Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 6 из 53Далее

Могу еще одного перса создать на оператора, эта неопытная

- @loboda.

- Постараюсь начать работу по притоку участников группы, если те будут непротив, - сказала та кивком головы указав на Ли ( @shchuka ).

- @queen66666666mari000000.

- Было бы неплохо поровну разделить работу, но сейчас я вполне могу справиться одна, - продолжила девушка вытянув саркастичную полу-улыбку. Хоть та и прекрасно понимала что познакомившись с Авророй она могла обзавестись хорошей знакомой, но сейчас видела в ней лишь соперника, даже не смотря на то что обе состояли в одном коллективе.

@daffna создавайте:)

// Могу 'наляпать' множество ошибок так как пишу на телефоне на скорую руку, прошу простить. //

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 27.07.2020, 20:44

@shchuka можно, нужен мужчина\парень

@loboda опять парень. Эх...Ладно. Сейчас пришлю

@shchuka @sasha123321 @shadowpoly10 -Кларисса, это наши участники, Ли, Милуша и Мередит. - сказала Хлоя- хорошо, надо подождать Мередит И Милушу

@crybabycrybaby12121212

И тут, сбив всех с ног в кабинете появляется сумасшедший продюссер Мишель Купер. Она хотела стать любимчиком Хлои, вот почему ттак спешила..

_ о, Здравствуйте, Хлоя! - ехидным голосом начала она- Можно мне ваш афтограф?

Здравствуйте. Эм... Мишель, я не настолько звезда, чтобы давать афтграфы, но мне безумно приятно...- сказала Хлоя

@queen66666666mari000000

- @loboda.

- Отлично, пускай съёмки мерок с Мередит на себя возьмёт наш стилист, а я займусь остальными, - отрапортавала темноволосая перебросив рюкзак с плеча и по-хозяйски уместив его на своём колене. Достав 'ленту портного' она принялась разматывать её, находу вспоминая все принципы измерения.

- @shchuka.

- Вы не возвражаете? - спросила она вопросительно поглядев на молодого человека по-барски усевшегося на одном из кресел, продемонстрировав ленту багрового цвета с золотистыми наконечниками.

-А думала, что дадите,- сказала Мишель и присела на стульчик, отрехнув юбоньку

Мередит вошла в комнату:Привет? Девушка протащила свою гитару через комнату:Я Мередит.

--Ну что, Вы- Мишель, не обижайтесь-сказала Хлоя.

@queen66666666mari000000

-Здравствуй, Меридит! Добро пожаловать! - сказала она же

@sasha123321           -- Аврора, можешь забирать Мередит снимать мерки.

 

 

 

@loboda

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 27.07.2020, 21:02

--Ну что, Вы- Мишель, не обижайтесь-сказала Хлоя.

@queen66666666mari000000

-Здравствуй, Меридит! Добро пожаловать! - сказала она же

@sasha123321           -- Аврора, можешь забирать Мередит снимать мерки.

 

 

 

-Спасибо,тут очень...уютно?Мерки,какие?

-- Меридит, Хлоя приказала мне идти снимать с Вас мерки, чтобы пошить концертные костюмы на потом-сказала Аврора и взяла Мередит за руку.

@sasha123321

// Сегодня я врятли продолжу игру, так что давайте представим что Рисса выполняет свою работу переодически переговариваясь с директоршей. Вернусь завтрашним утром. Всем доброй ночи и сладких снов! 💗💫 //

- Хлоя, как на вас можно обидеться? -тем же ехидным голосом продолжила Мишель

Цитата: Queen Mari от 27.07.2020, 21:05

-- Меридит, Хлоя приказала мне идти снимать с Вас мерки, чтобы пошить концертные костюмы на потом-сказала Аврора и взяла Мередит за руку.

@sasha123321

-А,поняла хорошо-девушка дёрнула рукой,так как Аврора сильно стиснула её руку.

\\Если Вам непонятно, кто играет какую роль, то завтра утром на 1 странице форума в 1 сообщении появится список ролей\\

@daffna можешь и создать второго перса

НазадСтраница 6 из 53Далее
Back to top button