Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★ Триккисты как стороны личности и умения ★

НазадСтраница 4 из 5Далее

немного проясняется задумка сюжета, а также можно выделить героев, которые что-то знали или знают) список их вскоре пополнится, ну а пока что существует много вопросов к сюжету. было бы интересно услышать ваши теории, если таковые имеются. по критике - как всегда . готова выслушать. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 5 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞painkillerYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

немного проясняется задумка сюжета, а также можно выделить героев, которые что-то знали или знают) список их вскоре пополнится, ну а пока что существует много вопросов к сюжету. было бы интересно услышать ваши теории, если таковые имеются. по критике - как всегда . готова выслушать. 

мне кажется более несерьёзные персонажи (та же марлин) отвечающие за более детские черты возможно постепенно начнут исчезать? ибо у героини появляются более взрослые черты характера и она начинает видеть мир иначе? возможно у героини начнётся смена характера или из-за какой-нибудь большой ссоры "отвечающих" у софьи начнутся проблемы? 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: тайлер дёрден от 05.06.2023, 19:53

немного проясняется задумка сюжета, а также можно выделить героев, которые что-то знали или знают) список их вскоре пополнится, ну а пока что существует много вопросов к сюжету. было бы интересно услышать ваши теории, если таковые имеются. по критике - как всегда . готова выслушать. 

мне кажется более несерьёзные персонажи (та же марлин) отвечающие за более детские черты возможно постепенно начнут исчезать? ибо у героини появляются более взрослые черты характера и она начинает видеть мир иначе? возможно у героини начнётся смена характера или из-за какой-нибудь большой ссоры "отвечающих" у софьи начнутся проблемы? 

идея очень интересная, кстати в чем-то близкая к истине. действительно, в чем-то попадание в цель. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Очень интересно пока получается! Вполне может получиться, что из-за взросления у ГГ характер кардинально изменится. Может быть, начнётся буквально перестройка? Кого-то будет всё меньше, а ещё могут начаться разные ссоры из-за переходного возраста… конечно, это только предположения, но мне в любом случае нравится фанфик)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Карма || Никого вокруг, только сердца стукᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Очень интересно пока получается! Вполне может получиться, что из-за взросления у ГГ характер кардинально изменится. Может быть, начнётся буквально перестройка? Кого-то будет всё меньше, а ещё могут начаться разные ссоры из-за переходного возраста… конечно, это только предположения, но мне в любом случае нравится фанфик)

все обвиняют переходный возраст?) на самом деле это как бы внешнее оправдание, действительно что-то начнет меняться из-за этого. но не только. это причина, следствие будет иное. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 5 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

Очень интересно пока получается! Вполне может получиться, что из-за взросления у ГГ характер кардинально изменится. Может быть, начнётся буквально перестройка? Кого-то будет всё меньше, а ещё могут начаться разные ссоры из-за переходного возраста… конечно, это только предположения, но мне в любом случае нравится фанфик)

все обвиняют переходный возраст?) на самом деле это как бы внешнее оправдание, действительно что-то начнет меняться из-за этого. но не только. это причина, следствие будет иное. 

Интригующе. Остаётся лишь с нетерпением ждать, хе)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*

немного проясняется задумка сюжета, а также можно выделить героев, которые что-то знали или знают) список их вскоре пополнится, ну а пока что существует много вопросов к сюжету. было бы интересно услышать ваши теории, если таковые имеются. по критике - как всегда . готова выслушать. 

Возможно, одна из эмоций захочет стать единственной? Кое-кто, между прочим, интересовался этим во второй главе. Может быть, Сома с помощью ссор решит изгнать других и быть единственным, кто живёт у гг в голове? Не уверена, конечно, но у меня именно такое ощущение...

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoКарма || Никого вокруг, только сердца стукᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇYaten Souma (夜天 蒼真)ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

немного проясняется задумка сюжета, а также можно выделить героев, которые что-то знали или знают) список их вскоре пополнится, ну а пока что существует много вопросов к сюжету. было бы интересно услышать ваши теории, если таковые имеются. по критике - как всегда . готова выслушать. 

