Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Трансформеры Прайм: Последний рубеж (ролевая игра)

НазадСтраница 10 из 24Далее

@alaitgeyn 

– Приму к сведению, – согласилась Блэклайт с аргументами Мегатрона по поводу дальнейшей судьбы своего звездолёта. Стоит отметить, исправилась она довольно быстро. Но подобные вещи с её стороны в порядке нормы. Особенно учитывая её нахождение во всё ещё непривычной обстановке. К сколькому ещё предстоит привыкнуть, столько правил усвоить. Пока врач ощущала себя немного не в своей тарелке. Разумеется, ей хотелось как можно скорее здесь освоиться. Но эта вещь, к сожалению, не из ряда тех, что делается по щелчку пальцев. Фем не считала это своей оплошностью и не собиралась оправдываться за вполне естественные вещи, происходящие по очевидным причинам.

А момент с бронёй показался ей даже забавным. Хотя бы, потому что прежде она помогала с модернизацией многим другим, а на себя так времени и не находила. Впрочем, не раз подобное замечала и от специалистов в других областях. Всё делали для других, а себя обделяли. Но вот нужда возникла, и пришло время что-то изменить.

– Надеюсь, – лишь одним этим словом прокомментировала Блэк вопрос с бронёй, не скрывая лёгкой улыбки. Не смотря ни на что, сейчас ей было в целом приятно находиться в обществе старого друга. Просто видя его, обсуждая с ним важные вопросы, фем буквально оживляла в своей памяти старые добрые времена.

Сопоставить одно с другим не представляло сложности для Блэклайт. Легко, как дважды два, сложились два факта: на Кибертроне только трупы и Мегатрон запитан тёмным энергоном. Это прозвучало удивительно и даже слегка восхитительно для врача прежде не подозревающей о подобном свойстве данной субстанции. Произошло даже некоторое удовлетворение любопытства на данный счёт. Да живых и жизнь в целом она ценила, но полагала что мёртвым-то уже всё равно, что будет с их телами. Так что ей было даже любопытно посмотреть на эту армию мёртвых.

Дальше она вспомнила, почему в тот момент, когда Мегатрон и Опитмус разошлись в разные стороны, сама сразу никакую не приняла. Дело было не только в дружбе ещё и с Орионом. Мегатрон тоже с ним дружил, но это не помешало им пойти разными дорогами. И даже не в том, что сказал тогда ещё будущий Прайм, получив отклик и в её искре. Разумеется, всё это тоже внесло свою лепту. Отнятие счастья других ради улучшения собственного благосостояния не пришлось ей по искре. Одна мысль, что эпоха мирных демонстраций, отстаивания прав и защиты города, в котором врач познакомилась с бывшим гладиатором подошли к концу, и приходит время, идти дальше и бить тех, кто прежде никак не мешал их счастью, её саму уже делала несчастливой. И вот эта песня продолжатся. Теперь он хочет поработить Землян. Какие бы прекрасные условия Мегатрон им не пообещал, да даже если и сдержит слово, а не только пообещает, у них не будет самого ценного – свободы. Разве об этом они когда-то мечтали, о мире в котором будет куча поломанных судеб? Нет, они хотели когда-то лучшего мира для всех! По крайней мере, так это видела Блэклайт. Так или иначе, пусть фем заметно помрачнела, услышав об этом, но не могла найти, что сказать. Это и было то самое «слишком», та черта, которую ей в прошлом не захотелось переступать вместе с ним. То, что не сумела донести до него. Но теперь сама вписалась в этот поворот судьбы. Теперь наверняка подъедут аргументы, которые в чём-то её переубедят, может быть. То чего она боялась, почему не искала встречи с Мегатроном в тот момент, когда оказалась перед труднейшим выбором в своей жизни и почему не объяснялась перед ним. Блэк не боялась его гнева или того что он мог бы с ней сделать в столь ужасном настроении. Нет, больше всего она страшилась согласиться с необходимостью такой чудовищной жестокости. Аргументы – одна из его сильных сторон с которой тоже ой как стоит считаться. И всё-таки она сочла нужным поделиться своими мыслями, которые её так и не покинули, сейчас. Но в то же время собралась и пояснить, почему же, вопреки этому теперь она находится здесь: рядом с Мегатроном, со знаком десептиконов посередине груди. Ну, это же Блэклайт, с ней никогда не бывает всё однозначно. Контекст и совокупность факторов имеют для неё и того кто готов её выслушать, большое значение.

– Так значит, это единственно-верная дорога? – Печально поинтересовалась врач. – Мы действительно должны лишить Землян права свободы и шанса на счастье, ради собственного благополучия?

– Не пойми меня неправильно, – достаточно быстро перешла она к пояснению своего «но», относительно сказанного ранее. – Я любила наш дом, и я действительно хочу вновь видеть его функционирующим. Я не хочу жертвовать нашим благополучием ради других, но не уверена, что сумею быть счастлива, зная, что отняла это у кого-то.

– Так или иначе, – продолжила фем на вентелировании. – Я ценю возможность быть рядом с тобой. Столь же невыносимым для меня был бы мир, в котором нет тебя. – Последние слова, по её мнению, в некоторой мере содержали ответ на возможный вопрос: почему же она сейчас не с Оптимусом с таким-то мировоззрением?

Так чего же, спрашивается, Блэклайт добивалась всем этим? Она надеялась, что хотя бы где-то в глубине его искры её слова получат положительную ответную реакцию. Что поможет старому другу хоть на миг задуматься о правильности суждений и избранного пути и, может быть, напомнит об изначальной цели – сделать мир лучше для всех. И за одним подчеркнула как Мегатрон важен для неё. Как нередко бывает, прошлась по острому лезвию бритвы, но как могла, смягчила острые углы.

Fiam, ​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​ и Starbreeze отреагировали на эту запись.
Fiam​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​Starbreeze
Цитата: Starbreeze от 19.01.2023, 22:32

Лениво двигая антеннками, Шед отмечала координаты последнего убежища на карте. Для автоботов оно было маловато, но ей - как раз. 

 "Пить или не пить? Вот в чём вопрос" - фемка проверила уровень энергона. На обратную дорогу ей хватит. Но ей бы ещё лететь вперёд, искать. 

  Достав кубик, милостиво кинутый ей Арси, Шедоуфаер вздохнула. Она не хотела тратить ценное топливо, но и останавливаться не хотелось. До указанного ею времени было ещё далеко. Солнце только-только начало клониться к горизонту.

  Помня одну из заповедей наёмников, гласящую, что "В трудолюбии своём, стоит иногда притормозить", Шед спрятала обратно энергон и поглядела на вдаль. 

