Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Уголок фантастических раздумий

НазадСтраница 5 из 6Далее

@alenkamartik27

Популярная пуффендуйка из обеспеченной семьи. Есть сестра и два брата. Палочка - осина и волос вейлы, гибкая. Патронус - лошадь. Ты действительно хорошо учишься, но не заучка, ты имеешь большую компанию друзей. Легко сходишься с людьми, но не любишь высокомерных и гордых. Увлекаешься магозоологией. Также неплоха в заклинаниях и трансфигурацией, а вот с ЗОТИ у тебя туго.

@mythicalcaro

можно меня во вселенной Гарри Поттера?

заранее спасибо.

Цитата: Кáроль сиего мира от 28.11.2020, 21:46

@alenkamartik27

Популярная пуффендуйка из обеспеченной семьи. Есть сестра и два брата. Палочка - осина и волос вейлы, гибкая. Патронус - лошадь. Ты действительно хорошо учишься, но не заучка, ты имеешь большую компанию друзей. Легко сходишься с людьми, но не любишь высокомерных и гордых. Увлекаешься магозоологией. Также неплоха в заклинаниях и трансфигурацией, а вот с ЗОТИ у тебя туго.

@mythicalcaro а меня ты как представляешь?

@jeonginoppa

Факультет - Слизерин. Палочка - тис и перо феникса. Патронус - белый медведь. Боггарт - одиночество, когда на тебя не обращают внимание. Ты немного халатно относишься к учебе, но отличница по излюбленному уроку - зельеварению. По твоему мнению, он самый легкий. Ты прямолинейна, не любишь, когда кто-то оскор6ляет тебя или твоих друзей. Несмотря на халатное отношение к учебе, ты стараешься соблюдать правила и нарушаешь их только в крайнем случае.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Кáроль сиего мира от 28.11.2020, 21:51

@jeonginoppa

Факультет - Слизерин. Палочка - тис и перо феникса. Патронус - белый медведь. Боггарт - одиночество, когда на тебя не обращают внимание. Ты немного халатно относишься к учебе, но отличница по излюбленному уроку - зельеварению. По твоему мнению, он самый легкий. Ты прямолинейна, не любишь, когда кто-то оскор6ляет тебя или твоих друзей. Несмотря на халатное отношение к учебе, ты стараешься соблюдать правила и нарушаешь их только в крайнем случае.

ого, спасибо.

@mythicalcaro а можно меня в ГП?

Факультет - Слизерин. Палочка сделана из сосны и клыка Василиска. Патронусом является адская гончая. Ты стараешься быть стабильной во всем - и в отношениях с семьей, и с друзьями, и с учебой, но нередко являешься нарушителем правил. Ты саркастичная и дружишь с учениками с разных факультетов. Любишь влезать в авантюры и подшучивать над другими.

Цитата: Кáроль сиего мира от 28.11.2020, 21:55

Факультет - Слизерин. Палочка сделана из сосны и клыка Василиска. Патронусом является адская гончая. Ты стараешься быть стабильной во всем - и в отношениях с семьей, и с друзьями, и с учебой, но нередко являешься нарушителем правил. Ты саркастичная и дружишь с учениками с разных факультетов. Любишь влезать в авантюры и подшучивать над другими.

@shchuka

@mythicalcaro, ещё если не сложно, можете описать меня в хронниках нарнии?

заранее спасибо.

Цитата: Никто не от 28.11.2020, 21:54

@mythicalcaro а можно меня в ГП?

@marsel

Задумчивая и требовательная натура с Когтеврана. Серьезная, ты не любишь, когда другие вокруг тупят, и это тебя раздражает. Однако много кто из твоих сокурсников не знает, что ты любитель розыгрышей и пакостей, которые ты устраиваешь с учениками других факультетов. В учебе же ты круглая отличница. Патронус - сойка. Палочка сделана из ели с рогом птицы гром.

Цитата: ВАСИЛИЙ ТРИККИСТОВИЧЬ от 28.11.2020, 21:58

@mythicalcaro, ещё если не сложно, можете описать меня в хронниках нарнии?

заранее спасибо.

@jeonginoppa

Валю все на @nathaliesancoeur

@mythicalcaro

Нет , я не справлюсь! Аааа!....

Цитата: Кáроль сиего мира от 28.11.2020, 21:58
Цитата: Никто не от 28.11.2020, 21:54

@mythicalcaro а можно меня в ГП?

@marsel

Задумчивая и требовательная натура с Когтеврана. Серьезная, ты не любишь, когда другие вокруг тупят, и это тебя раздражает. Однако много кто из твоих сокурсников не знает, что ты любитель розыгрышей и пакостей, которые ты устраиваешь с учениками других факультетов. В учебе же ты круглая отличница. Патронус - сойка. Палочка сделана из ели с рогом птицы гром.

@mythicalcaro спасибо 😏

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 22:04

@mythicalcaro

Нет , я не справлюсь! Аааа!....

@nathaliesancoeur

Напомните мне, - я просто склеротик - кто автор этой темы?

генОтик и Это только легенда, мессир! отреагировали на эту запись.
генОтикЭто только легенда, мессир!
Цитата: Кáроль сиего мира от 28.11.2020, 21:55

Факультет - Слизерин. Палочка сделана из сосны и клыка Василиска. Патронусом является адская гончая. Ты стараешься быть стабильной во всем - и в отношениях с семьей, и с друзьями, и с учебой, но нередко являешься нарушителем правил. Ты саркастичная и дружишь с учениками с разных факультетов. Любишь влезать в авантюры и подшучивать над другими.

ооо, каеф😍

Можешь на меня перекинуть)

@mythicalcaro

Я... Но у меня фантазии нет...

Можешь на меня перекинуть)

Кидаю!

Спасибо.

Хех. И сейчас все забудут про эту тему)

кхм , кхм .

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button