Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 13 из 77Далее
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 08.12.2020, 14:20

Джейн была довольна собой

-А кто победил?! Я же тебе говорила!

 

@teperyachelovek

Ты действительно здорово летаешь!

Ну мне пора. До завтра!

Рина полетела домой насвистывая какую-то веселенькую мелодию

Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 14:40
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 14:20
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 14:08
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 12:26
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 12:00
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 11:48
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 11:05
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 10:25
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 10:17
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 09:39
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 08:54
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 08:51
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 08:42
Цитата: ○black bird○ от 08.12.2020, 08:11

Вильма что-то готовила, надевая себе под нос. Кипел чайник, пирог был почти готов, а печеньки и кексы уже стояли на столе. Вдруг Вильма замолчала, а потом как можно быстрее понеслась к ввыходной двери.

- Привет! Ой, извини пожалуйста я не слышала...

@eliza1212

- Да ничего, ничего - Аннабель засмеялась, заходя внутрь - у тебя, как всегда уютно

@7larmes7

- Спасибо! Что будешь? Пирог ещё не готов, но есть печенье и кексы.

@eliza1212

- А есть чай или какао? Очень хочу пить

@7larmes7

- Конечно! Чай или какао?

@eliza1212

- Какао, спасибо. Я принесла наше любимое маршмеллоу

@7larmes7

- Прекрасно. Сейчас сделаем, - Вильма подошла к чайнику, чтобы заварить какао, - Ну как день?

@eliza1212

- Ну, так себе. Убирала книги, чуть не упал один из шкафов - девушка содрогнулась от воспоминания. Понятно, что ее подруга представляет совсем другое, но от этого не легче. Шкафы в библиотеке высоченные. И довольно старые. А чего там только нет......

//Вид библиотеки:

Спойлер

Библиотека вам в ленту | Искусство анимации, Искусство, Фантастический мир

На девушку не обращайте внимания, а это - один из дальних коридоров

//

@7larmes7

- Шкафов? - переспросила Вильма, - Где это на тебя шкафы падают?

@eliza1212

- Дома. Шкаф с книгами - пожала плечами девушка

@7larmes7

- Ну хорошо, - удивлённо сказала Вильма и налила какао в кружки.

@eliza1212

- Спасибо. А сама ты как?

@7larmes7

- Я весьма неплохо. Сегодня весь день готовлю, - улыбнулась Вильма.

@eliza1212

- Это изматывает?

@7larmes7

//Нашла вторую картинку. Но, опять же, не идеально подходящую. Там пол какой-то слишком помпезный, да и люди. Но если прелставить, что пол из старых деревянных досок, я людей нет, то:

Спойлер

Не очень-очень похоже, однако

 

- Нет! Мне это очень нравится! - рассмеялась девушка.

//спасибо. Не переживайте, я поняла//

@eliza1212

- Да? А у меня и времени-то нет.... Я или просто какие-нибудь запасающие силы зелья закупаю, или полуфабрикаты. Знаю, питание не полезное. Ну, не очень полезное. Зато быстро

@7larmes7

- Ты совершенно не думаешь о своём здоровье! - воскликнула Вильма.

@eliza1212

- Зато я думаю о скорости

"И о зельях...."

@7larmes7

- Скорость, поверь, не главное в этой жизни...

@eliza1212

- Частично ты права

@7larmes7

- Поэтому ешь! - сказала Вильма, пододвинув к подруге тарелку с пирогом.

@eliza1212

- Ты меня накормишь! - засмеялась Аннабель, начиная поглощать пирог - вкуснотища!

@7larmes7

- Вот, вот! Кушай, а то когда ты ещё поешь нормальной еды!

@eliza1212

- Только у тебя. Правда, спасибо. Ты просто героиня

@7larmes7

- Да что здесь такого? Ты лучше кушай! - сказала Вильма, улыбаясь.

- Это да. Но я уже съела два куска....

