Тесты про характер

−Какое ты время года−

-Приятного прохождения)
Вопрос 1.
-Здравствуй друг мой. Расскажи мне немного о себе, а я скажу какое ты время года. И так, первый вопрос: Чай, молочний коктейль, апельсиновый сок, какао?
Вопрос 2.
-Отличный выбор. Следующий вопрос: Какая одежда тебе нравится?
Вопрос 3.
-Хорошо. Следующий вопрос: Твой характер, какой он?
Вопрос 4.
-Ясно. Ну и последний вопрос: Что тебе ближе? Холод, тепло, или и то и другое?
Вопрос 5.
-Хорошо. Теперь просто нажми куда глаза глядят

−𝐸𝑣𝑖𝑙 𝑝𝑒𝑟𝑠𝑜𝑛−

-Я обычный человек, живущий необычной жизнью. Многого о себе я рассказать не смогу. Я довольно вспыльчивый и агрессивный человек, а так же спокойный. Могу общаться на разные темы, всегда могу поддержа ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Вы осень , ну если честно я не согласна я шумная энергичная а не это

  2. Маловато вопросов +вопросы на рандом по идее нельзя делать в подобных тестах, тем более, когда всего пять вопросов. Всё довольно субъективненько ии лето мне не очень нравится…
    Из плюсов, вопросы грамотные и краткие, ничего лишнего.
    Извини, но +1

  3. «Снежная королева»
    И да, не нужно отвечать на мои комментарии и впрочем что-то ещё писать, я просто буду удалять твои комментарии, так как этот конфликт полный абсурд.

  4. «Снежная королева»
    Давай я сама буду решать что мне убирать а что нет. У тебя заело говорить одно и тоже «это не правильно, нужно убрать, рандомные ответы это фигня» и всякое прочее, повторяюсь уже в 100-тый раз, не нравится не проходи, забудь этот тест как страшный сон, вот и все.

  5. «Снежная королева»
    Я все понимаю, тебе не понравился результат, это в полне ожидаемо, но блин я же для этого сразу извинилась за то что он может не понравиться. К тому же ты не можешь меня учить как и я тебя как делать и придумывать тесты, так как это дело каждого. Ну а ты вместо того чтобы оставить ОДИН комментарий, и он даже полезным не был, ты продолжила писать дальше негатив и то как тебе этот тест не нравится. Ну напиши один раз и иди гуляй, к тому же если бы это еще были комментарий с уккзаний возможных ошибок либо же с советами, это было бы гараздо полезнее чем просто писать что он тебе не нравится, или доказывать автору как делать правильно и как оригинальней, хотя наше мнения совершенно разные. Не нравится тест? Хорошо, это было понятно с первого комментария. Хорошего тебе дня.

  6. -Ты Осень.
    -Поздравляю, тебе подходит осень. Ты тихая, загадочная, не очень шумная, ты больше предпочитаешь тишину и покой.
    Извини если не понравился результат..
    ______________________________
    Результат совпал ♡ но маловато вопросов и большинство рандомные.
    +3, удачки☺

  7. -Ты Зима.
    -Поздравляю, тебе подходит зима.
    Ты холодная но справедливая, не очень шумная и общительная, любишь тишину и одиночество.

    ~~~

    Я все времена года люблю одинаково, поэтому результат мне, конечно же, подошёл❤️ +3, очень хороший тест

  8. Я понимаю, что это первый тест, но за 5 вопросов не сделать достоверный тест. Я действительно ставила большинство вариантов, хотя бы логически связанных с зимой, а выпала эта осень, которая подбешивает, если честно. Я зима, а это время года необычных, творческих людей, которых не принимают в обществе и ставят клеймо «холодных нарциссов». Также, это очень свободолюбивые люди.
    И зачем делать вопрос на интуицию. Кстати, он для меня реально результат испортил.

  9. Слушай «Снежная королева» я до последнего не хотела тебе отвечать, но видимо твоя цель сегодня засрать мой тест. Слушай во первых это мой ПЕРВЫЙ тест, я раньше вообще не знала про этот сайт и т.д, и я только учусь. Да и к тому же это моя идея и моя задумка, и как делать, что писать, решать мне и только мне. Ты уже написала один гневный комментарий, зачем писать еще? Если не нравится то пройди мимо вот и все. Не понимаю зачем устраивать это все.

  10. -Ты Зима.
    -Поздравляю, тебе подходит зима.
    Ты холодная но справедливая, не очень шумная и общительная, любишь тишину и одиночество.
    Извини если не понравился результат

    Эт про меня, +3☆☆☆

  11. -Ты Зима.
    -Поздравляю, тебе подходит зима.
    Ты холодная но справедливая, не очень шумная и общительная, любишь тишину и одиночество.
    Извини если не понравился результат..
    ===
    Кто вообще делает вопросы на рандом???? +0,выше не заслуженно, тем более я не с первого раза выбила нормальный результат.

  12. -Ты Осень.
    -Поздравляю, тебе подходит осень. Ты тихая, загадочная, не очень шумная, ты больше предпочитаешь тишину и покой.
    Извини если не понравился результат..
    ~~~
    Да, похоже на меня
    +3

  13. -Ты Зима.
    -Поздравляю, тебе подходит зима.
    Ты холодная но справедливая, не очень шумная и общительная, любишь тишину и одиночество.
    Извини если не понравился результат..

  14. -Ты Осень.
    -Поздравляю, тебе подходит осень. Ты тихая, загадочная, не очень шумная, ты больше предпочитаешь тишину и покой.
    Извини если не понравился результат..

    ~~~~
    я очень люблю весну, но осень по характеру подходит мнеи куда больше. Чудесный тестик, только для атмосферы картиночек не хватает
    +3

  15. -Ты Зима.
    -Поздравляю, тебе подходит зима.
    Ты холодная но справедливая, не очень шумная и общительная, любишь тишину и одиночество.
    Извини если не понравился результат..
    Результат очень даже подошёл. Картинка красивая.+3).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button