Возможно, одна из эмоций захочет стать единственной? Кое-кто, между прочим, интересовался этим во второй главе. Может быть, Сома с помощью ссор решит изгнать других и быть единственным, кто живёт у гг в голове? Не уверена, конечно, но у меня именно такое ощущение...

сложно, но тоже напоминает правду. сюжет на все сто) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

Глава вторая.

- В твоем возрасте не следует съезжать с перил, надеюсь, теперь ты это поняла. – Джи заклевала пластырем кровоточащую коленку сидящей на кресле девушки. Беспечная поза, прямые синие пряди волос, яркий макияж на от природы ярких чертах лица – Ошибка всегда попадала в какие-то казусные ситуации, и все уже привыкли видеть ее с ссадинами, синяками и шрамами.

 - Да брось, мой возраст не такой уж и большой. – отмахнулась девушка, нетерпеливо покачивая второй ногой, облаченной в полосатый желто-черный гольф. – И все нормально, просто в конце… - одно воспоминание о недавно прошедшем падении заставило Ошибку растянуть губы в улыбке – …немного не рассчитала… и… - не сдержавшись, синеволосая прыснула.

 - Смех без причины — признак неоконченного высшего образования. – Сома, возвращающийся с вечернего поста в свою комнату, промолчать не мог.

 - Сам-то ты больно умный. – фыркнула Эльза. Ей только дай повод возмутиться – сделает это с превеликой радостью. – Гений.

 - Умнее большинства в этой комнате… - печально признал тот.

 - Это ты на кого намекаешь? – сдвинула брови девочка.

 - Подумай… если умеешь.

 - Ей, ну не вежливо же так… - Джи закончила перевязку, подключившись к всеобщему спору.

Эль предпочла более простой вариант – подхватив диванную подушку поувесистее, швырнула в непризнанного мыслителя. Подушка пролетела несколько шагов и шлепнулась в паре сантиметров от Сомы. Ошибка сползла с дивана, давясь смехом. Чрезмерное веселье ответственной за радость прекратил хлопок двери.

- Успокоились, быстро. У меня есть важные новости. – на пороге зала замерла встревоженная Ирианн. Так как натура ее была довольно впечатлительна, на это сообщение никто не прореагировал должным образом. Увернувшись от второй подушки, Сома скрылся за дверью, насвистывая направившись в свою комнату, подальше от неадекватных коллег. Эльза кинулась за ним, но на пол-пути махнула рукой, вернувшись на уютное кресло. Джи одобрительно похлопала ее по плечу.

 - Так что за новости?

 - София взрослеет, это естественный процесс, и к нам скоро прибудет пополнение из новых сторон личности. – Ирианн всегда первая узнавала все новости, ибо за ее точность, честность и ответственность ей доверяли больше других.

 - Ура! Наконец-то. А какие будут новенькие, не известно? – Ошибка, по-птичьи склонив голову на бок, с любопытством вперила очи в сероволосую.

 - Нет, точно не известно. Вроде как скрытность… или осторожность. Ее называют по-разному.

 - У, опять какая-то мрачная серьезная особа… -  разочарованно протянула Эльза.

–Да ладно. По-любому лучше, если бы приехала какая-нибудь Логика. Главное, что новый человек! Уже не терпится ее увидеть… Или его? – Ошибка нахмурилась. – Узнаем.

- Лишь бы с Сомой не сошлась. Будет вторая язва. – Эльза отличалась злопамятностью.

 - Эльза… - упрекнула Джи.

***

В мастерской громко шумели двигатели какого-то неопределенного большого устройства. Надвинув на глаза искрозащитные очки, Сихоте орудовала ручными тисками. Стук в дверь девушка успешно проигнорировала. Повторный стук тоже. И скрип двери. Кто-то решил зайти, не дожидаясь разрешения.

