Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

все те же портреты на фоне

Страница 1 из 2Далее

привет

когда то у меня была тема с фотографиями, но на данный момент она удалена, поэтому, почему бы не сделать новую такую, и вот она. да, здесь также будут фотографии которые были сделаны мною. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 25 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Цейтнот🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!golda.Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользовательУдаленный пользователь.однажды я вернусь.лунатик||фенрир░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░Удаленный пользовательвенти

✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 30 отреагировали на эту запись.
✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]Цейтнот🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|golda.Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎демон ,который хочет стать солнцем–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательпостирониякляксаУдаленный пользователь.однажды я вернусь.лунатик||фенрирУдаленный пользователь

✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 27 отреагировали на эту запись.
✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Цейтнот🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!golda.Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎демон ,который хочет стать солнцем–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользователькляксаУдаленный пользователь.однажды я вернусь.лунатик||фенрирУдаленный пользователь

очень эстетичные квадратики

Цейтнот, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользовательКАРАСЬ БОЛОТНЫЙ

Вау, красота! )

Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, джиллиан ✨ и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джиллиан ✨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚однажды я вернусь.слабакам - нокаут

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 24 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]Цейтнот🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!golda.Ася❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎демон ,который хочет стать солнцем–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользователькляксаУдаленный пользовательоднажды я вернусь.лунатик||фенрирVivienne#насолоджується весною♡

Смайлик

джиллиан ✨, golda. и 4 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨golda.Удаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.но я буду ждать тебя

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 23 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!golda.Ася❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользователькляксаоднажды я вернусь.лунатик||фенрирVivienne#насолоджується весною♡

Лучше свои фото выстави с Лета)))  Рестораны, путишествия, отдых.)))

❀gold unicorn❀ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀Удаленный пользователь
Цитата: Фиалка ^когда-то Мэрил^ от 18.08.2021, 15:27

Лучше свои фото выстави с Лета)))  Рестораны, путишествия, отдых.)))

а для тебя лето это - рестораны сплошные? если так, то это очень  печально. и явно не тебе решать, что мне выставлять, а что нет

@badgirl17

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 10 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джиллиан ✨ЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Ася𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользователь✵𝙻𝚞𝚗𝚊𝚜𝚝𝚛𝚊☽︎
Цитата: слабакам - нокаут от 17.08.2021, 12:44

очень красивые фотографии, а тут прямо такая теплая атмосфера что-ли :)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, джиллиан ✨ и 8 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джиллиан ✨ЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!харвиУдаленный пользовательоднажды я вернусь.✵𝙻𝚞𝚗𝚊𝚜𝚝𝚛𝚊☽︎но я буду ждать тебя
Цитата: Фиалка ^когда-то Мэрил^ от 18.08.2021, 15:27

Лучше свои фото выстави с Лета)))  Рестораны, путишествия, отдых.)))

@badgirl17

Представляешь, если ты не поняла, автор этих фотографий как раз таки Рама, поэтому фото её.

А если ты считаешь, что каждый пользователь на этом сайте готов выставлять свои личные фотографии, как он провел лето на пляже, в ресторане, со своими 'парнями' , хвастаться в личке всем подряд, говорить, что 'остальным такого не видать' – вынуждена тебя огорчить, ведь ты единственная такая. Да, единственная в своем роде. Жалко становится на тебя смотреть такую. Не появляется что-то никакого 'вау, у нее есть деньги на рестораны, бассейны', или, 'ох, у нее прекрасный парень, хочу себе такого'. А появляется лишь жалость и отвращение от осознания того, какой же у тебя пустой внутренний мир.

Ты можешь иметь хоть миллион долларов, но ты никто, пока ты так поступаешь и ведешь себя как последняя, не могу написать кто, чтобы не нагрубить.

А к друзьям моим и остальным пользователям лезть не смей.

✨ бессонница., ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 23 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.·`·`·`· Ashly ·`·`·`·ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]ЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!golda.Асяморочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательAlena ShvetsфлаулесУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.✵𝙻𝚞𝚗𝚊𝚜𝚝𝚛𝚊☽︎но я буду ждать тебя

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 19 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Асяморочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎эмая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользовательоднажды я вернусь.Vivienne#насолоджується весною♡

фотки можно взять как фоны для рисунков?)

Цитата: это — панацея одиночек от 19.08.2021, 15:27

Вау 😍 да ты прирождённый фотограф!  У тебя очень красивые фото 📷❣️

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, джиллиан ✨ и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джиллиан ✨🎈Алисия🎈#позитивчик❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательно я буду ждать тебя

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 20 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆golda.Асяморочка~(^. .^)♡до мижорэмая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательпостиронияоднажды я вернусь.лунатик||фенрирnekoneko96

Очень красивые фотографии! Прямо как у профессионала

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, джиллиан ✨ и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джиллиан ✨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательно я буду ждать тебя

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 18 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღджиллиан ✨Цейтнот🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Ася❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижор𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞демон ,который хочет стать солнцемэмаяхарвиУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользовательоднажды я вернусь.Vivienne#насолоджується весною♡

✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 11 отреагировали на эту запись.
✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джиллиан ✨🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆АсяхарвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.лунатик||фенрирVivienne#насолоджується весною♡

Как красиво, прям профессионально. А ты фоткаешь на камеру телефона или на  фотоаппарат? Или что то другое¿

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Госпожа Ким。・:*:・゚’☆❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button