  Неожиданное движение привлекло её внимание. Пара чёрных точек, поднимавших за собой пыль, быстро двигались в одном направлении.

  "Хм, а вот это интересно" - не долго думая фемка отправилась за неизвестными.

   А неизвестные оказались четырьмя десептиконскими шестёрками. Держась на таком расстоянии , чтобы её не заметили, Шед неотступно летела за ними. Минут двадцать спустя вехиконы остановились у скалы, трансформировались и принялись чего-то ожидать. Шедоуфаер тихо приземлилась на вершине, подползла к краю и включила запись на визоре. 

  Визор для неё был одним из главнейших помощников в работе. Особенно функция аудио и видеозаписи. Шед имела привычку вести их при беседах с заказчиком, чтобы в случае чего предоставить как доказательство сделки. Или вещдок, при содействии органам правопорядка (благо, до этого дело ещё не доходило).  

  Вехиконы лениво переговаривались, ожидая, как она услышала, переброски на корабль. И судя по неосторожно брошенным фразам, Десептиконское начальство задумало что-то масштабное. 

  "Так, всё что надо я услышала" - фемка довольно улыбнулась, сохраняя запись и помечая её как важную. - "Теперь надо дождаться, когда эти уйдут и быстро лететь на место". 

  Вскоре вехиконам открылся мост, куда они быстро зашли. Лишь один, замыкающий, оглянулся назад, заслышав странные шорохи сверху. Но махнул на это манипулятором, когда его окликнул лидер их квартета. 

  А Шед, очень довольная полученной информацией и поводом для визита к Автоботам, помчалась на место встречи.

@starbreeze

Офф:
Иногда я бываю не уверена, что на что-то нужен ответ. Думаю, не повредит сообщать, если ответ очень нужен. В общем, я решила на это ответить не так быстро как могла бы точно зная, что ответ необходим. И пост что-то ультра-маленький, но просто потому что он нужный, но не слишком вдохновлённый. И прошу прощения, если наоборот не надо было. С

@magicals

не сыгрались? Я правильно поняла? Или что?

Талос подумал было уже, что зря отправил Шэдоуфаер одну. И даже то, что и сами они не должны были бездействовать. Но наёмница на удивление быстро справилась со своей задачей и уже показалась в небесах над ними. По крайней мере, он подумал, что она справилась, раз уж вернулась.

– Как успехи? – Поинтересовался белый с чёрным бот, с того расстояния с которого летунья могла его услышать.

​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​ и Starbreeze отреагировали на эту запись.
​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​Starbreeze
Цитата: МноголикꙘя от 11.03.2023, 13:38
Цитата: Starbreeze от 19.01.2023, 22:32

Лениво двигая антеннками, Шед отмечала координаты последнего убежища на карте. Для автоботов оно было маловато, но ей - как раз. 

 "Пить или не пить? Вот в чём вопрос" - фемка проверила уровень энергона. На обратную дорогу ей хватит. Но ей бы ещё лететь вперёд, искать. 

  Достав кубик, милостиво кинутый ей Арси, Шедоуфаер вздохнула. Она не хотела тратить ценное топливо, но и останавливаться не хотелось. До указанного ею времени было ещё далеко. Солнце только-только начало клониться к горизонту.

  Помня одну из заповедей наёмников, гласящую, что "В трудолюбии своём, стоит иногда притормозить", Шед спрятала обратно энергон и поглядела на вдаль. 

  Неожиданное движение привлекло её внимание. Пара чёрных точек, поднимавших за собой пыль, быстро двигались в одном направлении.

  "Хм, а вот это интересно" - не долго думая фемка отправилась за неизвестными.

   А неизвестные оказались четырьмя десептиконскими шестёрками. Держась на таком расстоянии , чтобы её не заметили, Шед неотступно летела за ними. Минут двадцать спустя вехиконы остановились у скалы, трансформировались и принялись чего-то ожидать. Шедоуфаер тихо приземлилась на вершине, подползла к краю и включила запись на визоре. 

  Визор для неё был одним из главнейших помощников в работе. Особенно функция аудио и видеозаписи. Шед имела привычку вести их при беседах с заказчиком, чтобы в случае чего предоставить как доказательство сделки. Или вещдок, при содействии органам правопорядка (благо, до этого дело ещё не доходило).  

  Вехиконы лениво переговаривались, ожидая, как она услышала, переброски на корабль. И судя по неосторожно брошенным фразам, Десептиконское начальство задумало что-то масштабное. 

  "Так, всё что надо я услышала" - фемка довольно улыбнулась, сохраняя запись и помечая её как важную. - "Теперь надо дождаться, когда эти уйдут и быстро лететь на место". 

  Вскоре вехиконам открылся мост, куда они быстро зашли. Лишь один, замыкающий, оглянулся назад, заслышав странные шорохи сверху. Но махнул на это манипулятором, когда его окликнул лидер их квартета. 

  А Шед, очень довольная полученной информацией и поводом для визита к Автоботам, помчалась на место встречи.

@starbreeze

Офф:
Иногда я бываю не уверена, что на что-то нужен ответ. Думаю, не повредит сообщать, если ответ очень нужен. В общем, я решила на это ответить не так быстро как могла бы точно зная, что ответ необходим. И пост что-то ультра-маленький, но просто потому что он нужный, но не слишком вдохновлённый. И прошу прощения, если наоборот не надо было. С

@magicals

не сыгрались? Я правильно поняла? Или что?

Талос подумал было уже, что зря отправил Шэдоуфаер одну. И даже то, что и сами они не должны были бездействовать. Но наёмница на удивление быстро справилась со своей задачей и уже показалась в небесах над ними. По крайней мере, он подумал, что она справилась, раз уж вернулась.

– Как успехи? – Поинтересовался белый с чёрным бот, с того расстояния с которого летунья могла его услышать.

 

//Я в скором времени поролю, извиняюсь за неактив.//

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: МноголикꙘя от 11.03.2023, 13:38
Цитата: Starbreeze от 19.01.2023, 22:32

Лениво двигая антеннками, Шед отмечала координаты последнего убежища на карте. Для автоботов оно было маловато, но ей - как раз. 

 "Пить или не пить? Вот в чём вопрос" - фемка проверила уровень энергона. На обратную дорогу ей хватит. Но ей бы ещё лететь вперёд, искать. 

  Достав кубик, милостиво кинутый ей Арси, Шедоуфаер вздохнула. Она не хотела тратить ценное топливо, но и останавливаться не хотелось. До указанного ею времени было ещё далеко. Солнце только-только начало клониться к горизонту.

  Помня одну из заповедей наёмников, гласящую, что "В трудолюбии своём, стоит иногда притормозить", Шед спрятала обратно энергон и поглядела на вдаль. 

