Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 49 из 50Далее

@shchuka

- Ну хорошо,- закатила глаза девушка и улыбнулась, - в таком случае, я, наверное, пойду спать,- приподнялась с места Кира

- Спокойной ночи. - улыбнулся Бен и посмотрел на ночное небо.

@ma121212

@shchuka

- Спокойной, - слабо улыбнулась Кира и последний раз посмотрев на парня и вышла из кухни

Бен убрался на кухне, подбросил дров в печь.

Время уже давно перевалило за полночь, но парня и не клонило спать. Он достал тёплый плед и укутавшись, сел на подоконник с чашкой зелёного чая. Сразу вспомнил былые деньки, когда он отдыхал здесь сотсвоей сестрой.

@ma121212

@shchuka

Кира уже лежала в кровати, сон все никак не шёл и девушка смотрела в потолок, скрестив руки за головой. Она вспомнила про родителей, которым совсем недавно отправила сообщение о том, что ее опять не будет дома. И Кира уже знала, что те опять будут злы на девушку, от этого становилось немного не по себе, что она не ночует дома, но с другой стороны, ей не хотелось возвращаться.

@ma121212 о, ты напомнила про родителей и появилась идея. Но это позже

Бен ещё больше часа смотрел на небо и думал о своём, а потом поставив кружку на пол, тау и задремал под утро. Но встал он уже через час, ещё при первых лучах солнца. Огонь в печи уже давно погас, но в домике все ещё было тепло. Бен подкинул дрова и снова разжег костёр и начал готовить завтрак. Фердж уже бегал по дому, виляя хвостом и выпрашивая еду.

@shchuka   что за идея?~

Кира поморщилась от лучей солнца и открыла глаза, перевернувшись на спину. Темные волосы спутались , глаза были сощурены,а на щеке остался след и девушка уж совсем не выглядела прекрасной,  как это бывает в фильмах или книгах. Она нашла взглядом часы и лениво потянулась. Вставать так не хотелось.

@ma121212 Бен придёт поговорить с родителями. На какую тему, ещё не решила, но вот.

Бен знал, что скоро должна проснуться Кира, поэтому начал накрывать на стол. Иногда бросая вкусняшку псу.

@shchuka   угу

Буквально через пару минут Кира поднялась к кровати, все еще лениво потягиваясь. Девушка потерла глаза и собрав потрёпанные волосы в пучок, вышла из комнаты, направляясь на кухню

Фердж услышал шаги Наверху и побежал встречать Киру, негромко лая.

@ma121212

@shchuka

- Хэй, Фердж, привееет, - радостно протянула Кира и присела на корточки, выставляя руки навстречу псу

Бен улыбнулся, услышав голос девушки и радостный лай пса.

@ma121212

@shchuka

Кира потрепала пса по голове, широко улыбаясь, а после встала на ноги.

- Доброе утро,- бодро улыбнулась девушка, заходя на кухню

@ma121212

- Доброе. - улыбнулся парень, подзывая пса и кидая ему кусочек рыбы. - Садись есть.

@shchuka

- Ты всегда так рано встаёшь?- с улыбкой выгнула брови девушка и села за стол

@ma121212

Бен пожал плечами.

- Ты даже не представляешь, какой я иногда соня. Но чаще всего да. Уже приучил себя.

@shchuka

- А я вот поспать люблю,- усмехнулась Кира, зевая ,- ты даже уже завтрак успел приготовить, во сколько же ты встал?- улыбнулась девушка

@ma121212 я уже не знаю о чем говрить

- Хм... Не знаю. Может часов в 6. - улыбнулся Бен.

@shchuka   хм, я и сама не знаю, что придумать. Вообще, мне с этой ролевой немного затруднительно что-то придумать (

@ma121212 согласна. Что делать будем?

НазадСтраница 49 из 50Далее
Back to top button