Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Украденный талант (приём анкет)

Страница 1 из 8Далее

Где то далеко, в неизвестном районе, жили люди. Разных национальностей, разных характеров и мест работы, но сближало их одно -  Талант.

"Ролевая сделана для конкурса, но буду рада её продвигать"

 

Сюжет: 

В этом городке люди рождались с выявленным талантом. И не было такого, что человек хотел танцевать, но ему доставался талант игры на фортепиано. Иногда здесь рождались обычные люди, и их талант был мелким и скучным, к примеру, запоминать правила на контрольных в школе. Над такими часто смеялись. В этом районе никогда не было нищих, все дети были отличниками. Но однажды в этот город пришли злые духи, которые забрали у всех людей таланты, и они стали злыми и начали сходить с ума. Но только шайка из некоторых подростков смогла сохранить свои таланты, и должны будут вернуть таланты людям.

 

Правила: 

Не нарушаем правила сайта 

Не делаем Мери сью, ведь в этом районе живут богатые дети 

Просьба без жескостей к своим персонажам 

Троллям и хейтерам вход запрещён 

 

 

Локации:

Город: 

 

Кафешка: 

 

Спортивная школа (там есть все виды спорта, от футбола до кёрлинга) 

Обычная школа: 

Центр детского творчества: 

Заброшенный дом, где прятали подростки свои таланты: 

 

 

Анкеты: 

На одарённого подростка:

ФИ: 

Национальность: 

Возраст (от 10 до 16) 

Талант: 

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Дополнения: 

 

На обычного подростка, без таланта. 

ФИ: 

Национальность: 

Возраст (от 10 до 16) 

Талант (помните, он обычно скучный и плохо развивающийся): 

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Биография  (то есть, почему живёт именно в этом районе, и как и где нашёл талант свой) 

Смеются ли над ним: 

Дополнения: 

 

На духа: 

ФИ: 

Возраст (от 30 до 123456789000) 

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Дополнения: 

 

 

 

Персонажи: 

Одарённые:

Ким Аёнг - @betonniere

Амели Мукашева - @betonniere

Нина Валиева - @betonniere

Майкл Мерфи - @betonniere

Бронь на двух - @hermione17sun

Бронь на двух - @vika12_q

Бронь - @black_cat

Райя Дезанж - @elzamax1701mail-ru

Френсис Миллер - @ar34ar34

Юля Васильева -  @monetochka2345

Раи Микотэ- @sebe

Осаму Куроки - @vika12_q

Суюкки Келли - @chu2012rikova

Подростки без таланта: 

Милана Браун - @79647277857

Духи: 

Думид Форевер - @chu2012rikova

Мика (мужской персонаж) - @sebe

Ну что, приятной ролевой!

 

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лираGhotysara | per aspera ad astra࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Приглашения: 

@01092011

@hermione17sun

@scnhfzntym

@physics120623

@raz-tatana-alex

@nuthatch

@siren1421romashka157

@ar34ar34

@elzamax1701mail-ru

@black_cat

 

🌙, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 4 отреагировали на эту запись.
🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍕Пиццаед🍕Читатель🍂School girl🧡🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Бронь на двух одарённых подростков.

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍕Пиццаед🍕

Всмысле без жестокости????? О нет, как я теперь опишу смерть своего персонажа... 

Будут несколько анкет, на кого - ещё не знаю. 

У меня есть вопрос про правило 2. А как это связано? Я не очень понимаю... 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍕Пиццаед🍕

Приглашения: 

@01092011

@hermione17sun

@scnhfzntym

@physics120623

@raz-tatana-alex

@nuthatch

@siren1421romashka157

@ar34ar34

@elzamax1701mail-ru

@black_cat

 

Благодарю за приглашение, но я не буду учавствовать, извините 🥲

🌙, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍕Пиццаед🍕

Всмысле без жестокости????? О нет, как я теперь опишу смерть своего персонажа... 

Будут несколько анкет, на кого - ещё не знаю. 

У меня есть вопрос про правило 2. А как это связано? Я не очень понимаю... 

