Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Умерла моя первая любовь

Когда мне было 11 лет, я встретила ЕЁ, - 13-тилетнюю, дерзкую и красивую, невероятно умную и добрую, мудрую и понимающую, - мою Олесю. Мы сразу нашли общий язык, и вскоре стали парой. Хоть она и была в сети, и в реальности мы бы никогда не встретились, я всё равно была от НЕЁ без ума. Она любила меня той же любовью.

Казалось бы: что могло разрушить прекрасные отношения? А смогло их разрушить родительское недоверие к интернет-друзьям. И что сделали родители? Правильно - отобрали возможность общаться с моей Олесей, забрав телефон со словами: "Когда исполнится 18 лет, тогда и возьмёшь свой телефон".

Наступили ужасные года моей жизни, которые сопровождались селф-хармом. Друзей, которые смогли бы поддержать, попросту не было; узнав о моей ориентации от меня отдалились ВСЕ.

Но годы шли, и желание найти мою Олесю становилось всё больше.

И вот, спустя 3 года, мне дали телефон! Но, как назло, он не пооддерживал то приложение, в котором я общалась с НЕЙ. От этого было ещё больнее... Я не могла с ней связаться никак иначе, кроме как этого приложения. И снова в моей душе поселилась боль.

К счастью, через год тот телефон сломался, и я дождалась новый. И что я сделала первым делом? Правильно, - скачала то приложение. И что я обнаружила? Оно, чёрт возьми, заблокировано в моей стране! Нужен был ВПН... Вы наверняка скажете, мол, "скачай ВПН - и всё наладится", но не всё так просто... Государство умнее: ВПН'ы тоже заблокированы. Зато есть платные ВПН'ы, которые стоят дороговато...

Но меня и это не остановило: заработала и купила чёртов ВПН. Радостная, захожу на аккаунт Любимой. Но вижу слова, которые напугали: "последняя активность 3 года назад". Боже... за что ты так со мной?..

Ищу хоть какую-то информацию, и нашла её близкого друга. Тот сказал, что моя Олеся умерла...

Дни и ночи в слезах, и теперь я поделилась этим с вами. Что делать? Мне больно...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️📚 Джейн Остин 📚catcus!͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?

Мои соболезнования... Что тут можно посоветовать? Конечно же, что ни говори, всё это ужасно и от чувств никуда не деться. Береги свою жизнь ради Олеси и проживи её за вас двоих. Это то единственное и самое верное, что ты можешь теперь для неё сделать.

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 отреагировал на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛
Back to top button