Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 4 из 14Далее

@dariaastradark

Спасибо)))

Буду очень благодарен, если подкинешь внешность.

Можно сначала с Когтем, а потом с учеными в качестве подопытного (бедный, мне его заранее жалко...).

Вот взгляни, возможно найдешь тут что-нибудь стоящее, старалась искать максимально приближенное к описанию, но было сложно найти что-то подходящее

Спойлер

@asd4d6

Цитата: ЧёрнаяКошка от 05.06.2021, 23:04
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 05.06.2021, 22:03

//У меня почему-то сайт лагает, и я иногда не вижу когда меня кто-то отмечает, поэтому извиняюсь что долго отвечаю, фамилию правильно "Элвертен" писать)

Парень обернулся на голос девушки.

— Хм, а тебе в детстве не говорили, что подслушивать не хорошо? — ухмыльнулся парень, тем не менее на вопрос ответил. — Что ж, ты за себя постоять то сможешь? Мы ведь не телохранители, и в основном прийдется полагаться на свои силы.

@blackcat77

 

/ничего страшного, у меня тоже сайт частенько лагает

Подобная речь неприятно кольнула, но Валери сдержалась от ответной колкости.

- Я вполне могу за себя постоять и не собираюсь жаловаться на каждую царапину. Я иду в этот поход только для себя и прошу вас выступить в роли сопровождающего, а не телохранителя. - Она посмотрела на Джона исподлобья и сердито стиснула кулаки.

@dariaastradark

— Суть в том что если на нас нападут, то легкими царапинами нам не отделаться. Хотя если подумать то ты сама об этом попросила, так что думаю мы найдем для тебя место. В восемь часов утра, без опозданий у главных ворот будет сбор. Не советую тебе брать что-то громоздкое с собой. И предупреди свое начальство, потому что я не собираюсь потом отдуваться за пропажу ученого, если что-то пойдет не так. Есть еще какие-либо вопросы?

Спойлер
Надо будет подвести события к моменту на котором мы с @\carrilove остановились, и тогда думаю продолжим втроем ролить

@blackcat77

//ок, после этого поста начнём

Валери ну очень уж хотелось задать максимально разражающий вопрос, но девушка решила утихомирить свой гнев, не хватало ещё ругаться с командиром отряда, в котором она уже практически состоит. То есть, со своим командиром... Валери постаралась не думать об этом, ответила коротко и твёрдо:

- Нет.

@dariaastradark

@dariaastradark

Третье изображение - очень даже неплохо, только волосы бы позапутанней. Но вообще - подойдет. Спасибо)))

@dariaastradark

Ну так что, мы ролить будем? Я могу начать)

@dariaastradark

Ау..?

@dariaastradark

@dariaastradark

Позвольте узнать, сколько еще часов я буду ждать вас?

Цитата: Даламар Темный от 06.06.2021, 13:08

@dariaastradark

Позвольте узнать, сколько еще часов я буду ждать вас?

//Извини за ожидание, я по утрам практически не ролю  так как  сплю и появляюсь обычно около 13-14 часов😅 Буду рада если ты начнешь

@asd4d6

@dariaastradark

//Неужели я дождался?! Я уже даже и придумал, как начать  написать осталось...

Апокалипсис проснулся оттого, что почувствовал, что над ним производят некоторую манипуляцию.

На самом деле его просто обнюхивал бродячий и неизвестно как поддерживающий в своем тощем теле жизнь пес. Обнаружив НЛО (неопознанный лежащий объект), собакен решил проверить, что или кто это и съедобно ли это.

Апокалипсис с шипом подорвался и впился клыками в лапу животного - инстинкт самосохранения не заставил себя долго ждать. Пес испуганно взвизгнул и отскочил, поджав укушенную лапу. Сделал несколько осторожных шагов прочь от мутанта и вскоре упал замертво. Яд Апокалипсиса действовал одень быстро даже на людей - чего уж там говорить о какой-то собаке...

//когда безумно жалко песика, но роль не позволяет...//

Цитата: Даламар Темный от 06.06.2021, 14:01

@dariaastradark

//Неужели я дождался?! Я уже даже и придумал, как начать  написать осталось...

Апокалипсис проснулся оттого, что почувствовал, что над ним производят некоторую манипуляцию.

На самом деле его просто обнюхивал бродячий и неизвестно как поддерживающий в своем тощем теле жизнь пес. Обнаружив НЛО (неопознанный лежащий объект), собакен решил проверить, что или кто это и съедобно ли это.