\\ Ну, обычно, мери сью делают, когда персонаж беден, но в этом районе он ну не как не может быть беден, только если у него оба родителя без таланта и он сам без таланта, ну или его могут не любить, но как бы, его родители должны ещё и талант свой развивать успевать, а ни на подростка ругаться. Ладно, в общем, не делайте мери сью, плиз.

🌙, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍕Пиццаед🍕🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Анкета:

На одарённого подростка:

ФИ: 

Райя Дезанж

Национальность: 

Француженка 

Возраст (от 10 до 16) 

14

Талант: 

Балет

Внешность:

Характер (от 3 предложений):

Устойчивая, упрямая, видит только цель. Хитроумная, с продвинутым мышлением. Знает где применить свои способности и к кому обратиться. Но в школьной программе или вообще в учебе, она дуб дуб я дерево)

Биография (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Жила в сиротском доме, однажды ей так надоело однообразные дни и она сбежала в город. Там она нашла объявление, что скоро откроется балетная школа, и там была картинка с балериной, и Райя так захотела тоже когда нибудь попасть в газету! И когда открылась школа, она сбежала в негё. Там была суровая история, но она нашла себя, и талант. Потом она бродила заблудившись по лесу, и наткнулась на дом, где подростки прятали свои таланты)

Дополнения:

Зз- козерог ♑ 

Любит котиков

Нету друзей, но она добрая.

Часто смотрит на мальчиков, но не бегает за ними, скорее они за ней)

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍕Пиццаед🍕

Бронь на двух одаренных подростков.

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Бронь на одаренного подростка

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, художница, модель💙

\\ Ах, я забыла добавить в анкету графу внешность, сорри, сейчас всё будет.

 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и Читатель отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Читатель

Анкета:

На одарённого подростка:

ФИ: 

Райя Дезанж

Национальность: 

Француженка 

Возраст (от 10 до 16) 

14

Талант: 

Балет

Характер (от 3 предложений):

Устойчивая, упрямая, видит только цель. Хитроумная, с продвинутым мышлением. Знает где применить свои способности и к кому обратиться. Но в школьной программе или вообще в учебе, она дуб дуб я дерево)

Биография (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Жила в сиротском доме, однажды ей так надоело однообразные дни и она сбежала в город. Там она нашла объявление, что скоро откроется балетная школа, и там была картинка с балериной, и Райя так захотела тоже когда нибудь попасть в газету! И когда открылся театр, она сбежала в него. Там была суровая история, но она нашла себя, и талант. Потом она бродила заблудившись по лесу, и наткнулась на дом, где подростки прятали свои таланты)

Дополнения:

Зз- козерог ♑ 

Любит котиков

Нету друзей, но она добрая.

Часто смотрит на мальчиков, но не бегает за ними, скорее они за ней)

Принята, только добавь внешность, я капуша, забыла её в анкету вписать.

 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 отреагировал на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

Анкета:

На одарённого подростка:

ФИ: 

Райя Дезанж

Национальность: 

Француженка 

Возраст (от 10 до 16) 

14

Талант: 

Балет

Характер (от 3 предложений):

Устойчивая, упрямая, видит только цель. Хитроумная, с продвинутым мышлением. Знает где применить свои способности и к кому обратиться. Но в школьной программе или вообще в учебе, она дуб дуб я дерево)

Биография (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Жила в сиротском доме, однажды ей так надоело однообразные дни и она сбежала в город. Там она нашла объявление, что скоро откроется балетная школа, и там была картинка с балериной, и Райя так захотела тоже когда нибудь попасть в газету! И когда открылся театр, она сбежала в него. Там была суровая история, но она нашла себя, и талант. Потом она бродила заблудившись по лесу, и наткнулась на дом, где подростки прятали свои таланты)

Дополнения:

Зз- козерог ♑ 

Любит котиков

Нету друзей, но она добрая.

Часто смотрит на мальчиков, но не бегает за ними, скорее они за ней)

Принята, только добавь внешность, я капуша, забыла её в анкету вписать.

 

//Готово, и вовсе ты не капуша! Со мной и по хуже бывает)

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа

Одна из моих 4 анкет.

