Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Угадай~(эффект неожиданности)

НазадСтраница 2 из 22Далее

Мне очень нравится идея темы. Довольно оригинально и необычно. Я ни разу не натыкалась на что-либо подобное.

Ксентира ✯, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Тык, вот вам новые анонимки, да сколько!

 

  • Приятно говорить с тобой даже о пустяках. Ты Госпожа Ёжик Позитив. Да, @ktrf , это про тебя. За  Ёжинск! (Коротко, зато по делу)))
  • Ты весело ролишь. Когда я увидела тебя в первый раз, мне показалось, что ты обычная триккистка, причём не самая интересная. Но я КОНЕЧНО ЖЕ ошибалась. Ты просто классная, @21catmeou , пояснение дать сложно. 
  •  @453az ,ты настолько приятный человек! Даже просто увидев твой ник мне хочется петь и танцевать. Ты создала мою первую ролевую (а для меня это не хухры-мухры). Почему-то мне кажется, что я для тебя просто какой-то левый чубзик, но хочется верить, что это не так, ведь быть тебе другом —это пожалуй самое приятное из того, что есть в мире! 
  • @elfy ,тебя уже упоминали, поэтому буду говорить кратенько: у тебя оригинальные персонажи, и от тебя веет счастьем! Спасибо, что ты есть.  
Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 11.07.2022, 12:51

Тык, вот вам новые анонимки, да сколько!

 

  • Приятно говорить с тобой даже о пустяках. Ты Госпожа Ёжик Позитив. Да, @ktrf , это про тебя. За  Ёжинск! (Коротко, зато по делу)))
  • Ты весело ролишь. Когда я увидела тебя в первый раз, мне показалось, что ты обычная триккистка, причём не самая интересная. Но я КОНЕЧНО ЖЕ ошибалась. Ты просто классная, @21catmeou , пояснение дать сложно. 
  •  @453az ,ты настолько приятный человек! Даже просто увидев твой ник мне хочется петь и танцевать. Ты создала мою первую ролевую (а для меня это не хухры-мухры). Почему-то мне кажется, что я для тебя просто какой-то левый чубзик, но хочется верить, что это не так, ведь быть тебе другом —это пожалуй самое приятное из того, что есть в мире! 
  • @elfy ,тебя уже упоминали, поэтому буду говорить кратенько: у тебя оригинальные персонажи, и от тебя веет счастьем! Спасибо, что ты есть.  

Кто бы то не был, мне очень приятно... Пока что, предположений достаточно...

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Новое коротенькое послание

 

  • Я умерла бы, если бы тебя не было. @green349823521022
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиСахарный (с)краб
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 11.07.2022, 13:00

Новое коротенькое послание

 

  • Я умерла бы, если бы тебя не было. @green349823521022

Это мне? Правда? Огромное спасибо этому человеку!! 

Возможно, это @. alturin

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 11.07.2022, 12:51

Тык, вот вам новые анонимки, да сколько!

 

  • Приятно говорить с тобой даже о пустяках. Ты Госпожа Ёжик Позитив. Да, @ktrf , это про тебя. За  Ёжинск! (Коротко, зато по делу)))
  • Ты весело ролишь. Когда я увидела тебя в первый раз, мне показалось, что ты обычная триккистка, причём не самая интересная. Но я КОНЕЧНО ЖЕ ошибалась. Ты просто классная, @21catmeou , пояснение дать сложно. 
  •  @453az ,ты настолько приятный человек! Даже просто увидев твой ник мне хочется петь и танцевать. Ты создала мою первую ролевую (а для меня это не хухры-мухры). Почему-то мне кажется, что я для тебя просто какой-то левый чубзик, но хочется верить, что это не так, ведь быть тебе другом —это пожалуй самое приятное из того, что есть в мире! 
  • @elfy ,тебя уже упоминали, поэтому буду говорить кратенько: у тебя оригинальные персонажи, и от тебя веет счастьем! Спасибо, что ты есть.  

Может это @. green349823521022 ?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 11.07.2022, 13:22
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 11.07.2022, 12:51

Тык, вот вам новые анонимки, да сколько!

