Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 9 из 53Далее

Мишель Купер осматривала комнату и думала, как ей втереться в доверии Хлои. Она начинала придумывать хитрые планы и взяла за руку второго продюссера

- Валерия,-сказала Мишель-нам нужно познакомиться.

@alaitgeyn

- @queen66666666mari000000.

- Куда правильнее будет позже обсудить нам с вами об этом, ведь работая по-отдельности одежда будет сильно отличаться друг от друга дизайном, - а вот с пошивом ваша идея вполне актуальна, - задумчиво промолвила темноволосая вставшая поближе к кофейному столику где уместила свои принадлежности.

-О, здравствуйте, Дон! - сказала директор

@queen66666666mari000000

- Кларисса и Аврора, мне нужнг будет отъехать за материалами для костюмов, перечислите, пожалуйста самые важные, а Дон меня отвезёет.-сказала Хлоя

@queen66666666mari000000 @crybabycrybaby12121212

На Вайресс видимо никто не обратил внимания...

- Конечно, Хлоя, я Вас отвезу! - сказщал Дон-эм... только скажите адрес, я новенкий в этом городе, но по навигатору-вполне справлюсь.

@loboda

- @loboda.

- Если вы вздумали устроить общую закупку стоит приобрести по стопке тканей разных цветов и текстуры, рассчитав наиболее затрачиваемый материал, - вздохнула та, - Если же вы хотите конкретно запастись тканями именно на этот концерт, то стоит изначально составить эскиз наших с Авророй одеяний для участников.

- Хлоя, материалы мыс с Кларрисой обсудим.-сказала стилистка

 

- Здравствуйте,Вайресс!

@knigadf

@alaitgeyn

- @loboda, @knigadf, @innainnusik @trikkigirl, @shchuka, @queen66666666mari000000.

- Ну и погодка сегодня разыгралась, - сказал недавно пришедший Эрнест, уже сомневавшийся в своей надобности, - такой в гостинной стоял балаган! - Буду рад с вами познакомиться, - прошёл ближе к сиящим он, проводя рукой по поверхности стола над которым 'колдовала' Солнечная.

Валерия почему то не ответила Мишель заииностью и  Мишель Купер была огорчена...

Она пошла в свою комнату и решила одеть очки, так как без них мало что видит...

- Здравствуйте, Эрнест- начал Дон- могли бы позвонить мне и я бы за вами приехал! Ах, точно, мой язык опережаеьт мысли, у вас же нет моего номера- сказал Дон и прошептал Эрнесту на ушко номер своего телефона @crybabycrybaby12121212

- Кларисса, а ведь бы мы могли быть друзьями... - сказала Аврора и отвернулась со слезами, вендь она была очень ранимой@crybabycrybaby12121212

 

- Здравствуйте, Эрнест!-поздоровалась Хлоя

-Вайресс, вы уже успели познакомиться с коллегами?-спросила Хлоя

@knigadf

Хлоя увидела, что Аврора заплакала и приобняла её, так как Хлоя Клеверли-добрая душа.

Мишель все еще ждала ответа Валерии на предложение познакомиться @alaitgeyn

//Всем привет.

Братья Брэдбери сидели на диванчике и о чём- то разговаривали, иногда смеясь.

Зашла пиар-менеджер Анджелина и секретарша Стелла. Еще утром Хлоя попросила Стеллу распечатать бумаги и секретарша подала их в руки директрисе.

  А Анджелина спросила:-Хлоя, ко мне поступили предложения, все же у нас начинающаяя группа и нужно бы разместить их рекламу в интернете, чтобы было больше просмотров. Ведь интернет-великая сила!!!

Цитата: Queen Mari от 28.07.2020, 10:59

Мишель Купер осматривала комнату и думала, как ей втереться в доверии Хлои. Она начинала придумывать хитрые планы и взяла за руку второго продюссера

- Валерия,-сказала Мишель-нам нужно познакомиться.

@alaitgeyn

- Добрый день! - легко повернулась кудрявая девушка, может женщина, улыбнувшись. На ней был невообразимый наряд, состаявший из кучи платочков, шарфиков, каких-то цепочек и бус и только охровые, бархатные ботинки казались здесь однотонными. - Полагаю так! - улыбнулась она еще больше. - Валерия Моров, просто Лера. - когда она улыбалась ее родинка на левой щеке смешно поднималась выше, словно улыбка тянется к ушам.

@queen66666666mari000000

НазадСтраница 9 из 53Далее
Back to top button