@7larmes7

- Ешь ещё! - сказала Вильма и достала булочки с корицей.

@eliza1212

- Благодарю, но ты совершенно не думаешь о моей фигуре.....

@7larmes7

- Ох, я вас умоляю! Что ты съешь...

@eliza1212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 08.12.2020, 14:44

@7larmes7

-Как заберём?

-спросила женщина , кидая взгляд на Мари , наминающую еду.

@7larmes7

Цитата: Nathalie Sancoeur от 08.12.2020, 14:44

@7larmes7

-Как заберём?

-спросила женщина , кидая взгляд на Мари , наминающую еду.

- Молча.

Корхонен подошла к девочке и сказала:

- А ты представь, Мари, твоя мама осталась теперь далеко. Да, да моя милая, она сейчас сидит и плачет, она ждёт свою малышку Мари. Ах, Мари, скажи мне зачем ты так расстроила маму? Теперь она обидется и больше не захочет видеть свою дочь. Ах, Мари, Мари, что же ты наделала. Вдруг твоя несчастная мамочка умрёт от горя? - сказала Сенатор, при этом наигранно вздыхая.

@nathaliesancoeur

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица

@7larmes7

-Разве?..

-удивлённо спросила девочка и опустила свои голубые глазки.

-Но ведь меня сюда привела эта тётя , она сказала , что хочет мне помочь... И что мне теперь делать , что бы мама не  грустила?

- Ох, Мари...  мне тебя так жаль...  Боюсь ты уже не сможешь помочь своей маме...

@nathaliesancoeur

-Пока.

Джейн молча полетела в сторону дома

 

@teperyachelovek

@7larmes7

Мари с ужасом осмотрелась по сторонам и в её состав глазах появились слёзы.

-Какая я плохая! Я очень плохая!!! 

- Ох, бедняжка... - Сенатор достала какую-то стеклянный сосуд и начала будто что-то "вытаскивать" из головы девочки, - Зачем, Мари, зачем ты так сделала? Так не поступают хорошие девочки. Так ведут себя только плохие ведьмы, которые не любят свою маму, которые не дорожат ей. Ах, бедная, бедная мама Мари. Она больше никогда не очнётся, никогда не увидит своей девочки, - при этом сосуд начал наполняться какой-то серой дымкой, но потом она превратилась в маленькое облачко из которого шёл дождь.

//примерно так выглядят эмоции, которые забрали (представьте, что этих детей, что на картинке, там нет)//

@7larmes7

//А откуда взята картинка , если не секрет?//

-Да , ты плохо поступила , Мари! 

-продолжала "давить" канцлер.

-Зачем , зачем я так! Я плохая! Самая плохая дочка в мире!

-расплакалась девочка и присела на колени.

//Простите , а как поможет вытягивание эмоции очищению от магии?..//

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Анкета на простую ведьму:

Имя.

Ровена.

Фамилия.

МакЛауд

Возраст.

Более 300 лет.

Внешность.

Ровена МакЛауд | Сверхъестественное Wiki | Fandom

Характер.

Ровена - хитрая и изворотливая ведьма, прекрасная актриса. Она обладает огромными познаниями в магии и считается сильнейшей ведьмой в мире. Она мастерски манипулирует другими. Как сама выражается, никогда и никого не любит, так как это делает ее слабой, хотя, безусловно, она может испытывать симпатию. Не боясь, Ровена в состоянии пойти на риски. Она умеет во всем найти личную выгоду. Всегда исполняет свою часть сделок, если приходится их заключать. Кроме того, она знает много языков и шифров, а с Книгой проклятых стала еще сильнее.

Обладает магией в обширной степени и знает мощные заклинания, которые придумала сама. Обладает телекинезом и телепортацией. В ярости метнула молнии в Билли, что означает, что она также обладает электрокинезом. Умеет управлять огнем. Кроме того, ей не составит труда создать свою астральную проекцию. Она также обладает исцелением и знает заклинание воскрешения. Используя магию, искривляет реальность, - так, она превратила верховную жрицу Великого Ковена в хомяка.

