Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❤UNDERTALE • DELTARUNE✨

Какая ваша любимая локация в Undertale?✨❤
Руины✨❤
Снежнеград✨❤
Водопадье✨❤
Жаркоземье✨❤
Ядро✨❤
Истинная лаборатория✨❤

Приветствую! 

✨~В данной теме кто угодно может делиться фактами, творчеством и новостями о двух данных играх. 

✨~Основные темы: Творчество, новости, факты. Каждой теме обязательно нужен подсчет. Автор форума пишет просто "новость #1" "Факт #8", а остальные триккисты пишут "Н.А. Факт #5". Н. А. - не автор. 

✨Все новости✨

✨Все факты✨

✨Всё творчество✨

✨~Расслабься, почувствуй себя здесь как дома. Выражай своё мнение о игре и о постах. 

Приятного вечера! 

🌈𝕊𝕦𝕟𝕟𝕪 || вперёд на Изенгард!🌿 отреагировал на эту запись.
🌈𝕊𝕦𝕟𝕟𝕪 || вперёд на Изенгард!🌿

❤DELTARUNE • UNDERTALE✨

Факт #1

Игра Deltatraveler, AU, где Сьюзи и Крис попадают в  подземную сказку Undertale, на самом деле основана только на одном меме, где Сьюзи говорит "Крис, где мы, черт возьми?!"

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!

❤DELTARUNEUNDERTALE✨

Факт #2

✨~Один из разработчиков игры Deltarune, придумывал как будет выглядеть атака Спамтона NEO - пипис. Он так усердно пытался его проработать, что он даже приснился ему во сне! 

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!

❤UNDERTALE • DELTARUNE✨

Факт #3

✨~Имя Азриэля — это комбинация имён его родителей, Азгора и Ториэль. Вероятно, именно Азгор дал Азриэлю такое «оригинальное» имя, поскольку он довольно плох в именовании чего-либо. Интересно отметить, что это следует англосаксонским традициям именования, откуда английский язык импортировал такие имена, как Альберт, Эдгар или Уилфред.

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!

Я новый участник!
Я недавно начала проходить Аднертейл по совету сестры, но пока прошла только руины. А из Дельтаруна я знаю только что оттуда взяли музыку для мема про Мистера Биста.

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 𝙲𝓪ፕ🅝αρ♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 𝙲𝓪ፕ🅝αρ♤♤

Я новый участник!
Я недавно начала проходить Аднертейл по совету сестры, но пока прошла только руины. А из Дельтаруна я знаю только что оттуда взяли музыку для мема про Мистера Биста.

Это правда! Добро пожаловать! 

♡Морзекод || Ждали давно мы это чудесное лето♡ отреагировал на эту запись.
♡Морзекод || Ждали давно мы это чудесное лето♡

Спасибо ☺

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 𝙲𝓪ፕ🅝αρ♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 𝙲𝓪ፕ🅝αρ♤♤

Кому нафиг это нужно..? 

Back to top button