 - Сихоте… оглохла? – Сома с легким интересом оглядывал захламленное пространство. Странные железки, провода, куски изоляции и непонятные приборы валялись вперемешку с самыми обычными вещами – кружка с остывшим чаем, недоеденный бутерброд, стопка пестрых журналов (теперь понятно, где их брала Марлин)…

- Практически. – отряхнув огромные рукавицы одна о другую, и стянув их, брюнетка спрыгнула на пол. Железо отозвалось гулким грохотом. – Зачем пришел? Сломалось что-то?

 - Вопрос есть.

 - Слушаю. – Сих стянула очки, оставив их болтаться на шее, как своеобразное украшение. – Только давай быстрее, у меня работа стынет.

 - Не надо меня погонять, не осел.

 - Да-да, - нетерпеливо прервала его брюнетка – В чем суть вопроса?

 - Ответ знает скорее Ирианн, она за всю историческую информацию отвечает, но у нее спрашивать… бессмысленно. Возможно, ты слышала.

 - И?

 – Бывает ли такое, что у человека только одна эмоция? Одна сторона личности?

Сихоте задумалась. Подняла голову к потолку:

 - Конечно. Эмоциональная истощенность. Бывает, что эмоций и вовсе нет. Апатия, депрессия – люди называют это по-разному. И первая эмоция, которая в таком состоянии появляется, становится единственной – главной. Она вбирает в себя от каждой понемногу… Если человек смог выйти целым из апатии, получает как бонус –  единую полную личность. У всех она со временем формируется, но в таком случае быстрее.

 - Это плюс или минус? Как это сказывается на человеке?

 - Единая личность это удобно… Но имеет свои минусы. - Сихоте потянулась, разминая плечи. - Зачем тебе это?

 - Для общего развития. – хмыкнул Сома.

 - Аа… - неопределенно протянула изобретательница, натягивая очки. – Все?

 - Все. – с намеком на сомнения ответил юноша. – Почти. Как происходит уничтожение эмоций?

 - Через самоотрицание. Когда эмоция говорит, что не хочет существовать. Что она лишняя. Не нужна.

 - Ясно. Спасибо.

 - Да не за что… - Сихоте уцепилась за поручень, и ловко залезла на странную конструкцию, которую мастерила до этого. Когда дверь за Сомой закрылась, девушка неопределенно хмыкнула – Марлин, подай отвертку, будь другом…

***

Девушки устроились кружочком на полу. Полосатый половичок, самолично связанный Ошибкой (как только у нее хватило терпения), хоть и не сочетался с окружающей обстановкой, выглядел довольно мило. Слабый свет нескольких настольных ламп хоть и не освящал всего пространства, однако давал возможность различить лица друг друга. Ошибка, Маффин, Демокрита, Эльза, Карма – практически вся компания.

 - Ирианн, иди к нам! – Ошибка, как всегда, первая приметила одинокую фигурку у противоположной стены. Синеволосая уже успела переоблачиться в клетчатый пушистый свитер, и напоминала теперь синевласую шахматную доску.

 - Прости, мне очень жаль, но надо на пост. Как всегда, вечером – иду напоминать Софии о том, что она натворила за всю свою долгую жизнь и этот день. Надо же хоть иногда и честности работать…

 - Опять не будешь давать ей спать своими бреднями? – Сома был выше того, что бы подключится к кружку болтающих дев, но уходить из зала также  не собирался, посему уничтожал сладкие запасы Маффин на пороге кухни.

 - Нет, ночью очередь безумных идей Сихоте. – улыбнулась Ирианн. Подхватив сумку с бутылочкой воды и парой конфет, сероволосая скрылась в полумраке капитанского мостика. Раздался легкий шум, и капсула медленно уехала вниз.

 - Хорошо все же, что нас так много… - протянула сонно Маффин.

 - Как сказать… - возразила Ошибка – Больше нас - больше ссор.

