Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Триккийский домик✮⋆˙

НазадСтраница 35 из 38Далее
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:47
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:41
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:38

Ой-ёечки, какая тема! Надеюсь, вы будете мне рады здесь?

Помогите пж выбрать комнатку...

Тг-ботом пользуешься? Без негатива, просто генерации похожи на тг-бота.

Да, ты тоже? Прикольно

А можно название? 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ отреагировал на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:47
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:41
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:38

Ой-ёечки, какая тема! Надеюсь, вы будете мне рады здесь?

Помогите пж выбрать комнатку...

Тг-ботом пользуешься? Без негатива, просто генерации похожи на тг-бота.

Да, ты тоже? Прикольно

А можно название? 

@.aggressiv_cupcake. Пиши в тг, дам ссылку.

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:47
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:41
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:38

Ой-ёечки, какая тема! Надеюсь, вы будете мне рады здесь?

Помогите пж выбрать комнатку...

Тг-ботом пользуешься? Без негатива, просто генерации похожи на тг-бота.

Да, ты тоже? Прикольно

А можно название? 

Я пользуюсь миджорней

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

Не, просто интересно 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

Не, просто интересно 

Пхах, я не это имела ввиду 😅

Просто посмотри на мой профиль. 

Какие-то вопросы про смехов? 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

Не, просто интересно 

Пхах, я не это имела ввиду 😅

Просто посмотри на мой профиль. 

Какие-то вопросы про смехов? 

Нету, просто интересно, сколько людей интересуются этим мультиком и стоит ли делать по ним ролевую где-нибудь в будущем

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

Не, просто интересно 

Пхах, я не это имела ввиду 😅

Просто посмотри на мой профиль. 

Какие-то вопросы про смехов? 

Нету, просто интересно, сколько людей интересуются этим мультиком и стоит ли делать по ним ролевую где-нибудь в будущем

Джунька, Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ПО НИМ РОЛКУ, ХОТЬ ЭТО И ТУПО:D

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

Не, просто интересно 

Пхах, я не это имела ввиду 😅

Просто посмотри на мой профиль. 

Какие-то вопросы про смехов? 

Нету, просто интересно, сколько людей интересуются этим мультиком и стоит ли делать по ним ролевую где-нибудь в будущем

Джунька, Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ПО НИМ РОЛКУ, ХОТЬ ЭТО И ТУПО:D

О, брааат)))

Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

Не, просто интересно 

Пхах, я не это имела ввиду 😅

Просто посмотри на мой профиль. 

Какие-то вопросы про смехов? 

Нету, просто интересно, сколько людей интересуются этим мультиком и стоит ли делать по ним ролевую где-нибудь в будущем

Джунька, Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ПО НИМ РОЛКУ, ХОТЬ ЭТО И ТУПО:D

О, брааат)))

Я смотрю) Ну, не прям увлекаюсь, но в общем и целом шарю за них (спасибо детям). А по поводу ролевой — интересная идея!) Смайлик 

 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Совсем не реклама, но зайдите в днев, мне скучно.

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Всем доброго времени суток)

Кто-нибудь смотрит Смешариков? знаю, немного странный вопрос, но всё же

Какие-то вопросы? 

Не, просто интересно 

Пхах, я не это имела ввиду 😅

Просто посмотри на мой профиль. 

Какие-то вопросы про смехов? 

Нету, просто интересно, сколько людей интересуются этим мультиком и стоит ли делать по ним ролевую где-нибудь в будущем

Конечно смотрю) Некоторые серии даже наизусть знаю. А вот ролевая по смешарикам-очень даже интересная идея, я бы поучаствовала)

•~Лис Кипарис~•, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 2 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Совсем не реклама, но зайдите в днев, мне скучно.

Я боюсь тебе вопросы задавать *нервный смех* 😅

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Смешариков смотрю редко, но очень люблю. И в ролке бы поучаствовала). (Никогда не участвовала в ролках раньше). 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:41
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:38

Ой-ёечки, какая тема! Надеюсь, вы будете мне рады здесь?

Помогите пж выбрать комнатку...

Я бы выбрала вторую). 

Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировал на эту запись.
Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

не думала, что кто-то кроме Тоси откликнется на Смешариков...

В таком случае ждите новую ролевую) когда-нибудь сделаю, не факт, что в ближайшем времени...

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Странник и 🪻✨~Lilac~✨🪻 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник🪻✨~Lilac~✨🪻

Я немного в шоке) Нет не из-за смешариков 😅

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Я немного в шоке) Нет не из-за смешариков 😅

Ну бывает 😁

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

кАК ДЕЛА?

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
НазадСтраница 35 из 38Далее
Back to top button