  Неожиданное движение привлекло её внимание. Пара чёрных точек, поднимавших за собой пыль, быстро двигались в одном направлении.

  "Хм, а вот это интересно" - не долго думая фемка отправилась за неизвестными.

   А неизвестные оказались четырьмя десептиконскими шестёрками. Держась на таком расстоянии , чтобы её не заметили, Шед неотступно летела за ними. Минут двадцать спустя вехиконы остановились у скалы, трансформировались и принялись чего-то ожидать. Шедоуфаер тихо приземлилась на вершине, подползла к краю и включила запись на визоре. 

  Визор для неё был одним из главнейших помощников в работе. Особенно функция аудио и видеозаписи. Шед имела привычку вести их при беседах с заказчиком, чтобы в случае чего предоставить как доказательство сделки. Или вещдок, при содействии органам правопорядка (благо, до этого дело ещё не доходило).  

  Вехиконы лениво переговаривались, ожидая, как она услышала, переброски на корабль. И судя по неосторожно брошенным фразам, Десептиконское начальство задумало что-то масштабное. 

  "Так, всё что надо я услышала" - фемка довольно улыбнулась, сохраняя запись и помечая её как важную. - "Теперь надо дождаться, когда эти уйдут и быстро лететь на место". 

  Вскоре вехиконам открылся мост, куда они быстро зашли. Лишь один, замыкающий, оглянулся назад, заслышав странные шорохи сверху. Но махнул на это манипулятором, когда его окликнул лидер их квартета. 

  А Шед, очень довольная полученной информацией и поводом для визита к Автоботам, помчалась на место встречи.

@starbreeze

Офф:
Иногда я бываю не уверена, что на что-то нужен ответ. Думаю, не повредит сообщать, если ответ очень нужен. В общем, я решила на это ответить не так быстро как могла бы точно зная, что ответ необходим. И пост что-то ультра-маленький, но просто потому что он нужный, но не слишком вдохновлённый. И прошу прощения, если наоборот не надо было. С

@magicals

не сыгрались? Я правильно поняла? Или что?

Талос подумал было уже, что зря отправил Шэдоуфаер одну. И даже то, что и сами они не должны были бездействовать. Но наёмница на удивление быстро справилась со своей задачей и уже показалась в небесах над ними. По крайней мере, он подумал, что она справилась, раз уж вернулась.

– Как успехи? – Поинтересовался белый с чёрным бот, с того расстояния с которого летунья могла его услышать.

@miruki 

Заметив на указанном месте чёрно-белую фигуру меха, Шедоуфаер мысленно улыбнулась. 

  - Ну, на мой взгляд, всё более чем удачно, - трансформировавшись, фем чуть подвигала крыло, отмечая для себя, что на сегодня с неё полётов хватит. - Есть пару хороших вариантов для вас и кое-что интересное для вашего начальства. 

  Наёмница осторожно отсоединила визор, показывая его меху.

  - Нужен будет терминал. Здесь пометки на картах, фото и видео. 

  На этом фем хотела закончить, но вовремя вспомнила про два пункта в списке первостепенных задач. 

  "Раз выдалась такая возможность, то почему бы ею не воспользоваться? Одним выстрелом двух скраплетов убью. И с Талосом налажу отношения и корабль осмотрю".

  - Слушай, Талос, тут вот какая ситуация. Я ж на эту планету не пешком пришла. И где-то на севере этого материка покоятся останки моей колымаги. Я вот хотела предложить вам сходить со мной поглядеть, что там осталось. Авось что и вам пригодится. Сможешь договориться по поводу моста с Праймом? - фем с надеждой посмотрела на Талоса. 

  В принципе, она и сама могла попробовать договориться с лидером Автоботов. Как минимум в обмен на информацию и часть материалов корабля. Но решила не рисковать, так как понимала, что с её отношением к меху, может ляпнуть что-то не то и все планы опять пойдут шарку под хвост. Поэтому Шед решила пойти через Талоса. Он Автобот, да и Прайм ему больше доверяет.

  Оставалось лишь дождаться ответа от Талоса.

Fiam, ​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​ и Юни отреагировали на эту запись.
Fiam​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​Юни

@starbreeze @miruki

- Ого! Шедоуфайер... - до них наконец-то дошел Лайтфлейк с какими-то запчастями в руках. Он только закончил разбирать с одним из команды нюансы и возможные проблемы его новой альтформы, которую по мнению доктора, следовало перевыбрать. Он взглянул сначала на нее с удивлением и уважением, а затем  так же, не замедляя шаг уставился на экран,  показанный Шедоуфайер. Отчего Лайтфлейк принял немного странную позу - сервоприводы ушли на пару шагов вперед, а все остальное осталось на месте и корпус наклонился, к тому же он еще и повернулся к друзьям, так что напоминал неуклюжего акробата, его анализирующий взгляд был сосредоточен на данных. - Да ты... У тебя талант разведчика! - с уважением, абсолютно искренне признал он серьезно сей факт. - Нужно немедленно показать Речету. - повернулся он к Талосу, и взгляд Лайта говорил, что это действительно ценные данные. - Ты рисковала... - с легкой ноткой тревожности, и все-таки вполне без лишних эмоций констатировал мех. 

Доктор взял в правую руку один из приборов, сгребя и обхватив остальные левым манипулятором. Тот был похож на большую лупу с зеленым экраном и тонким прямоугольным набалдашником. Держа согнутой рукой, он направил прибор в сторону Шедоуфайер и через секунды полторы тот тоненько пискнул. - Почти уверен, что они тебя не засекли. - по неясной причине рассудил он, сам только поясняя свою собственную логическую цепочку почему. - Устройств нет. - ободряюще сказал врач, конечно же имея ввиду устройства слежения, маленькие, противные и незаметные. В своей практике он много раз встречался со случаями попадания следящих сюрпризов на вернувшихся соратники, даже на профессиональных разведчиков пару раз. 

Далее Шедоуфайер все-таки раскрыла немножко информации о своем пути. Лайт внимательно послушал, и наконец перестал поглядывать на данные, добытые фем. Он вновь вернул решительный взгляд на Талоса. Что явственно говорил о готовности Флейка поговорить с Оптимусом, если нужно даже самому. К тому же, в конце концов, даже учитывая слова Шедоуфайер в адрес их лидера, это решение вполне разумно! (По крайней мере так твердо считал медик). - Мы ведь можем с ни  поговорить? - почти уверенно, но все-таки спросил Лайтфлейк у Талоса, интонацией указывая скорее на то, что это стоило бы сделать и они вполне могут обратиться с этим к Прайму. 

