Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Угадываем возраст триккистов по авве 🛐

НазадСтраница 10 из 24Далее
Цитата: Кристина 10 лет от 24.11.2025, 09:59

Давай моё 

15-16 лет

@kristina2015

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗

скоко мне лет

18-19

Спойлер

Наверное... Нет, вайб совершенно не взрослый, просто похоже на прикол. 

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и 「 ✦ ушла. ✦ 」 отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗「 ✦ ушла. ✦ 」

Го яя

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗
Цитата: [Re]Flex от 19.12.2025, 12:10

Го яя

13-14?

Чут-чут меньше)

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗

Давайте Я??? 

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘🧋 ೀ⋆。˚ от 19.12.2025, 12:15

Давайте Я??? 

12-13

🥹угадала, 13

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и COOLкиска анархиии 2122 отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗COOLкиска анархиии 2122
Цитата: плімка з кокосовою стружкой от 19.12.2025, 11:18

скоко мне лет

давайте я.

@nerolli тебе 6 а @anarchyyy 7 😳😳😳😳😳🤫🫴🫳🫴🫳🫴

Ой ой ой а тебе 14*8

Сухарик #Печеньки_С_Молоком #Даёшь_Жана!, ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и 2 отреагировали на эту запись.
Сухарик #Печеньки_С_Молоком #Даёшь_Жана!✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗плім #🧼трёхцветное.

а меня?  Смайлик 

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.

давайте я?

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗

а меня?  Смайлик 

11-12-13?

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗

давайте я?

все говорят 12-13, так что 14 (вот такая я гениальная, логика 100 уровня)

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘🧋 ೀ⋆。˚ от 19.12.2025, 12:15

Давайте Я??? 

11-12 @murusia

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.

давайте я?

10-13 @20140722

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.

А я?))

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.
Цитата: Сухарик #Печеньки_С_Молоком от 19.12.2025, 20:21

давайте я?

все говорят 12-13, так что 14 (вот такая я гениальная, логика 100 уровня)

нее, меньше

Сухарик #Печеньки_С_Молоком #Даёшь_Жана!, ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и 「 ✦ ушла. ✦ 」 отреагировали на эту запись.
Сухарик #Печеньки_С_Молоком #Даёшь_Жана!✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗「 ✦ ушла. ✦ 」
Цитата: ➣Кошатница ♕ от 19.12.2025, 20:22

давайте я?

10-13 @20140722

да, 11)

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и 「 ✦ ушла. ✦ 」 отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗「 ✦ ушла. ✦ 」
Цитата: ➣Кошатница ♕ от 19.12.2025, 20:23

А я?))

хмм... 13-14

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗
Цитата: ➣Кошатница ♕ от 19.12.2025, 20:23

А я?))

Э-э, даже не знаю, наверное 10-12

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.

Кстати меня тоже можно, я не кусаюсь

(интересно угадаете или нет?...)

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.
Цитата: Сухарик #Печеньки_С_Молоком от 19.12.2025, 20:42

Кстати меня тоже можно, я не кусаюсь

(интересно угадаете или нет?...)

13

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и трёхцветное. отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗трёхцветное.
НазадСтраница 10 из 24Далее
Back to top button