Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

триккийское мракобесие..

НазадСтраница 123 из 132Далее

Вот, смотрите,кто не видел. UwU

 А кто видел- я решила с помощью нейросети написать фанфик по Ктази. 

Полезла как-то раз Сази в океан купаться, а из воды щупальца вылезают. -- Мама, мама! Смотри, осьминог!

-- Не трогай его, доченька, он мне ещё нужен! 

Это сази Энакина мамой называет? От него вполне можно ожидать... 

Полезла как-то раз Сази в океан купаться, а из воды щупальца вылезают. И говорят ей:

— Привет, Сази! Ты помнишь меня

— Конечно помню, ты — осьминог.

— Нет, я — твой муж. А это был мой старший брат!

Мне нечего добавить... 

Полезла как-то раз Сази в океан купаться, а из воды щупальца Ктулху вылезают. Сази кричит, зовет на помощь, но никто не слышит. А щупальца все ближе и ближе. Тут Сази вспоминает, что есть в кармане мобильник, достает его и звонит спасателям. Спасатели приезжают, видят, что Сази жива, здорова и ее щупальца не обвили. Приезжают на пляж, а там Сази плавает на спине и на телефоне играет. Спасатели спрашивают: — Сази, что случилось, почему ты не на берегу? А Сази отвечает: — Да я тут решила искупаться, нырнула и заблудилась. Потом смотрю — щупальца... 

Ноу коммент. 

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 2 отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Энакин Скайуокер

Я решила повставлять в нейросеть описания фанфиков. 

Лавандовый чай

– Что это? – спросил парень. – Солёный попкорн и лавандовый чай, – ответила модераторша, улыбаясь ему. – Странное сочетание, – хмыкнул ситх. – Ты тоже странный, но я же не говорю тебе это в лицо. — Вы не знаете, где находится кладбище домашних животных? — Почему Вы об этом спрашиваете именно меня — Потому что Вы на нем работаете.

 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Энакин Скайуокер

Океан

Сази - юный археолог, отправившаяся вместе с группой своих коллег-исследователей изучать Тихий океан, где вскоре девушка обретёт новые знакомства... И вот, спустя некоторое время, Сази обнаруживает нечто, способное перевернуть представление человечества о том, кто мы, откуда мы и какова наша природа. На что же готова пойти Сази ради того, чтобы узнать правду? 

Ой, судя по фанфикам- на многое. 

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Энакин Скайуокер

К Алиному фанфику "моя смешная боль" и "Игре в Кальмара" искусственный интеллект не нашёл, что добавить. Всё понятно- они и без того идеальны! (Но всё же мне хотелось бы, чтобы к Кальмару добавили проду). 

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Энакин Скайуокер

Здрасте.

Цитата: ~Одиночка~ от 06.01.2022, 18:27

У меня фейерверки есть

Пошли к кому-нибудь под окна запускать!

А что сразу под окно? Давай сразу тут. *Щелкает пальцами и между пальцев появляются языки огня*

Эээ... Прям как Хва Су-Ин, слушай.

Фанфик от Т9:

Пейринг и персонажи: Сази, Энакин, Никто, Модераторы. (Рейтинга пока нет. Т9 не придумал).

Сази, ты уже дома, наверное ничего страшного не будет. Энакин Скайуокер — восход солнца. Модераторы не могут найти, где он сейчас работает. Моя смешная боль — лишь один день рождения. Никто ничего никому не должен.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Одиночка | queremos que quackity pague al servidor и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoОдиночка | queremos que quackity pague al servidorнужно время.Энакин Скайуокер
Фанфик от Т9:
Пэйринг и персонажи:
Ктулху, Сази, Блэкхэт, Энакин.
Размер:

Планируется мини, написано: 1 часть, 1 страница.
Метки:

#фантастика #мистика #Ктулху #Энакин #Сази #Блэкхэт #элементы стёба.
Описание:
——-
- Сази, а что ты хочешь услышать? - спросила Блэкхэт, но все равно оставалась одна.
- А то, что такое сообщение пришло от него, - отвечала Сази, Энакин Скайуокер — восход луны.
- Или как?
- Но мне кажется, что он жнец смерти.
- Что?
- Не надо было раньше думать.
- Почему не отвечаешь мне, кажется, он просто так пропасть, между прочим.
- А... Я тоже пошла гулять, пойдёшь со всеми подряд?
- Ага, - проговорила девушка, которая не будет хорошо спасибо большое.
И все равно оставалась одна, не знаю.
~продолжение следует~
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Одиночка | queremos que quackity pague al servidor и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoОдиночка | queremos que quackity pague al servidorнужно время.Энакин Скайуокер

Я решила составить теорию заговора при помощи нейросети, тем более у нас и так один назревает. 

Блэкхэт в теме для ситхов: Блэкхэт - это не персонаж из "Звездных войн", а название компании, производящей одежду.

