Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 4 из 50Далее

Делаю подписи к минералам. У меня их целая коллекция, а чакры и нумерологическая вибрация до сих пор не указаны.

@raksimoon

Звучит интересно. Ладно, занимайся, я тоже пойду. Могу сегодня заскочить к тебе? Разговор есть. Кстати, что из сладостей купить?

,—пока Сириус писал сообщение, в его голове созрел план, после чего, он свернул в магазин сладостей.

@mari56456

Можешь. Сладости необязательно... Но от шоколада не откажусь.

— в это время Сайленс решила отложить подпись оставшихся минералов на завтра. Уж очень это долгая и томная работа.

@raksimoon

Цитата: MaryCrazy♡ от 30.06.2020, 13:52

Может кто-нибудь еще хочет поролить??:3

@ma121212

Я могу

@natusvincere Гм, не навязываюсь, все еще хочешь поролить? Если я еще не надоела :3

Жди.

,—парень заскочил, купил пару шоколадок и по пути в академию, решил провернуть хитрый план, который поможет и себе и его лучшей подруге.

Сириус взглянул на запястье, что все ещё показывал датчик: 0

—Неужели ей ещё нет 16? Сколько мне ещё ждать?,-назвав брови, сказал парень и зашёл в здание. Дойдя до её комнаты, тот галантно постучал в дверь.

@mari56456

Закрыв коробку с минералами и поставив их на полку, Аврил села, в ожидании своего друга.

Через несколько минут девушка услышала стук и подошла к двери, чтобы открыть.

@raksimoon

—Приветик.,-парень улыбнулся,—Как настроение...и минералы?

@mari56456

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Привет, - Аврил мягко улыбнулась в ответ - Как обычно. А на минералы сил не хватило, поэтому решила отложить их до завтра. Хотя вряд-ли и тогда найду на них время, я планировала изучить поведение Козерога, фазы луны и их воздействие на знаки зодиака, - обычно девушка не была такой общительной, но с Сириусом она могла неплохо разговорится, особенно если дело касалось астрологии, нумерологии и тому подобного.

@raksimoon

—Когда-нибудь я стану астрологом, потому что ты рассказываешь мне об этом чаще, чем о своих делах.,-послышался смех и парень зашёл в комнату, поставив шоколадки на тумбочку, и сев на пол,—В общем-то я уезжаю на пару дней. Там, где водятся минералы. Угадай куда?

@mari56456

- Минералы, говоришь? Они много где бывают.., - она задумчиво заправила прядь за ухо - Не люблю угадывать. Может приснится когда-нибудь, - пошутила девушка. Вещие сны у неё бывали не раз. - Говори. 

@raksimoon

черт, не прокатило.

—В ильменский заповедник. Надо решить одно дело.,-тот следил за ее движениями, —Скучать-то будешь?,-послышался смешок.

@mari56456

- Я слышала, там красиво.., - она села рядом - Скучать? Ни капельки. 

@raksimoon

Имя(по желании можно и Фамилию):

Шарлотта Брукс

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской):

17

Внешность(лучше картинкой):

Характер (не забываем про минусы!)

Она любит лето  и рисовать акварелью . Кошатница  . Есть родители Эмили и Тайлер , живёт вместе с ними . Есть лишний вес , из за которого у неё есть комплексы . Из а того что несколько месяцев назад у неё было эмоциональное выгорание ей ничего не хочется делать ,  быстро устаёт .  Но родители помогают ей и она ходит к психологу . Её  состояние лучше чем было . Она рисует и пытается заниматься танцами

Дополнительная информация:

Интроверт , не любит и избегает знакомств с новыми людьми .

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Есть кто хочет поролить?

Цитата: MaryCrazy♡ от 01.07.2020, 13:57

Есть кто хочет поролить?

я могу

@ma121212

@raksimoon где ты?

Цитата: 暗い雪 от 01.07.2020, 14:19
Цитата: MaryCrazy♡ от 01.07.2020, 13:57

Есть кто хочет поролить?

я могу

@ma121212

@masha070109  Ну, давай попробуем. У меня Кира.

Цитата: гуччu от 30.06.2020, 21:45

- Я слышала, там красиво.., - она села рядом - Скучать? Ни капельки. 

@raksimoon

Сириус положил руки на сердце, театрально начав,

Ты ранила меня прямо в сердце!-вздох,—Это все из-за тоно соулмейта.. Ждёшь его?,-неожиданный вопрос.

@mari56456

- ...Чуть больше, чем капельку, - закончила Аврил ,лукаво улыбнувшись.

Ну.., - её лицо снова приобрело привычный задумчивый вид - Есть немного. Но больше я жду полнолуния. 

@raksimoon

Могу ли я присоединиться?~

 

Имя(по желании можно и Фамилию): Кэтрин Фокс

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской): 17 лет

Внешность(лучше картинкой):

Характер (не забываем про минусы!):

Кэтрин веселая, оптимистичная натура, готовая всегда поддержать. Ее можно назвать чересчур болтливой, что сочетается с ее общительностью. Девушка милая, обожает читать мангу и смотреть аниме, верит в гороскопы и суеверия. Немного ленивая, легкомысленная, ранимая, ей часто тяжело смирится с жестокой реальностью.  Совершенно не умеет врать, может неосторожно задеть любого человека своей глупой шуткой.

 

Дополнительная информация:

Знак Зодиака - рак

Есть пес - Норт

Боится темноты

НазадСтраница 4 из 50Далее
Back to top button