Шедоуфайер действительно была несказанно добра, даже в каком-то смысле проявляла преданную помощь. Лайтфлейк не переставал гадать о причинах этого бескорыстие и доброты. Ведь только что она безвозмездно предоставила им развед-данные, а теперь предлагает вместе с ней отправится к ее транспорту и еще и взять что-то оттуда! Не будь он вчера в огне переплавки и перестрелки бок о бок с ней, доктор бы чуял какой-то страшный подвох в этом. Но тогда он увидел честность намерений в ее глазах. И пускай многие ее мотивы остаются лишь при ней (так и должно быть по мнению Лайта), то, что Шедоуфайер делала сейчас было без злого умысла, даже совсем наоборот. 

​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​, Юни и Starbreeze отреагировали на эту запись.
​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​ЮниStarbreeze

@alaitgeyn @miruki

- Да ты... У тебя талант разведчика!

На это Шед лишь по-доброму усмехнулась.

 - Тс, ну ты и сказал. Талант. У меня просто работа по схожему профилю нередко бывала. Вот и вспомнила былое время. 

  "Да и вообще, это мне просто повезло" - мысленно добавила она. Вслух говорить такое фемка не решилась - не хотела гневить удачу. Она хорошо помнила, что бывало с теми, кто бахвалится своей везучестью. "Удача любит смелых и скромных, а не глупых и бесстрашных" - припомнила высказывание одного её знакомого. В истинности этих слов Шедоу не сомневалась - на собственном опыте удостоверилась. 

  - Поразительная щедрость для нейтрала-наёмника. Даже как-то подозрительно, - раздалось где-то за спиной.

  Обернувшись к сказавшему, Шед столкнулась со сверлившей её подозревающим взглядом Арси. Видимо та уже окончательно потеряла надежду избавиться от крылатой, поэтому решила попытаться уличить её в злом умысле.

  "Ну-ну, - мысленно хмыкнула Шед. - Попробуй, дорогая".

  Осторожно передав визор на руки Талосу, Шедоуфаер неспешно подошла к синей двухколёснице. Смерила её многозначительным взглядом сверху вниз. 

  - Ну так и вы, - на "вы" крылатая развернулась боком к Талосу и Лайтфлейку, намекая этим, кто под этим словом подразумеваются, - мне нынче не чужие боты. Союзники, как-никак. А союзникам положено помогать. Да и что я одна буду с той горой металла, которая осталась от моего корабля, делать? Мне не жалко поделиться с вами. Пусть лучше у вас недостаток ресурсов чуть рассосётся, чем что-то Десептиконам достанется. Надеюсь, я развеяла твои подозрения по поводу моей щедрости? 

  "Ну что? Не вышло?" - читалось в оптике Шед. Она считала, что такого ответа вполне хватит, чтобы утихомирить двухколёсницу на время. Однако для себя крылатая окончательно решила, что с этой фем она точно не будет иметь дел. 

 - Вполне, - ответила Арси с присущим для многих (по наблюдениям Шедоу) Автоботов спокойствием и отошла в сторону чтобы вызвать земной мост.

  Шед удовлетворённо кивнула самой себе и вернулась к мехам. Заметив ворох запчастей у Лайта на манипуляторах, крылатая мирно двинула антеннками.

  - Тебе помочь донести детали? Я могу принести часть.

Fiam, ​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​ и Юни отреагировали на эту запись.
Fiam​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​Юни

@alaitgeyn @starbreeze

Офф:
как-то лень было это писать

Как Талосу, исходя из всего, удалось узнать, Шэдоуфаер сделала для них гораздо больше ожидаемого. И хотя, с учётом того как с ними поступила другая нейтралка, не хотелось вновь допустить ту же ошибку, что-то подсказывало боту, что этой верить можно. Казалось бы, обе были ранены. Но всё-таки ещё на корабле десептиконов Шэд принесла куда больше пользы для их побега. Наверняка в деятельность наёмников входит и взлом замков. Так что и она вполне возможно, тоже могла бы вытащить их всех из камер. А по милости той, что предпочла там остаться, они все лишь снова оказались скованы наручниками. Как всегда, суждения Тала строились на тех фактах, которые ему известны. Исходя из всего этого, страж лишний раз уверился, что лучше уж доверится той нейтралке, что сейчас с ними, нежели принявшей сторону врага. Ему в процессор как-то не приходило ни одного факта, который мог бы оправдать Блэклайт в его оптике.

– Ты и, правда, очень много делаешь для нас, – подметил Талос, но совершенно не со скепсисом, проявленным Арси, а с благодарностью. Однако без особой многословности. Но кое-что счёл необходимым сказать, хотя тайно волновался, не слишком ли поторопился с этим. Так или иначе, по его мнению, она должна знать, что лично для него означает один момент. – И столько делая, не хочешь быть одной из нас? Я не настаиваю, но мы будем рады принять тебя, да и было бы проще и удобнее обо всём договариваться. Не волнуйся, если сама не захочешь – никто тебя не заставит. Ты с нами и так на одной стороне, до появления на твоём корпусе нашего символа тебя отделяет лишь твоё решение. Если проблема в том, что не хочется слишком часто видеть Прайма, думаю, тебе позволят быть в нашей команде.

– Ладно, я поговорю с ним, – словно оттаял бот после небольшой паузы, заметив, что и Лайтфлейк готов чуть ли не сам говорить с Оптимусом по поводу всего этого. – Я смогу договориться о мосте, если буду знать координаты места назначения. Или хотя бы последние, которые ты можешь назвать.

Fiam и Starbreeze отреагировали на эту запись.
FiamStarbreeze

@starbreeze @miruki

Лайтфлейк понимающе кивнул, когда Шедоу сказала, что у нее была работа схожего профиля. Какие только неожиданные навыки у самых неожиданных ботов не встречаешь! 

- Да нет, что ты... Я привык. - Чуть даже, кажется, засмущался медик, отчего произнес это мягко, быстро и рьяно и еще крепче в знак уверенности схватил ворох своих инструментов. Ему и страшно, и приятно, и волнительно и в тоже время это простое предложение помощи. 

Затем Талос вновь напомнил о предложении вступить в команду, на это раз их. - Да, это должно быть твоё решение Шедоуфайер. - подтвердил он. - Мы не сомневаемся, никто из нас, что ты справишься со всем сама. Просто... Ты очень много сделала для нас и мы хотим тебе тоже помочь. Мы можем ждать сколько потребуется, твоего решения или оставлять для тебя на случай его изменения местечко... Просто сейчас гораздо безопаснее и легче держаться вместе. - он говорил аккуратно, негромко, но в словах медика была кристальная, простая истина и и главное - искренность. Будь Лайтфлейк храбрее, он бы добавил «Не хочется после всего бросать тебя одну... », но не позволил этой фразе слететь с глоссы. Он словно старался объяснить, зачем же они вновь поднимают этот непростой и щепетильный для фем вопрос. В словах не было оттенка просьбы, но какая-то неосознанная надежда, смутная тревога были распознаваемы. 