 - Ссоры – это плохо. – подытожила Демокрита. Никто не взялся спорить с ней, даже Сома (возможно, это произошло потому, что парень подавился бутербродом, и теперь громко кашлял) Маффин опасливо покосилась в его сторону:

 - Не подохни там…

 - Он не подохнет. – Ошибка усмехнулась и добавила полу-шепотом – Такие существа очень живучи.

 - Ну так вот… - спохватилась Эльза – Я ж не договорила.

 - Моя очередь. – оборвала ее Карма. – Ты уже все рассказала.

 - Э! – возмутилась блондинка. – Я, наверное, лучше знаю, что я еще не сделала.

 - С чего это? – хмыкнула та. Скрестив руки на груди, девушка прищурилась – Ты договорила. Уши врать не будут.

Эльза начала медленно краснеть – признак высшей степени раздражения. Ошибка с интересом переводила взгляд от одной подруги к другой. Лукавые огоньки в ее глазах казались подсвеченными за счет мягкого рассеянного сияния ламп.

 - Помолчи и не мешай говорить.

 - Что, по второму разу будешь рассказывать историю про то, как поссорилась с Демокритой? Из-за статьи двадцать пятой? – брови Кармы взлетели на уровень выше. Переубедить эту упертую ослицу было вне человеческих сил, на то она и отвечающая за Упрямство. Угловатая девушка-подросток, с короткими встрепанными черными волосами – она даже внешне наводила на мысль о крепости собственного самомнения. Следить за всеми кроме себя, давать советы, но не следовать им - да, это про нее. Упрямая как танк, готовая спорить с каждым, доказывать все что угодно кому годно… Отстаивает позиции до последнего. Упрямство, однако, сочетаются с целеустремленностью и получается гремучая смесь. Неудачи разочаровывают, конечно, но не настолько, чтобы мешать двигаться дальше. Большинство чужих советов воспринимает в штыки. У нее свое мнение на все. На чужом опыте не учится, да и на собственном тоже не слишком. 

 - Давайте, еще подеритесь. – упрекнула спорящих Маффин.

 - А что, это идея. – с вызовом бросила Эльза.

 - Сегодня не время для драк. – отстраненно заметила Демокрита, молчавшая всю ссору. – Звезды говорят, что сейчас не лучшее время, возможны значительные увечья.

Тишина была ответом на эту замечательную реплику. Подействовала она довольно умиротворяющим образом, ибо ссора сама собой замолкла. Единственный способ скрыть конфликт с Кармой – замять его. Это и поспешила сделать Маффин, начав какую-то незначительную, но занимательную болтовню.

 Поздним вечером, когда все разошлись по своим комнатам в надежде получить спокойный приятный отдых, одна из сторон личности несчастной Софии чуть не упала в обморок. Карма, решившая попить водички на сон грядущий, застала на кухне Демокриту – та, с легкой вуалью простыни на плечах (видимо роль в данной картине ее была мантия), величественно цитировала воображаемым зрителям статьи конституции российской.

Вау. Действительно круто. 
Хм, мне кажется, или диалог про одну сторону личности не мог  быть просто так? 
У меня также есть одно предположение, оно, конечно, действительно банальное, но в принципе возможно София влюбится. Вот тогда у сторон личности началось бы веселье…

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoКарма || Никого вокруг, только сердца стукᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

немного проясняется задумка сюжета, а также можно выделить героев, которые что-то знали или знают) список их вскоре пополнится, ну а пока что существует много вопросов к сюжету. было бы интересно услышать ваши теории, если таковые имеются. по критике - как всегда . готова выслушать. 

Возможно, одна из эмоций захочет стать единственной? Кое-кто, между прочим, интересовался этим во второй главе. Может быть, Сома с помощью ссор решит изгнать других и быть единственным, кто живёт у гг в голове? Не уверена, конечно, но у меня именно такое ощущение...