Апокалипсис с шипом подорвался и впился клыками в лапу животного - инстинкт самосохранения не заставил себя долго ждать. Пес испуганно взвизгнул и отскочил, поджав укушенную лапу. Сделал несколько осторожных шагов прочь от мутанта и вскоре упал замертво. Яд Апокалипсиса действовал одень быстро даже на людей - чего уж там говорить о какой-то собаке...

//когда безумно жалко песика, но роль не позволяет...//

— Неуж то он тебе так сильно мешал что бы убивать его? — раздался где то из тени безрасличный голос. В темноте вспыхнули жельые глаза, а затем появился и их владелец. Коготь вальяжно вышел на свет смотря на мертвое тело собаки. Хоть мутанты и были лишены пракиически всех чувств и человечности, живттные были единствеными чьи смерти мутанту не нравилось видеть.

@asd4d6

@dariaastradark

//В репликах моего персонажа в некоторых словах, оканчивающихся на гласные, буду после этих самых гласных писать многократную "х". Чисто для шипения)))//

Взор Когтя встерил холодный взгляд зеленых (то есть абсолютно зеленых!) глаз с вертикальными зрачками.

-Раззве тебе была сссстоль важжна жжиззнь этого ссссущщщессствахххх? -прошипел мутант.

Тот, кто сказал, что согласные не тянутся, явно не был знаком с Апокалипсисом. У него шипящие согласные тянулись, да еще как! Такому долгому звучанию могла бы позавидовать любая гласная буква.

Цитата: ЧёрнаяКошка от 06.06.2021, 08:51
Цитата: ЧёрнаяКошка от 05.06.2021, 23:04
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 05.06.2021, 22:03

//У меня почему-то сайт лагает, и я иногда не вижу когда меня кто-то отмечает, поэтому извиняюсь что долго отвечаю, фамилию правильно "Элвертен" писать)

Парень обернулся на голос девушки.

— Хм, а тебе в детстве не говорили, что подслушивать не хорошо? — ухмыльнулся парень, тем не менее на вопрос ответил. — Что ж, ты за себя постоять то сможешь? Мы ведь не телохранители, и в основном прийдется полагаться на свои силы.

@blackcat77

 

/ничего страшного, у меня тоже сайт частенько лагает

Подобная речь неприятно кольнула, но Валери сдержалась от ответной колкости.

- Я вполне могу за себя постоять и не собираюсь жаловаться на каждую царапину. Я иду в этот поход только для себя и прошу вас выступить в роли сопровождающего, а не телохранителя. - Она посмотрела на Джона исподлобья и сердито стиснула кулаки.

@dariaastradark

— Суть в том что если на нас нападут, то легкими царапинами нам не отделаться. Хотя если подумать то ты сама об этом попросила, так что думаю мы найдем для тебя место. В восемь часов утра, без опозданий у главных ворот будет сбор. Не советую тебе брать что-то громоздкое с собой. И предупреди свое начальство, потому что я не собираюсь потом отдуваться за пропажу ученого, если что-то пойдет не так. Есть еще какие-либо вопросы?

Спойлер
Надо будет подвести события к моменту на котором мы с @\carrilove остановились, и тогда думаю продолжим втроем ролить

@blackcat77

//ок, после этого поста начнём

Валери ну очень уж хотелось задать максимально разражающий вопрос, но девушка решила утихомирить свой гнев, не хватало ещё ругаться с командиром отряда, в котором она уже практически состоит. То есть, со своим командиром... Валери постаралась не думать об этом, ответила коротко и твёрдо:

- Нет.

@dariaastradark

— Что ж, вот и прекрасно. — Джон кивнул на прощание, и быстрым шагом покинул коридор.

***

Джон лишь ухмыльнулся в ответ на слова Аделаиды.

— Смотри потом не кричи "спасите-помогите" когда на тебя нападет мутант, сама ведь сказала не лезть к тебе, — Ясно было что Джон сказал это ради шутки, у них никто не бросает своих, не важно как надолго человек в команде. — Хорошо, ребята, грузимся, ученую разместите в бронике, двое со мной в джип, остальные в броник. Цель стоит не из легких, поэтому советую не тратить попусту силы. Даю три минуты, на проверку боеготовности и провианта, затем выезжаем. — Шутки отошли на задний план, и сейчас Джон можно было подумать что перед ними стоит совершено другой человек, решительный и строгий не знающий что такое веселье.