Лайтфлейк тихо провентилировал и улыбнулся краем губ, когда Талос сказал, что поговорит. В его выражении читалось «Это правильное решение, друг!». Когда командир сказал про координаты, Лайтфлейк безмолвно присоединился к столь необходимому вопросу. Их с Талосом взгляды в этот момент даже были похожи. 

Юни и Starbreeze отреагировали на эту запись.
ЮниStarbreeze

@alaitgeyn @miruki

Предложение мехов сначала напрягло её. Фем нахмурились, но после расслабилась. 

  В отличие от Прайма, они не предлагали ей встать на их сторону, дабы победить. Они предлагали ей быть рядом по вполне понятным причинам. Как и сказал Лайтфлейк, так проще и безопаснее выживать. 

  Да и права ли была Шед в своём мнении об автоботах? 

  Ведь сколько раз она сама говорила, утверждала, что какая разница, на какой стороне ты воюешь? Главное ведь в тебе не значок, а твоё мировоззрение. Твои выборы. Ты можешь быть закостенелым десептиконом, но быть в тысячи раз честнее автоботских праведников. 

  "Но как же семья?! Дани, Рэйвен. Кто их не защитил? Кто виноват в их смерти? Ты же клялась..." - твердил внутренний голос. 

Это верно, когда всё случилось, крылатая клялась, что скорее убьёт себя, чем вступит хоть в чью-то фракцию.

  Но только Шед сейчас уже не та, что была тогда, в начале войны. Да, она ненавидит Прайма не меньше чем Мегатрона. Да, она винит, что он, в широком смысле слова "не уберёг" её семью и город. Но на деле ведь не уберегла их она, Шедоу. Её братья, что как два барана упёрлись в своё. Только вот тот же Флейм продолжал навещать семью, приносить медикаменты для дани. А Стил... Как ушёл, так и не появлялся. 

Так что Шед вполне могла  как и присоединиться, так и остаться верной себе.

  Но всё же такие решения не принимаются в момент. 

  - Я искренне благодарна вам за такое щедрое предложение. Признаюсь, оно мне намного больше нравится, нежели Праймовское. Но... Мне нужно время всё... обдумать. Возможно я что-то пересмотрю. Хорошо? 

 Шед надеялась на понимание с их стороны. А также планировала всё же выловить Прайма для разговора тет-а-тет. Надо было прояснить кое-что. Всё-таки та информация, которой она располагала все эти ворны могла быть не полной или даже ошибочной (она и такой вариант рассматривала). 

  Но все размышления в этом направлении она оставила на потом. Сейчас есть дела более насущные.

  - Вот координаты. 52°52'32" северной широты и 118°04'56" западной долготы. Более точно я смогу сказать на месте, либо по картам.   

   Заметив, что мост открыт и можно идти на базу, Шедоуфаер оглядела с лёгкой улыбкой своих собеседников.

  - Идёмте?

Fiam и Юни отреагировали на эту запись.
FiamЮни

@alaitgeyn @starbreeze

– Конечно, не торопись, – согласился Талос с тем, что Шэдоуфаер имеет полное право думать об этом столько, сколько потребуется, на то чтобы взвесить все за и против. Пусть мех этого не говорил вслух, но он прекрасно её понимает сейчас. Хоть сам и не был наёмником, вот только и автоботом стал не сразу. Сейчас, спустя кучу времени, анализируя прошлое своих брата и сестры, на их примерах бот кое-что заметил. Самсара, избравшая сторону десептиконов, в тот момент запуталась, ей, будто промыли процессор, она словно не была уже собой. В отличие от Шепарда, избравшего сторону автоботов, который практически не изменился, ни перед этим выбором, ни после него. В нём разве что усилились качества, которыми тот и так обладал.

Тал на всякий случай запомнил указанные координаты. Хотя и так мало пробыл на Земле, что ему это практически ни о чём не говорило.

– Идём, – подтвердил страж, одновременно с этим как бы отдавая приказ остальным, и двинулся к земному мосту.

​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​ и Starbreeze отреагировали на эту запись.
​🇻​​🇦​​🇱​​🇫​​🇷​​🇪​​🇾​​🇯​​🇦​Starbreeze

Скайсоул осмотрелась вокруг, ничего удивительного на первый взгляд не было, ничего особенно, просто Скай вновь вспоминала всю свою жизнь, как оказалась в ловушке, как ей пришлось делать приказы Десептиконов, эти моменты словно пролетели над ней, но, фем старалась не думать об плохих воспоминаниях, но вышло не так удачно. Расслабив тело, она подумала о том, стоит ли ей быть на стороне Автоботов? Или же это решение будет стоит ей дорого?

Скай рассмеялась, махнув рукой, затем трансформировалась в бомбардировщик, и взлетела в бездонные небеса, летя сквозь дымки облаков, в мыслях общаясь сама с собою.

«Если бы я встала на сторону Автоботов, и приняла бы правильное решение, все было по-другому? Я и так путаюсь, но Десептиконы жестокие, я уже не встану на их сторону, пусть забудут про мое существование» — подумала она. Сама Скайсоул желала встретиться и поговорить хоть с одним из Автоботов, узнавать их поближе, и если ей улыбнется удача, то возможно, в будущем встанет на сторону Автоботов.

Юни и Starbreeze отреагировали на эту запись.
ЮниStarbreeze

@miruki

Искорка довольства мелькнула в оптике и мыслях Мегатрона, когда тот увидел интерес, нотку восхищения Блэклайт при словах о его бессмертной армии. Да, юникрон возьми, это Блэклайт. Ее реакция, ее стиль. И сейчас такое отношение невероятно удачно играет десептикону на руку, колесница не затормозила после встречи с такой неоднозначной, в этическим смысле, информацией, а наоборот - набрала обороты. 

Диафрагмы (над оптикой) Мегатрона дрогнули в сомнительном, слегка не понимающим выражении, когда Блэклайт спросила, единственная ли это дорога. Казалось, для лидера эта фраза виделась в данный момент не слишком то тактичной, это мягко сказать. Он внимательно выслушал оппонента. Два раза Мегатрон оголив острые денты и кажется собирался что-то сказать, но быстро сдерживался, позволял своим видом и выражением Блэклайт продолжать говорить. Ближе к рассуждениям о благополучии бывшему гладиатору даже стало интересно, как именно произойдет заключительное развитие ее мысли. Было ясно, что об этих вещах, некоторых из них, врач рассуждает давно, но ее речь не целиком спланирована и приправленна элементами, идущими естественным разговорным темпом от искры и сиюминутного восприятия. 