Биография.

Ровена МакЛауд родилась в Шотландии в XVII веке в семье кожевника и, согласно собственному признанию, она была «бледной, испуганной девочкой, которая пахла грязью и смертью».

В 1661 году Ровена родила сына Фергуса Родерика МакЛауда. Она рассказывала две истории о том, как забеременела. Она родила сына на соломенном коврике, а любовник бросил её почти сразу после его рождения. Это оказало сильное влияние на Ровену, которая поклялась никогда не быть слабой снова. Она была плохой матерью и не оставила у сына никаких приятных воспоминаний. Кроули упоминал, что мать перед сном не пела ему колыбельную.

Ровена утверждала, что была «естественной» ведьмой и родилась с даром магии. Благодаря этому, её приняли в Великий Ковен, откуда позже она была изгнана из-за своих методов. Глава Ковена Оливетта также утверждала, что наличие ребёнка от человека, не принадлежавшего к ведьмам, также способствовало изгнанию.

В какой-то момент Ровену начали преследовать охотники на ведьм. Поэтому она была вынуждена покинуть город и оставить своего ребёнка в убогом работном доме. Бежав от охотников, она оказалась в итальянском городе Милане, где получила возможность учиться у известнейшей ведьмы Летиции Д'Альбиони.

В XVIII веке Ровена оказалась в Польше, где её, уставшую и голодную, приютила крестьянская семья. Со временем она привязалась к [Внешняя ссылка] — восьмилетнему сыну приютивших её людей. Мальчик тоже полюбил её и даже назвал «тётей Ровеной». Узнав, что Оскар неизлечимо болен, она решила отблагодарить семью за доброту и наложила на мальчика два заклятья: одно сразу исцелило его, а второе одарило бессмертием, когда Оскар вырос.

В XX веке она поехала в Новый Свет и появилась на пороге дома семьи Лафлин, владевших древней магией друидов. Ровена просила обучить этой магии, но высокомерные Лафлины отказались поведать ей свои тайны и выгнали её из своего дома.

За несколько лет до текущих событий Ровена попадается Британским просвещённым, но ей удается спастись, благодаря сделке с Артуром Кетчем. По условиям сделки Ровена налагает на Кетча Печать воскрешения, а Артур отпускает ведьму и говорит коллегам, что она мертва.

Семья.

Фергус Родерик МакЛауд (в прошлом), демон перекрестков Кроули - сын.

Гэвин МакЛауд - внук.

Доп. инфо.

@7larmes7

//А почему Вету не занесли в список?..//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 08.12.2020, 17:52

@7larmes7

//А откуда взята картинка , если не секрет?//

-Да , ты плохо поступила , Мари! 

-продолжала "давить" канцлер.

-Зачем , зачем я так! Я плохая! Самая плохая дочка в мире!

-расплакалась девочка и присела на колени.

//Простите , а как поможет вытягивание эмоции очищению от магии?..//

//это забирает, запечатыварт магию и эмоции. Грубо говоря ребёнок превращается в пустую плоть, что не имеет души. Этот способ не "очищает", а "забирает" магию, как материальный объект//

@nathaliesancoeur

 

 

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица
Цитата: the road so far. от 08.12.2020, 18:20

Анкета на простую ведьму:

Имя.

Ровена.

Фамилия.

МакЛауд

Возраст.

Более 300 лет.

Внешность.

Ровена МакЛауд | Сверхъестественное Wiki | Fandom

Характер.

Ровена - хитрая и изворотливая ведьма, прекрасная актриса. Она обладает огромными познаниями в магии и считается сильнейшей ведьмой в мире. Она мастерски манипулирует другими. Как сама выражается, никогда и никого не любит, так как это делает ее слабой, хотя, безусловно, она может испытывать симпатию. Не боясь, Ровена в состоянии пойти на риски. Она умеет во всем найти личную выгоду. Всегда исполняет свою часть сделок, если приходится их заключать. Кроме того, она знает много языков и шифров, а с Книгой проклятых стала еще сильнее.

