Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У кого как со школьной формой?🐈‍⬛🩷🍸

Вот кто хорошо относиться а кто плохо?

Или у кого-то ваще её нет? Смайлик 

🌸Пиццаед🌙, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙ЧитательТа самая девочка~𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: –°—₪КвадробеР –°—₪ от 08.09.2024, 14:29

Вот кто хорошо относиться а кто плохо?

Или у кого-то ваще её нет? Смайлик 

у нас нет школьной формы. главное, чтобы все были одеты в штаны или шорты и футболку. а в какие — уже без разницы

🌸Пиццаед🌙, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 3 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель–°—₪КвадробеР –°—₪Pretty cat

У нас есть одна униформа кто придёт в обычной школьной форме тому капец

🌸Пиццаед🌙, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬–°—₪КвадробеР –°—₪𝕾𝖊𝖇𝖊

у нас нет школьной формы, ходи хоть в платье, хоть в спортивках, хоть в мешке из под картошки

муха в какао, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 7 отреагировали на эту запись.
муха в какао𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙~Mounix~☁️𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ཌ Mi|si ད–°—₪КвадробеР –°—₪Та самая девочка~

@evochka2010 А ты докажи что можно в мешке из под картошки в ШКОЛЕ ходить

 

Цитата: –°—₪КвадробеР –°—₪ от 09.09.2024, 12:51

@evochka2010 А ты докажи что можно в мешке из под картошки в ШКОЛЕ ходить

 

@lk_25753088

что?

Рони ツ отреагировал на эту запись.
Рони ツ

У нас деловой стиль, на которым всем все равно. В началке вообще некоторые ходили в сетчатых кофтах, под которыми просвечивали топики или красных сарафанах. Сейчас все ходят в основном в джинсах да футболках/толстовках, но ходят слухи, что хотят поставить более жесткие правила относительно одежды. 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и ~Mounix~☁️ отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙~Mounix~☁️

У нас всё прописано...

Расскажу про форму после 5 класса для девочек (основную), если что, это про все гос школы страны:

Белая сентетическая рубашка с короткими рукавами с установленным кол-вом складочек на них и клёпкой, воротник как у японских школьниц, один карман справа внизу, бантик на воротнике, вышитое имя (с правой стороны на груди) и инициалы школы (с левой стороны на груди).

Тёмно-синяя сентетическая юбка, с определённым количеством складок, длина какая угодно.

Белые сентетик носки с чёрной подошвой.

Чёрные туфли-галоши из пластиковой подделки под кожу, замок такой, когда надо заправлять туда часть туфли (цвет замка по выбору).

Чёрный рюкзак с тремя карманами и  криво вышитым  логотипом школы спереди, молнии расходятся, стоит 350 бат и продаётся только в школьном магазинчике.

Бант-заколка на волосы, у пратхома - с 1 до 6 год обучения бантики жёлтые, а у мотайома - с 7 до 12 год обученя соответственно - фиолетовые.

 

На меня почти забили и даже если я её не соблюдаю, особо не трогают. Все носят белые блузки,  а я розовые или что-то типа формы из аниме. 

У нас в школе главное, чтобы всё было синим и белым, а так у нас все одеваются во что угодно. Одна ходит в платье, вторая в штанах, третий - в футболке. Пацаны даже иногда юбки надевают.

I 💗 Lapidot и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: –°—₪КвадробеР –°—₪ от 08.09.2024, 14:29

Вот кто хорошо относиться а кто плохо?

Или у кого-то ваще её нет? Смайлик 

У нас есть, но я в 6 классе, никто на форму почти внимания не обращает, главное по праздникам надевать парадную. А так, осенью и весной я ношу юбку, гольфы, иногда даже прихожу в колготках в сеточку или гетрах. Зимой хожу в брюках  и с бабочкой на шее :) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Back to top button