Да, Блэклайт действительно ответила на возникший в сознании вопрос Мегатрона, что она с такими суждениями делает тут, а не рядом с Оптимусом. Мысленно он усмехнулся тому как она ответила на возникший только еще в голове вопрос, но виду не подал. К тому же, как сказали бы люди, Блэклайт «второй раз попрыгала на том же батуте». Зачем она это ковыряет, трогает, возвращает... Вернее, Мегатрону-то как раз эмпатически понятно почему. Фем действительно скучала по нему. Выходит. Лидер вполне мог это допустить. Но помимо желания наконец высказать болевшее долгие годы, и нахлынувшее счастье от встречи, какую же еще цель она преследует, озвучивая это вновь вслух? 

Фем сентиментальны, Мегатрон это знал на своем опыте Но на Блэклайт, это что, Нокаут так повлиял? Мегатрон не желал себе признаваться, что Блэклайт искренна в своих словах и произносит их трезво и осознанно, по собственному только лишь желанию искры, только и всего. В данный момент более яркий отпечаток на нем оставили её слова, выражающие отношение к его политике относительно земли и ее жителей. 

- Да, эта дорога единственная, Блэклайт. - подтвердил он весьма уверенно и спокойно, интонацией словно ненавязчиво напоминая Блэклайт о каких-то научных или философских истинах. - Цивилизации рано или поздно встречаются. Мы первые встали на дороге этого молодого вида, не задумывав этого заранее. Раз так сложилась судьба, в нашей власти лишь сделать эту встречу взаимовыгодной. И м..., взаимобезопасной, насколько это целесообразно. - рассуждал Мегатрон, вначале заложив манипуляторы за спину, а затем прожестикулировав одной рукой. - Почему ты считаешь, что мы что-то у них отнимаем?Кому как ни тебе знать, Блэклайт, что свобода - это знание. Мы дарим людям наши знания, наши технологии и информационные ресурсы, те, что они в состоянии освоить. Они смогут овладеть своей планетой так, ни ни представляли себе прежде, воля действия - это ли не свобода. Возможность деяния. Взамен мы просим то, что они могут дать нам без существенного ущерба для своей цивилизации и популяции. Это обмен, не рабство. Пусть это выглядит так, что они не могут отказаться, но людям самим невыгоден отказ. - он выделил слово «невыгоден». И не только поток, что Мегатрон дает понять, что угрожает людям а случае отказа. Скорее даже невыгодность отказа от такого щедрого предложения (стоит ли это слово заключать в кавычки?С точки зрения, д оказываемой в данный момент Мегатроном, оно имеет прямой смысл) он имел ввиду в цивилизационной смысле- А мы вернем наше былое могущество. В конце концов изоляционный гуманизм, недотрожество это риторика Прайма. Каждый вид, каждая раса борется за свою свободу, за право на жизнь с начала времён. Нам ли с тобой этого не знать... - многозначительно сказал он, припоминая как они вырвали из пасти судьбы ярлыки на возможность прожить свободные жизни. С потерями, пройдя унижениее, сквозь оплавленный юникронов металл! Как ни странно в контексте этих воспоминаний в голове Мегатрона наконец причудливым образом сочлись и уложились слова доктора о тм, как ей его не хватало. Он с тоской и неясной Думой, и в тоже время благостно ностальгией вспомнил как когда-то они, мех и фем, на трибуне перед толпой подняли вверх сцепление руки в знак всеобщего равенства и свободы. 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Данные трансформера:

1. Имя персонажа: (как правило, это английское слово или сочетание из двух, кроме того, подходят мифологические имена, такие как Талос. Так же можно указать сокращения)  Мунлайт, прозвище Мунн или Мунни

2. Возраст персонажа: (нет необходимости в точных данных, достаточно указания примерной возрастной категории) примерно столько же лет, сколько и Арси

3. Внешность: (описание, изображение или то и другое)

4. Альтформа: (трансформация) реактивный самолет с ракетами темно-рубинового, почти черного цвета

5. Биография и характер: (одним целым или по отдельности) хитрая, продуманная, немного нагловатая, храбрая, бывает мстительная. Всегла добивается своего. Немного эгоистична. Единственный, с кем она приветлива (более менее)  - Нокаут. Раньше была на нейтральной стороне, но позднее примкнула к Мегатрону, с тех пор предана ему. Остальное о ней не известно (мало рассказывает о себе)

6. Фракция: (Автобот, Десептикон или Нейтрал) Десептикон

7. Каноничные персонажи: (заполнение по желанию. Перечисление имён всех персонажей, за которых вы бы смогли играть при необходимости) могу играть за Шоквейва, Саундвейва при необходимости

8. Сигнал о заполнении данных: @miruki

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: Чёрная кошка от 26.03.2023, 08:08

Данные трансформера:

1. Имя персонажа: (как правило, это английское слово или сочетание из двух, кроме того, подходят мифологические имена, такие как Талос. Так же можно указать сокращения)  Мунлайт, прозвище Мунн или Мунни

2. Возраст персонажа: (нет необходимости в точных данных, достаточно указания примерной возрастной категории) примерно столько же лет, сколько и Арси

3. Внешность: (описание, изображение или то и другое)

4. Альтформа: (трансформация) реактивный самолет с ракетами темно-рубинового, почти черного цвета

5. Биография и характер: (одним целым или по отдельности) хитрая, продуманная, немного нагловатая, храбрая, бывает мстительная. Всегла добивается своего. Немного эгоистична. Единственный, с кем она приветлива (более менее)  - Нокаут. Раньше была на нейтральной стороне, но позднее примкнула к Мегатрону, с тех пор предана ему. Остальное о ней не известно (мало рассказывает о себе)

6. Фракция: (Автобот, Десептикон или Нейтрал) Десептикон

7. Каноничные персонажи: (заполнение по желанию. Перечисление имён всех персонажей, за которых вы бы смогли играть при необходимости) могу играть за Шоквейва, Саундвейва при необходимости

8. Сигнал о заполнении данных: @miruki

@nefedowa

Принимаю.

Чёрная кошка отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка
Цитата: Fiam от 26.03.2023, 03:22

@miruki

Искорка довольства мелькнула в оптике и мыслях Мегатрона, когда тот увидел интерес, нотку восхищения Блэклайт при словах о его бессмертной армии. Да, юникрон возьми, это Блэклайт. Ее реакция, ее стиль. И сейчас такое отношение невероятно удачно играет десептикону на руку, колесница не затормозила после встречи с такой неоднозначной, в этическим смысле, информацией, а наоборот - набрала обороты. 

