Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 32 из 77Далее

@7larmes7

//А почему Астер нет в списке?..//

@nathaliesancoeur

// Даа, собственно, пока была офф, я продумала некоторые детали и разработала сюжет. Фактически у них обоих есть общий враг - сенатор. А Джон, как оккультист и охотник на демонов заинтересован в том, чтобы убить ее, так как по логике Константина сенатор - антихрист (ребенок от демона и человека/ведьмы/другой человеческой расы). Собственно, зная про заварушку Хартлесс и Корхонен он мог бы использовать Вету в своих целях, чтобы подобраться к сенатору. //

@7larmes7

//Не думаю... Вета не пойдёт на такое , она слишком дорожит своим положением в обществе.//

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 18.12.2020, 22:32
Цитата: от 18.12.2020, 22:03

@7larmes7

// Да. Убийство по вине нечистой силы //

 

//хаха, Джо прямо Винчестеры 2.0//  //тогда Корхонен замешана в этом//

- Девочка, - улыбнулась Корхонен, - Иди ка ты от сюда. Нечего тебе на всякие страсти смотреть...  Вдруг кого встретишь... - мерзко улыбнулась Корхонен.

@mythicalcaro

@7larmes7

// Винчестеры aka Лапочки aka Бесконечный смысл жизни. //

- Нагло, - оценивающе кивнула Джо. - Очень даже нагло. По сравнению с ведьмами оккультисты всегда были слабее, в этом их недооценивают. Обидно, - наигранно повела бровями она.

Цитата: от 18.12.2020, 23:11

@nathaliesancoeur

// Даа, собственно, пока была офф, я продумала некоторые детали и разработала сюжет. Фактически у них обоих есть общий враг - сенатор. А Джон, как оккультист и охотник на демонов заинтересован в том, чтобы убить ее, так как по логике Константина сенатор - антихрист (ребенок от демона и человека/ведьмы/другой человеческой расы). Собственно, зная про заварушку Хартлесс и Корхонен он мог бы использовать Вету в своих целях, чтобы подобраться к сенатору. //

Да,да конечно. Давайте все на бедного Сенатора...  @mythicalcaro

@nathaliesancoeur

// Хм, сенатору не обязательно знать, что во всем этом ему помогала Вета. О мой чертов бог, это же Джооон Константин, от него можно ожидать чего угодно. Она даже не посмотрит в сторону Хартлесс, я думаю. К тому же, Вета не обязательно должна делать это по доброй воле. Лапочка Джон еще и шантажистом может быть, и в разум залезть, и вообще он отличный психопат ахаххалог. //

Но идея очень интересная! @mythicalcaro @nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 22:55

@7larmes7

-Зачем вам это , сенатор? Зачем вы это делает?

-сквозь слёзы пробормотала женщина.

@7larmes7

@mythicalcaro

//Ладно , ладно... Пусть немного покопается в её головушке , разрешаю :)//

@nathaliesancoeur

// Ахаха. Ну, в моей голове был немного иной сюжет, Вета все же не такая бесстрашная (Джооон Константииин), чтобы прямо вообще не согласиться. В общем, жди анкету. //

Цитата: от 18.12.2020, 23:13
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 18.12.2020, 22:32
Цитата: от 18.12.2020, 22:03

@7larmes7

// Да. Убийство по вине нечистой силы //

 

//хаха, Джо прямо Винчестеры 2.0//  //тогда Корхонен замешана в этом//

- Девочка, - улыбнулась Корхонен, - Иди ка ты от сюда. Нечего тебе на всякие страсти смотреть...  Вдруг кого встретишь... - мерзко улыбнулась Корхонен.

@mythicalcaro

@7larmes7

// Винчестеры aka Лапочки aka Бесконечный смысл жизни. //

- Нагло, - оценивающе кивнула Джо. - Очень даже нагло. По сравнению с ведьмами оккультисты всегда были слабее, в этом их недооценивают. Обидно, - наигранно повела бровями она.

//+//

- Ох, простите, - вздохнула Корхонен, - Так вы уходите? А почему так неспешно? - спросила ведьма и щёлкнула пальцами. Полицейский "застыл".

- Нус, не буду вам докучать. Всего доброго, Констанция, - сказала Сенатор и прошла в дом.

@nathaliesancoeur

@mythicalcaro

//Ну хорошо.//

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 23:16
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 22:55

@7larmes7

-Зачем вам это , сенатор? Зачем вы это делает?

-сквозь слёзы пробормотала женщина.

@7larmes7

@7larmes7

//у Хартлесс есть причины для ненависти к Сенатору//

Корхонен смотрела на Елизавету.