сложно, но тоже напоминает правду. сюжет на все сто) 

кстати, замечу - Сома не знал, что на момент диалога в комнате находилась также Марлин. а Сихоте знала. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 05.06.2023, 17:40

— ээх, жаль, что я не сразу анкету подала, ну и пусть. Обожаю фанфики по трикки, о да!! Автору сразу же желаю успехов, а тема волшебная, надеюсь, что не забудется в потоке других тем на форуме) мне очень понравилась идея, и я не удержалась от того, чтобы подать анкету!!

 

имя (вас будут называть так на протяжении всего фанфика. это может быть ваш ник, или же прозвище - но известное в широких кругах, дабы личность была опознана) 

-- Дафна. И Как же хорошо, что со мной все просто =) --

 

ментальный и внешний возраст.

-- Такс, я тут попроходила тесты.. Ментальный возраст вышел в районе 35-40 лет. А внешний возраст, если я правильно понимаю, что от меня хотят, предпочту не говорить,, в фанфике хотела бы видеть себя примерно в возрасте 16-23 лет --

 

характер (характерные черты, без типичных "добрая", "милая" и "красивая". характер должен аргументировать то, за что вы отвечаете)

чтобы люди долго не листали страницу из-за моей анкеты

-- Скверный) я вспыльчивый и эмоциональный человек. Тем не менее, думаю, что могу назвать себя внимательной и заботливой. Люблю людей, хах. Много переживаю о других, боюсь обижать людей. Тем не менее, грешу, я эгоцентрична и эгоистична. По факультету в Хогвартсе - 92% пуффендуйка, из описания характера для этого факультета у меня отсутствует только терпение. Довольно нерешительна. Очень быстро доверяю людям и сильно привязываюсь. Главный страх - остаться одной. По мбти enfp, но хочу перепройти, не до конца я. Если брать современные тренды, то я 100% лалала, который хочет быть океоке. Меня считают довольно приятным человеком, на удивление. Не очень люблю описывать свой характер, т.к. это довольно сложно) человек с целым вагоном загонов  если говорить про характерные черты, то нужно сказать вкратце, ладушки.. Доверчивая, немного наивная и влюбчивая. Мечтательная , легко доверяю людям, особенно предана своим друзьям. Верю в людей и в человечность, хочу, чтобы люди были более открытые и доброжелаткльнее, больше задумывались о других, но понимаю, что одним желанием общество не изменить. немного упрямая и консервативная. Надеюсь, что информации достаточно ) --

 

пол (он/она/оно:))

-- она прошла, как каравелла по зелёным волнам --

 

внешность (описание или картинка)

-- Сайтовскую версию себя вижу как девушку среднего роста с цветами в длинных каштановых волосах до бедер ; зелеными глазами, напоминающими лес в солнечный день ; постоянно одетую в разные платья, чаще всего длинные и винтажные --

 

комната.

в спойлер, конечно же

много растений, свечей, гирлянд, подушек, фотографий, пледов и искусственного плюща, комната просторная и светлая, с аквариумом и котенком на диване. Имеется большой, огромный книжный шкаф со множеством книг. Есть выход на небольшой, но уютный открытый балкон для чаепития

 

за что отвечаете? 

-- А считается ли любовь к людям умением? ;) --

 

@madwoman

@chebyrek , очень интересно и развернуто, принято. внесла в список) уделю место этому замечательному персонажу уже в следующей главе. 

— вооу, правда?? Вы поразили меня в самое сердце,, хах, ладно, но крайне приятно это слышать =) буду с нетерпением ждать новой главы, а тебе еще раз желаю успехов и удачи, а они тебе понадобятся.. Премного благодарна!!

 

@madwoman

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

Правила созданы, чтобы их нарушать.

Имя 

Эльза

Ментальный и внешний возраст.

внешний 15-16, ментальный - всегда 13

Характер 

Решительная, свободолюбивая, дерзкая и непокорная. Вспыльчивая, но одходчивая, горой стоит за друзей и действительно близких, вот за них может мстить, причём жестоко. Очень часто - ленивая, практически не задумывается и не переживает, но иногда может пофилософствовать. Многие считают её пофигисткой, но это не (совсем) так.