Обладает магией в обширной степени и знает мощные заклинания, которые придумала сама. Обладает телекинезом и телепортацией. В ярости метнула молнии в Билли, что означает, что она также обладает электрокинезом. Умеет управлять огнем. Кроме того, ей не составит труда создать свою астральную проекцию. Она также обладает исцелением и знает заклинание воскрешения. Используя магию, искривляет реальность, - так, она превратила верховную жрицу Великого Ковена в хомяка.

Биография.

Ровена МакЛауд родилась в Шотландии в XVII веке в семье кожевника и, согласно собственному признанию, она была «бледной, испуганной девочкой, которая пахла грязью и смертью».

В 1661 году Ровена родила сына Фергуса Родерика МакЛауда. Она рассказывала две истории о том, как забеременела. Она родила сына на соломенном коврике, а любовник бросил её почти сразу после его рождения. Это оказало сильное влияние на Ровену, которая поклялась никогда не быть слабой снова. Она была плохой матерью и не оставила у сына никаких приятных воспоминаний. Кроули упоминал, что мать перед сном не пела ему колыбельную.

Ровена утверждала, что была «естественной» ведьмой и родилась с даром магии. Благодаря этому, её приняли в Великий Ковен, откуда позже она была изгнана из-за своих методов. Глава Ковена Оливетта также утверждала, что наличие ребёнка от человека, не принадлежавшего к ведьмам, также способствовало изгнанию.

В какой-то момент Ровену начали преследовать охотники на ведьм. Поэтому она была вынуждена покинуть город и оставить своего ребёнка в убогом работном доме. Бежав от охотников, она оказалась в итальянском городе Милане, где получила возможность учиться у известнейшей ведьмы Летиции Д'Альбиони.

В XVIII веке Ровена оказалась в Польше, где её, уставшую и голодную, приютила крестьянская семья. Со временем она привязалась к [Внешняя ссылка] — восьмилетнему сыну приютивших её людей. Мальчик тоже полюбил её и даже назвал «тётей Ровеной». Узнав, что Оскар неизлечимо болен, она решила отблагодарить семью за доброту и наложила на мальчика два заклятья: одно сразу исцелило его, а второе одарило бессмертием, когда Оскар вырос.

В XX веке она поехала в Новый Свет и появилась на пороге дома семьи Лафлин, владевших древней магией друидов. Ровена просила обучить этой магии, но высокомерные Лафлины отказались поведать ей свои тайны и выгнали её из своего дома.

За несколько лет до текущих событий Ровена попадается Британским просвещённым, но ей удается спастись, благодаря сделке с Артуром Кетчем. По условиям сделки Ровена налагает на Кетча Печать воскрешения, а Артур отпускает ведьму и говорит коллегам, что она мертва.

Семья.

Фергус Родерик МакЛауд (в прошлом), демон перекрестков Кроули - сын.

Гэвин МакЛауд - внук.

Доп. инфо.

@7larmes7

Цитата: Nathalie Sancoeur от 08.12.2020, 18:38

@7larmes7

//А почему Вету не занесли в список?..//

//автор ленивая деффочка//

@nathaliesancoeur

Цитата: the road so far. от 08.12.2020, 18:20

Анкета на простую ведьму:

Имя.

Ровена.

Фамилия.

МакЛауд

Возраст.

Более 300 лет.

Внешность.

Ровена МакЛауд | Сверхъестественное Wiki | Fandom

Характер.

