Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тут так много людей ищут семью? Зачем?

НазадСтраница 2 из 3Далее

Да...Даже если и соберёшь семью большую такую,вроде как слаженную,но никто не гарантирует,что в ней не перестанут активить и она не рассыпется после этого...

Да и несерьёзно это всё...

just rattie, генОтик и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieгенОтик𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

Ну я ещё немного понямаю сестёр двойняшек, которые долго общались и нашли много общего. Но называть кого попало (даже незнакомых) каким то родственником.

Вот питомцы - более мене нормально)))

Мне вот просто интересно КтО эТо ПрИдУмАл?!

just rattie, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
just rattie𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистоднажды я вернусь.

да вообще полная бредятина. как можно чела которого вообще не знаешь, не разу в жизни не видел, называть, к примеру, сестрой?! Смайлик

и + настоящая семья лучше. она тебя никогда не предаст, а семья в интернете может запросто.

just rattie, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
just rattie𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистоднажды я вернусь.
Цитата: ✨Güneş✨ от 07.11.2020, 15:59

да вообще полная бредятина. как можно чела которого вообще не знаешь, не разу в жизни не видел, называть, к примеру, сестрой?! Смайлик

и + настоящая семья лучше. она тебя никогда не предаст, а семья в интернете может запросто.

@72gyunesh72

Я понимаю, что ты не видишь смысла, но зачем называть это бредятиной? Тем, кто состоит в трикикйских семьях, может стать обидно. Хочется - это их право. Зачем оскор6лять выбор других?


Лично я не совсем понимаю таких тем на форуме.  Если анкету заполнит тот человек, которого ты даже не знаешь, но сразу выберешь его.. мне это немного непонятно. Или, к примеру, ты предложил быть триккийской сестрой тому человеку, к которому отлично относишься, но даже ни разу не общался, он соглашается, а потом ты понимаешь,что вы разные/у вас мало интересов, а говорить 'я передумала быть твоей сестрой' немного неудобно.. И вообще мне кажется, что может быть только в редких ситуациях такое, что ты относишься к пользователю (подруге, которую давно знаешь), как к сестре, к примеру. Я лично сейчас не состою в трикикйской семье, но есть одна Триккистка, которая стала моей триккийской крестной дочкой, ведь я действительно относилась к ней, как практически что к своей племяннице 😄 Это сложно объяснить, но это есть.

 

Мачли ☭, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღрем [они/их]Ксентира ✯Лютик𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательgolda.однажды я вернусь.

прошу выслушать меня и перестать ссорится.

глупо искать семью на трикки, я с этим полностью согласна. но не надо оскорблять, или обсуждать пользователей которые всё-таки её ищют и создают.

ещё хочу добавить, что аутизм - это болезнь, и просто так сказать это пользователю, а уж тем более модератору, глупо, грубо + нарушение.

Liny, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 5 отреагировали на эту запись.
Linyღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღрем [они/их]марсельУдаленный пользовательЛютик𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:23

Блин

Откуда на сайте появилось так много ЧСВшных малолеток ?

я тоже чсвшная малолетка?))

Нет ты не ЧСВ и по виду мышления и формулировке мыслей вполне взрослый человек)не то что эти

Мне интересно

Они сами понимают что пишут иль нет?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:23

Блин

Откуда на сайте появилось так много ЧСВшных малолеток ?

я тоже чсвшная малолетка?))

Нет ты не ЧСВ и по виду мышления и формулировке мыслей вполне взрослый человек)не то что эти

Мне интересно

Они сами понимают что пишут иль нет?

Наверное понимают, но не осознают. Такие "малолетки" пытаются скрыть свою юность и показать всем, какие они крутые и взрослые, но не могут, поэтому начинают психовать

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎рем [они/их]марсель앨버트 크로스맨Удаленный пользователь
Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:23

Блин

Откуда на сайте появилось так много ЧСВшных малолеток ?

я тоже чсвшная малолетка?))

Нет ты не ЧСВ и по виду мышления и формулировке мыслей вполне взрослый человек)не то что эти

Мне интересно

Они сами понимают что пишут иль нет?

Наверное понимают, но не осознают. Такие "малолетки" пытаются скрыть свою юность и показать всем, какие они крутые и взрослые, но не могут, поэтому начинают психовать

Пххх

Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:23

Блин

Откуда на сайте появилось так много ЧСВшных малолеток ?

я тоже чсвшная малолетка?))

Нет ты не ЧСВ и по виду мышления и формулировке мыслей вполне взрослый человек)не то что эти

Мне интересно

Они сами понимают что пишут иль нет?

Наверное понимают, но не осознают. Такие "малолетки" пытаются скрыть свою юность и показать всем, какие они крутые и взрослые, но не могут, поэтому начинают психовать

+. такие люди не могут показать себя в реальной жизни, так что пытаются сделать это здесь.

А вообще этот чел просто жирный тролль

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Лютик отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лютик

чёрт возми.

простите, @72gyunesh72, если вы думаете что после этих слов, вы стали круче, лучше и вас стали уважать, то хочу вам сказать что, лично для меня вы пали очень низко.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღмарсельЛютик

Люди давайте потихоньку выходить из дискуссии

Кормить тролля глупо

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Лютик отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лютик
Цитата: hanahaki because of jeongin. от 08.11.2020, 11:32

чёрт возми.

простите, @72gyunesh72, если вы думаете что после этих слов, вы стали круче, лучше и вас стали уважать, то хочу вам сказать что, лично для меня вы пали очень низко.

Полностью согласна с мнением @jeonginoppa - то сообщение не выражает показателей большого разума, да к тому же является дважды нарушением правил сайта

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и марсель отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღмарсель

хочу ещё добавить, что рак - серьёзная болезнь, которая каждый день убивает более тысячи людей. ещё хочу добавить что желать другим смерти, очень низко.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღмарсельЛютик

тем временем страница ее профиля не найдена

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мачли ☭ и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭앨버트 크로스맨
Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:36

тем временем страница ее профиля не найдена

Смайлик  Смайлик

Теперь ждём, пока эту ссору и нарушения от него очистят

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: ᏁᎥᏦᏗ от 08.11.2020, 11:37
Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:36

тем временем страница ее профиля не найдена

Смайлик  Смайлик

Теперь ждём, пока эту ссору и нарушения от него очистят

@veronica4 , это не ссора, это высказывание своего мнения.

Удалили тролля

Ура

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Удалили тролля

Ура

Все, закатываем вечеринку на пол-Москвы *смеюсь, просто смеюсь*

Смайлик

Цитата: hanahaki because of jeongin. от 08.11.2020, 11:38
Цитата: ᏁᎥᏦᏗ от 08.11.2020, 11:37
Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:36

тем временем страница ее профиля не найдена

Смайлик  Смайлик

Теперь ждём, пока эту ссору и нарушения от него очистят

@veronica4 , это не ссора, это высказывание своего мнения.

Я имею ввиду его сообщения

@jeonginoppa

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button