На одарённого подростка:

ФИ: 

Амели Мукашева 

Национальность: 

Казашка 

Возраст (от 10 до 16) 

13 лет 

Талант: 

Хореография (да, да, если зовёте Леночку в ролевую с талантами, она обязательно сделает танцора) 

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Трудолюбивая и вечно занятая. Её сложно будет позвать на прогулку, так как она постоянно тренируется, чтобы достигнуть успеха. Целеустремлённая и креативная, ставит свои номера и придумывает движения. Готова помочь и подсказать. Любит находить новых друзей, но обычно они должны быть похожи на неё. У неё много фобий, её легко напугать. Амбиверт, реалист, холерик. 

Если что, это не мой характер, я ленивая... 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Родилась в этом районе, в довольно обеспеченной семье. С детства Амели любила танцевать: она постоянно танцевала, причём везде. В 3 года её отдали на хореографию, понимая, что у неё в этом талант. В танцах девочка делала успехи: на первом концерте, она стояла во 2 линии по центру. В 6 лет девочка поставила свой первый танец и выступив с ним на городском конкурсе, заняла 1 место. В 8 лет девочка помогала своему педагогу ставить номера для всего коллектива, но а в 10 лет девочка встала на пуанты. Но когда духи стали забирать у людей таланты, и забрали у всех девочек из её группы и педагога, она первая убежала в лес и спряталась в жутком заброшенном доме, куда даже духи побаивались заходить.

Дополнения: 

Может есть и не толстеть 

Умеет делать колесо на одной руке и маховое колесо 

Мечтает стать хореографом 

Обожает тортики

Любимый цвет - белый 

Имеет розовую сумку, где носит вещи для занятий 

 

В процессе ролевой автор планирует подружить её с Райей Дезанж 

 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 отреагировал на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

не знаю... бронь

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, художница, модель💙

@hermione17sun

@vika12_q

 @black_cat

@ar34ar34

@scnhfzntym

 

Напоминаю вам про анкеты.

 

 

~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось и Читатель отреагировали на эту запись.
~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель

На духа: 

Когда придёт туман. Мистика. Страшные истории. | Мистика. От Ирины ...

Я была рождена в тумане…

ФИ: Думид Форевер

Думид Форевер(
doomed forever-обречённая на веки)

Возраст (от 30 до 123456789000) 30

Внешность: 

Нежная туманная девушка-призрак, на…» — картинка создана в Шедевруме

В мире людей Верри-это девушка с белыми волосами и серыми глазами,не чем не выделяющейся из толпы.Но по ночам она показывает истинную сущность,превращаясь в жуткое подобие приведения.Она носит длинные белые одежды,а глаза чернеют.

Характер (от 3 предложений):

Слишком злая,чтобы быть человеком

Верри хитрая и подлая.Она всегда завидовала талантам и поэтому их отнимала.Девушка опасная,если злится.Не смотря на жажду "справедливой мести",Верри всегда предусмотрительна и старается не попасться.Ночует она обычно в заброшке,где находит единственный покой.

Дополнения:

Мои увлечения удивляют духов

~в дневное время обычно ходит по дворам

~никогда не любила и не знает что это

~отняла большую часть талантов

~стеснительная,при прямых объвинениях
Дождь пнг Изображения – скачать бесплатно на Freepik

Дождь…Только в нём я чувствую себя-собой.

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, художница, модель💙Пользователь болен
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 21:13

На духа: 

Когда придёт туман. Мистика. Страшные истории. | Мистика. От Ирины ...

Я была рождена в тумане…

ФИ: Думид Форевер

Думид Форевер(
doomed forever-обречённая на веки)

Возраст (от 30 до 123456789000) 30

Внешность: 

Нежная туманная девушка-призрак, на…» — картинка создана в Шедевруме

В мире людей Верри-это девушка с белыми волосами и серыми глазами,не чем не выделяющейся из толпы.Но по ночам она показывает истинную сущность,превращаясь в жуткое подобие приведения.Она носит длинные белые одежды,а глаза чернеют.

Характер (от 3 предложений):

Слишком злая,чтобы быть человеком

Верри хитрая и подлая.Она всегда завидовала талантам и поэтому их отнимала.Девушка опасная,если злится.Не смотря на жажду "справедливой мести",Верри всегда предусмотрительна и старается не попасться.Ночует она обычно в заброшке,где находит единственный покой.