- Ох, милочка, как же вы наивны...  Как слепы и легкомысленны... Что же мне с вами делать?..     @nathaliesancoeur

Имя:

Хелена (Иттан) 

Фамилия:

Корхонен

Возраст:

587 лет

Внешность:

Должность:

Сенатор

Характер:

Корхонен жестокая, хитрая, изворотливая и очень умная ведьма. Она ненавидит всё живое и её ненависти нет границ. Хелена очень вспыльчива и раздражительна. Она любит мучить и смотреть на мучения. Власть, алчность, жестокость. Она монстр, она чудовище. 

Биография:

Отец Хелены был демоном, а мать сильной ведьмой. Однако их союз продлился недолго и Вендла Корхонен осталась одна с маленьким ребёнком на руках. С ранних лет девочка испытывала сильнейшую ненависть ко всему живому. Многим жителям деревни, в которой жила Хелена, она не нравилась. Однако однажды, когда девочке исполнилось пять лет, она захотела погладить собачку, а через несколько минут, та умерла. И так происходило с каждый животным. Девочку возненавидела собственная мать, поэтому, когда ведьме было пятнадцать, она подожгла родную деревню. И тогда Хелена захотела власти. Она захотела уничтожить мир ведьм и она это сделала, создав "Новый мир", истребив сильнейших ведьм. Она много раз пачкала руки,но она достигла того, чего хотела. Теперь её власть и политика нерушимы.  

Семья:

Мать - Вендла Корхонен; Отец - (?)

Доп. Информация:

Большую часть способностей переняла от отца. Говорят, ей нет равных в тёмной магии. Она умеет внушать, читать мысли, управлять подсознанием, "доставать душу". Может отражать любую магию. Перевёртыш, то есть может перевоплощаться в тёмную сущность. 

@7larmes7

-Я не знаю... А что вы хотите?..

Имя: Изольда (её секретное имя (семейное): Ледяная Ночь, Что Покрывает Холодом Земли)

Фамилия: Шпицберген

Возраст (до 700 лет): 103 

Внешность:хаха власть над э

Характер: холодная, скрытная, равнодушная, часто отстранена от окружающего мира, подходит к другим ведьмам, когда ей что-то надо, очень редко подходит просто так, но всё же желает найти хотя бы одного преданного друга, но, к сожалению она лишь пользуется другими ведьмами, по-другому у неё не получается из-за воспитания в достаточно прагматичной семье, в которой все члены всегда ищут в чем-то логику и выгоду. Она часто изучает психологические приёмы и пытается манипулировать чужими эмоциями, пока что особого успеха нет в этом. Хочет измениться, но понимает, что у неё это не получится до самого перерождения в новую суть.

Биогиафия: Родилась в довольно знатной семье, где все члены могли управлять холодом, льдом и снегом. Ей дали простое имя (которое знают все) и секретное (семейное, знает только семья Шпицбергенов). Она всегда была одиночкой, и родных братьев и сестёр у неё не было, разве что двоюродный старший брат в другом городе, так что социализация проходила у неё с трудом, но в этой же семье, куда на дом приглашали знатных учителей, она на отлично обучилась многим наукам, только страдало взаимодействие с другими ведьмами, и ещё семья ей внушала, что друзей иметь не надо, потом будешь якобы от них зависеть, в этом мире важны деньги и материальное благополучие, а любовь и "красота" - не существует, ну или же существует, правда, в идеальном совершенстве. Она была внушена этими разговорами, и поэтому сама начала так думать. Она так и обучалась на дому всю жизнь, а потом, в 16 лет, прошла процедуру (лично, в этой семье) лишения любых проявлений эмоций. Ей было сначала колко больно, затем холодновато, но потом она привыкла. Всю жизнь она хотела попасть в Септентриум, но у неё ничего не вышло, так как она из-за кое-какого конфликта чуть всех не заморозила. 

Это опозорило её в глазах семьи, и Изольда пошла скитаться по всему миру, она нашла свой дом на Севере. Всего скиталась она 20 лет, только примерно в 40-45 лет она зафиксировалась на одном месте. Там она жила практически полностью одиночкой, но тогда она уже могла себя прокормить, в принципе она питалась лишь энергией холода, больше ей ничего не было нужно. Она часто ходила вокруг своей новой местности кругами, как бы прогуливаясь там, у неё был уже свой собственный ледяной коттедж. Иногда на него глядели издалека другие ведьмы, но побоялись ходить, и появились слухи, что там обитает сам Холод в материальном обличье. 

Времена менялись, и спустя 8 лет, как она свой дом, её семью давно разгромили и уничтожили их кристалл Уничтожения Эмоций, так что эмоции к Изольде вернулись, но она не могла ими управлять, так как даже забыла что это такое вообщем-то. Её стали мучить кошмары, она всё время искала способы от них избавиться, но безуспешно. 

Через некоторое время она снова все переосмыслила и решила стать Мятежником против Септентриума. Она часто устраивала революции, используя других ведьм, но ведьмы это понимали, и поэтому через некоторое время от неё уходили. И так очень много раз, Изольда стала углублённо изучать психологию, и она приходила к таким выводам, которые сама бы не сделала никогда в жизни... (продолжение - сама ролевая).