Ровена - хитрая и изворотливая ведьма, прекрасная актриса. Она обладает огромными познаниями в магии и считается сильнейшей ведьмой в мире. Она мастерски манипулирует другими. Как сама выражается, никогда и никого не любит, так как это делает ее слабой, хотя, безусловно, она может испытывать симпатию. Не боясь, Ровена в состоянии пойти на риски. Она умеет во всем найти личную выгоду. Всегда исполняет свою часть сделок, если приходится их заключать. Кроме того, она знает много языков и шифров, а с Книгой проклятых стала еще сильнее.

Обладает магией в обширной степени и знает мощные заклинания, которые придумала сама. Обладает телекинезом и телепортацией. В ярости метнула молнии в Билли, что означает, что она также обладает электрокинезом. Умеет управлять огнем. Кроме того, ей не составит труда создать свою астральную проекцию. Она также обладает исцелением и знает заклинание воскрешения. Используя магию, искривляет реальность, - так, она превратила верховную жрицу Великого Ковена в хомяка.

Биография.

Ровена МакЛауд родилась в Шотландии в XVII веке в семье кожевника и, согласно собственному признанию, она была «бледной, испуганной девочкой, которая пахла грязью и смертью».

В 1661 году Ровена родила сына Фергуса Родерика МакЛауда. Она рассказывала две истории о том, как забеременела. Она родила сына на соломенном коврике, а любовник бросил её почти сразу после его рождения. Это оказало сильное влияние на Ровену, которая поклялась никогда не быть слабой снова. Она была плохой матерью и не оставила у сына никаких приятных воспоминаний. Кроули упоминал, что мать перед сном не пела ему колыбельную.

Ровена утверждала, что была «естественной» ведьмой и родилась с даром магии. Благодаря этому, её приняли в Великий Ковен, откуда позже она была изгнана из-за своих методов. Глава Ковена Оливетта также утверждала, что наличие ребёнка от человека, не принадлежавшего к ведьмам, также способствовало изгнанию.

В какой-то момент Ровену начали преследовать охотники на ведьм. Поэтому она была вынуждена покинуть город и оставить своего ребёнка в убогом работном доме. Бежав от охотников, она оказалась в итальянском городе Милане, где получила возможность учиться у известнейшей ведьмы Летиции Д'Альбиони.

В XVIII веке Ровена оказалась в Польше, где её, уставшую и голодную, приютила крестьянская семья. Со временем она привязалась к [Внешняя ссылка] — восьмилетнему сыну приютивших её людей. Мальчик тоже полюбил её и даже назвал «тётей Ровеной». Узнав, что Оскар неизлечимо болен, она решила отблагодарить семью за доброту и наложила на мальчика два заклятья: одно сразу исцелило его, а второе одарило бессмертием, когда Оскар вырос.

В XX веке она поехала в Новый Свет и появилась на пороге дома семьи Лафлин, владевших древней магией друидов. Ровена просила обучить этой магии, но высокомерные Лафлины отказались поведать ей свои тайны и выгнали её из своего дома.

За несколько лет до текущих событий Ровена попадается Британским просвещённым, но ей удается спастись, благодаря сделке с Артуром Кетчем. По условиям сделки Ровена налагает на Кетча Печать воскрешения, а Артур отпускает ведьму и говорит коллегам, что она мертва.

Семья.

Фергус Родерик МакЛауд (в прошлом), демон перекрестков Кроули - сын.

Гэвин МакЛауд - внук.

Доп. инфо.

Ну допустим...  А она не может быть главным противником Септентриума?

@mythicalcaro

 

@7larmes7

Я полагаю. Это в духе Ровены, у нее много врагов.

//я вернулась. Есть время на сценку или закончите свою? 

@7larmes7

Цитата: the road so far. от 08.12.2020, 19:31

@7larmes7

Я полагаю. Это в духе Ровены, у нее много врагов.

Отлично @mythicalcaro

//я вернулась. Есть время на сценку или закончите свою? 

@7larmes7

Нам нужно свою закончить. Минуточку @weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 13 из 77Далее
Back to top button