А Тапка- название компании, производящей обувь, ага. Но ситхов хочу предупредить на всякий случай. 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, нужно время. и Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Энакин Скайуокер
Цитата: ~Одиночка~ от 07.01.2022, 08:59

Я решила составить теорию заговора при помощи нейросети, тем более у нас и так один назревает. 

Блэкхэт в теме для ситхов: Блэкхэт - это не персонаж из "Звездных войн", а название компании, производящей одежду.

А Тапка- название компании, производящей обувь, ага. Но ситхов хочу предупредить на всякий случай. 

Оу, да уж.

Энакин и Мёрфи подрались с Сази и Блэкхэт за звание самого крутого ситха. На этой неделе в новостях сообщили, что на кладбище произошло массовое убийство. Все жертвы были задушены одной веревкой. Полиция не смогла найти ни одного свидетеля, который бы видел преступника.

А вот теперь гадайте, кто убийца. 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, нужно время. и Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Энакин Скайуокер
Цитата: ~Одиночка~ от 07.01.2022, 09:03

Энакин и Мёрфи подрались с Сази и Блэкхэт за звание самого крутого ситха. На этой неделе в новостях сообщили, что на кладбище произошло массовое убийство. Все жертвы были задушены одной веревкой. Полиция не смогла найти ни одного свидетеля, который бы видел преступника.

А вот теперь гадайте, кто убийца. 

Ктулху.

Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировал на эту запись.
Одиночка | queremos que quackity pague al servidor

Энакин и Мёрфи подрались с Сази и Блэкхэт за звание самого крутого ситха. Сази сказала, что она круче, потому что у неё есть световой меч. Блэкхэт сказала, что круче тот, кто сильнее. А Мёрфи сказала, что самый крутой ситх — это тот, у кого есть мозги.

Видите, это даже нейросеть признала...А так-наши обычные будни... 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, нужно время. и Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Энакин Скайуокер

Ктулху утащил Сази на дно морское. Он хотел сделать из нее русалочку. Но Сази сказала: "Ктулху фхтагн". И тогда Ктулху понял, что русалочка — это он.

Сази, возьми этот способ на заметку. Мало ли что ещё с тобой захотят сделать щупальца  авторы фанфика. 

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 2 отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Энакин Скайуокер

Рекламная пауза! 

Продаю живые конфеты! 

Они разумные и испытывают боль, когда ты их ешь, а также им стыдно при всех оставаться без фантика. Цена по 5 монет за штуку.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и нужно время. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.
Цитата: ❆ₐₙcᵢₑₙₜ ᵣᵤₙₑ❆ #п_н_п от 07.01.2022, 08:37
Фанфик от Т9:
Пэйринг и персонажи:
Ктулху, Сази, Блэкхэт, Энакин.
Размер:

 

Планируется мини, написано: 1 часть, 1 страница.
Метки:

 

#фантастика #мистика #Ктулху #Энакин #Сази #Блэкхэт #элементы стёба.
Описание:
——-
- Сази, а что ты хочешь услышать? - спросила Блэкхэт, но все равно оставалась одна.
- А то, что такое сообщение пришло от него, - отвечала Сази, Энакин Скайуокер — восход луны.
- Или как?
- Но мне кажется, что он жнец смерти.
- Что?
- Не надо было раньше думать.
- Почему не отвечаешь мне, кажется, он просто так пропасть, между прочим.
- А... Я тоже пошла гулять, пойдёшь со всеми подряд?
- Ага, - проговорила девушка, которая не будет хорошо спасибо большое.
И все равно оставалась одна, не знаю.
~продолжение следует~

Офигеть я просто в шоке от т9 .-.

Скоро восстание мира будет вместе с яндекс алисой.

Но все же интересно: почему меня сюда впихнули? 

А так прикольно вроде..

...
Не, до меня не доходит. Это т9 делал фф или ириска?

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: ~Одиночка~ от 07.01.2022, 09:06

Энакин и Мёрфи подрались с Сази и Блэкхэт за звание самого крутого ситха. Сази сказала, что она круче, потому что у неё есть световой меч. Блэкхэт сказала, что круче тот, кто сильнее. А Мёрфи сказала, что самый крутой ситх — это тот, у кого есть мозги.

Видите, это даже нейросеть признала...А так-наши обычные будни... 

Блэкхэт права, о чем вы. У нее и сила и мозги есть.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: ~Одиночка~ от 07.01.2022, 11:07

Рекламная пауза! 

Продаю живые конфеты! 

Они разумные и испытывают боль, когда ты их ешь, а также им стыдно при всех оставаться без фантика. Цена по 5 монет за штуку.

что я вам про имбирь говорила?:<

Одиночка | queremos que quackity pague al servidor и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Одиночка | queremos que quackity pague al servidorВерховный жнец сайта Трикки🥂

Да ладно... Всё равно это бабушка меня угостила, так что я не при чём... Покупать будет кто нибудь? 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

тааак, всем доброго дня

я что-то пропустила?))

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
НазадСтраница 123 из 132Далее
Back to top button