Диафрагмы (над оптикой) Мегатрона дрогнули в сомнительном, слегка не понимающим выражении, когда Блэклайт спросила, единственная ли это дорога. Казалось, для лидера эта фраза виделась в данный момент не слишком то тактичной, это мягко сказать. Он внимательно выслушал оппонента. Два раза Мегатрон оголив острые денты и кажется собирался что-то сказать, но быстро сдерживался, позволял своим видом и выражением Блэклайт продолжать говорить. Ближе к рассуждениям о благополучии бывшему гладиатору даже стало интересно, как именно произойдет заключительное развитие ее мысли. Было ясно, что об этих вещах, некоторых из них, врач рассуждает давно, но ее речь не целиком спланирована и приправленна элементами, идущими естественным разговорным темпом от искры и сиюминутного восприятия. 

Да, Блэклайт действительно ответила на возникший в сознании вопрос Мегатрона, что она с такими суждениями делает тут, а не рядом с Оптимусом. Мысленно он усмехнулся тому как она ответила на возникший только еще в голове вопрос, но виду не подал. К тому же, как сказали бы люди, Блэклайт «второй раз попрыгала на том же батуте». Зачем она это ковыряет, трогает, возвращает... Вернее, Мегатрону-то как раз эмпатически понятно почему. Фем действительно скучала по нему. Выходит. Лидер вполне мог это допустить. Но помимо желания наконец высказать болевшее долгие годы, и нахлынувшее счастье от встречи, какую же еще цель она преследует, озвучивая это вновь вслух? 

Фем сентиментальны, Мегатрон это знал на своем опыте Но на Блэклайт, это что, Нокаут так повлиял? Мегатрон не желал себе признаваться, что Блэклайт искренна в своих словах и произносит их трезво и осознанно, по собственному только лишь желанию искры, только и всего. В данный момент более яркий отпечаток на нем оставили её слова, выражающие отношение к его политике относительно земли и ее жителей. 

- Да, эта дорога единственная, Блэклайт. - подтвердил он весьма уверенно и спокойно, интонацией словно ненавязчиво напоминая Блэклайт о каких-то научных или философских истинах. - Цивилизации рано или поздно встречаются. Мы первые встали на дороге этого молодого вида, не задумывав этого заранее. Раз так сложилась судьба, в нашей власти лишь сделать эту встречу взаимовыгодной. И м..., взаимобезопасной, насколько это целесообразно. - рассуждал Мегатрон, вначале заложив манипуляторы за спину, а затем прожестикулировав одной рукой. - Почему ты считаешь, что мы что-то у них отнимаем?Кому как ни тебе знать, Блэклайт, что свобода - это знание. Мы дарим людям наши знания, наши технологии и информационные ресурсы, те, что они в состоянии освоить. Они смогут овладеть своей планетой так, ни ни представляли себе прежде, воля действия - это ли не свобода. Возможность деяния. Взамен мы просим то, что они могут дать нам без существенного ущерба для своей цивилизации и популяции. Это обмен, не рабство. Пусть это выглядит так, что они не могут отказаться, но людям самим невыгоден отказ. - он выделил слово «невыгоден». И не только поток, что Мегатрон дает понять, что угрожает людям а случае отказа. Скорее даже невыгодность отказа от такого щедрого предложения (стоит ли это слово заключать в кавычки?С точки зрения, д оказываемой в данный момент Мегатроном, оно имеет прямой смысл) он имел ввиду в цивилизационной смысле- А мы вернем наше былое могущество. В конце концов изоляционный гуманизм, недотрожество это риторика Прайма. Каждый вид, каждая раса борется за свою свободу, за право на жизнь с начала времён. Нам ли с тобой этого не знать... - многозначительно сказал он, припоминая как они вырвали из пасти судьбы ярлыки на возможность прожить свободные жизни. С потерями, пройдя унижениее, сквозь оплавленный юникронов металл! Как ни странно в контексте этих воспоминаний в голове Мегатрона наконец причудливым образом сочлись и уложились слова доктора о тм, как ей его не хватало. Он с тоской и неясной Думой, и в тоже время благостно ностальгией вспомнил как когда-то они, мех и фем, на трибуне перед толпой подняли вверх сцепление руки в знак всеобщего равенства и свободы. 

К ним вышла Мунлайт. Фем поклонилась Мегатрону и спросила

—Милорд, какие будут ваши приказы?

@nefedowa @miruki

//Здравствуйте! С Мегатроном сейчас отыгрывается важная для его история и Блэклайт линия, так что думаю он чисто сюжетно мало времени уделит Мунлайт. Но если Вы хотели бы поиграть, у меня есть свободный персонаж Некетор в стране десептиконов, тоже младший офицер. //

Мегатрон раздраженно мысленно буркнул на самого себя, что потерял бдительность и не понял, что эти шаги направляются не просто по кораблю, а идут к нему.

- Младший офицер Мунлайт.... - ни ему, ни офицеру не было нужды напоминать ее звание, но таким образом Мегатрон заодно представлял Мунлайт Блэклайт. Лорд отчетливо помнил, что раздал задачи всему штату, но очевидно, кто-то вновь ускользнул из под не самого четкого крыла его заместителя будучи даже не в курсе о том, что должны делать. - К Старскриму. Он выдаст тебе...ценные указания, ремонт корабля должен был незамедлительным. - непререкаемым тоном сказал Мегатрон, серьезно посмотрев на своего офицера. Ему не нравилось, что хоть кто-то из подчиненных не знает повременно свои задачи. Она, конечно, появилась некстати, но объективных приказов это не отменяло. Мегатрон пошел вперед и вновь вернул взгляд на Блэклайт. 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: Fiam от 26.03.2023, 12:51

@nefedowa @miruki

//Здравствуйте! С Мегатроном сейчас отыгрывается важная для его история и Блэклайт линия, так что думаю он чисто сюжетно мало времени уделит Мунлайт. Но если Вы хотели бы поиграть, у меня есть свободный персонаж Некетор в стране десептиконов, тоже младший офицер. //

Мегатрон раздраженно мысленно буркнул на самого себя, что потерял бдительность и не понял, что эти шаги направляются не просто по кораблю, а идут к нему.