@blackcat77

@carrilove

Цитата: Даламар Темный от 06.06.2021, 14:29

@dariaastradark

//В репликах моего персонажа в некоторых словах, оканчивающихся на гласные, буду после этих самых гласных писать многократную "х". Чисто для шипения)))//

Взор Когтя встерил холодный взгляд зеленых (то есть абсолютно зеленых!) глаз с вертикальными зрачками.

-Раззве тебе была сссстоль важжна жжиззнь этого ссссущщщессствахххх? -прошипел мутант.

Тот, кто сказал, что согласные не тянутся, явно не был знаком с Апокалипсисом. У него шипящие согласные тянулись, да еще как! Такому долгому звучанию могла бы позавидовать любая гласная буква.

— Животные не люди, они похожи на нас, — невозмутимо ответил Коготь. — Хотя в прочем мы и своих убиваем без раздумий. В целом я не за этим сюда пришел. — мутант уже и думать забыл о собаке, переключившись на цель своего "визита" — Мы должны переместиться ближе к городу, так сказать усилить защиту. Они скоро начнут действовать. — будучи одним из первых 15 мутировавщих, Коготь знал больше чем другие мутанты. Он напрямую комуницировал с первыми, и знал что скоро произойдет нечто, что  остаточно стрет людей с лица земли.

@asd4d6

@dariaastradark

-Дейссствовать? -переспросил Апокалипсис. -В каком только направлении? Это имеет зззначччение, не так лихххх..?

Он слегка подался назад.

@dariaastradark

//я жду

Цитата: Даламар Темный от 06.06.2021, 15:13

@dariaastradark

-Дейссствовать? -переспросил Апокалипсис. -В каком только направлении? Это имеет зззначччение, не так лихххх..?

Он слегка подался назад.

— В направлении уничтожения н чтожных людишек, конечно же. — с презрением ответил Коготь. Он был одним из тех мутантов кто полностью забыли свою прошлую жизнь, одним из тех, у кого уже не было дороги назад. Он ненавидел людей и желал им только смерти. — Если повезет то может даже полакомимся кем то из нх по дороге.

@asd4d6

@dariaastradark

Апокалипсис, казалось, задумался. Он еще не совсем успел забыть все. Он смутно помнил, что люди - да, да, люди! -когда-то раньше дали ему нечто очень важное. Но не помнил, что и когда.

-Не вижжжу сссмыссла убивать беззз приччиныххх... -ответил он наконец.

Цитата: Даламар Темный от 06.06.2021, 16:53

@dariaastradark

Апокалипсис, казалось, задумался. Он еще не совсем успел забыть все. Он смутно помнил, что люди - да, да, люди! -когда-то раньше дали ему нечто очень важное. Но не помнил, что и когда.

-Не вижжжу сссмыссла убивать беззз приччиныххх... -ответил он наконец.

— Так а мы и не будем их убивать просто так. Люди когда нас видят, обычно первыми нападают, вот тебе и причина, по крайней мере со мной по другому не происходило. В нашем мире действует лишь один закон которому мы следуем. Убей или будешь убит.

@asd4d6

@dariaastradark

Аделаида лишь закатила глаза, наблюдая за подготовкой. Жгучая боль пронзила сердце, но девушка лишь стиснула зубы. 

"Пора бы прекращать показывать свои слабости," - подумала Дьячковская, копаясь в сумке, надеясь на нахождении таблеток. - "Замечательно... Я их забыла."

Учёная заметила чей-то обеспокоенный и подозрительный взгляд, на что она лишь холодно улыбнулась.

- Что-то не так? - спросила Аделаида, смотря прямо в душу молодому парню. Тот лишь с презрением фыркнул, возвращаясь к своим делам.

***

Девушка сидела в машине, тщательно проверяя свои вещи. Она быстро просмотрела все колбы, чтобы проверить их на пригодность. Аделаида заметила трещину и вздохнула.

- Что же такое... Времени мне явно понадобится побольше, - прошептала Дьячковская, устало потирая виски. Бессонница всё ещё её не отпускала, а от кофе становилось плоховато.

"Что за день сегодня такой ужасный!" - в мыслях воскликнула учёная, крепко стиснув зубы от боли. - "Ещё и таблетки забыла.."

 

НазадСтраница 4 из 14Далее
Back to top button