 

  • Приятно говорить с тобой даже о пустяках. Ты Госпожа Ёжик Позитив. Да, @ktrf , это про тебя. За  Ёжинск! (Коротко, зато по делу)))
  • Ты весело ролишь. Когда я увидела тебя в первый раз, мне показалось, что ты обычная триккистка, причём не самая интересная. Но я КОНЕЧНО ЖЕ ошибалась. Ты просто классная, @21catmeou , пояснение дать сложно. 
  •  @453az ,ты настолько приятный человек! Даже просто увидев твой ник мне хочется петь и танцевать. Ты создала мою первую ролевую (а для меня это не хухры-мухры). Почему-то мне кажется, что я для тебя просто какой-то левый чубзик, но хочется верить, что это не так, ведь быть тебе другом —это пожалуй самое приятное из того, что есть в мире! 
  • @elfy ,тебя уже упоминали, поэтому буду говорить кратенько: у тебя оригинальные персонажи, и от тебя веет счастьем! Спасибо, что ты есть.  

Может это @. green349823521022 ?

Нет, это не я))))

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Какое поэтичное письмо...

Под солнцем, под небом, на синей воде,

Рукой начерчу я слова.

Была я одна, а стало нас две - 

Такая идёт молва.

Не знаешь об этом, смеешься весело,

Тебе хорошо - мне с тобой.

Морская, морская мелодия леса,

Твой голос летит над землёй.

Мачли ☭, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂salamandra~°•🍄

А вот ещё - ловите.

  •  @65vm — какой же ты, прекрасный ролевик… лучше  я печатать, к сожалению не смогу 
  •  @elfy — что ж тебя уже много раз упоминали, и скажу, что было совершенно правда!
  •   @kaladа  — Как с тобой приятно общаться… о любом, жаль что я не умею нормально общаться
  •  @daza — С тобой, хорошо общаться, незнаю, мне кажется таких людей на сайте не особо много 
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂✦Леди Даза✦Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Передаем послание

@kira3 — люди, которые навсегда остаются в сердце — это вы)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 11.07.2022, 12:51

 

  • Приятно говорить с тобой даже о пустяках. Ты Госпожа Ёжик Позитив. Да, @ktrf , это про тебя. За  Ёжинск! (Коротко, зато по делу))

Так теперь буду отгадывать..

Даже страшно предположить, ну что ж...

Может @.goldunicron 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Опаньки, ещё..

  • @alina2011145 -Прекрасный, пользователь! Кто же ещё придумал так много тем, например про аватарки и ассоциации. Удачки |
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб

@green349823521022 @millileaveymelody @ktrf

Нет.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

И ещё...

Варианты ответа, которые не сработали

 

 

  •  Если бы мир и  крутился вокруг кого-то, я хотела бы, что бы этим человеком были вы, @9nastya9 .
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнисти

@ktrf  @millileaveymelody

Нет. (так хочу подсказать... В одном одна была другой близка, сформулирую так.)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Ох, сколько... *Автор полностью согласен с этим суждением...*

  •  @lisstess — я всегда нахожу в тебе что-то, на что не обращают внимание другие. Вероятно, некоторые на этом сайте тебя недолюбливают, но как бы то ни было — я всегда буду оставаться человеком, который глубоко уважает тебя <3
❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти

Может 

@.65vm

 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиСахарный (с)краб
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 11.07.2022, 13:32

А вот ещё - ловите.

  •  @65vm — какой же ты, прекрасный ролевик… лучше  я печатать, к сожалению не смогу 
  •  @elfy — что ж тебя уже много раз упоминали, и скажу, что было совершенно правда!
  •   @kaladа  — Как с тобой приятно общаться… о любом, жаль что я не умею нормально общаться
  •  @daza — С тобой, хорошо общаться, незнаю, мне кажется таких людей на сайте не особо много 

Хммм... может, Госпожа ёж (лень логин писать)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 11.07.2022, 13:49

И ещё...

  •  Если бы мир и  крутился вокруг кого-то, я хотела бы, что бы этим человеком были вы, @9nastya9 .

0_0 неожиданно

Кто бы это не был, огромное Вам спасибо, я польщена)

Это @.kawaiinikki??

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

@ktrf 

Поздравляю вас, ВЫ угадали, проявив невероятное упорство и стойкость! Удачи вам в дальнейшем)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб
НазадСтраница 2 из 22Далее
Back to top button