- Младший офицер Мунлайт.... - ни ему, ни офицеру не было нужды напоминать ее звание, но таким образом Мегатрон заодно представлял Мунлайт Блэклайт. Лорд отчетливо помнил, что раздал задачи всему штату, но очевидно, кто-то вновь ускользнул из под не самого четкого крыла его заместителя будучи даже не в курсе о том, что должны делать. - К Старскриму. Он выдаст тебе...ценные указания, ремонт корабля должен был незамедлительным. - непререкаемым тоном сказал Мегатрон, серьезно посмотрев на своего офицера. Ему не нравилось, что хоть кто-то из подчиненных не знает повременно свои задачи. Она, конечно, появилась некстати, но объективных приказов это не отменяло. Мегатрон пошел вперед и вновь вернул взгляд на Блэклайт. 

(Извините, пожалуйста, я не знала😔)

Мунлайт направилась к Старскриму. Найдя его, Мунн поздоровалась

—Здравствуйте, Старскрим. Лорд Мегатрон велелел мне прийти к вам, сказал, что вы дадите мне указания по поводу починки корабля, —сказала Мунлайт сдержанно, серьёзно и хладнокровно

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@nefedowa

Офф:
Я пишу за Старскрима. Сообщаю, на случай если планируется дальнейший отыгрыш с этим персонажем.

Старскрим тоже был сейчас не в лучшем настроении по многим причинам. По своим собственным, а не тем, что у Мегатрона. Пожалуй, он слишком много думал о поблажках лорда по отношению к этой Блэклайт, которая к слову, в основном этим ему и не понравилась. В общем командующий воздушными силами не слишком горел желанием помогать заплутавшей фем, которая вовремя не узнала, что ей делать. Мех находился в процессе разработки гениального, в чём он ни на миг не сомневался, плана по выставлению той самой Блэклайт в дурном свете перед пока ещё действующим Лордом десептиконов. А ту его значит пришли отвлекать. Потому так и вышло, что Старскрим лишь раздражённо отдал первое пришедшее в процессор распоряжение. Предварительно ещё и возмутившись:

— Где ты была, когда всем раздавались распоряжения?! — Да, именно что возмутился сикер. Ему явно не нужен был ответ на данный вопрос.

— Ладно, Юникрон с тобой, — всё-таки сменил от гнев на милость, однако не перестал быть раздражённым и не запрыгал от радости. — Помоги вот тем прибраться, а то они кажется решили 100 ворн этим заниматься, — одним лишь взглядом указал Стар на еле двигающихся, по его мнению, вехиконов. Они занимались ликвидацией следов недавнего боя, произошедшего здесь — на Немезиде. Сам он не принимал участия в ремонте, а только делал вид. Делать ему что-ли больше нечего? Да и вообще, не царское это дело.

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam
Цитата: МноголикꙘя от 26.03.2023, 14:01

@nefedowa

Офф:
Я пишу за Старскрима. Сообщаю, на случай если планируется дальнейший отыгрыш с этим персонажем.

Старскрим тоже был сейчас не в лучшем настроении по многим причинам. По своим собственным, а не тем, что у Мегатрона. Пожалуй, он слишком много думал о поблажках лорда по отношению к этой Блэклайт, которая к слову, в основном этим ему и не понравилась. В общем командующий воздушными силами не слишком горел желанием помогать заплутавшей фем, которая вовремя не узнала, что ей делать. Мех находился в процессе разработки гениального, в чём он ни на миг не сомневался, плана по выставлению той самой Блэклайт в дурном свете перед пока ещё действующим Лордом десептиконов. А ту его значит пришли отвлекать. Потому так и вышло, что Старскрим лишь раздражённо отдал первое пришедшее в процессор распоряжение. Предварительно ещё и возмутившись:

— Где ты была, когда всем раздавались распоряжения?! — Да, именно что возмутился сикер. Ему явно не нужен был ответ на данный вопрос.

— Ладно, Юникрон с тобой, — всё-таки сменил от гнев на милость, однако не перестал быть раздражённым и не запрыгал от радости. — Помоги вот тем прибраться, а то они кажется решили 100 ворн этим заниматься, — одним лишь взглядом указал Стар на еле двигающихся, по его мнению, вехиконов. Они занимались ликвидацией следов недавнего боя, произошедшего здесь — на Немезиде. Сам он не принимал участия в ремонте, а только делал вид. Делать ему что-ли больше нечего? Да и вообще, не царское это дело.

@miruki

—Как скажите, —Мунлайт не хотелось спорить со Старскримом, потому что ей не хотелось тратить на это время

 Однако от небольшой колкости фем не смогла отказаться и с ёлкой ухмылкой на интерфейсе добавила к своим словам

—Принцесска, —Мунн не скрывала, что любила подкалывать меха по поводу его напыщенности и... "каблучков" 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: Чёрная кошка от 26.03.2023, 14:39
Цитата: МноголикꙘя от 26.03.2023, 14:01

@nefedowa

Офф:
Я пишу за Старскрима. Сообщаю, на случай если планируется дальнейший отыгрыш с этим персонажем.

Старскрим тоже был сейчас не в лучшем настроении по многим причинам. По своим собственным, а не тем, что у Мегатрона. Пожалуй, он слишком много думал о поблажках лорда по отношению к этой Блэклайт, которая к слову, в основном этим ему и не понравилась. В общем командующий воздушными силами не слишком горел желанием помогать заплутавшей фем, которая вовремя не узнала, что ей делать. Мех находился в процессе разработки гениального, в чём он ни на миг не сомневался, плана по выставлению той самой Блэклайт в дурном свете перед пока ещё действующим Лордом десептиконов. А ту его значит пришли отвлекать. Потому так и вышло, что Старскрим лишь раздражённо отдал первое пришедшее в процессор распоряжение. Предварительно ещё и возмутившись:

— Где ты была, когда всем раздавались распоряжения?! — Да, именно что возмутился сикер. Ему явно не нужен был ответ на данный вопрос.

— Ладно, Юникрон с тобой, — всё-таки сменил от гнев на милость, однако не перестал быть раздражённым и не запрыгал от радости. — Помоги вот тем прибраться, а то они кажется решили 100 ворн этим заниматься, — одним лишь взглядом указал Стар на еле двигающихся, по его мнению, вехиконов. Они занимались ликвидацией следов недавнего боя, произошедшего здесь — на Немезиде. Сам он не принимал участия в ремонте, а только делал вид. Делать ему что-ли больше нечего? Да и вообще, не царское это дело.

@miruki

—Как скажите, —Мунлайт не хотелось спорить со Старскримом, потому что ей не хотелось тратить на это время

 Однако от небольшой колкости фем не смогла отказаться и с ёлкой ухмылкой на интерфейсе добавила к своим словам

—Принцесска, —Мунн не скрывала, что любила подкалывать меха по поводу его напыщенности и... "каблучков" 

Сказав это, фем направилась выполнять работу

НазадСтраница 10 из 24Далее
Back to top button