Дополнения:

Мои увлечения удивляют духов

~в дневное время обычно ходит по дворам

~никогда не любила и не знает что это

~отняла большую часть талантов

~стеснительная,при прямых объвинениях
Дождь пнг Изображения – скачать бесплатно на Freepik

Дождь…Только в нём я чувствую себя-собой.

Ура, в нашей компании появился дух! Принята.

 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, Пользователь болен и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Пользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступа

привет! Я участву

Бронь на обычного подростка, без таланта. )

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

На обычного подростка, без таланта. 

ФИ: Милана Браун

Национальность: Китаянка

Возраст (от 10 до 16) 14

Талант (помните, он обычно скучный и плохо развивающийся):хорошо запоминает правила в школе.

Внешность: 

Характер (от 3 предложений): Веселая, жизнерадостная девочка. Готова всем помочь, чем сможет. Честная, всегда говорит только правду, наивная и поэтому стала жертвой всех насмешников.

Биография  (то есть, почему живёт именно в этом районе, и как и где нашёл талант свой) Она родилась в Китае, но мама мечтала жить в этом районе, поэтому когда ей исполнилось 3 года семья переехала сюда. Правда здесь все пошло наперекосяк, у мамы обнаружился талант - она очень хорошо пела и поэтому стала часто пропадать. У папы же не было никого таланта и над ним часто насмехались люди на работе, хотя Мила знала что лучшего отца во всем мире не найти. Потом мама подала на развод. Просто пришла и сказала отцу чтобы он подписал и отец по неизвестным причинам подписал. Мать - Кира Арбельяни, нанесла девочки тяжёлый удар забрав старшую сестру Милы. С тех пор Милана с отцом воспитывала 3 братьев, из которых только Нимлот - младший ,владел большим талантом, рисования. Талант свой она нашла на внеплановой контрольной, когда не готовясь она вспомнила половину правил.

Смеются ли над ним: Да, над ней часто смеются

Дополнения:

Родилась Октябре

любит пить кофе ( Американо)

Любит сладости

Мечтает по ночам

Сладкоежка

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Всмысле без жестокости????? О нет, как я теперь опишу смерть своего персонажа... 

Будут несколько анкет, на кого - ещё не знаю. 

У меня есть вопрос про правило 2. А как это связано? Я не очень понимаю... 

\\ Ну, обычно, мери сью делают, когда персонаж беден, но в этом районе он ну не как не может быть беден, только если у него оба родителя без таланта и он сам без таланта, ну или его могут не любить, но как бы, его родители должны ещё и талант свой развивать успевать, а ни на подростка ругаться. Ладно, в общем, не делайте мери сью, плиз.

Мэри Сью - это идеальный персонаж без существенных недостатков. Чаще всего таким персонажам всё достаётся легко, а в конце их ждёт прекрасное будущее. Такие персонажи нереалистичные и скучные. 

Это краткий пересказ с Википедии. Про какое-либо плохое прошлое там ничего не написано. Такой персонаж может быть как беден, так и богат. 

Вообщем, пофиг. 

А ещё у меня появились другие возмущения. 

В сюжете ролевой написано:

"И не было такого, что человек хотел танцевать, но ему доставался талант игры на фортепиано."

Вот я представила себя на месте персонажа. В детстве я очень хотела петь. И, допустим, мне достался этот талант. Вот, мне уже 11. Петь я больше не хочу, я хочу заниматься плаванием и играть на укулеле. Но мой талант - вокал. Это как получается, то есть чтобы петь, что мне больше не нравится, мне нужно меньше усилий, чем для того,  чтобы заниматься моими любимыми делами? Как-то нечестно получается. У всех желания меняются. 

Ещё есть вот такая часть:

"Иногда здесь рождались обычные люди, и их талант был мелким и скучным, к примеру, водить машину."

Они могут ведь развиваться в других занятиях, ведь таланта недостаточно, нужны усилия. Да и кто сказал, что водить машину - скучный талант? Ведь можно участвовать в гонках или быть водителем какой-нибудь знаменитости, что вряд-ли принесёт мало денег. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Извините, я просто приверженец того, что нет таланта, есть только желание и усердие. 

Вообщем, да. 

Булочка без корицы и ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐
Страница 1 из 8Далее
Back to top button