Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

улыбаемся и пытаемся жить ~

12

28.11.2021.

ира очень милая.

такая прекрасная.

такая заечка.

люблю ее.

- 2022 - отреагировал на эту запись.
- 2022 -

29.11.2021.

я закончила, наконец-то 🙌💖

Anna Nancy Onim отреагировал на эту запись.
Anna Nancy Onim
Цитата: - 51131420 от 29.11.2021, 07:53

29.11.2021.

Вай, как прекрасно.

твой лучик отреагировал на эту запись.
твой лучик
Цитата: Anna Nancy Onim от 29.11.2021, 07:55
Цитата: - 51131420 от 29.11.2021, 07:53

29.11.2021.

Вай, как прекрасно.

благодарю ~

30.11.2021.

ужас.. я так плохо себя чувствую. мой организм хочет с п а т ь. .  . 

я пытаюсь нормально функционировать, но ето сложно.. 

а выспаться еще сложнее.. 

.*~Золотой Червяк~*. отреагировал на эту запись.
.*~Золотой Червяк~*.

30.11.2021.

я проснулась такой усталой и вообще мне было так плохо, а сейчас.. еще хуже, я не хочу нечего делать, я чувствую себя такой опустошенной... у меня болит голова из-за шума на уроках, который сегодня был нквыносим, они так кричали без учителя.. еще меня все спрашивают.. ето тяжело.. я на предпоследнем уроке сидела, у меня болела голова, по телу бегали мкрашки минут десять и глаза слезились.. я сейчас лежу, пытаюсь что-то сделать, но.. вместо етого просто плачу.. еще желудок болит, я никак не могу привыкнуть к етой боли, которая уже каждый вечер, ведь я почти не ем до самого вечера.. ужас, я не могу.. 

а нужно еще уроки сделать, позаниматься, ну и хоть чуток поесть.. 

хотя в первую очередь, конечно, подаждать, пока глаза придут в нормальный вид.. 

.*~Золотой Червяк~*.

01.12.2021.

я вчера поняла, что мой дом - бещумно комфортное для меня место.. когда я приходу с ужасным настроением домой, мне становится легче достаточно быстро, и я очень рада етому, ведь школа, доп. занятия, всё-всё прочее просто забирает мою энергию, а дома.. все так хорошо. (конечно, за исключением моментов, когда все кричат, ругаются, но опустим ето.. ) 

а еще, мы вчера с братом сидели на полу в зале, делали ему проект по математике и слушали прекрасных blackpink😭💖 и мама сидела рядышком на диване, увуньк💕

.*~Золотой Червяк~*.

02.12.2021.

решила начать новую программу тренировок, мои мышцы теперь жутко болят.. лучше делать одну в день, две - етос лишком.. 

вообще, я остановилась на том, что я в любом случае милашка🥺

Конечно<333

03.12.2021

я вчера пошла спать в 12 часов, но зато сеголня спала до 10, счастье, воть оно..

03.12.2021.

три урока - ето прекрасно!! 

04.12.2021.

ужас, ненавижу болеть.. голова болит со вчерашнего вечера.. еще температура.. а я собиралась на допы ехать, но мама вчера сказала, чтобы я дома сидела😭

Я12Та | майская розочка отреагировал на эту запись.
Я12Та | майская розочка

04.12.2021.

фигово жить, когда у тебя температура 38.1

12
Back to top button