchuka можно делать  максимум 3 персонажа на одного пользователя. Открыты вакансии:  гитарист, звукорежжисер, бэк-вокалисты,  на 1 танцора-мужчину, гример, визажист

@alaitgeyn принято

@crybabycrybaby12121212 на барабанщика принято

- @loboda.

- И на художника по костюмам тоже? Просто ты в прошлый раз не написала, вот и волнуюсь. Когда начнём?

- @loboda.

- И на художника по костюмам тоже? Просто ты в прошлый раз не написала, вот и волнуюсь. Когда начнём?

@crybabycrybaby12121212 да, принято. Сегодня начнем

- Прошу прощения, ближайшие часы врятли буду в сети. Вернусь где-то вечерочком, прошу моих не трогать.

1 Вайресс Эвелин

2 16, 170, 40

3 Родилась и жила в России. С 6 до 12 занималась танцами и актерским мастерством. В 13 дошла до финала конкурса « Dance Rеволюция». В 15 переехала во Францию. В один день она гуляла по ТЦ и начала пританцовывать. Не обращая ни на что внимания, она налетела на Хлою, которая пригласила ее работать к себе .

4

(только немного постарше, в обычной жизни)

(в танце)

5. Дошла до финала конкурса «Dance Rеволюция», танцевала в современных постановках нескольких театров.

6.

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Секретарь

1. Стелла Стилински

2. 37 лет

3.

4.

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Пиар-менеджер

1. Анджелина Мопес

2. 34 года

3. Родилась в России, но потом с родителями переехала в Америку, так как отец-американец. Закончила всю школу. Училась в институте.

4.

5.

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Анкета на фотографа:

    1. Ваше имя и возраст Винни Ширан, 23

2.Внешность, можно словами, можно картинкой

3. Комната, где Вы хотите жить, можно словами, можно картинкой.

 4. Работали ли вы уже по данной специальности, есть опыт? Да.

Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛютик

@angelinjopi @knigadf принято

@loboda

Я немного изменила первую анкету. Обе приняты?

Имя и Фамилия

Бак Брэдбери

Возраст

21 год

Мини-биография.

Родился, жил и учился в Калифорнии. С детства любил слушать музыку и делать какие-то нарезки. Услышал, что собирают группу, тут же решил попробовать в роли звукорежиссёра.

Внешность, можно описать словами, можно картинкой

5. Комната, где Вы хотите жить, можно словами, можно картинкой.

В комнате висит гамак.

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

@knigadf Да

@shchuka Принято ✅

А вам не нужен тренер, который бы тренировал певцов и певиц , танцам перед концертами, то есть тренер , и постановщик танцев?если нужен, то я очень хочу им стать, дадите анкету???

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

- Кто непрочь пороллить? Я вернулась. )

- @loboda.

- Можно попробовать созвать всех участников в какое-то определённое время предупредив их, что бы были задействованны все персонажи.

@crybabycrybaby12121212 Чуть позже я напишу пост и начнём ролить

 

Цитата: ℳúԉÄя от 27.07.2020, 14:24

А вам не нужен тренер, который бы тренировал певцов и певиц , танцам перед концертами, то есть тренер , и постановщик танцев?если нужен, то я очень хочу им стать, дадите анкету???

 

Цитата: ℳúԉÄя от 27.07.2020, 14:24

А вам не нужен тренер, который бы тренировал певцов и певиц , танцам перед концертами, то есть тренер , и постановщик танцев?если нужен, то я очень хочу им стать, дадите анкету???

Анкета такая же, как и на певицу

НазадСтраница 4 из 53Далее
Back to top button