Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 68 из 77Далее

@rincewindthewizzard33

-А ты сама подумай-ка! Этот человек занимается тем , что собирает детей с сильными магическими способностями , а потом делает с ними неведомо-что. 

@nathaliesancoeur

— Ладно, идти всё равно нужно. Да и взрослая жизнь предусматривает, что мы должны научиться терпеть людей, сколь бы противными они нам не казались, — Маграт всё же не удержалась от... Нравоучениями это назвать, конечно, нельзя, но это было что-то похожее на жизненные советы, которые раздаёт мудрый старец наивному юнцу.

//Помогите, меня укусил Лев Толстой. Или его жалкое подобие.//

@rincewindthewizzard33

//Не моя специальность...//

-Противными - это одно , опасными - это другое.  Вот Хартлесс опасная , , а не противная , тут действуют уже совсем другие правила. "Бежать и не оглядываться" называются ...

@nathaliesancoeur

— Социально опасные элементы — а описывала ты сейчас именно их — изолируют от общества, так что бояться нечего. Впрочем, если ты не хочешь идти...

"...то мне даже лучше."

@rincewindthewizzard33

-Да нет , я хочу идти! Не переживай , всё будет хорошо! 

@nathaliesancoeur

— Хм, ладно. Тогда почему мы всё ещё не шагаем по направлению в Септентриум?

@rincewindthewizzard33

-Ну ладно , ладно , идём... 

-Астер улыбнулась и направилась к высокому зданию.

@nathaliesancoeur

— Снова убегать от меня будешь? — усмехнулась Нитт. — Если да, то учти: я догонять тебя не собираюсь.

@rincewindthewizzard33

-Окей , окей... Буду идти медленнее...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.01.2021, 12:27

@7larmes7

-Сенатор! 

-Вета умоляющим взглядом посмотрела на Корхонен и попыталась встать со стула , но , увы , так и не смогла это сделать , ведь он (стул) крепко удерживал её.

-Прошу , покажите мне ещё моих воспоминаний , как делала Северина! Или вытащите меня отсюда , ведь Чарльз сбежал! 

Корхонен брезгливо посмотрела на Хартлесс, а потом провела рукой и верёвки, что держали Елизавету, развязались.

- Ну почему все проблемы Септеритума из-за тебя?..

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Спасибо!

-женщина встала со стула.

-Почему это все проблемы из-за меня?! Я , вообще-то , Вам помогаю , Сенатор!

@nathaliesancoeur

— Достаточно будет просто не скакать вприпрыжку, — заверила ведьмочка. — А ещё, пожалуйста, не выказывай свою нелюбовь к Хартлесс при ней.

@rincewindthewizzard33

-Хорошо... Думаешь , я бы так и полезла раскатывать ей о своей неприязни?!

@nathaliesancoeur

— Хартлесс — умная женщина, ей, чтобы догадаться, что ты её терпеть не можешь, достаточно будет просто следить за твоей мимикой. И, пожалуйста, не спорь, я хочу провести остаток пути в тишине.

@rincewindthewizzard33

-Я бы не сказала , что канцлер-зануда - умная женщина... Ну хорошо , рот на замок! 

@nathaliesancoeur

Маграт кивнула, ничего не ответив.

До Септентриума ведьмы добрались без особых происшествий. Да и что, в конце концов, могло произойти?

Перед входом в Септентриум Нитт даже не притормозила, фактически влетев внутрь здания.

@rincewindthewizzard33

-Вот мы и пришли! Как думаешь , Хартлесс расскажет нам хоть что-нибудь о том , куда идёт магия после ИИМ?..

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.01.2021, 18:49

@7larmes7

-Спасибо!

-женщина встала со стула.

-Почему это все проблемы из-за меня?! Я , вообще-то , Вам помогаю , Сенатор!

- И как же?..  - равнодушно спросила Корхонен.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Ну... Я же глава ОДИМ! 

@nathaliesancoeur

— Очень маловероятно, очень... — Маграт грустно вздохнула. — Хотя если постараться действовать как можно осторожнее и без глупостей, то есть надежда, что наш, с позволения сказать, план осуществится.

НазадСтраница 68 из 77Далее
Back to top button