Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У вас было такое? Типа синестезия в общем заходи

У меня вот бывают всякие ассоциации различные, но больше(чётче) всего у меня такого с удмуртском языком - у него какой-то запах сбродивших фруктов смешанный с жидким мылом и сбродившего, я не понимаю че это, инфа бесполезная но я не могу от этого отделаться

BIA!!. ❤︎ отреагировал на эту запись.
BIA!!. ❤︎

У татарского языка какой-то пережаренный запах и еще тоже чего-то сбродившего :/

BIA!!. ❤︎ отреагировал на эту запись.
BIA!!. ❤︎

нет, но я ультразвук слышу. то, как зарядные устройства пищат, а когда телефон/наушники/планшет заряжены, этот писк становится каким-то прерывистым. но если розетка воткнута, а гаджет не подключен, прерывистый писк уже не тонкий и переливающийся, а похожий на раздражающее стрекотание сердитого насекомого. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего
Back to top button