Умна, но терпеть не может правила, из-за чего часто попадает в разные неприятные ситуации. Обожает адреналин и риск, безумна и безшабашна, но может поддержать. Верная, предпочитает любви дружбу. Прямолинейная, её слова часто ранят, но она не специально. Хороший, честный друг, ненавидит лгать друзьям.  Трудный подросток. Проблема родителей и учителей.

"Я буду танцевать на лезвие ножа, и когда я упаду, ангелы поднимут меня"

Пол 

Девушка, но по ней этого не скажешь.

Внешность 

Комната

За что отвечаете? 

Дерзость/бунтарство 

— блин, тысячу раз извиняюсь за беспокойство, но.. Это, случайно, не та самая комната из Парусов в тумане?? Я почти уверена, что это она!! На сцене с Себастьяном меня вынесло и не занесло обратно, я точно не могла это забыть..

 

@elzavorobey-com

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 3 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

вопрос как от читателя не совсем прямо по теме: персонаж, отмеченный как маффин в списке отвечает всё-таки за романтику или за романтизацию?

@madwoman 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

@madwoman

Хотел ещё сказать, что Сома может частично отвечать ещё и за цинизм и критику. Частично. Откуда полное представление о тонкостях этих вещей возьмётся у маленькой девочки?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaopainkillerКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: гуталин от 06.06.2023, 10:41

вопрос как от читателя не совсем прямо по теме: персонаж, отмеченный как маффин в списке отвечает всё-таки за романтику или за романтизацию?

@madwoman 

@murasame , романтика как таковая - крайне абстрактное понятие, поэтому Маффин романтизирует происходящее и окружающих людей, видит все "в розовом свете" и отвечает за романтизацию. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, painkiller и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaopainkillerКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 06.06.2023, 11:36

@madwoman

Хотел ещё сказать, что Сома может частично отвечать ещё и за цинизм и критику. Частично. Откуда полное представление о тонкостях этих вещей возьмётся у маленькой девочки?

@yatensouma , если наблюдать за его поведением, и так понятно, что он отвечает за цинизм и критику.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 06.06.2023, 01:37

Правила созданы, чтобы их нарушать.

Имя 

Эльза

Ментальный и внешний возраст.

внешний 15-16, ментальный - всегда 13

Характер 

Решительная, свободолюбивая, дерзкая и непокорная. Вспыльчивая, но одходчивая, горой стоит за друзей и действительно близких, вот за них может мстить, причём жестоко. Очень часто - ленивая, практически не задумывается и не переживает, но иногда может пофилософствовать. Многие считают её пофигисткой, но это не (совсем) так.

Умна, но терпеть не может правила, из-за чего часто попадает в разные неприятные ситуации. Обожает адреналин и риск, безумна и безшабашна, но может поддержать. Верная, предпочитает любви дружбу. Прямолинейная, её слова часто ранят, но она не специально. Хороший, честный друг, ненавидит лгать друзьям.  Трудный подросток. Проблема родителей и учителей.

"Я буду танцевать на лезвие ножа, и когда я упаду, ангелы поднимут меня"

Пол 

Девушка, но по ней этого не скажешь.

Внешность 

Комната

За что отвечаете? 

Дерзость/бунтарство 

— блин, тысячу раз извиняюсь за беспокойство, но.. Это, случайно, не та самая комната из Парусов в тумане?? Я почти уверена, что это она!! На сцене с Себастьяном меня вынесло и не занесло обратно, я точно не могла это забыть..

 

@elzavorobey-com

@chebyrek понятия не имею, я просто нашла эту картинку в Интернете))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoКарма || Никого вокруг, только сердца стукɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

в ближайшие два-три дня главы выходить не будут, затем наверстаю пропущенные сроки. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

сегодня выложу новую главу.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

сегодня выложу новую главу.

Ура!

ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button