Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡*。.ʟᴀᴅʏʙʟᴏɢ .。*♡

НазадСтраница 2 из 6Далее

Сожалею @dreamy !

Я такую серию в интернете не встретила((( может я неправильно поискала ? Но всё же ты постаралась и на этом спасибо !

Фактик напоследок))) Ответ на вопрос : Есть ли у мамы Маринетт сестра ?

۝ Да определённо есть. Я это узнала ещё до выхода серии Хак-Сан. Если бы все были бы внимательны то в спец выпуске про Шанхай, когда дядя Ван показывал Маринетт фото его семьи рядом с Ся-пин* была ещё одна девочка с конским хвостиком. Это и была сестра Ся-пин. Я ещё при просмотре поняла, что это как никак её сестра. При просмотре серии Хак-Сан, будет про поездку к тёте Маринетт а тётю эту зовут Джоуи или Чоуи. Из-за фан перевода не хорошо слышно и поэтому точного имени у меня нет. Простите за это. ۝

 

Ся-пин это имя Сабин до того как она переехала во Францию и вышла замуж за француза. Все знают что родина Сабин это Китай.

 

Спасибо за внимание триккисты ! Всё ещё жду от вас полезной информации по Леди баг ! Всех принимаю и всех напою чаем ! Добро пожаловать в Ледиблог !! 💖💖❤️❤️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 雨 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

я сказала, что эту серию возможно выпустят, ее ещё нет...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

я так и поняла @dreamy ! Я знала что её не выпустили ! Но я её даже среди будущих не видела !

Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 28.09.2021, 16:11

я так и поняла @dreamy ! Я знала что её не выпустили ! Но я её даже среди будущих не видела !

ну тут такая ситуация запутанная...

 

Трейлер девятнадцатой серии по инфе разработчиков теперь называется не «Простой человек», а «Упроситель».

То есть, возможно, серия «Простой человек» выйдет позже, а это совсем другая серия, и мы увидим супергероиню «Тракмуазель».

 

#news ).

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

ну зачем же сразу удалять

Официальный синопсис к эпизоду «Simpleman», премьера которого состоится сегодня в ночь на завтра (29 сентября) в 1:30 МСК на бразильском телеканале Gloob.

синопсис
Адриан просит об одолжении Маринетт, которая не может сказать «нет». В итоге она оставляет своего дедушку сидеть с 4 детьми, чтобы помочь Адриану. Чего она не понимает, так это того, что в конечном итоге её дедушка — очередная цель Тёмного Бражника.

 

Взято из группы BeMiraculous

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

°̥̥̥̥̥̥̥̥ Здравствуйте триккисты ! °̥̥̥̥̥̥̥̥

 

Приношу свои извинения @dreamy 😅 ! Реально я думала что ты имеешь ввиду что Тракмуазель название серии а оказалось что это супергероиня ! Окей. Есть такая. Если загуглить Тракмуазель то выйдет супергероиня с талисманом собаки. Ещё благодарность @gavinreed ! Спасибо за синопсис, источник и время выхода !

Всем советую задавать полезные вопросы и отвечать на них полезными ответами ❤️.

 

Фактики напоследок :

 

.·´¯ Имя Эмили ( aemulus )переводится с латинского как достойная соперница

.·´¯  Имя Роуз это далеко не роза ! С немецкого Роуз ( Роухе )переводится как слава и род

.·´¯  Имя Адриан(adrianus) переводится как "родом из Адрии" а Адрия известна темным песком на пляже поэтому имя приняло значение " тёмный "

.·´¯  Имя кагами(kagami) с японского переводится как зеркало

 

Вот и всё))) если хотите больше фактов то не стесняйтесь пишите !!

Спасибо большое за внимание триккисты!!!!💖💖💖

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆.туман

Вы заметили, что при перевоплощении человек утрачивает почти всю связь с собой?

Я имею в виду, что Бражник в серии "Игрок - версия 2" НЕ УЛЕТЕЛ в игру, хотя Габриэль Агрест был поражён акумой! Странно, не правда ли?

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось

🟥⬛ Здравствуй @ladybug2021 !! ( И все те кто читает эти строки ))🟥⬛

 

ω То что ты говоришь фактически правда , но после долгих раздумий я поняла что все те которые были в этой игре ( считая Габриэля ) были электронной версией самого себя. То есть там их конечно же не было. Это всё было реалистичной 3d игрой в которой не голограмма а будто реальные куклы. Поэтому... Но это лишь моё мнение ! Так на чём я остановилась... Ах да ! Поэтому ничего странного тут нет ! Не обижайтесь @ladybug2021Это лишь моё личное мнение повторяю ❤️🖤 ! ω

Те триккисты которые согласны со мной пусть ставят лайк, но а те что согласны с @ladybug2021 ( я тоже частично за @ladybug2021 ) пусть либо ставят лайк ей либо пишут комментарий.

 

 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ;;крис чт ☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆;;крис чт ☆.туман

▌│█║▌║▌║ 𝙽𝚎𝚠 𝚙𝚘𝚜𝚜𝚒𝚋𝚒𝚕𝚒𝚝𝚒𝚎𝚜 𝚘𝚗 𝚖𝚢 𝚘𝚞𝚛 𝚏𝚘𝚛𝚞𝚖  ║▌║▌║█│▌

ω  ЗДРАВСТВУЙТЕ ТРИККИСТЫ !! ω

 

Даже всё самое лучшее и самое красивое должно обновляться. Если не будет обновления то в конце концов это будет не прекрасным а скучным. Я не говорю что мой форум прекрасен а подчёркиваю то что нужно постепенно всё менять. Здесь я напишу все обновления !