Семья (если есть): Брумгильда Шпицберген (Снежная Волчица, Бегущая Против Ветра) - мать

Дефальто Шпицберген (Хладнокровный Ворон, Чей Разум Безграничен) - отец

Никс Шпицберген (семейное имя неизвестно) - двоюродный старший брат

Остальные неизвестны.

Доп. информация: Тотемное животное - Белая Волчица, иногда приходит в её снах и знаменует великое будущее.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 00:47

@7larmes7

-Я не знаю... А что вы хотите?..

Вдруг вспыхнуло яркое пламя.

- Я хочу чтобы меня наконец выслушали и чтобы какая-то маленькая девочка не учила меня! - воскликнула Корхонен, - За четыреста лет работы, я привыкла к полному подчинению.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Я не маленькая девочка! 

-завопила она.

-Я ненамного младше вас , сенатор! 

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.12.2020, 00:48

Имя: Изольда (её секретное имя (семейное): Ледяная Ночь, Что Покрывает Холодом Земли)

Фамилия: Шпицберген

Возраст (до 700 лет): 103 

Внешность:хаха власть над э

Характер: холодная, скрытная, равнодушная, часто отстранена от окружающего мира, подходит к другим ведьмам, когда ей что-то надо, очень редко подходит просто так, но всё же желает найти хотя бы одного преданного друга, но, к сожалению она лишь пользуется другими ведьмами, по-другому у неё не получается из-за воспитания в достаточно прагматичной семье, в которой все члены всегда ищут в чем-то логику и выгоду. Она часто изучает психологические приёмы и пытается манипулировать чужими эмоциями, пока что особого успеха нет в этом. Хочет измениться, но понимает, что у неё это не получится до самого перерождения в новую суть.

Биогиафия: Родилась в довольно знатной семье, где все члены могли управлять холодом, льдом и снегом. Ей дали простое имя (которое знают все) и секретное (семейное, знает только семья Шпицбергенов). Она всегда была одиночкой, и родных братьев и сестёр у неё не было, разве что двоюродный старший брат в другом городе, так что социализация проходила у неё с трудом, но в этой же семье, куда на дом приглашали знатных учителей, она на отлично обучилась многим наукам, только страдало взаимодействие с другими ведьмами, и ещё семья ей внушала, что друзей иметь не надо, потом будешь якобы от них зависеть, в этом мире важны деньги и материальное благополучие, а любовь и "красота" - не существует, ну или же существует, правда, в идеальном совершенстве. Она была внушена этими разговорами, и поэтому сама начала так думать. Она так и обучалась на дому всю жизнь, а потом, в 16 лет, прошла процедуру (лично, в этой семье) лишения любых проявлений эмоций. Ей было сначала колко больно, затем холодновато, но потом она привыкла. Всю жизнь она хотела попасть в Септентриум, но у неё ничего не вышло, так как она из-за кое-какого конфликта чуть всех не заморозила. 

Это опозорило её в глазах семьи, и Изольда пошла скитаться по всему миру, она нашла свой дом на Севере. Всего скиталась она 20 лет, только примерно в 40-45 лет она зафиксировалась на одном месте. Там она жила практически полностью одиночкой, но тогда она уже могла себя прокормить, в принципе она питалась лишь энергией холода, больше ей ничего не было нужно. Она часто ходила вокруг своей новой местности кругами, как бы прогуливаясь там, у неё был уже свой собственный ледяной коттедж. Иногда на него глядели издалека другие ведьмы, но побоялись ходить, и появились слухи, что там обитает сам Холод в материальном обличье. 

Времена менялись, и спустя 8 лет, как она свой дом, её семью давно разгромили и уничтожили их кристалл Уничтожения Эмоций, так что эмоции к Изольде вернулись, но она не могла ими управлять, так как даже забыла что это такое вообщем-то. Её стали мучить кошмары, она всё время искала способы от них избавиться, но безуспешно. 

Через некоторое время она снова все переосмыслила и решила стать Мятежником против Септентриума. Она часто устраивала революции, используя других ведьм, но ведьмы это понимали, и поэтому через некоторое время от неё уходили. И так очень много раз, Изольда стала углублённо изучать психологию, и она приходила к таким выводам, которые сама бы не сделала никогда в жизни... (продолжение - сама ролевая).

Семья (если есть): Брумгильда Шпицберген (Снежная Волчица, Бегущая Против Ветра) - мать

Дефальто Шпицберген (Хладнокровный Ворон, Чей Разум Безграничен) - отец

Никс Шпицберген (семейное имя неизвестно) - двоюродный старший брат

Остальные неизвестны.

Доп. информация: Тотемное животное - Белая Волчица, иногда приходит в её снах и знаменует великое будущее.

Принята.

@lisstess

НазадСтраница 32 из 77Далее
Back to top button