Что или кто тебе подойдет?

Когда открывается твой сезон?



 

Эх! Видно я немного разучилась делать тесты за время моего отсутствия на трикки, потому что этот тест тоже из журнала. Обещаю, что очень скоро соберусь и снова начну придумывать тесты, особенно летом, когда я наконец от этих экзаменов отделаюсь!!! Для того, чтобы узнать своё время года, ты должна выбрать те варианты ответа, которые описывают тебя. И будь предельно честна, ведь хочется тебе узнать точный ответ)

 
Вопрос 1.
Выбери.
Вопрос 2.
Выбери.
Вопрос 3.
Выбери.
Вопрос 4.
Выбери.
Вопрос 5.
Выбери.
Вопрос 6.
Выбери.
Вопрос 7.
Выбери.
Вопрос 8.
Выбери.
Вопрос 9.
Выбери.
Вопрос 10.
Выбер.

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Весна
    ЧЕЛОВЕК — РУЧЕЙ. Твоя жизнь романтична и звенит колокольчиками. Твои дороги направлены в сказку. И будь она книжной или настоящей — всё равно эта сказка всегда сбывается. Друзьям очень весело с тобой. Тебе можно доверять. Ты — талисман.

  2. Зима
    ЧЕЛОВЕК — УЗОР. В тебе, как в белом, сочетается разноцветное. Ты словно радужная энергия — легко переносишь холод, побеждаешь и борешься за новые непроходимые чащи как за интересный эксперимент. Ты можешь разобраться в любой науке, если тебе это интересно. Достичь всего, что тебе нужно. ты строишь свои мосты к достижениям, а люди разгадывают тебя как загадку.
    Стих в подарок:
    Белая береза
    Под моим окном
    Принакрылась снегом,
    Точно серебром.
    На пушистых ветках
    Снежною каймой
    Распустились кисти
    Белой бахромой.
    И стоит береза
    В сонной тишине,
    И горят снежинки
    В золотом огне.
    А заря, лениво
    Обходя кругом,
    Обсыпает ветки
    Новым серебром.
    Эх, самое нелюбимое время года))

  3. Осень

    Осень
    ЧЕЛОВЕК — МИР. Твоя душа ранима и нежна. Но внутренний стержень, который подпитывает твою уверенность в себе, надёжен.Ты переменчива, как листья, и ответственна, как дождь. Может быть, именно от тебя зависит мир?
    Стих в подарок:
    Уж небо осенью дышало,
    Уж реже солнышко блистало,
    Короче становился день,
    Лесов таинственная сень
    С печальным шумом обнажалась,
    Ложился на поля туман,
    Гусей крикливый караван
    Тянулся к югу: приближалась
    Довольно скучная пора;
    Стоял ноябрь уж у двора. Ты права Осень самое любимое моё время года.+3

  4. Лето

    Лето
    ЧЕЛОВЕК -ЛУЧ. Искренний, искрящийся, как солнце! Можешь догнать свою мечту и солнечных зайчиком. Живешь настоящим, сохраняя своё хорошее настроение в царстве улыбки. Всегда мысленно смотришь за поворот дорожки, по которой ступаешь, чтобы правильно дойти до своей цели. В твоей улыбке кроется сила.
    Стих в подарок:
    Поле зыблется цветами…
    В небе льются света волны…
    Вешних жаворонков пенья
    Голубые бездны полны.

    Взор мой тонет в блеске полдня…
    Не видать певцов за светом…
    Так надежды молодые
    Тешат сердце мне приветом…

    И откуда раздаются
    Голоса их, я не знаю…
    Но, им внемля, взоры к небу,
    Улыбаясь, обращаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button