 

۞ С этих пор всем разрешается давать идеи обновления форума. Все кто хочет что то поменять пусть пишет мне в личку его идеи а я выберу самую лучшую и эффективную. Но если вы будете настаивать на то чтобы я использовала все то я это учту. Потом я опубликую пост со всеми идеями и пройдут голосования. Та идея (или те идеи ) которая наберёт больше всего голосов будет воплощена в реальность. Вот только не пишите слишком банальные идеи а не то если вы выиграете то вы пожалеете что выбрали такую плохую.

۞  Отныне у нас можно не только делится информацией и просить её ! Ещё теперь можно просто обсуждать то что вам показалось странным в сериале. Ну или ляпы и все такое. Только оскорбления в адрес создателя лб или персонажей лб не принимаем. 

۞ Если вы захотите можете придумать свою тему по Лб. То есть теперь я буду говорить тему а вы будете задавать вопросы или делится фактами или обсуждать леди баг но только по той теме которую я дала. А я теперь говорю что те кто будут просить о том чтобы я использовала их тему пусть пишут сюда и я с радостью соглашусь.

 

Что то вроде факта ♡

Зои. Да это имя персонажа лб. У неё странное имя да ? Так вот в оригинале её зовут Зоэ. Вы скажете что это не так и всё такое, но ! Я вам докажу. И так во французском языке есть буква « е » и она имеет множество « ударений » скажем или аксанов.

Эти аксаны такие : ê è é. Это что то вроде шапочек на буквах чтобы было понятно как это произносить. По натуре буква « е » читается как Ё или азербайджанская Ö. Если поставить аксан то будет понятно что надо читать э. Это уже в зависимости от аксана и это долго объяснять. Но самое главное это то что там (на заставке ) не было написано Zoee а было написано ZoÉ !! Значит она вовсе не Зои а Зоэ ! Это может понять только человек знающий французский.

 

Если инфа была полезна ставьте лайк ! Я жду ваши версии обновлений и новые и интересные темы от ВАС читателя !!! Всего доброго ! 💖💖💖💖💖💖💖

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, . и туман отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆.туман

#То_чувство_когда_нечего_написать_в_своём_форуме

#А_у_вас_есть_что_нибудь_про_леди_баг_?

#Жду_инфу_про_Фэй

#❤️_❤️_💖_🌙

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆.туман
Цитата: челик с пёселем на аве от 23.09.2021, 15:27

Осторожно, спойлер к серии «Wishmaker»

Спойлер

а0аехпхаххха, вспомнила Луку из серии "исполеитель желаний"

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

я могу иногда скидывать инфу, только вот: куда? в ЛС или суда?

⊳⊹完璧 ˚˖ и туман отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖туман

Re : вспомнила Луку из серии исполнитель желаний

@instagkotik да я тоже ! 

Желательно инфу на форуме оставлять ❤️❤️❤️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и туман отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆туман

Серия «Дорогая семья», ожидаемая дата выхода — 23 октября (?)

  • Часть сценария этого эпизода была продемонстрирована на Бразильском Комикс Коне 2021.
  • Том будет акуматизирован во второй раз, после «[Внешняя ссылка]».
  • Сабин будет впервые полностью акуматизирована, так как её превращение в Королеву Правды было прервано, из-за состояния Натали.
  • Это первый эпизод, где Тикки использует свою силу без владельца. Её [Внешняя ссылка] создаёт гигантский торт, галету в небе.
  • Это первый раз, когда Астро-Кот появляется вне спецэпизодов.

P.S. информация взята с сайта "Леди блог"

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

Спасибо огромное за старания @instagkotik !!

Очень полезная информация ! Берите с неё пример все читающие это ! ❤️❤️❤️❤️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и туман отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆туман
Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 04.10.2021, 13:05

Спасибо огромное за старания @instagkotik !!

Очень полезная информация ! Берите с неё пример все читающие это ! ❤️❤️❤️❤️

охох, спасибо, но не надо преувеличивать :>

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

Факты про квами.

 

雨, ⊳⊹完璧 ˚˖ и туман отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖туман

Факты про квами.

 

Не знаю можно ли скидывать сюда тесты, но это тоже факты.

雨 и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Привет всем ! Простите за неактивность ! Я была занята !✨

 

Зашли на мой форум ? Мерси ! Думаете « Почему же нет активности ? » потому что у автора много дел и + нету презентабельных фактов по сериалу. Но зато у меня есть новые фрагменты из фильма « Пробуждение ». Думаю что его ждут абсолютно все фанаты и не зря. Уверяю что если люди целых 3 года работали над одной полнометражкой то эта полнометражка будет великой ! 🤘

 

ಥ [Внешняя ссылка]

 

ಥ [Внешняя ссылка]

 

ಥ [Внешняя ссылка]

 

ಥ [Внешняя ссылка]

 

 

Пользуйтесь ❤️💖 а если не откроется то извините ведь я не знаю как вставлять картинки (

 

Спасибо огромное за просмотр форума ! 

#Жду_Фильм_✨☁️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ᴅᴏʀᴀ и †ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ† отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ᴅᴏʀᴀ†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†

А вы уже смотрели официальный ду*ж 4 сезона?

И как вам то,как обозвали Бражника?..

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button